Истории про устройство

Лучшие истории про устройство — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Никогда не получала удовольствия от куни. Партнёры попадались всегда невнимательные и никогда ко мне не прислушивались. И тут снится мне сон, что изобрели устройство для удовлетворения себя же. Длинный шнурок и по бокам пластинки, одну пластинку клеишь на причинное место, а с другой делаешь всё, что хочешь. Впервые кончила во сне.
Добавить комментарий
Я тот человек, который читает инструкцию по эксплуатации ДО того, как что-нибудь сломает в устройстве.
Добавить комментарий
Глобальная несправедливость: почему кто-то проживает там, где практически всегда тепло и солнечно, а кто-то живёт в тёмной холодной зиме, где условия приближены к адским, где у человека не всегда есть возможность перебраться в тёплые края. Создатель вселенной хоть бы дал какое-нибудь устройство, регулирующее температуру. Очевидец несправедливого и холодного отношения.
Добавить комментарий
Вот была бы такая функция или устройство, которое держало бы окно всю ночь открытым,а к утру автоматически закрывалось! Чтобы спать в прохладной комнате,а просыпаться в теплой:)
Добавить комментарий
У меня есть уникальное хобби! Я обожаю вычищать устройства с кнопочками: телефоны и пульты...берешь зубочистку и начинаешь выскребать ею эту черно-коричневую жирноватую хренотень из пространств между кнопкой и пластиковым корпусом...я готова заниматься этим вечно, особенно кнопочные мобильники и домашние телефоны....ммм, ведь и загрязняются они быстрее и эта мерзкая хрень там пожирнее будет... А однажды я чистила в гостях пульт, который несколько лет никто не чистил....оо, это было великолепно, столько черной дряни и еще не видала))
Добавить комментарий
Я молодой парень, закончил хороший университет, устроился работать по специальности в хорошую компанию. При устройстве на работу начальник отдела сказал: "Ты парень толковый, будем учить". Все вроде хорошо, но на этом все закончилось! Я ничего не делаю, ни за что не отвечаю, к разработке проектов не подпускают, хожу из угла в угол и пью чай! Схожу с ума от бездействие, я уже спрашиваю напрямую начальника отдела и в прямом смысле клянчу работу. Не могу больше так, хочу работать! А зарплата хорошая.
Добавить комментарий
Ждали с сыном электричку. Он смотрит мультики на моём смартфоне, рядом сидит пожилой мужчина. Долго смотрел на ребенка, потом стал расспрашивать про "чудо-игрушку". Объяснила ему, что это телефон с кучей доп. функций. Больше всего он удивился, что в этом устройстве, помимо прочего, можно смотреть футбол, хоккей и играть в шахматы. А мне стало грустно. 21 век на дворе. Неужели человек настолько одинок, что нет детей или внуков, которые научили бы пользоваться гаджетом...
Добавить комментарий
У нас во дворе есть один мужик. Трезвым вообще никогда не видела. Кличка у него Толстый (откуда не знаю, потому как он то еще скелетно-самоходное устройство). Стою на балконе, смотрю вниз, а там на детской площадке лежит Толстый, на спине, руки по швам, не шевелится. Подъезжают менты, осмотрели его и простынкой какой-то накрыли. Потом приехал какой-то дядька в синем комбинезоне, че-то там вокруг него походил, потрогал его, снова простынкой накрыл и присел на свой чемоданчик рядом с Толстым бумажки какие-то пишет. Ну, думаю, все, допился Толстый. И тут, покойничек-то, хоп, и сел, простыночку сдернул, огляделся, встал и пошел. Менты вместе с дяденькой еще долго не двигались вообще. А у Толстого теперь новое погоняло - Мертвяк.
Добавить комментарий
Чтобы включить электричество в номере отеля необязательно вставлять в устройство у входной двери ключ-карту. Можно сунуть туда визитку, карточку метро или даже кусок плотной бумаги. В подавляющем большинстве отелей, там установлен механический замыкатель, а не электронный :)
Добавить комментарий
Замужем 15 лет. Трое детей-школьников. У мужа свой бизнес, я пеку торты в своё удовольствие, посещаю мастер-классы, слежу за домом, вожу детей на кружки. Все было прекрасно до момента, пока муж без объяснений не вышвырнул меня из дома, отобрал все ключи, машину, карты. Оказалось, нашёл на каком-то сайте видео, где я, 19-летняя студентка, самозабвенно кончаю под устройством для оргазмов (вибратор массажирует клитор, в вагине дилдо, в попе анальная пробка). Казалась себе смелой и раскрепощенной. Дура.
Добавить комментарий
Работаю в яблочном сервисном центре инженером, и есть у нас один парень на приемке, который просматривает все фото и видео клиентов, так за годы имеется огромная коллекция. Я никогда не думал что бывает столько ххх хоум видео. Мой вам совет, удаляйте все с ваших устройств, неизвестно, где это может потом всплыть...
Добавить комментарий
У меня шизотипическое расстройство — грубо говоря, что-то среднее между шизофренией и паранойей, но ни до одного из двух не дотягивает. На собеседовании по устройству на работу меня спросили: не страдаю ли я психическими расстройствами. Я ответил честно: "Ни шизофрении, ни паранойи нет".
Добавить комментарий
Наверное, все у кого есть бабушки и дедушки знают, что такое пульт в пакетике :) Ехала я недавно в автобусе, садится рядом со мной взрослый мужчина, вроде всё хорошо, едем дальше, и тут вдруг звонит его телефон. Достает он сие устройство, а оно в ПАКЕТИКЕ. Меняются времена, а вот пакетики-то остаются.
Добавить комментарий
бесит, когда раскладываешь пасьянс на каком-нибудь современном гаджете, у тебя так круто все сходится, а устройство просто спрашивает: "сыграем еще?". А где мои фанфары, где, чёрт возьми, те карточные арки, заполняющий весь экран и бесконечно перетекающие одна в другую, как на стареньком виндоусе?!
Добавить комментарий
Ещё пару лет назад я не понимал, зачем усложнять жизнь паролями на всех устройствах. А сейчас жалею, что нельзя поставить пароль на вход в комнату, на рюкзаки, на записные книжки. И вообще, на всю жизнь!
Добавить комментарий
Как было бы здорово, если бы было такое устройство, которое позволяло бы узнать, в чём состоит истинное призвание человека, и не тратить драгоценные годы жизни на неудачные попытки. А то ходишь на ненавистную работу, тратишь нервы и силы, когда твоё призвание, например, быть домохозяйкой.
Добавить комментарий
По окончании операции я начала просыпаться раньше, чем достали дыхательную трубку. И, конечно, потрясающие ощущения, будто в моё горло засовывают цилиндрическую наждачку, вызывали восторг. Но почему-то мне стало жаль проституток: я была уверена, что именно так они сдают экзамен на профпригодность при устройстве на работу. А потом с гордостью решила, что я этот экзамен прошла.
Добавить комментарий
Работаю в техподдержке известного провайдера. И очень многим людям хочется сказать: "Люди, включайте мозг перед тем, как звонить к нам!". Недавно позвонил один абонент, у него не работало наше устройство, оно было в аренде (то есть замена бесплатная). Он сам перепаял его, в чем признался в разговоре. Когда я ему сказала, что из-за этого бесплатной замены не будет, он начал орать, что я буквально заставила его это рассказать хитростью, чтобы его подставить и не поменять бесплатно оборудование.
Добавить комментарий
Утром подтвердили, что я выиграл грант на обучение с возможностью дальнейшего устройства на работу в Торонто. Счастье от этой новости почернело от воспоминания о том, как 4 года назад, когда я сказал матери, что поступаю на биологический факультет и не собираюсь идти по её стопам (она работает адвокатом), она кинула в меня кружкой и прошипела : "Знай я,что из тебя выйдет, 18 лет назад не задумываясь сделала бы аборт!". Не могу её простить за эти слова до сих пор.
Добавить комментарий
У меня тугоухость 2-й степени. Вещь так себе, но жить особо не мешает даже без слухового аппарата. Как-то закончила университет, хотя преподы ещё те любители шептать были. Однако при устройстве на работу в довольно престижный центр после недельной стажировки пришлось сказать начальнице о своей проблеме, так как она пожаловалась, что я ее не расслышала в шумной комнате с другого конца. Я-то привыкла жить с этим, мне не мешает, но, видимо, людям виднее, как мне это будет мешать в работе. Ищу заново.
Добавить комментарий
Единственное, где мне пригодились знания из вуза (6 лет заочки на управление персоналом), так это при устройстве на работу в IT. Методы отбора персонала я знала на отлично, а вот сферу IT не очень. Туплю здесь 3-й год и удивляюсь, как меня ещё не уволили.
Добавить комментарий
Мой друг открыл бизнес - велопрокат. В залог оставляют паспорт. На каждый велик поставил устройство с симкой, которая отслеживается по gps. Наблюдает он за каждым великом, если велик долго стоит, он едет туда, если заказчика рядом нет, велик забирают. Естественно человек потом приходит за паспортом без велика, с него снимают штраф за потерю транспорта в три раза больше, чем стоимость самого велика. Потом покупается еще пару великов. Так и расширяет сеть.
Добавить комментарий
10 лет назад на заре своей карьеры юриста подрабатывала в сексе по телефону. Плавающий график. Оплата сдельная. Для клиента минута 60р, мне в зарплату шёл один рубль. Звонков было мало, но часто был сбой: клиент вешал трубку, но на устройстве, которое фиксирует время разговора (и мою будущую зарплату) счёт времени продолжался. Молчать в трубку нельзя (из-за возможной прослушки), поэтому продолжала говорить сама с собой делая себе зарплату. Была в передовиках производства. Сейчас успешный юрист.
Добавить комментарий
Лет 10 назад решила я как-то поприкалываться в гипермаркете - потырить вещи. Зачем, почему - не знаю до сих пор. Мой мозг, видимо, на тот момент вышел отдохнуть, мне казалось это забавным, ложное ощущение безнаказанности и какие-то чувства из разряда "тварь ли я дрожащая или право имею". Напихала в сумку всякие даже ненужные мне совсем вещи - прищепки, открывашки, лифчик не по размеру, веселилась в общем. Вместе с тем в жизни считаю себя порядочным, честным человеком, на которого всегда можно положиться. Но тут словно бес попутал, мне казалось, я не делаю ничего плохого. На выходе у касс приняли меня под белы рученьки охранники, провели в комнату, вывалили все добро из сумки, насчитали на 1027 рублей, вызвали ментов. Это оказалась уголовка... В результате - штраф 3000 и условная судимость с погашением через год. Те события меня мигом отрезвили на всю оставшуюся жизнь, освежили мою затуманенную головушку. Конечно же, до меня все быстро дошло, и урок был усвоен полностью. Но вот только теперь при устройстве на мало-мальскую приличную работу везде есть службы безопасности. И меня попросту не берут на работу, хотя явно подхожу, видимо, после проверки. Поприкалывалась, да, над собой и над своей жизнью.
Добавить комментарий
Девушка моего брата, если ей приходится общаться с детьми, всегда доходчиво объясняет им ту или иную вещь. То есть на вопросы типа "откуда берутся дети?", "почему Земля крутится?" следует краткая и понятная для ребёнка лекция. Недавно решил похвалить её за это, на что получил ответ, оставивший меня в смятении: "Это вклад в будущее. Я просто устала жить среди идиотов. Может, хоть в старости я смогу пообщаться с людьми, которые хоть что-то в устройстве этой жизни и этого мира понимают!"
Добавить комментарий