Истории про употребление

Лучшие истории про употребление — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вычитала где-то что употребление устриц вызывает у мужчин прилив страсти...приготовила мужу на ужин...Кроме поноса ничего они не вызвали:(((

Прилив срасти😆😆😆😆😆

Добавить комментарий
Было бы здорово, если бы на продуктах писали последствия "передозировки", как на лекарствах побочные действия, которые могут быть впоследствии употребления продукта в пищу. Что с нами будет, если объесться этим — изжога, тяжесть, аллергия, запор...
Добавить комментарий
Как же меня выворачивает от странной привычки людей, которые при употреблении напитков перед тем, как проглотить полощут ими рот..это омерзительно.
Добавить комментарий
Поняла, что стоит радикально подойти к своему образу жизни. После расставания с любимым человеком меня засосала череда неразборчивых половых связей, курение табака и чрезмерное употребление алкоголя. Первым делом приобрела абонемент в спортзал, возобновила тренировки по фехтованию и записалась на занятия по боксу, о которых я давно мечтала. Переполненная гордостью за себя, я пошла спать. Утро, чищу зубу, мне становится плохо от привкуса зубной пасты. Аптека, тест - я беременна.
Добавить комментарий
Живем с любимым 3 года. Вытащила его из такого болота, что самой страшно (пьянки,запрещённые препараты, вечные друзья). Начали жить вместе, устроился на работу, сделали ремонт в квартире, он теперь примерный семьянин. У него много родных. И каждый при встрече говорит какой он молодец, сам всего добился и смотрят на меня с ненавистью и начинают учить жизни, когда я против употребления алкоголя им. СУКИ, где вы были, когда я его еле живого откачивала и ели одни макароны?! Не лезьте к нам!
Добавить комментарий
Когда я был наркоманом, каждый раз после употребления я оставлял палево, чтобы родные заметили это и занялись мной, моим лечением. Сказать прямо я им не мог, так как страшно было, да и сам бросить тоже не мог. Скоро пять лет, как не употребляю.
Добавить комментарий
Сидела на компьютером. Под рукой кола 0, 5л и большая открытая бутылка жидкости для снятия лака.. Когда глотнула "колы", в нос шибануло ацетоном. А дальше каталка, палата, мучения... До сих пор по врачам хожу. А вот привычка нюхать всё перед употреблением останется на всю жизнь
Добавить комментарий
Я не могу спокойно выбрасывать хлеб в мусорное ведро, если он уже не пригоден для употребления в пищу. Я обязательно должна его поцеловать и только потом отправить в мусор. Иначе жутко мучает совесть! И так уже 4 года.
Добавить комментарий
Пытаемся с парнем бросить материться. Придумали наказание за употребление матершины - рассказать интересный факт из истории, науки, спорта, моды, психологии и т. д. За последние три дня узнала больше, чем за четыре года в универе. Вот так избавляемся от бескультурщины путём окультуривания.
Добавить комментарий
Готовились к защите диплома и с преподом сидели в старом здании города. Нас четверо, и вот каждый вечер с периодичностью в 15 минут звенел звонок на главном входе. В здании мы были одни, окна выходили прямо на вход, и каждый раз во время звонка там никого не было! Думали замыкание, но странным образом при употреблении вслух предложений о том, что это все бред, в коридоре падали пустые коробки или другие вещи. Как потом оказалось, здание очень старое, и не одни мы слышали тайного жильца...
Добавить комментарий
С самого детства мои родители ежедневно обыскивали все мои вещи, личные дневники, карманы, хотя я никогда не давала им повода думать, что могу делать что-то плохое. Медалистка, красный диплом, множество кружков и секций, в плохих компаниях не была. В 17 лет узнала, что они считают меня наркоманкой. Попытки узнать «почему» не увенчались успехом. Уехала за 1000 км от них, работаю, хорошие зп и жилье. И до сих пор при каждой встрече обыск и обвинения в употреблении.
Добавить комментарий
Не раз слышала о том, что люди, поедающие козявки, в силу своего "хобби" реже болеют, так как употребление козявок укрепляет иммунитет. Наглая ложь! Мало того, что я, естественно, свои ем, так ещё и мужа (слава богам, что он просто даёт мне чистить ему нос, после я ухожу в ванную комнату, а он знать не знает, что я делаю за закрытой дверью; да и не надо ему знать). И всё равно стабильно болею раз в три-четыре месяца
Добавить комментарий
На рабочем компе (которым пользуются 2-4 человека в разное время) люблю написать в строке поиска браузера что-то типа "безопасно ли употребление кала в пищу" или "лечение сифилиса", открыть в новой вкладке очищение истории и, не очищая ее, свернуть браузер до прихода следующего коллеги-пользователя. Все друг на друга косо посматривают...
Добавить комментарий
Есть у меня один знакомый. Работали вместе и сидели в одном кабинете. Он нормальный парень, но после употребления алкоголя на утро практически всегда ничего не помнил. Приходит как-то на работу и рассказывает историю. Получил зарплату и купил коньяка. В общем, говорит, что помнит только то, как начал дома пить коньяк, а потом проснулся утром на следующий день в заведённой машине посреди дороги. Половины зарплаты нет и что-то чешется в промежности. Оказалось, там все выбрито. Ничего не помнит.
Добавить комментарий
Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.
Добавить комментарий
Люди, что ранее занимались животноводством для себя, знают, что после разделки туши кишки и прочие прелести, не пригодные к употреблению, нужно куда-то девать. У моей подруги родители просто выкапывали большую яму, и всё это добро скидывали туда, а потом закапывали. И как-то раз в детстве подруга свалилась в эту яму. С тех пор мясо вообще не переносит.
Добавить комментарий
Открыла для себя неожиданный способ завязать с употреблением сладкого! Моя кошка ест корм, который, ну, очень сильно пахучий. Чтобы не искушать лишний раз себя, поставила конфеты рядом с кормом. Теперь сладости ассоциируются у меня с этой ужасной кошачьей едой.
Добавить комментарий
Недавно то ли прочёл, то ли услышал где-то авторитетную заяву, что, дескать, галлюциноген известных "питерских" грибочков абсолютно безвреден, не имеет "побочек" и не вызывает привыкания. Опасны лишь другие, содержащиеся в этих грибах токсины, которые не до конца устраняются при недолжной подготовке их к употреблению. Ага, щас! Попробовав этих "глюкавых" лишь однажды, я, по-видимому, на всю жизнь заимел себе проблему. Да, был молод. Да, повёлся. Повёлся в основном на интеллигентско-питерские байки о том, что сам Владимр Ильич, шкерясь в Разливе, не только чухонских молодых в шалаше мацал, но и грибочки те самые весьма жаловал. И потом, став уже Вождём пролетариата, не раз за ними посылал. И жил бы ещё "долго и счастливо", если б не перебарщивал. Я уже и не помню красок "прихода", который испытал в свой единственный раз, но... Вот уже много лет абсолютно каждое дерево пялится на меня! Не столбы, не фонари или указатели, а именно живые, вертикально стоящие деревья. Смотрят человечьими глазами, прищурясь или вылупившись, не мигая или, наоборот, часто моргая. СМОТРЯТ! Когда никого рядом нет, я иногда всё ещё пытаюсь "загасить" эти наглые зенки "вилкой" из пальцев, хотя и знаю, что бесполезно. Глаза на стволе, исчезнув, тут же появятся чуть выше или ниже, а я лишь упрусь в кору. Подобно шизику-профессору из "Игр разума" я научился уживаться с таким постоянным глюком и никакому мозгоправу о нём ни за что не расскажу! Ибо моя, весьма доходная ныне работа, неотрывно связана с вождением личного авто. Ни водительских прав, ни работы я лишиться не хочу.
Добавить комментарий