Истории про усик

Лучшие истории про усик — специально для Вас собрали коллекцию из 28шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды мы играли с парнем в игру, по очереди говорили, что нам нравится друг в друге. Типа, мне нравится, что ты такой заботливый, смелый.. и другие милости. И тут этот красавец на полном серьёзе, так искренне и нежно говорит: "А мне нравится, как щекочут твои усики, когда мы целуемся". Готова была сквозь землю провалиться.
Добавить комментарий
Сегодня с мужем купили в секс-шопе два презерватива, с усиками, шариками и т.д. сфоткала и отправила подруге, с подписью "пробовала?". Оказалось, отправила маме... через час молчания приходит ответ: " Я-то попробую, а вот ты завязывай, МНЕ НУЖНЫ ВНУКИ". Стыдно
Добавить комментарий
Приснилось, что мой кот напился и блевал. А я, чтобы не испачкались, придерживала ему усики.
Добавить комментарий
В педагогическом нам говорили, что если не знаете ответа на вопрос ребенка, дайте ему задание изучить этот вопрос дома и рассказать всему классу, оцените порыв. В школе работала не так уж и много, но данный способ всегда, как говорится, прокатывал. А с сыном не работает такая хитрость, он мертвого из под земли достанет, но спросит с него сполна про размножение бабочек, и почему они разноцветные, и почему у них усики, а если усики, то почему не такие как у котиков, а у котиков не такие, как у папы (здесь лабораторная работа, сравнительный метод). В общем, сижу читаю про принцип работы теплохода, ведь историю флота мы уже прошли, парусник в луже запустили, пора бы и до технической части добраться!
Добавить комментарий
У нас на факультете на одном курсе со мной ,но в другой группе, училась желтушка. Она была очень толстая, у нее росли усики, постоянно ходила с одной косичкой в однообразной скучной одежде. Со стороны казалось, что она была обречена стать изгоем на фоне одногруппниц-красавиц, но она стала старостой и "душой" всей их группы. Я не понимала в чем дело, пока не услышала ее ГОЛОС! Этот тембр) я была готова отдать душу дьяволу, чтобы она не прекращала говорить. Вот так прекрасный голос не подходящий телу...
Добавить комментарий
Поспорила со своим парнем на желание, я, конечно же, проиграла. Ну, думаю, сейчас какое-нибудь прошлое возбуждающее желание будет, а он наклонился к моему уху и загадал: "Удали усики…" Я в печали.
Добавить комментарий
Самым большим разочарованием моего детства стал Гитлер. По рассказам взрослых, я представляла его как классического диснеевского злодея, а оказалось, что мировой диктатор это всего лишь маленький дядя с усиками
Добавить комментарий
Весной решила похудеть на десять кг и не придумала ничего лучше, чем попросить брата подкладывать мне в еду насекомых. Сначала могла не заметить и съесть, потом стала внимательнее. А сейчас появилась просто ненависть к еде: в любом блюде вижу эти лапки-крылышки-усики, что тут же вызывает рвоту. Только пью бульоны, процедив их, вешу 42 кг (была 70), худею и боюсь умереть, так как желание есть не возвращается. Мне страшно, а брат говорит, что будет мне пауков в сигареты забивать, чтобы бросила.
Добавить комментарий
Я девушка и у меня есть маленькие усики. Ничего такого, но после того как один мой пьяный друг заявил что "у тебя усы, тебе бриться надо" решила избавиться от них. Выщипывала. Додумалась их опалить огнем! Зажгла каминную спичку, поднесла к усам и тут рука дернулась и я опалила себе ресницы. А усы так и остались на месте.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте у меня были усики, мама не разрешала ничего с ними делать. Но речь не об этом. Как-то раз знакомый предложил мне пофоткаться в парке. Получив фотки, мне стало очень стыдно, потому что эта зона везде была отретуширована. Спасибо ему, конечно, но как представлю его за фотошопом, замазывающим мои усы...
Добавить комментарий
Мне в студенческом поставили печать, частично задев лицо, а на фотографии еще и челка косая была. Ко второму курсу часть печати стерлась, оставив усики Гитлера. Пришел один молодой охранник, первый раз увидев фотку в студенческом -- зиганул, при ректоре, мы его больше не видели... Студак мне тоже поменяли.
Добавить комментарий
Сложно мне с девушками. Мне их поиск напоминает поиск ракушек на пляже. То поломанная, то грязная, таких полно. А найдешь вроде красивую, но она либо воняет, либо занята каким-нибудь более успешным рачком с усиками. А так, чтобы красивая, не воняет и без всяких рачков, таких надо долго искать...
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, у меня была кличка Сом. Я считала её прикольной и забавной. И только в 11 классе поняла, что меня называли Сомом из-за моих усиков.
Добавить комментарий
После того как уехала учиться в другой город храню волос с папиной груди , волос с маминой головы и собачий усик под панелькой телефона. люблю свою семью.
Добавить комментарий
Идем по коридору, нас обгоняют две симпатичные девушки, у одной есть усики. И та побежала к выходу. Вторая кричит - "Оля ты куда". Ну поверьте, я не смог это держать в себе, и крикнул "пошла бриться". Ржали долго.
Добавить комментарий
Шли на тренировку с другом. Пока шли, увидели впереди симпатичную девушку. Ноги стройные, фигура вау. Видно, что собой занимается. Кинули монету, кто пойдет знакомиться. Выпала на друга. Пожелал удачи и начал наблюдать за процессом. Минут пять шли болтали, потом вдруг друг резко разворачивается и с грустной миной идет обратно. Спрашиваю: "Что случилось?" - а он в ответ: "Все бы ничего! Все при ней! Но эти маленькие усики, которые шевелятся при разговоре, меня просто убили".
Добавить комментарий
Вчера покупала в аптеке лекарства от молочницы у бывшей девушки своего мужа ! Не узнала ее сначала. А потом набрала кучу презиков с усиками и смазку. И победоносно ушла.
Добавить комментарий
Вот у моих родителей всегда все было правильно: мать выщипывает брови, отец подстригает усы. А у меня? Мой муж выщипывает брови, дабы придать своему лицу "мужественности", а я раз в месяц хожу в салон осветлять усики :с
Добавить комментарий
Однажды встречался с девушкой, и потом обнаружил, что у неё легкие усики и ростёт борода, и каждый раз, когда был поцелуй, я чувствовал, как меня колет её борода. Фууу. Я не смог больше терпеть…
Добавить комментарий
У меня проблемы с гормонами, вследствие чего имеются усики и прочие прелести жизни, которые на протяжении долгого времени удаляю. Когда рассказала своему парню этот секрет, он не шелохнулся, не фукнул, не отвернулся. Сказал, что нужно с врачами лечить данную проблему, и так как это недешево, пообещал, что накопит деньги на мое лечение от усов)
Добавить комментарий
Иду недавно по улице с йогуртом в руке. Подходит парень с «оригинальным» вопросом познакомиться. Я вежливо отказываю: «Извините, спешу». Уже спускаюсь в метро и тут слышу вдогонку: «Девушка, у вас усики молочные, постойте». Какие к черту усики, думаю. И тут понимаю, что он увидел у меня йогурт и решил, что я все же остановлюсь вытереться. Только йогурт, блин, закрытый ещё, я его не пила.
Добавить комментарий
5 утра. не спится. решила использовать дело с пользой, мажу депиляционный крем на усики у окна. в окне напротив стоит парень, онанирует. я посмотрела на него, он на меня. и я даже не знаю, кому было более неловко, мне с белой "бородой" или ему с 10 сантиметрами.
Добавить комментарий
Мама моего парня — фармацевт. Рассказала, как давным-давно пришла к ней в аптеку женщина с усами и в разговоре жаловалась на эту растительность. Ну, мама ее решила успокоить. Говорит: "Разве у Вас усы? У Вас небольшие усики. Вот в соседнем поселке директор школы, Марь Иванна её звать. Вот у нее усищи, а у Вас — ничего". На что женщина багровеет и сквозь зубы цедит: "Она моя сестра".
Добавить комментарий
Начала общение с парнем. Познакомились через ВК. И вот, настал тот день — день нашей первой встречи. Я на радостях пришла в назначенное место, в назначенное время. Красавец? Красавец. Вот только глаза мои сгорали от его усиков, уши завяли от его баритона, а нос просто ушёл в отставку от этого ядерного запаха вишни. Класс!
Добавить комментарий
Каждый день, сидя офисе с соседней работницей за общим столом, включая кондиционер, я наблюдаю как колышутся её усики. Всегда поднимает настроение:)
Добавить комментарий