Истории про ушко

Лучшие истории про ушко — специально для Вас собрали коллекцию из 102шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера отгуляли рабочий корпоратив.Коллега подошел и прошептал на ушко комплимент.Я хихикнула и сказала:Ой,не подлизывайся!На что он ответил:А хочешь я подлизнусь,а в конце подую чтобы по телу прошла легкая дрожь?Дешевый подкат,подумала я,и наротяжении всего корпоратива думала только об этом:).
Добавить комментарий
Есть одна мечта. Представьте, вы берете отпуск на работе, приходите домой, закрываете глаза и попадаете в тело кота. Домашнего, кем-то очень любимого кота. Две недели вас кормят, гладят, чешут за ушком. Вы смотрите телевизор, спите сутками и гоняете мух. А потом снова возвращаетесь в свое тело, в свой мир.
Добавить комментарий
Пару дней назад в городе были страшные морозы. И в один из таких лютых вечеров на СТО забрёл (белый) чумазый котёнок. Он страшно хромал. Ребята отнесли в самую чистую секцию и постелили мягкое. Первые сутки котейка практически не вставал. Оказалось, что у него обморожены подушечки передней лапы, а также уши. Выкармливаем всей честной компанией. Одно ушко отвалилось. Лапы уже практически зажили. Но, несмотря на свои боевые ранения, он все равно милый и ужасно любвеобильный.
Добавить комментарий
Муж во время секса шептал мне на ушко непристойности, и во время своего оргазма случайно проглотил мою сережку с приличным брюликом. Говорит, что сам испуган и обещает отдать на следующий день...
Добавить комментарий
Когда мне было 12, сестра оставила посидеть с ребенком 2, 5 года. Сказала, что, когда он проснется, нужно доехать с ним до бабушки на большом велосипеде со спецсиденьем для детей. Когда везла его, он уснул, тело резко расслабилось и наклонилось в правую сторону, я не справилась с управлением и упала. Успокоила, приехала домой, снимаю шапочку, а там кровь с ушка. Скорая, сотрясение у него, долгое время в больнице и вот теперь ему 12, а он глухой на одно ухо. Готова отдать свой слух, лишь бы не жить с этим.
Добавить комментарий
Пошли с мужем в магазин за продуктами. Дошли до картошки, есть картошка мытая и есть грязная. Муж хотел взять мытую, но я настаивала на грязной. Спустя несколько минут споров прошептала ему кое-что на ушко, после чего молча, но с огромными глазами взял грязную и мы пошли. А сказала я, что мне безумно хочется понюхать грязной картошки))) 33 недели беременности.
Добавить комментарий
Купили недавно новую квартиру. Грядет переезд - двенадцатый в моей жизни. Вроде, радость, больше места, лучше район... А я как представлю очередной сбор шмоток, вещей и мебели, упаковка, распаковка... Жить не хочется( Разревелась недавно при муже, не выдержала. Он приволок меня в мебельный, заказал обалденную кровать с навороченным матрасом и шепнул мне на ушко, пока наш заказ оформляли: представь, как мы первый раз зажжем на ней... Все, стресса как не бывало, пакую вещи и с нетерпением жду переезда. Спасибо, любимый, за правильную мотивацию!
Добавить комментарий
Обожаю удивлять своих собак. Когда лежишь с ними, и у кого-то из них зачесалось ушко или ещё что-то, она лапкой тянется к этому месту, а ты опережаешь и рукой чешешь там. Они сначала глаза закатывают от удовольствия, а потом так удивлённо смотрят, мол: "Ты что, волшебница? Как ты догадалась, что я хотела сделать?!" И так каждый раз))
Добавить комментарий
Я воспитанная и скромная девушка. Не матерюсь, но иногда у меня в голове возникает матерное слово, которое точно подходит под ситуацию и описывает ее как нельзя лучше! В такие моменты я шепчу это слово на ушко мужу, а он произносит его громко и с выражением на публике! :)))
Добавить комментарий
Мне было лет 8, вышивала, сидя на полу. Звонок в дверь. Бросила вышивку, воткнула иглу в ковер рядом (умно, да), открыла родителям, вернулась - нет иглы, на стопе маленькая красная ранка. Нашла на ковре половинку иглы с ушком, предъявила родителям и... еще два дня ползала по дому, потому что папа не поверил. В общем, потом мама наорала на него, повез меня на рентген, там 1см иглы между пальцами. Много чего потом было, но те 2 кг любимых конфет, которые он мне подогнал в извинение, все окупили :)
Добавить комментарий
Трагедией моего детства был стишок про зайчика, чьи ушки не помещались на подушке. Мне было настолько его жалко, что я плакала горькими слезами.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, я возвращалась домой. Со мной в лифт зашел врач из кареты скорой помощи. Доехала до моего этажа и спрашивает, где 32 квартира. Я потеряла дар речи! Это была моя квартира! Оказывается, мама зашивала на себе колготки, пошла за ножницами и споткнулась. А иголка ушком зашла в палец. Ей потом операцию делали.
Добавить комментарий
Когда мой мужчина приходит поздно, иногда специально делаю вид, что сплю, чтобы послушать, как он мне шепчет на ушко, как сильно любит, какая я бываю засранка и как бомбейски получился суп сегодня. После пяти минут таких трогательных признаний и объятий засыпаю с улыбкой и крепко-крепко до самого утра.
Добавить комментарий
Раннее утро. Настроение ни к чёрту. Вижу — идёт мужчина, пьяный в хлам. Шатается, но не падает. Тихо и ласково говорит, прижимая что-то к груди: "Партизан мой! Мой партизан! Сейчас накормлю тебя! Мой маленький" В руках он держал маленького котёнка с чёрным носиком и ушками. И такого счастливого человека я ещё ни разу, кажется, не видела.
Добавить комментарий
Занимаемся с тренером, а я вообще не в настроение. Он подходит, вручает блинчик 10 кг и нежно так на ушко: — Что ты злая такая, нет секса? — Знаешь что... — Знаю — нет. Сделаешь все подходы чисто — сегодня вечером все получишь. Черт, я никогда так не старалась в зале. И не обманул — все получила и даже очень. Долой месячное воздержание.
Добавить комментарий
В 5 лет жаловалась на "шорох" в ушке.Родители думали,что я сошла с ума.Как позже оказалось,на протяжении месяца там жил паук.
Добавить комментарий
Обычно девушки стреляют у парней футболки, толстовки там или рубашки, ведь так? Я живу в параллельной вселенной, в которой мой парень забрал у меня розовую лыжную куртку и шапку с помпонами-ушками, мое фиолетовое поло и огромную клетчатую шаль, надел все это вместе и поехал на работу. Люблю чудика.
Добавить комментарий
Ехал сегодня в автобусе. Наблюдал ситуацию. Мальчик лет 5-6 читал рекламку, мол, уступайте место пожилым и беременным. Громко так, с выражением. И вдруг резко замолчал. Повернув голову, увидел, что стоит бабушка, а рядом сидит молодой человек. Одёрнул парня за рубашку и так тихо сказал: "Наклонись, я тебе на ушко кое-что скажу!" Парень наклонился, и мальчик голосом Джигурды как заорёт ему в ухо: "Уступи место бабушке, неправильный мужчина!" Молодой человек так испугался, что сразу же ломанулся из автобуса с ошарашенными глазами.
Добавить комментарий
Я люблю ушки. Люблю их трогать, гладить, заворачивать в трубочку. Они такие холодненькие, мягкие и упругие. Люблю слегка потянуть за мочку, пройти пальцем по завитку. Это меня успокаивает и отвлекает. Обожаю чувство прохлады, которое возникает, если прижать холодное ушко к голове. И свои люблю, и чужие тоже. Муж, если хочет сделать мне приятное, разрешает потрогать ушко. Или даже слегка прикусить. Высшее наслаждение.
Добавить комментарий
Мне всегда нравилось, когда мой парень кусал меня за мочку ушка или за язык.Однажды он разозлился на меня и укусил за кончик носа.Очень сильно.В результате проходила с красным носом полторы недели.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни мне пригодилась математика, когда на выставке эротической индустрии продавец показывал на мне действие "кошачьих ушек", реагирующих на эмоции. Решив показать, как проявляется задумчивость, спросил: "Формула квадрата разности?" Следующие пару минут зеваки наблюдали все возможные эмоции, в том числе радость, когда я наконец-то вспомнила.
Добавить комментарий
Стою на "Парке культуры" в центре зала, жду подругу. Рядом толпа полицейских, с ними овчарка в наморднике. Смотрю — периодически люди подходят, гладят ее, за ушком чешут. Ну, и я подошла. И тут эта псина со всей дури носом упирается мне в промежность. Краснею, улыбаюсь, стыдно! Тут молодой симпатичный полицейский спрашивает: "Девушка, а что вы там прячете? Раздевайтесь!" Я уже пунцовая, а он подходит ко мне и шепчет: "Меняю досмотр на номер телефона". Вечером свидание)
Добавить комментарий
У меня есть кот. Всегда называла его жопой с ушками. Сестре тогда было года 4. Отвозила я кота однажды к ветеринару, на обратном пути звонит мама, просит заехать к ним, малая на котэ хочет посмотреть. Заехала. А там сестра и ещё пять соседских детей. Сестра долго на него смотрела, а потом молча ушла в комнату и ещё какое-то время была на меня обижена. Спустя 10 лет она мне рассказала, что правда думала, что у меня живёт жопа с ушками. Всем похвасталась и показать обещала. А я ей кота притащила.
Добавить комментарий
У нас семья потомственных мясников. Дед мой рубил мясо, отец рубил, я стою на промразделе. Однажды моя 9-летняя дочка случайно попала ко мне на работу, где дюжина мужиков орудует тесаками, а кровь, куски мяса и костей летят во все стороны. Очень испугался, что дочка получит душевную травму. Но вечером она подошла ко мне и тихонько сказала на ушко, что... тоже хочет рубить! С тех пор прошел уже год, и сейчас, видя, как подаренный мною топорик вздымается над ее головкой, я испытываю гордость за... нашу Династию!
Добавить комментарий
В гости к подруге нагрянула многочисленная родня. В 12 часов ночи все решили идти спать, но соседи сверху стали мешать бурным сексом. Все терпели два часа, после чего решили навестить соседей сверху. Вызвались двое здоровых братьев, которые облачились в костюм белки: одному достались ушки, а другому — хвост. Два здоровых амбала в три часа ночи в таком виде звонят в дверь соседа сверху и просят присоединиться к ним. Сосед дверь не открыл, но их не стало слышно во время секса.
Добавить комментарий