Истории про усталость

Лучшие истории про усталость — специально для Вас собрали коллекцию из 155шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда долго не могу уснуть. Нашла для себя способ как побыстрее попасть в сонное царство: я откидываю одеяло с ног и даю им хорошенько замёрзнуть, а потом кутаюсь в одеяло. И пока организм тратит энергию на согревание, мне этого вполне хватает, чтобы уснуть. Прямо чувствую эту лёгкую усталость. Ещё ни разу этот способ меня не подводил))
Добавить комментарий
Иногда подрабатываю официанткой на банкетах. Вчера обслуживали военнослужащих высших чинов. С утра и до глубокой ночи бегали и обслуживали их: завтрак, кофе-брейк, обед и банкет. Ноги очень болели, а бегать приходилось по разным этажам. Но в конце банкета они сделали невероятное: собрали всех официантов(девушки) и сказали простые слова благодарности, подарили цветы, спели песню и пригласили на танец... это того стоило. Ты забываешь о своей усталости, настроение вышка. Настоящие мужчины.
Добавить комментарий
Моего парня выгнали в отпуск на месяц, а я работала. И мы с ним договорились, что раз такие обстоятельства, то теперь он у нас на хозяйстве. Давала ему по будням несколько заданий: постирай, сходи в магазин, погуляй с собаками, приготовь мне обед на работу, нам ужин, помой полы или ванную. Уже спустя три недели он кричал, что мол, он не Золушка, что он устал и ему все это надоело. А я ему говорю: "Ты же дома сидишь, какая усталость"? Он офигел.
Добавить комментарий
Всегда дожидаюсь темноты, чтобы почитать. Днём нет того волшебства, которое есть ночью. Хочется окунуться полностью в этот сладкий мир грёз и спокойствия, который манит своим очарованием. И весь этот мир приходит ко мне только вечером. Днём хочется веселится и зажигать, а ночью я ощущаю лёгкую усталость, но весьма приятную. Темень на улице помогает понять мне героев книг, авторов песен. Ночь - это моя романтика. Ночь - это моя маленькая меланхолия.
Добавить комментарий
Я похудела на 8 кг за два месяца и это пока не предел. Но суть не в этом. Все, кто меня не видел долго или хотя бы пару недель, взмахивают руками и удивляются: "Как тебе это удалось?". Я просто и честно отвечаю: "Бегаю." На что получаю ответ: "Да, ладно?! Просто бегаешь? И всё?" Да, блин! Я просто бегаю по 5-6 км через день, в любую погоду и увеличиваю это расстояние на километр каждую неделю. Я бегала в -19, по гололеду, в тумане, под дождем. Я уже давно хочу купить себе газовый баллончик, чтобы было бегать не так страшно, но все никак не успеваю до закрытия магазина. Я прихожу домой после 13-часового рабочего дня, надеваю пять слоев одежды, хватаю собаку и бегу, даже если умираю от усталости или нет настроения. Потому что к тридцати годам я наконец-то поняла, что волшебной таблетки нет, и если хочешь похудеть, то просто встань с дивана не тогда, "когда будет настроение" или "в понедельник", а прямо сейчас. Я никогда не была толстой-притолстой. Просто в теле. Но мне вдруг захотелось сделать что-то кардинальное со своей внешностью. Я начинала с пробежек в 1, 5-2 км, после которых была готова умереть. А на этой неделе пробегу уже 7 км. Я с нетерпением жду когда мои кроссовки смогут обеспечить мне полное сцепление с поверхностью и коплю на новые кроссы, потому что старые убила в хлам по гололеду, лужам и прочим питерским радостям жизни. Я ем все, что захочу и просто бегаю.
Добавить комментарий
Я медбрат, работаю фармацевтом, учусь на врача. Кто-то скажет молодец, вникаешь в будущую профессию со всех сторон, я скажу, что у этого непомерная цена. В свои 25 я умираю от усталости, из-за неё же у меня проблемы в сексе, почти всегда хочу спать, а из-за постоянной ходьбы и малого количества отдыха у меня отваливаются ноги. Я понял, что жизнь сложна, когда стал самым счастливым человеком, просто взяв больничный и пролежав неделю дома
Добавить комментарий
У нас на работе есть водитель — пашет как лошадь, домой порой в 12 часов ночи возвращается, хотя рабочий день до пяти. Начальник, видимо, зажрался, и когда на днях водитель вернулся к концу официального рабочего дня, начальник наехал на него, что это слишком рано. Возник конфликт, водитель завершил разговор словами: "Если я из-за тебя попаду в аварию по причине усталости, я специально выживу и засужу тебя". Через пару дней он разбился, погиб пассажир, сам в реанимации. Очень надеемся, что хотя бы он выживет...
Добавить комментарий
Вызывала скорую на дом. Вышла встречать врача. Когда зашли с ней в лифт, она стояла ко мне спиной, и я ей говорю: "Спасибо за то, что так быстро приехали", — и улыбаюсь. Она повернулась ко мне, а я увидела такую ужасную усталость в глазах, что в этот же миг перестала улыбаться. Даже как-то неудобно стало.
Добавить комментарий
С помощью знакомых переехала в Австрию в пустую комнату с кроватью, с зарплатой практикантки - 300 евро месяц. 200 за комнату отдавала при прожиточном минимуме 900 евро, перебивалась, как могла, благо, общага. Сейчас учусь здесь, есть молодой человек. Зарабатываю немного, но хватает. Все на Родине завидуют. А я стабильно несколько раз в месяц сползаю по стене от усталости и безысходности... Боюсь, что вернуться не к кому будет. Мамочка и бабушка в возрасте. Но еще два года учиться... Вернуться раньше не могу, только долги за мой отъезд (билеты, первый месяц проживания) отдали. Я единственный ребенок, последняя надежда, а у мамы проблемы со здоровьем. Да, я вырвалась. Сижу и реву, я навсегда чужая и никому не нужная здесь.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала такую картину. По улице идет женщина, на вид около пятидесяти лет. Идет тяжело в силу комплекции, тяжелых пакетов и небольшой хромоты. Лицо хмурое и красное от напряжения, жары и усталости. И вдруг из открытого окна доносится счастливый детский вопль: "Баабушкааа!" И вот на лице женщины появляется счастливая улыбка, хромота куда-то исчезает, а шаги ускоряются. С прямой спиной, будто не чувствуя тяжести сумок, молодая бабушка спешит к дому. Вот оно, ее личное счастье.
Добавить комментарий
Было это на Новый год, мне тогда лет 9 было. Я еле досидела до 12 часов ночи и от усталости пошла спать. В час ночи меня будит мама со словами: "Доча, вставай, Дед Мороз пришел!" Я сонная иду за мамой, в зале ждет мой дядя, переодетый в Деда Мороза, и спрашивает у меня: "Ну, малышка, расскажи мне стишок, а я тебе подарок дам." "Пошел ты в жопу, Дед Мороз!" - отвечаю я, забираю мешок с подарком и ухожу спать. Угорала потом вся семья.
Добавить комментарий
Подруга вышла замуж, такая красивая свадьба была, жили счастливо, родился сын, все прекрасно. А потом она вышла в окно с 8-го этажа на глазах у мужа и двухлетнего ребенка. Амфетаминовый психоз. Никто даже не догадывался, что она начала употреблять на фоне постоянной усталости от материнства, к которому оказалась не готова. Три года прошло, а у меня до сих пор в ушах звучит ее счастливый смех во время свадебной церемонии.
Добавить комментарий
Работал без отпуска полтора года. Решил расслабиться. Пошёл в сауну, заказал девушку. И в общем во время процесса (раком) уснул! А что вы знаете об усталости?
Добавить комментарий
Живу одна и определяю степень усталости по желанию мастурбировать перед сном. Если всю неделю совершенно нет сил и желания, то делаю вывод о необходимости сбавить обороты на работе.
Добавить комментарий
Вот она - новогодняя усталость))) пытаться уехать с четвертого на четвертый)) и в панике ругаться на долбанный лифт))
Добавить комментарий
Всегда думала, что боль от несчастной любви сильнее всего и плакала взахлеб. А сейчас в семье кризис финансовый, работаю много, вечерами взяла подработку. И понимаю, что любовная боль ерунда. По сравнению с тем, как по ночам от усталости болят руки, ноги, спина, и невозможно уснуть. А утром все сначала((((
Добавить комментарий
Однажды после экзаменов ехала в маршрутке, засыпала от усталости, ели держалась, чтобы не отключиться. Ко мне подсел не молодой человек и предложил....ПРОЙТИ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ ОТ НАРКОМАНИИ! Говорит, сам через это прошел...
Добавить комментарий
Всегда, когда еду отдыхать в хорошее место, и отдых планируется отличным, покупаю новый гель или масло для душа с приятным и редким ароматом: локситан, кензо, герлен, булгари и других люксовых марок. Главное, чтобы до этого никогда им не пользовалась. И на отдыхе моюсь только им. А когда в обычные будни принимаю душ с одним из них, то сразу настроение праздника и легкости: ассоциации и психосоматика делают чудеса. Усталость, неврозы и стрессы - как рукой снимает, словно только что отдохнула :)
Добавить комментарий
Моя студенческая подруга при стечении определенных обстоятельств (усталость, недосып и алкоголь) начинала говорить во сне. И отвечала на вопросы. Поначалу я едва могла поверить, что она спит. Вроде разговор ведёт, но с закрытыми глазами. Рассказывала, где и с кем мы находимся в её сне, что делаем, к кому она как относится, и так далее. Любопытные беседы, утром ничего не помнила.
Добавить комментарий
Мне был 21 год, я долго болела. И именно в этот момент я совсем перестала видеть краски мира. Постоянно недовольна, постоянно ворчишь, не можешь есть, не можешь убрать усталость, не видишь себя красивой из-за сильной худобы, серой кожи, выпавших волос и потухших глаз, часто плачешь и совсем перестаёшь улыбаться. Мне кажется, тогда я почувствовала именно душевную старость. Это так страшно.
Добавить комментарий
Замужем 18 лет, всегда душа в душу. Поначалу жили очень скромно, потом средне. И вот неожиданно (почти как в сказке) нам оставили наследство, и не простое, а золотое. Много недвижимости и приличный счет в банке. Теперь нас можно назвать очень состоятельными людьми. Казалось бы, радоваться надо, но как это, оказывается, сложно! Следить за всеми счетами, доходами и немаленькими расходами, инвестиции, бизнес... и куда-то совсем пропала романтика в отношениях. От усталости нет сил даже на общение.
Добавить комментарий
Я много работаю, параллельно учусь, и еще делаю кучу всяких разных дел... Со временем стала агрессивной, появился недосып и прочие проблемы со здоровьем, успокоительные не всегда помогают. Выход нашла — хотя бы раз в неделю вечером я отключаю телефон, завариваю вкусный чай с вкусняшками, заворачиваюсь в одеяло, включаю звуки природы и смотрю красивые картинки в пабликах — природу, разные страны и представляю себе, как будто я в настоящее время нахожусь там. Усталость и плохое настроение как рукой снимает.
Добавить комментарий
Самая непростая, но веселая, на мой посторонний взгляд, работа - быть тренером спортивной команды. Подруга "ведет" молоденьких баскетболистов. Иногда захожу поглазеть на их тренировки, приползаю полуживая от скуки или усталости, а выползаю полуживая от смеха. Мальчишки зовут ее "мамочкой" или ласково "наседкой", а она орет, делает вид, что сердится и в шутку раздает поджопники, потому что, как говорят юноши, "до подзатыльников не доросла". Она ведет их железной рукой в мягкой перчатке, гоняет, заботится, составляет графики, какие-то тактики, а они отвечают ей невероятной горячей благодарностью. И все балагурят без конца, даже ругаются не всерьез, часто у них случаются смешные ситуации, над которыми все потом ржут. Подруга как родными сыновьями гордится своими "мальчиками", которые за несколько лет из тощих головастиков превратились в спортивных выносливых красавцев, а они ее на руках носят. Чувствую, это дружба на всю жизнь, хотя между ними разница в 8-10 лет. Завидую ей белой завистью и стараюсь почаще заходить в секцию. Прямо оживаю с этой компашкой.
Добавить комментарий
Вот уже три года я работаю кладовщиком на складе. Коллектив сугубо мужской, из 10 складов на базе только я девушка и пара фасовщиц. Работа прибыльная, но очень тяжелая. Муж зарабатывает в разы меньше, то есть уволиться никак, нужно кормить детей. А я просто скучаю по временам, когда сидела в офисе на телефоне, когда после работы все еще была полна энергии, когда не падала по вечерам от усталости. А муж еще попрекает отсутствием секса... Я просто устала. И, кажется, живу не с тем человеком.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру-студию с совместным санузлом в новостройке. По ночам часто появляется ощущение, что по квартире кто-то ходит. Пару раз даже казалось, что кто-то кашляет. Списывала это на усталость и бурную фантазию. Но недавно ночью пошла в туалет, а дверь закрыта изнутри и отчётливо слышен звук льющейся воды. Пулей оттуда к подруге, благо живёт в соседнем подъезде. Утром вместе пришли проверять - дверь в ванную нараспашку, стульчак поднят и полотенце мокрое.
Добавить комментарий