Истории про усту

Лучшие истории про усту — специально для Вас собрали коллекцию из 21шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самая высокая похвала за всю мою жизнь от папы - "Логично". И дело совсем не в том, что он меня никогда не хвалил. Как и многие мужчины деревенской закалки, он всегда был немногословен. А это "логично" из его уст означало, что я сказала умную вещь, и к месту. Это простенькое словечко он сказал таким отцовским тоном, что не передать.. Он умер почти год назад, и мне безумно не хватает этого его "логично".
Добавить комментарий
Моему племяннику 6 лет. Однажды он сказал, что "человек — это самое мерзкое существо на свете, потому что он всегда портит то, что его окружает". Задумался. Ведь не зря говорят, что устами младенца глаголет истина...
Добавить комментарий
Однажды в деревне мы с сестрой придумали забавную игру. Дед наш был ужасный матерщинник, а больше в семье никто не матерился. Во дворе валялась труба для дымохода. Мы поспорили, кто больше знает матюгов. А чтобы это было эффектней, решили орать в трубу с двух сторон. Заняли места "на ринге" и понеслось. Матюги из уст двух 7-летних девчушек, усиленные трубой, полетели над деревней) Через пару минут выскочил дед с ремнем, но не потому что мы матерились, а потому что мешали ему спать!
Добавить комментарий
Вчера ехала в автобусе после работы,стою себе ,никого не трогаю,слушаю заводной р'н'б в наушниках. Тут слышу песня льется из чьих-то уст ,перекрикивая мое музло. Снимаю один наушник,оборачиваюсь в поисках мешающего наслаждаться музыкой,а это оказывается дедулька рядом напевает:" ты моя желанная...любимая"..и следом:"День Победы порохом пропах.." оставшуюся дорогу слушала только его исполнение ,и настроение поднялось и рот до ушей. Не алкаш,он лыжи подмышками держал)))
Добавить комментарий
Преподша истории доводит меня до истерики каждую лекцию! Меня и ещё половину аудитории — ту, которая не спит. Почти каждая фраза в её устах — драгоценный жемчуг. Вот недавнее прелестное: "Древние люди питались бананами и прочими грибами". А дальше вдохновенно рассказала нам биографию одного исследователя, у которого, по её словам: "… было два сына, особенно Ричард". Я высшее образование получаю или где?! Престижный вуз, факультет философии. Бесит!
Добавить комментарий
Бабушке моего мужа пришлось воспитывать четверых детей своей блудной дочери, которая каждый год рожала, замужем не была, терялась месяцами и снова возвращалась на сносях. Ббабка посмотрела на все это - есть нечего, денег нет, дочь за ум не берется и решила проредить внуков. Пока младший спал в кроватке, накрыла его подушками, закидала одеялами и с надеждой, что он задохнется, ушла в огород. Вернувшись через два часа, обнаружила красного, потного, но живого. Дочь ничего не сказала, узнав про это, внук знает эту историю (из уст старухи) и общается с бабкой, как ни в чем не бывало, а бабка посмеивается и говорит: "Зато не болел ни разу, закаленный".
Добавить комментарий
7 утра. Полупустой автобус, сонные люди. Тишина. И тут раздаётся протяжное и до слёз умилительное из уст маленькой девочки: "МЯЯЯУ!"
Добавить комментарий
Он обожает напевать бредовые четверостишия визгливым голосом. С его уст через слово слетают "зубочийки", "лильси", "кышка", "бардебус", "кых", "картопля", "ну даааай кусиииить!" и прочие жертвы экспериментов над великим и могучим. Все неисковерканненькие частички произносименьких им предложеньиц почти все времечко сдобрены уменьшительненькими суффиксиками. Он - качок и сорокалетний начальник по безопасности в крупной компании. Он - мой папа.
Добавить комментарий
Я живу уже 8 год в разводе. Как же я любил свою бывшую жену! Всё пошло не так, когда бывшая попросила переехать к свои родителям, она изменилась, я её перестал узнавать. Начались скандалы, начал слышать слова тёщи из уст бывшей жены, а когда спросил у неё, почему она так изменилась, мне в ответ, мол, я всегда была такая, и если бы не скрывала, то я бы не женился на ней. С меня слетели розовые очки, когда я узнал, что её семья ходит по колдунам и ведьмам. Видел, как добавляет, что-то в еду и перестал есть.
Добавить комментарий
Сидела на балконе и пила чай. Лето, 10 часов утра - тишина и благодать! И вот выходят гулять маленькие детки, лет 6-8, мило обсуждая что-то. Одна девочка начинает петь "Группу крови" Цоя. И остальные дети подпевали. Как же стало тепло на душе от этой песни из уст детей.
Добавить комментарий
Иду как то по магазину. Обгоняю парня с малышом на руках. Мальчику года 4.. Вдруг слышу "мама"! Я вдруг оборачиваюсь и говорю "да сынок". И сама не поняла, как это вылетело из моих уст? Парень заулыбался.
Добавить комментарий
В далеком 61 году мама сидела на уроке, в их класс влетел завуч, объявил, что наш советский человек в космосе! Вся школа в возбуждении высыпала в коридор, из уст в уста стало передаваться имя - Юрий Гагарин! Такая же фамилия была у их самого отъявленного школьного хулигана - двоечник, хам, бил и девчонок, и парней. Но с тех самых пор жизнь его круто изменилась: парень взялся за ум и вёл себя тише воды, ниже травы. Ибо с такой фамилией стыдно было совершить даже малейшую провинность.
Добавить комментарий
Однажды случайно в разговоре с молодым человеком выяснили, что он учил немецкий в школе, а я английский. Он произнёс несколько фраз на немецком и у меня аж мурашки побежали: как же сексуально он это произносит. Пробовали другие языки, но все не то. Из его уст сексуально звучит только немецкий: завожусь с пол-оборота. А он, гад, узнав эту мою слабость, теперь этим пользуется вовсю. Молчит, когда я прошу сказать, или говорит в самый неподходящий момент.
Добавить комментарий
В очередном бутике женщина увлеченно перебирает "распродажную" стойку с одеждой. Рядом уставший сынуля лет так пяти безнадежным таким голосом: " Мама, зачем мы тратим деньги на эти вещи? Мама, зачем ТАК МНОГО тратим на эти вещи? Зачем нам вообще ЭТИ ВЕЩИ?" Устами младенца))))
Добавить комментарий
Я очень сожалею, что моё общение с дедушкой пришлось на мои детские и особенно подростковые годы. Я его ни о чём не спрашивал, не интересовался его жизнью, его молодостью, забегал на пару минут к нему и уезжал на свою квартиру. В 2008 он умер, и каждый семейный праздник мама и бабушка вспоминают его насыщенную жизнь, и мне очень жаль, что я не услышал это из первых уст.
Добавить комментарий
Сняли с молодым человеком квартиру вместе, и теперь каждый из наших знакомых считает своим долгом напроситься в гости. Причём фраза: "А пойдемте вот к ребятам в гости, им скучно, наверное!" – из уст этих людей в большинстве случаев не звучит как шутка. Черт возьми, если скучно, то сходите в кино, прогуляйтесь по парку или к родителям загляните, а нам и этих физиономий дома более чем весело.
Добавить комментарий
Муж у меня иногда выпивает. Собрались переезжать на ПМЖ в другой город.На что мой маленький сын сказал: "Мама,давай не будем брать папу-напьется, всё равно потеряется".Сижу и думаю..детскими устами...
Добавить комментарий
Пошла на экзамен, но там неожиданно оказался металлоискатель. Я в небольшом шоке, ибо нас предупредили об этом, а мною за пару минут до этого в бюстгальтербыл спрятан телефон. Когда металлоискатель громко разорался в области моей груди (благо 4 размер все скрывает) меня пронзил взгляд проверяющего, а из его уст вырвалось: "Что это у тебя там? !". Терять лицо мне не хотелось и я сказала, что у меня проколот сосок... После этого весь ВУЗ переговаривается о моих сосках, а я думаю, что лучше бы я достала телефон.
Добавить комментарий
Недавно я познакомился с сестрой своей девушки. Был день рождения моей возлюбленной. Когда зашла ее сестра, я просто обомлел. Мне казалось, что я в жизни не встречал столь прекрасных особ. Маленькая, хрупкая, темноволосая, в белом платье с орнаментами из позолоты. Она была словно греческая Богиня, сошедшая с уст рассказчика всяческих мифов. А ее голос просто сводил меня с ума! Мы с ней заговорили. При каждом ее слове у меня скрадывало дыхание. Она рассказывала мне много всего на протяжении всего вечера. Казалось, что она тоже во мне нашла что-то необычное. Я порхал на крыльях весь вечер и был настолько ей воодушевлен, что не заметил, как промчалось время. Ей пора было уходить. После этого дня я сам не свой. Я не могу не думать о ней, с одной стороны, хочу быть с ней, с другой... Она ведь сестра моей девушки, которая даже ни о чем не подозревает. Которая меня любит уже три с половиной года.
Добавить комментарий
Никогда не боялась летать на самолётах. Наоборот очень нравилось. Пока однажды сидящий рядом мужик подшофе не сказал: "Вот Вы сидите тут и не знаете, что на самом деле происходит в кабине. Может, что-то сломалось, и пилоты сейчас пытаются всех спасти. А я знаю, потому что я бывший пилот". И весь остальной путь он спал с улыбкой на устах. Блин, мужик! За что?! Теперь я ужас как боюсь летать.
Добавить комментарий
Очень тяжело объяснить людям, никак не связанным с медициной, что ты не божество в халате, которое способно излечить 15-летний варикоз щелчком пальца, что не течет в твоих венах корвалол, и не галоперидолом уста твои помазаны. Что ты просто задолбанный человек, искренне ненавидящий всех бабок с их вызовом в три часа ночи на померить давление, и что будь твоя воля — в рулет раскатал бы этих пингвинов сраных.
Добавить комментарий