Истории про умницу

Лучшие истории про умницу — специально для Вас собрали коллекцию из 123шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я сдала все экзамены с наушником, чувствовала себя Бондом на экзамене...А недавно услышала, как мама по телефону говорит своей знакомой, что, мол, у меня дочка умница, все учит, вот сессию на 5 закрыла, умница, так ей горжусь! ) теперь не знаю, как сказать ей, что нечестно сдала... стыдно
Добавить комментарий
Где-то с 14 до 16 лет была очень озабоченной, занималась виртуальным сексом со всеми подряд, отправляла откровенные фото и видео, с одним парнем встретилась ради того, чтобы просто отсосать ему из интереса, ещё с несколькими хотела встретиться. Не знаю, как не вляпалась ни во что серьёзное. Для родителей была умницей, из школы пятерки приносила, нигде не палилась. И я не знаю, что нужно сделать, чтобы ничего подобного не происходило с моими детьми.
Добавить комментарий
Пошла на приём к стоматологу-хирургу удалять зуб. Врач оказался очень симпатичным молодым человеком. Когда вкалывал мне анастезию, тихо приговаривал: "умница-умница", я просто растаяла. Потом у нас с ним как-то все быстро закрутилось, начали встречаться. Но для меня до сих пор его нежное "умница" - самое возбуждающее слово, от которого все начинает трепетать внутри. Никогда не думала, что такое простое слово сможет вызывать столько эмоций.
Добавить комментарий
Была у меня соседка. Девушка умница, красавица. И всё вроде хорошо если бs не два «но», мешающие ей жить - это огромная грудь (боли в спине, искривление осанки) и любовник женатый (не отпускал, ухажеров отваживал). Решила всё кардинально. В тайне от всех отрезала грудь до третьего размера. Любовник сам бросил, а она наконец нашла себе мужа. Двое детей, и ни каких проблем со спиной.
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой познакомились в 70-х в Санкт-Петербурге. Бабушка — студентка политеха, умница, красавица. А дед только из армии вернулся. Едет как-то бабушка в трамвае, чтобы отвезти деньги хозяйке за квартиру, тут недалеко от неё стоит компания подвыпивших молодых людей, в которой и оказывается мой дедушка. Видимо, дедушка устал, а свободных мест не было, и ненароком сел к бабушке на коленки. После долгих возмущений, она и не заметила, что компания дедушки вышла, забыв его на коленях. Не смогла оставить деда в беде — взяла его с собой отдать деньги. Вскоре он протрезвел, и в знак своей благодарности накормил бабушку беляшами. Не заметили, как и метро закрылось. Так и посидели они всю ночь на вокзале, ели беляши и разговаривали обо всем. В этом году дедушки не стало. На поминках были пирожки, блины и беляши. Взяв один беляш, бабушка разревелась и сказала, что благодаря этим беляшам мы все и есть. "Ведь покушать я любила, а цветами меня не заманишь".
Добавить комментарий
На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.
Добавить комментарий
Всегда удивлялась, почему моя подруга, умница и красавица, настоящая хозяюшка, выдающая немыслимые кулинарные шедевры, обладающая божественной фигурой и сногсшибательной харизмой, до сих пор не в отношениях. Ни с кем больше 2-3 месяцев не встречается, ее бросают. А потом я побывала у нее дома. Чистота, порядок. ПОРЯДОК, Вот ключевое слово. Нельзя ничего тронуть или, не дай бог, сдвинуть с места. Перед входом она обработала мою обувь какой-то вонючей дезинфицирующей жидкостью, а уже в квартире почистила меня щеткой, велела собрать волосы в пучок, чтобы не сыпались на пол, трижды заставила вымыть руки. Все, чего я касалась (дверные ручки, стул, стол) тут же вытирала салфетками. Покрывало с дивана, на котором я посидела, сразу принесла в стирку. На немой вопрос в моих глазах лишь пожала плечами: "Ты не обижайся, просто в моем доме мой микроклимат. А тут чужие бактерии". Желание приходить к ней в гости отпало раз и навсегда. Думаю, как и у всех ее пассий.
Добавить комментарий
Я растила дочь одна, муж ушёл от нас, когда ей было три года, не помогал и не появлялся в нашей жизни. Я работала на двух работах, брала подработки, чтобы обеспечить ей достойную жизнь, дала хорошее образование в одной из лучших гимназий города, она занималась бальными танцами и верховой ездой, а это было очень дорого. Она выросла красавицей и умницей, удачно вышла замуж, родила двоих детей друг за другом. Я вздохнула спокойно, что теперь смогу пожить для себя, сделать ремонт, съездить в отпуск, которого у меня не было лет 12. Но дочь заявила, что я должна сидеть с внуками и заниматься с ними ежедневно. Я отказалась, сказала, что воспитала её, а с внуками могу помогать пару раз в месяц. Тогда дочь заявила, что раз я не хочу помогать ей, то она мне больше никогда не покажет внуков и стакан воды в старости не подаст. Уже три месяца дочь не выходит на связь, сменила номер телефона, а её муж послал меня, когда я пришла к ней поговорить.
Добавить комментарий
Поженились сразу после школы. 18 лет вместе. Дочь вырастили, умницу. Поступила в престижный ВУЗ в другом городе. Стало скучно. Завел любовницу. Думал на время, но затянуло. Никак не мог признаться жене. Вот, любовница забеременела. Вчера с работы еду с твердым намерением - разрубить узел, уйти от жены. Захожу - дома тишина и пустые шкафы, на столе записка:" Прости, разлюбила, ухожу к другому!" Сел на кухне, заплакал. Вот что значит "Жить душа в душу и бросить друг друга в один день!"
Добавить комментарий
Меня с детства ругали за лень. Мама настаивала, что полы нужно мыть каждый день. Сейчас стала жить с парнем, и у него совсем другие взгляды на чистоту. По моему настоянию раз в неделю он пылесосит ковёр, а я мою полы. Говорит, что я повёрнута на чистоте, а я и рада. Наконец-то я для кого-то не ленивица, а умница-чистюля.
Добавить комментарий
Познакомила друга со своей коллегой. Умница, красавица, все при ней. Два месяца ворковали, я радовалась. Но резко друг соскочил, ссылаясь на "не по мне пальто". Только в задушевной пьяной беседе признался, что во время прелюдии увидел у неё очень мохнатые груди, прям шерстяные. Теперь каждый раз, пересекаясь с ней, постоянно пялюсь в вырез на блузке в надежде увидеть прямые доказательства)
Добавить комментарий
В начальной школе мне нравился мальчик Антон — умница и отличник. Я же была пофигисткой и той еще грязнулей. Могла жопу после туалета не подтереть и трусы не менять. И бабушка моя вечно ругалась, пыталась чистоплотность в меня вбить. Однажды ей это все, видимо, надоело, и она грозно сказала, что завтра эти вонючие трусы в школу отнесет, покажет их Антону, и посмотрит, как ему я тогда буду нравиться. Она этого, конечно, не сделала, но до сих пор трудно понять, в каком отчаянии она была.
Добавить комментарий
Долго не могла выйти замуж, мама посоветовала быть проще, чаще улыбаться и не корчить из себя умницу. Её совет подействовал, я уже два года как замужем. Я не работаю, поскольку заработок мужа это позволяет. Муж любит меня до безумия, говорит, что полюбил меня за мою женскую наивность, и иногда посмеивается над моей глупостью. Я не знаю, как ему сказать, что у меня два высших, что я знаю два иностранных языка, что у меня есть степень CFA, и что все это время я притворяюсь и вру.
Добавить комментарий
Для всех я пример неконфликтности и дружелюбия. Я не проявляю злобы. А тех, кто мне досадил, просто мысленно проклинаю на чём свет стоит. Недавно за семейным столом родня вспоминала нашу с сестрой юность. В русле, мол, была она умница, вот и хорошо у неё всё, а ты сразу видна была… Я лишь улыбнулась. Но от посланной от души злобы думала, что пол подо мной треснет. Вскоре сестра лишилась работы, и жизнь дала трещину. Вытаскивайте теперь вашу умницу из говнища, родные! А мне на душе классно!
Добавить комментарий
Дочке шесть лет, уже сейчас приучаю её убираться дома. Недавно сама вызвалась пропылесосить. Я счастливая сижу на диване с книжечкой и думаю, какая дочка умница и хозяйственная. Через несколько дней выношу мусор, а с ним и мешок от пылесоса. Захожу домой, у дочки глаза огромные, слезы, сопли. Оказывается, она решила пропылесосить комод и случайно засосала мои дорогущие украшения, а сказать забыла. Вспомнила только, когда увидела меня в окно с мешком. Никогда ещё с таким рвением я не копалась в мусорке.
Добавить комментарий
Еду как то в метро. Очень устала с работы, не довольная вся. Нервничаю. Тут заходит мужик шатаясь и привлекая внимание конечно же садится рядом со мной. Начинает мне что то рассказывать, громко машет руками. Мол жена у него красавица и умница. Фотки мне их показывает. Я не обращая внимания, не хочу вставать и терять своё место грубо ему отвечаю " отстаньте мне все равно " Мужик отвечает. Я знаю что все равно. Похоронил вот 9 дней как. Молча убирает телефон и молчит всю оставшуюся дорогу. Выйдя из метро я не могла долго успокоиться .
Добавить комментарий
Давний товарищ как-то познакомился с девушкой. Красавица, умница, всю жизнь занимается йогой, мяса и хлеба не ест. Влюбился без памяти, даже жениться надумал. Роман у них в разгаре, полгода вместе, а тут плановый медосмотр по работе. Сдал анализы, нашли целый букет ЗППП. Товарищ к своей любимой - мол, это как понимать?! На что она ему - это не болезни, это злые духи и отрицательная прана. Нужно просто больше медитировать, и они уйдут. Убежал от нее, лечился еще около года.
Добавить комментарий
У нас когда всё начиналось, я не знала, как спросить у него вместе ли мы. Напрямую оч стеснялась. По итогу выдала: "Слушай, мне тут парень сегодня написал, спрашивает, есть ли у меня молодой человек, не знаю, что ему ответить...". УМНИЦА, БЛИН! Это при том, что мне за 20
Добавить комментарий
Парень должен быть сильным и дерзким - говорили они. Вертлявым по жизни альфачем - утверждали они. Сами такие из себя скромницы, умницы, хорошие девочки, но поголовно поуходили в закат под руку с хулиганами, гопниками и подонками. Но потом вернулись. Кто через пять, кто через десять лет. Сами или с детьми в придачу. Все, до единой! Кто сбежал от мужа-алкаша, кто от домашнего тирана, кто от уголовника. И лезут ко мне... Я же теперь не занудный ботаник, а "человек, правильно расставивший приоритеты". Не компьютерный задрот, а "востребованный профессионал". Не бесхребетная размазня, а "персона со спокойным и рассудительным характером". "Я все поняла, все переосмыслила; давай попробуем сначала", - бла-бла-бла! Свалите из моей жизни! Бесят меня!
Добавить комментарий
Отцу моего мужа всего 52 года, он в прекрасной спортивной форме, фигура — огонь. При этом лицо не особо красивое, полностью белые и уже редкие волосы. Я всю жизнь выбирала только красивых мужчин, а с мужем-красавцем и умницей вообще перестала воспринимать других и даже смотреть на них. Поэтому не понимаю парадокса: меня, блин, тянет к свёкру! Часто представляю, как офигенно он бы выглядел, сбрив остатки волос и отрастив белую стильную бороду. Никогда не опущусь до измены, но эти мысли бесят.
Добавить комментарий
Моей бабушке при рождении поставили неутешительный диагноз - порок сердца. Врачи сказали ее родителям, что проживет она максимум лет до 18-20. В молодости она была настоящей красавицей, умницей, но парни предпочитали обходить ее стороной - пугало состояние здоровья. Но однажды ее встретил мой дедушка, влюбился и предложил выйти за него. Он сказал бабушке, что будет о ней заботиться, во всем ей помогать, любить ее, и пообещал, что она доживет до глубокой старости вместе с ним. Они прожили в счастливом браке 50 лет!
Добавить комментарий
Есть на работе особа, всех выслушает, совет даст. Коллеги заходят к ней, как на исповедь. Однажды пришел парнишка и начал обсуждать тему того, что влюбился и жену- умницу обижать не хочет. На что та заключила - ''ласковое дитя двух мамок сосет''. Спустя несколько дней - девушка, с похожей ситуацией. Познакомилась с парнем и готова на секс, но у неё есть парень. Думаю: сейчас выдаст про дитя, а нет, выдала -"в одну п*ду два х*я не затолкаешь, так что выбирай, девочка ".
Добавить комментарий
Мне 47, преподаватель в вузе. Никогда не было жены и детей, от тоски иногда пил по-черному. Начал встречаться со студенткой, 18 лет, умница, красавица (сама так не считала). Я у нее не вел, но просто пересеклись как-то. Иногда она оставалась у меня, вкусно готовила, после чего был хороший секс. Разница в возрасте ее не смущала. Решил не ждать и сделал предложение. Отказ. Я снова запил. Каждый раз, когда вижу ее, хочется выть, она же смущенно отводит взгляд. Не могу без нее. Люблю.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, мне хотелось всего и сразу. Недолго думая, украла деньги у старшей сестры. Потом осознала, очень стыдно было... И только недавно она открылась, что те деньги отложила на аборт, который так и не состоялся. Растит сейчас прекрасную дочь, мою племянницу, умницу-гимнастку. Со слезами благодарила меня за мое воровство...
Добавить комментарий
После рождения ребёнка не хочу свою жену. Нет, она умница, красавица, всё с ней хорошо, только теперь она пахнет по-другому. Абсолютно вся: кожа, волосы, одежда. Омерзительный запах. Сначала думал, что откормит ребёнка грудью, гормоны улягутся и запах станет прежним, но нет. Изменять нет желания. Третий месяц работаю со специалистом, очень хочу найти выход, но пока никак. А жена хочет второго ребёнка.
Добавить комментарий