Истории про упор

Лучшие истории про упор — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве в моем дворе стояли железные качели. Как-то раз дети на них раскачались до самого упора, естественно, близко никто не подходил, дабы никого не ударило, и тут откуда не возьмись на площадку влетает какой-то пацан, несется прямиком в центр веселья и врезается глазом в острый край сидения качели. Все мигом дали дёру оттуда, осталась одна я, из его глаза хлестала кровь, он кричал нечеловеческим голосом от боли. Пацан думал, что на качелях была я. Конечно, зрение спасти ему не удалось, и вины моей в этом нет, но до сих пор помню свою детскую беспомощность и яростные взгляды его родителей, оказавших ему первую помощь.
Добавить комментарий
Сижу на экзамене, готовлюсь к ответу, тихонько постукиваю ручкой по столу. И вдруг преподаватель, смотревший на меня в упор уже минут десять как, выдает обиженно: "Неужели мой предмет настолько трудный, что без сигнала о помощи азбукой морзе не обойтись?"
Добавить комментарий
В раздевалке спортклуба со мной завела разговор соседка по шкафчикам - "за 30", крупного телосложения, сутулая, с неуверенной речью... И, наверное, уже не с одним котом дома. На мой совет обращаться с вопросами к тренерам, она сказала, что стесняется их. "Я вообще такая стеснительная". Всё бы ничего, но ВСЕ 15 минут беседы она СТОЯЛА передо мной В УПОР в чем мать родила, пока я пыталась отвести взгляд от ее уныло свисающей груди и дряблого тела, как у тюленя. Стеснительная, ничего не скажешь...
Добавить комментарий
Переехала в другую квартиру, с соседями вроде всё в порядке, но они не здороваются со мной. Здороваюсь — чаще всего молчат, хотя точно слышат, смотрят в упор. А я всё равно машинально выдаю своё приветствие, стоит с кем-то столкнуться в подъезде — привычка. Вчера соседка ответила криком, что задолбалась слушать мои "здравствуйте", мы же не подружки, зачем я вообще время её трачу. Решила больше не здороваться, но сейчас выбежала на работу и опять на автомате выдала кому-то: "Здрасьте". Ей же.
Добавить комментарий
В детстве мама развлекала нас с сестрой тем, что рисовала карту нашей квартиры и отмечала крестиком, где спрятан клад. Там лежала шоколадка или следующая карта. Спустя десять лет сестра берет призовые места в соревнованиях по ориентированию на местности, а я хожу в походы и еще ни разу не заблудилась и обе мы в упор не понимаем людей, которые, имея карту на телефоне, что-то не могут найти.
Добавить комментарий
Заскочил сегодня ко мне в кабинет шеф. Увидел селфи-палку. Стал ругаться, что я себяшки делаю вместо того, чтобы работать. Обещал премии лишить. Блин, у меня уже глаз замылился, я эту палку в упор не замечала. А на работу принесла, чтобы парень не тыркал ею моего кота, когда тот на шкаф залезает. Бл@ть.
Добавить комментарий
Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.
Добавить комментарий
Тетя была в браке, родила сына. Затем муж начал серьезно выпивать (запоями по несколько месяцев), а тётя опять забеременела, родила второго сына с нарушениями развития (сейчас он плохо разговаривает). Так этот мудак решил, что "от него не может родиться такой ребёнок", и ушёл. И ладно бы ушёл и все.Он редко, но все-таки приходит к их ПЕРВОМУ сыну, а второго в упор не замечает, даже не здоровается с ним при встрече. Подарки тоже дарит только старшему. Тетя собирается переезжать, чтобы он больше не приезжал.
Добавить комментарий
Самый крутой киллер получился бы из Игоря Николаева. Постригся, усы сбрил-и хоть на Красной площади в упор стреляй. А потом парик одел, усы наклеил-и все, не опознают. Ведь его на самом деле никто в лицо не знает.
Добавить комментарий
Моя бабушка умерла, когда я была маленькая. Она очень часто мне снилась и предупреждала о чем-либо. Но однажды мне приснилось, что она стоит на пороге, и мы собираемся куда-то идти. Я чувствовала, что что-то забыла сделать и просила её подождать, в итоге она махнула рукой и сказала: "Ай, ладно, в следующий раз!". В тот вечер я проснулась от того, что задыхаюсь. Оказалось, что конфорки от газовой плиты были открыты до упора...
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает. Из любой мелочи сделает адовую трагедию, либо так «гайки затянет», что убить хочется. Живу всего два месяца, но уже подумываю, как свалить. Своих косяков в упор не видит и не признает, чужие или мои запросто! Скоро одной брошенной женщиной станет больше. И одним «казлом» тоже.
Добавить комментарий
Мы познакомились с парнем пять лет назад на сайте знакомств, чисто от балды. Переписывались, смущало только то, что все не зовет погулять. Так прошел месяц и он признался, что с трёх лет перестал говорить, когда он гулял с отцом в 90-е и отца при нём расстреляли в упор в парке. Он помнит только как в последний раз закричал и пытался вылезти из-под мертвого отца. Мать пыталась к логопедам, психологам, но в маленьком городке не особо с этим умеют. Когда он рассказал мне, я вытащила его погулять и увидела, что он еще красивее, чем на фото. Он много читает, очень много занимается написанием статей и своих книг. Я нашла для него лучшего психотерапевта в Москве, он еле-еле согласился. Три года назад, на двухлетие отношений, он вечером пришел с тортом, вкусностями и билетами в кино. И тут произошло то, от чего потом плакал даже мой отец. Он произнес слово "Люблю" слегка застенчиво и боясь. Это было лучшее, что со мной происходило.
Добавить комментарий
Была очень скромной и правильной девочкой. Понравился парень, захотела чтобы он меня заметил. Потребовался год. И вот, я с красными волосами, со стаканом виски и сигаретой, рассказывая пошлую шутку подруге привлекаю внимание парня. Мы начинаем встречаться, чувства взаимны, но он хочет себе хорошую девушку и я меняюсь ради него. Прошёл год, я снова такая же как и раньше, а он целует меня, и радуется,что сделал из меня хорошую девушку. Но при этом меня "хорошую" прежде в упор не помнит, а заметил только "плохую".
Добавить комментарий
Сосед паркуется как лошара, вечно подпирает мою машину так, что не выехать. Утром такая же картина, сидит говорит по телефону, а меня сигналящую ему в упор не замечает, а потом и вообще фак показал. Я вышла, закрыла машину, подошла и под дворник аккурат положила презерватив, мол не размножайся и пошла на маршрутку. Так этот дебил намека не понял, думал я его так на секс развожу и потом караулил постоянно во дворе, глазки строил. Идиот...
Добавить комментарий
Когда занимается сексом в женой, кошка с интересом наблюдает за процессом, часто подходит в упор, разглядывает что-то там. Есть идея прицепить на нее видеокамеру и снимать порно глазами кошки)
Добавить комментарий
Как-то еду в метро и вижу приятеля из моего родного города прямо перед собой, в профиль. Стоит, музыку слушает. В голове вихрь — почему не сказал заранее о приезде, узнал ли, почему не общается, если узнал. Начинаю подозревать, что обозналась, но сходство поразительное, к тому же не виделись 10 лет! Он вышел, поняла окончательно, что не он. Итог: я в упор, на очень близком расстоянии пялилась на незнакомца 20 минут, не отрываясь, как на Мона Лизу.
Добавить комментарий
Как-то шла по переходу, хотела взять листовку у парня. Протянула руку, а он сжал сильно бумагу и не выпускал. Я оставила попытку ее взять и пошла дальше в кафе к друзьям. Направляясь обратно к метро через этот переход, опять пытаюсь взять у парня листовку, а он опять ее не выпускает. Тяну, а он смотрит на меня в упор и не отдает... Прошло уже несколько лет, в я все думаю, что же со мной не так, что парень, раздающий листовки, не хотел отдавать мне долбаную рекламу :/
Добавить комментарий
Гололёд. Вышел на улицу. Купил бутылку пивка, иду, расслабляюсь. И тут поскальзываюсь: одна нога улетает выше головы, одна рука уходит в упор, чтобы не пострадала голова — всё отработано. Лежу... Открываю один глаз. Второй. Наблюдаю свою поднятую вверх руку с пивом, причём горлышко в падении аккуратно прикрыто пальцем! ;)
Добавить комментарий
Ненавижу гопников. XXI век, а до сих пор остались идиоты, живущие по принципу "за братву и двор стреляю в упор", не умеющие адекватно решать какие-либо проблемы, чуть что — сразу разборки и драки. Более-менее прилично одеваться — это "не по-пацански, чо". Слов, помимо матов, не знают. Отсидеть в свои 20 лет? Нормально! Избить девушку до полусмерти, потому что она что-то не так сказала? Нормально! Если идёшь в полицию — ты стукач, терпила и вообще не по понятиям. А если им что-то сделают, то бегут быстрее ветра и "это по понятиям".
Добавить комментарий
Вспороть другому человеку ножницами горло, застрелить в упор или забить топором — обыденные и не вызывающие потрясения вещи, которыми я регулярно занимаюсь в своих снах. Зато в жизни я ловлю залетевшую в квартиру муху тряпочкой и выпускаю в окно — рука не поднимается забрать чью-то жизнь в ситуации, когда можно этого не делать.
Добавить комментарий
Сразу после школы уехал учиться из своего маленького городка в Питер. И там остался. Домой приезжал редко, одноклассников практически не видел. На двадцатилетие выпуска приехал. Охренел. Как все изменились. Первые красавицы класса стали зачухаными тетками, две "серые мышки" стали уверенными в себе красавицами, парни в основном спились, а самый "центровой пацан" (сын начальника ГАИ) - на рынке продает китайский ширпотреб. Да, а организовывал и оплачивал кабак парень, которого класс в упор не замечал - тихий троечник, которого чмырили даже младшеклассники. Теперь он хозяин городского рынка, нескольких заправок и т.д. Вот такая перемена.
Добавить комментарий
У меня острый слух, чуть ли не как у ниндзя. В музыкалке преподавательница постоянно восхищалась тем, как я точно угадываю ноты, да и шум я легко разделяю на хорошо различимые составляющие.Только вот мои суперспособности практически не распространяются на людей. Стоит человек прямо передо мной и часто все, что он говорит, сливается для меня во что-то неразборчивое, часто приходится по нескольку раз переспоашивать. Лекции всегда были пыткой, так как на слух я совершенно не воспринимаю информацию и быстро устаю. По этой же причине терпеть не могу аудиокниги. Интересно, это следствие моей необщительности, какая-то особенность, или я просто в упор не хочу слышать других людей?
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в колледже. И столкнулась с такой проблемой, что просто не запоминаю, как зовут многих моих учеников. Мальчики все разные, поэтому запоминаю их без труда и никогда не путаю. А девочки сейчас настолько одинаковые, что иногда в упор глядишь и не понимаешь, где вообще между ними разница. У всех сейчас и ресницы наращенные, и макияж одинаковый с толстенными бровями, и даже одеваются одинаково. Стыдно, но ничего поделать с собой не могу))
Добавить комментарий
Всегда смотрю в упор на то, чего очень боюсь или то, что мне очень противно. Ведь если я отвернусь - потеряю из вида, а значит, буду бояться еще сильнее.
Добавить комментарий
У меня есть подруга, которую я обожаю. Но каждый гребаный раз, когда она остаётся ночевать у меня, то заводит будильник на 11 утра, хотя нам никуда не надо, легли мы в шесть и я хочу выспаться. Причём перед тем, как лечь спать, я спрашиваю её, точно ли не завела. Она хлопает глазами и говорит, что нет. Зачем так делает, внятно объяснить не может. Я все понимаю, если куда-то нужно ехать. Но блин, не когда мы договорились спать до упора! Ещё раз так сделает — выкину её айфон с окна, дико бесит.
Добавить комментарий