Истории про усу

Лучшие истории про усу — специально для Вас собрали коллекцию из 64шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
МЧ не хотел отпускать меня на одну вечеринку, я упрямо настаивала (живем вместе). Так вот. Накануне ночью, пока я спала, нарисовал мне усы Гитлера черным несмываемым маркером. На вечеринку я не пошла, да и вообще никуда не выходила еще 2 дня.
Добавить комментарий
Ехала на первое свидание . Воодушевленная , очень долго и тщательно собиралась но, в метро и девочка ,сидящая с мамой напротив сказала " Мама, смотри какие у тёти усы." Вышла на следующей станции и поехала домой...
Добавить комментарий
У нас в школе была усатая учительница. При выпуске одиннадцатого класса её фотографировали на выпускной альбом. Когда принесли альбом, оказалось, что фотограф в фотошопе убрал ей те самые усы. Скандал был жёсткий. Учительница кричала: "Мои усы — моя гордость!" В итоге фотографа заменили на другого.
Добавить комментарий
У меня есть кобыла. Сегодня я стригла ей гриву (ну не идет ей с гривой) и взяла состриженные волосы и приклеила из них кобыле усы скотчем. Так и забыла отлепить. К нам приехали люди кататься и я вывожу её. Как офигели люди тогда)) А кобыле было прикольно, она с усами играла и доставала соседнего коня)
Добавить комментарий
У нас в семье у всех карие глаза, а я мечтаю о зеленых. У моего деда с отцовской стороны зеленые глаза. И как-то за семейным ужином, я начала ныть, почему, мол, я не унаследовала цвет глаз деда, на что мой отец непринужденно ответил: - Зато у тебя усы, как у деда! После такого ответа, я больше не мечтаю о зеленых глазах.
Добавить комментарий
В детстве, смотря на папу, был уверен, что все мужчины бреются и становятся от этого круче. Посмотрев на своего кота, понял, что ему крутости не хватает. Я, не долго думая, взял ножницы и отрезал ему его чудесные усы. Для него этот день изменил всё..
Добавить комментарий
Нашла в своей кошке один баг: если подергать ее некоторое время за усы, то она зевнет. Теперь я могу бесконечно класть ей палец в рот *_*
Добавить комментарий
Подруга удалила свои шикарные усы, через месяц познакомилась с парнем, еще через месяц вышла замуж. Всю жизнь гордилась и считала, что усов у меня нету, но на всякий сходила на эпиляцию. Через неделю парень сделал предложение... Так что, хотите замуж - удаляйте лишнюю растительность)
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга с шрамом над верхней губой. Так вот, когда кто-то спрашивал откуда он, я отвечала -"порезалась когда брилась", лично мне было очень смешно. Сегодня поверила в карму, глядя в зеркало и выдирая воском усы над верхней губой. Люди, будьте добрее;)
Добавить комментарий
Под носом герпес. Точь-в-точь усы Гитлера. И каждый раз, проходя мимо зеркала, я улыбаюсь. Ну очень похоже. И сразу же кривлюсь — при герпесе любая мимика вызывает боль. Но к зеркалу подхожу с завидной частотой. Хоть наржусь))
Добавить комментарий
Мне приснился хипстер, у которого усы вместо брекетов на зубах. Ну а почему бы и нет...
Добавить комментарий
Мой парень как то сказал, что у меня усы. Дома посмотрела на свет, ужаснулась, действительно есть (пушок, как у всех собственно). Оказывается, он пошутил, а я уже почти год убираю себе усы...
Добавить комментарий
В подростковом возрасте сестра постоянно пыталась меня как-то унизить. Зная, что я переживаю по поводу своей внешности, она говорила, что я Квазимодо, что у меня усы расти будут. Потом у меня появился парень, который моей сестре ляпнул, что она страшная. Так она мне это припомнила спустя 8 лет. Мол, как её это задело в том нежном возрасте. Зато побыла на моём месте.
Добавить комментарий
У девушки была молочница, а я намазал этой штукой свои усы и говорил, что я котейка
Добавить комментарий
Когда был совсем маленький, лет пяти, остался один дома. Нашёл где-то ножницы. В то время у бабушки была шикарная шуба из нутрии, но мне казалось что волоски слишком длинные... Подстриг её почти до дырки, а заодно и усы кошке... Перед кошкой до сих пор стыдно...
Добавить комментарий
Когда была ребенком, подстригла своей кошке усы. Она же девочка, а у девочек усов быть не должно.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что "Подслушано" сближает,пока сама не убедилась.Сижу в баре в майке "подслушано" и тут подходит парень,начинает знакомиться,я отшивала до того момента,пока он не сказал:"Мне лишь остается облизнуть усы и уйти от Вас".Ох,спасибо вам,такого парня мне послали)
Добавить комментарий
Мой парень постоянно спрашивает у меня, что я такое делаю, что у меня от губ часто пахнет малиной. А я не могу ему сказать, что это просто у меня крем для депеляции с малиновым вкусом, и им я убираю свои жесткие усы над губой :З
Добавить комментарий
Мой племянник, когда ему было года 3, увидев щетинку подмышками, удивленно спросил "Чё это у тебя там усы?" :D
Добавить комментарий
Мой парень заставляет меня брить усы (которых, кстати, почти не видно). Взамен я заставляю его брить яйца. Такая любовь.
Добавить комментарий
Мы переехали в новую квартиру, тут малюсенькая ванная, но светло в ней, как в операционной. И вот в свои 24 я обнаружила, что у меня есть усы.
Добавить комментарий
Мне 40 лет, и у меня начали расти усы. Усы, блин! Да ещё и седые! Как за такое короткое время я из молодой женщины превратилась в старого мужика...
Добавить комментарий
В подростковом возрасте у меня были усики, мама не разрешала ничего с ними делать. Но речь не об этом. Как-то раз знакомый предложил мне пофоткаться в парке. Получив фотки, мне стало очень стыдно, потому что эта зона везде была отретуширована. Спасибо ему, конечно, но как представлю его за фотошопом, замазывающим мои усы...
Добавить комментарий