Истории про услугу

Лучшие истории про услугу — специально для Вас собрали коллекцию из 229шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не понимаю манеры людей просить скидки за услуги у своих знакомых: парикмахера, массажиста, косметолога, в кофейне, у стоматолога, в магазинах и так далее. Для меня же поддержать бизнес моего друга, заплатив полную стоимость услуги, или купить что-то, что есть в каждом магазине, именно у подруги, важно! Ведь это детище и огромный труд каждый день. Он тебе друг, потому что делает скидку, тогда кто ты ему, если не поддерживаешь его дело жизни? Тотальное жлобство вокруг.
Добавить комментарий
Хожу на массаж с дополнительными услугами. В начале парень делает полный массаж всего тела, а после куни. Никогда до этого массажиста не испытывала оргазма. Недавно начала встречаться с парнем, и мы переспали. Секс ужасен, но парень очень хороший. Поэтому два раза в неделю хожу на массаж, чтобы получить оргазм.
Добавить комментарий
Хотела начать печь дома на заказ — давно увлекаюсь, есть всё необходимое. Сделала образцы, прайс с контактами, муж развёз, в итоге есть пара анти-кафе, готовых покупать продукцию. Решила открыть ИП, обратилась к юристам. Оказалась, по закону это сделать невозможно! Нужно снимать нежилое помещение под кухню, либо оказывать "услуги повара", то есть печь на кухне кафе. Это странно, в мире home made очень распространён. А у нас из-за таких ограничений многие работают в тёмную.
Добавить комментарий
Надеюсь что все нечистые на руку "риэлторы" сгорят синим пламенем. Попалась сегодня как последняя лохушка, заплатила за услугу, мне дали номер, якобы хозяйки квартиры. Все было так правдоподобно, мне ее набрали сначала в "агентстве", и потом написали ее номер, после заполнения договора и оплаты. Только после того, как она не ответила на мой второй звонок, поняла что попала. Сначала она на первый ответила, сказала позже приедет, ну а потом уже сами понимаете. Целая схема, по добыванию денег из таких дураков, как я. И только потом я догадалась посмотреть отзывы в интернете, как оказалось, схема работает очень давно, народ еще два года назад клевал, причем схема простая и одинаковая у всех. Е-мае, человек который не верит вообще никому и смеется над подругами, когда они идут к гадалкам и дают милостыню попрошайкам в переходе. Надеюсь, это хоть чему-то научит меня. Никому не рассказала,стыдно, только вам)
Добавить комментарий
Работаю в тату-салоне. Помимо разрисовки телесных полотен предоставляем услуги пирсинга. В том числе и на интим-местах. Однажды под закрытие к нам пришла вполне приличная на вид пара лет 35. С великолепным, ухоженным и упитанным английским мастифом. И попросили за в пятикратно увеличенную стоимость проколоть ему мошонку. И пирсинг-кольцо показали. Массивное такое, сантиметров в окружности. Мы отказали, но меня не покидает мысль, что свои поиски мастера они не прекратят... Пирсинг псу на мошонку, блин!
Добавить комментарий
Мне было 34, из-за своего алкоголизма просрала всё, что можно, и опустилась на самое дно, сделавшись бомжом-попрошайкой. Однажды подошла к молодой девушке попросить немного мелочи, на что она ответила, что сама на мели, но может предложить мне немного подработать. Я решила, что терять нечего, согласилась и стала ухаживать за котами на передержке, которую та девушка и держала. Жила я там же, первое время за услуги она платила едой, но потом стала выдавать небольшую зарплату. В течение полугода, погрузившись полностью в уход за котами, кормя их, выхаживая больных, убирая какахи, я совсем позабыла про алкоголь. Накопила немного денег, сняла квартиру, привела себя в порядок, официально устроилась на работу в приют и получила заочное ветеринарное образование. Сейчас у меня всё в порядке, обожаю своих котов, завела серьёзные отношения с замечательным мужчиной, а с той девушкой дружу до сих пор и буду благодарна ей за то, что вытянула меня со дна, до конца своих дней.
Добавить комментарий
Очень долго работала в транспортной компании, у которой был широкий спектр услуг, в том числе и такси. Сижу как-то ночью на прослушке диспетчеров. Звонит девушка и истерит матом, мол, заберите меня, ваше чучело меня в лесу выбросило. Начала выяснять, в чём дело. Ожидание бесплатное, когда подъехала машина, — 5 минут, а далее — 5руб/1 мин. Девушка провошкалась 25 минут! Водитель, естественно, прибавил это к стоимости, она отказалась платить, а он её отвёз в лес и выкинул...
Добавить комментарий
В элитных банях, где отдельные домики, сервисное обслуживание, полноценная кухня, есть и девушки для того, чтобы скрасить досуг гостей. Как же я ржал, когда в чеке на эту услугу увидел строку: "Анимация — 6000₽ в час".
Добавить комментарий
Одной моей знакомой категорически не везёт с мастерами маникюра. Только найдёт подходящую ей по уровню выполнения работы и стоимости услуг, как они беременеют и уходят в декрет. Причём от возраста мастера это не зависит: были и молоденькие девушки и дамы бальзаковского возраста. Последнего мастера знакомая выбирала очень тщательно: это 55-летняя дама, умелая и ответственная. Но и здесь не срослось. Ходила знакомая к ней год, а потом неожиданно для всех та уволилась и стала экстрасенсом.
Добавить комментарий
Работаю репетитором с сентября этого года. Опыта немного, поэтому заказы сначала брала не совсем удобные по расположению и оплате. К концу года клиентов набралось, выросла цена, да и выбирать стала поближе. От "неудобных" отказываться не стала, так как репетитора в конце года найти трудно, у всех все занято уже, да и люди хорошие. После очередного занятия деньги на карту не пришли, на сообщения не отвечают, трубку не берут. Видимо, достигли желаемого уровня и решили отказаться от моих услуг, не сообщив мне и сэкономив тысячу рублей.
Добавить комментарий
Подходит сотрудник, просит помочь ему с телефоном, сотовый оператор снимает по 140 рублей в день. Сделал ему личный кабинет, отключил порядка 20 порнушных подписок. На вопрос остальных: "Че было?" уклончиво ответил, мол, разные ненужные услуги. Почувствовал себя врачом, соблюдающим врачебную этику и тайну пациента.
Добавить комментарий
Вот люди постоянно удивляются: специалисты с высшим образованием и опытом получают три копейки, а недоучки и невежи зачастую занимают высокие должности и/или зарабатывают огромные деньги. Я тоже была среди тех, кто удивлялся. Пока не услышала от своего психолога фразу: "Уровень дохода зависит от уверенности в себе". И всё! Остальное: род деятельности, профессия, опыт, возраст и пр. - не имеют значения. Приняла это на вооружение, взвинтила цены на свои услуги и покупают!
Добавить комментарий
Я косметолог. Всем моим подругам обеспечен безлимитный абонемент на бесплатные услуги. Считаю, что это нормально, и меня ни капли не душит жаба. НО! На днях собирались у подруги, играли в игры, ели суши, пили вино. Всё круто. Суши заказывал каждый для себя, соответственно, и деньги за себя платил. А вино возникло откуда-то само... Я поняла, что что-то явно делаю не так, когда мне вынесли вердикт за этот вечер: "500 рублей, и на вино можешь чуток оставить!"
Добавить комментарий
Работаю ветврачом-анестезиологом. Мужик лет 50+ пишет ВК: собрался на заработки к шейху евнухом в гарем. Сколько, мол, я попрошу за хирургическую кастрацию. Обычные врачи не берутся, мол. Я в шоке... Последствия испугали: наркоз не вынесет, или кровотечение, я не медик, посадят, бла-бла-бла. Шутки ради сказала, что это будет стоить 950 тыс. Согласился. Заблокировала его. До сих пор думаю про нотариуса (грамотный договор на услуги и т. п.) и сколько бабла кто-то из согласившихся на подпольную хирургию получил. И страшно и завидно.
Добавить комментарий
Мне 23 года, и я никчемный человек. Ни разу не работала, отчислили из института. Замужем полтора года, спасибо мужу, что он тащит моё тупое существование. Живём с моими родителями. Всё, что я делаю, — это домашние обязанности: готовлю, стираю, глажу, мою, убираюсь. Неделю назад поняла, что устала от этого. Решила пересдать экзамены и поступить, начать что-то своё в сфере домашних услуг. Но семья в меня мало верит, говорят: «Ты человек без целей, лучше будь домохозяйкой. Мы что, голодать должны?»
Добавить комментарий
Скоро семь лет как замужем. Плачу за все коммунальные услуги, кредиты, питание. Одеваю себя и ребёнка, редко мужа. Он работает вместе со своим папой, всё заработанное оформляют на его отца: наша квартира, участки с домами, участки на море, машина. Сейчас кризис, всё стало только хуже. Я так уже устала от него, а уйти не могу — подло это. Но за десять лет, что мы вместе, он как будто у своего папы крепостной. Юрьев день, кажется, никогда не настанет.
Добавить комментарий
Обручилась с любимым человеком, стали готовиться к свадьбе и тут — о, чудо! — реклама свадебных услуг сама собой вылезает из всех щелей, даже искать не надо. Удобно, подумала я. А потом мы расстались и отменили свадьбу, а реклама осталась. И теперь каждый божий день эти счастливые невесты в сказочных платьях и цветочные арки на берегу моря — все то, чего у нас не случилось — пестрит в моем инстраграме. Контекстная реклама — это хитро и удобно, но может и до депрессии довести.
Добавить комментарий
Часто звонят из банков и предлагают различные кредитные и депозитные услуги... Стал отвечать, что все мои счета арестованы судебными приставами... звонки прекратились))))
Добавить комментарий
Когда мне было девять, папа меня буквально заставил прочесть книгу Дейла Карнеги про то, как общаться и заводить друзей. Сейчас понимаю, как круто, что я усвоила эти уроки коммуникации в детстве. Прошло 20 лет, у меня свое дело (услуги) и куча постоянных клиентов, в том числе из-за искреннего дружеского общения. А секрет и вовсе не секрет: называть человека по имени! Это так просто, но многие этого не делают, как будто стесняются. Вот пишет приятель: привет, что нового у тебя? А я ему: Андрюш, привет, нормально и т.д. Ну просто ведь и человеку приятно.
Добавить комментарий
У меня есть друг параноик. Однажды, получив уведомление от банка об использовании онлайн услуг, он первым делом заподозрил меня, ибо год назад он как-то заходил в Сбербанк-онлайн с моего ноута. После того как я наконец убедил его (процесс занял 2 дня) что это не моих рук дело, этот утырок построил у себя в голове безупречную логическую цепочку: "Если это не с моего компа, то с его собственного. С его компа мог зайти только он или его жена. У жены не хватит мозгов разобраться в столь сложных манипуляциях. Значит это тот кого жена без его ведома пустила за ноут. Значит у нее есть любовник. Стало быть они хотят за его спиной оставить его без гроша и сбежать..." Бедняжка еще целый месяц доказывала ему что она ему не изменяет.
Добавить комментарий
Мой отец — жестокий человек. Я очень люблю жизнь, людей, животных и не понимаю, как от такого отца могли родиться абсолютно противоположные дети: я и мой брат. Самое яркое воспоминание детства — это как к отцу обращались хозяева больных домашних животных. Услуга заключалась в том, что он сажал животное в мешок и убивал его об столб. Когда я повзрослела, то поняла, куда делись наши домашние животные, которые ему не нравились. НЕНАВИЖУ. Сейчас он сильно болеет, а я думаю, что это расплата.
Добавить комментарий
На сайте оплаты коммунальных услуг поставил пароль 2apodavites_suki. Его не сохраняю в браузере специально, так как в удовольствие это каждый раз им это набирать. Жаль, что раз в месяц. Но чуть легче становится…
Добавить комментарий
Как-то раз, когда я была маленькая, бабушка пришла к нам в гости. Я решила сделать ей приятное и сделала коллаж из газетных вырезок. Представьте, какой был у бабушки шок, когда на коллаже посередине красовалась огромная вырезка "Ритуальные услуги")
Добавить комментарий
Бесят люди, которые когда узнают, что я работаю в ритуальных услугах, говорят, мол "Вау, это так круто, готично, весело". Я делала гроб для новорождённого. Нихуя не весело.
Добавить комментарий
Жила с родителями своего парня. Его мать постоянно упрекала меня, во всем. Хотя многие меня ставят в пример... Кушать готовлю вкусно, дома всегда чисто, отдаю часть свой з/п за коммунальные услуги. Эта женщина довела меня до того, что я начала пить успокоительные. А ее сынок, мой парень, с которым, к слову, мы уже пять лет встречались, тоже на ее стороне, характер дерьмо. Так вот, приготовила я вкуснейший ужин. Сидим с ней за столом. Она начинает ни с того, ни с сего, говорить, что я должна помнить, что я ем ее продукты и т.д. Не выдержала, засунула два пальца, выблевала на стол, собрала вещи и ушла. С парнем рассталась. Не жалею.
Добавить комментарий