Старые истории про утро

Старые лучшие истории про утро — специально для Вас собрали коллекцию из 2826шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда всё бывает в жизни плохо, аж сил нет, покупаю большую пачку рафаэлок, бутылку самого сладкого и дорого шампанского, на которое хватает, сажусь смотреть фильмы "Дневник Бриджит Джонс" и "Голая правда". Потом реву и ложусь спать. На следующее утро я как огурчик и готова опять рвать всё и сражаться за своё счастье. Заменяет друзей, которых у меня нет.
Добавить комментарий
Люблю, когда летом по утрам косят траву бензопилой под окнами домов. Для меня это примета наступившего лета, тепла. Спать в утро выходного дня после рабочей недели под этот звук с открытой форточкой - божественно, и совсем не мешает сну.
Добавить комментарий
Был случай, когда я училась в школе. Одноклассница сказала, что у нее в классе украли телефон. Через полчаса прилетела её мамаша и орала на нас, что пока не отдадим, никого не выпустят. Все так и сидели, не зная, что делать. В итоге нас отпустили, но сказали, что с такими малолетними преступниками, как мы ,теперь будет разбираться полиция. На следующее утро узнали, что она просто забыла его дома.
Добавить комментарий
Случилось новогоднее чудо. Моя тётя вышла из комы!!! Было ужасное отравление паленым алкоголем. Врачи сказали готовиться к худшему, мол, вероятность выжить очень мала. Она редко пьёт и не знает, как на вкус должен выглядеть хороший алкоголь. И вся семья загадала под бой курантов единственное желание. И в 5 утра она очнулась и спрашивает "какой сейчас год?". Не верится до сих пор! Настоящее чудо!
Добавить комментарий
У меня есть памятная вещь дома — турка моего папы. Я помню, как в детстве я сидела на стуле в кухне и болтала ногами, а он рассказывал истории из своей жизни и варил мне какао. Помню, как каждое утро перед университетом я выпивала малюсенькую чашечку его кофе и весь день чувствовала себя просто прекрасно. Сейчас папа умер, у меня свои дети, которым я варю в этой турке какао, но иногда так хочется, встать утром на работу, зайти в кухню, а там папа — улыбается и варит мне вкусный кофе.
Добавить комментарий
Ненавижу свою свекруху, у нас отвратительные отношения! Сейчас она временно живёт с нами. Каждое утро и вечер, не закрывая дверь в ванну, она дико харкается, как будто внутренности все выплюнуть пытается, слышно на всю квартиру, у меня это вызывает рвотный рефлекс. Просила мужа с ней поговорить — бесполезно, она, видимо, теперь так делает назло! А в последнее время после неё в раковине нахожу остатки еды и харчу. Психанула, теперь оттираю раковину от этого всего безобразия её зубной щёткой. Стало легче!
Добавить комментарий
Отец, когда болел, настоятельно просил кремировать его после смерти. Когда стал совсем плох, как-то просил свозить его в крематорий, мол, вдруг передумает. Скончался. В день кремации приехали на оформление документов. Программа на компьютере вылетала трижды. Сестра обмолвилась: "Может, он передумал?" Кремировали. Под утро перед похоронами приснился папа, который просил не брать с собой на кладбище моего маленького сына и, уходя, сказал: "И нет, я не жалею о кремации".
Добавить комментарий
В 90-е, когда в семье появились я и моя сестра, а деньги все как-то не появлялись, мой отец начал ездить на заработки в Германию. Ездил несколько раз, и благодаря ему мы имели где жить и что есть. Работал он там тяжело, с утра до ночи, язву нажил, но никогда не жаловался. Он, сам того не желая, поставил достаточно высокую планку для моих ухажеров. Нет, я не меркантильная, я просто прикидываю - а сможет ли этот парень работать, не покладая рук, чтобы так же обеспечить детство моим - нашим - детям?
Добавить комментарий
хожу в спорт зал по утрам только ради парня с которым там общаюсь. Из-за этого не устраиваюсь на нормальную работу с нормальным графиком, так как боюсь, что за рамки зала наше общение не выйдет и мы больше никогда не увидимся..((
Добавить комментарий
Я девушка. Когда сильно заболела, пришлось неделю проваляться в больнице. Ненавижу это место, в первый же вечер чуть не разнылась родителям. Но на второй день проснулась и увидела на тумбочке рядом железную банку газировки (я ее обожаю именно в банках). Было только 8 утра, к нам еще никого не пускали. Все следующие дни на тумбочке так же появлялась баночка газировки, ранним утром. Потом узнала, что это мой старший брат каждый день приходил почти на рассвете к медсестрам и просил передать мне пепси. Раньше мы ссорились. Чуть не расплакалась, когда узнала...
Добавить комментарий
Мой брат рецидивист. Семь судимостей, тащит из дома все, аферист, ворует у друзей. Когда отцу стало плохо, просто перешагнул через него, вытащил ключ от гаража и угнал отцовскую семерку. Я, 15-летняя, просидела над папой всю ночь в коридоре. Под утро отец пришёл в себя и смог добраться до спальни. Узнал про угон и расплакался. А теперь маму стыдил адвокат: мол это ваш сын и вы обязаны заплатить за его свободу. А ведь пока он в тюрьме, мама знает, что его не убили и он не умер от передоза.
Добавить комментарий
Будучи студенткой, шла в 6 утра на работу. По дороге напал какой-то утырок, пытался затащить в подъезд. Через дорогу стояли на остановке люди, они даже не повернулись на мои крики. Я упала, тащить меня он не смог, выхватил сумку и побежал, я за ним. Догнала, толкнула в сугроб, краем глаза увидела второго, бегущего к нему на помощь. Побежала от них, наткнулась на цыганку, она позвала какого-то Серёжу. Серёжа прибежал (молоденький, щупленький), отметелил этих двоих! Принёс мою сумку, отвёл за руку до работы, велел ждать на крыльце. Вернулся с шоколадкой: "Чтоб не думала, что все мужики — козлы". И ушёл в рассвет.
Добавить комментарий
В День рождения в детстве, просыпаясь, открывала глаза и всегда видела букет красных роз на полу у кровати. Мой дедуля каждый год к пяти утра, чтоб потом успеть на работу за город, приезжал из села и оставлял мне розы, чтоб я проснулась и увидела. А ведь нужно было ещё и найти где-то эти розы! Только сейчас понимаю, как это было красиво и мило.
Добавить комментарий
Как-то пришлось покупать коту специальное успокоительное (были в дороге, его укачивало). Приехали домой, я положила таблетки в сумку и забыла. В канун Рождества под покровом ночи пушистый кайфоман залез в сумку, разгрыз упаковку и съел все таблетки. Обычно с утра он делает все, чтобы меня разбудить, но в это утро - тишина. Я нашла его спящим под диваном, он посмотрел на меня пьяной моськой и снова уснул. Таблетки из трав, кот жив и здоров)
Добавить комментарий
Я молодая девушка, и у меня масса комплексов, из меня лишнего слова клещами не вытянешь. Устроилась на работу, уже второй месяц пошел, как я там. До сих пор привыкнуть не могу. Моя работа заключается в постоянной болтовне. Мне нужно очень много общаться с клиентами, причем иногда переходить на вопросы личного характера. Правда, зарплата высокая. Мне это дается очень сложно. Каждый день прихожу домой и плачу, говоря себе, что завтра уволюсь. Но вспоминаю, что хочу купить новую квартиру и, сжимая зубы, на следующее утро я снова на ненавистной работе.
Добавить комментарий
Когда мой мужчина приходит поздно, иногда специально делаю вид, что сплю, чтобы послушать, как он мне шепчет на ушко, как сильно любит, какая я бываю засранка и как бомбейски получился суп сегодня. После пяти минут таких трогательных признаний и объятий засыпаю с улыбкой и крепко-крепко до самого утра.
Добавить комментарий
Пятый год смена приходится с 31-го на 1-е... И вот кто бы чего не говорил, но здорово и хорошо утром первого января. Иду домой со смены, 9 утра, тишина, людей на улице нет, приходишь домой, разжигаешь мангал, свежежаренный шашлык, вчерашний оливье, деревянный тепличный помидор, холодный самогоник, ёлка, телевизор, семья полупроснувшаяся... Хорошо!
Добавить комментарий
Ненавижу осень, ненавижу холод, ненавижу ЖКХ, которое дало отопление во всем моем доме, КРОМЕ моей комнаты. Ненавижу вставать с постели в 7 утра и собираться на ненавистную учебу. Ненавижу простуду, ненавижу болеть, ненавижу лекарства, ненавижу врачей, ненавижу государство, ненавижу людей, ненавижу зло, ненавижу депрессию, ненавижу одиночество... Ненавижу осень.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, папа подвозил меня каждое утро. Однажды зимой, в семь утра, когда ещё было очень темно, мы ехали по заснеженной дороге, но не просто чуть-чуть снега, а сплошной сугроб. Папа ехал очень медленно, и тут я вижу, что сугроб шевелится, прошу папу притормозить. Он притормозил и посветил фарами, как вдруг, словно весенний подснежник, оттуда вылезает в жопу бухой полуголый мужик, и двигается, чтобы дать папе проехать. Всю дорогу папа был в шоке от того, что случайно чуть не наехал на мужика…
Добавить комментарий
На последнем месте работы было очень тяжело. Начальство зверствовало, постоянные штрафы, работа с утра до ночи, почти без выходных. Не выдержала, решила уйти. Начальник сказал, что зарплата за месяц 3000 с вычетом всех штрафов. Пришла за зарплатой, меня даже не пустили в офис, вынесли мне конверт с моими копейками. Прорыдала до ночи, думая, как мне выжить. А на следующий день обнаружила, что к моему конверту прилип сзади конверт с зарплатой зам директора. Восторжествовала-таки справедливость))
Добавить комментарий
На днях наш лабрадор зверски изувечил соседскую курицу. Одни лохмотья остались от нее, и в конце лапка висела. Муж эту курицу положил в пакет, дабы не палиться, и на ночь в тележке оставил. А у других соседей во дворе бегает малюсенькая шавка. Так вот эта шавка каким то образом достала остатки курицы и унесла их с собой. На утро соседи сказали типо нафига вам такая большая собака, у нас вон малюсенькая, зато какая свирепая... До сих пор думают, что это их шавка куру растерзала. Мы ничего не говорим. Ржем втихушку.
Добавить комментарий
Знакомый работал в травмбольнице. В ночь с 8 на 9 марта мужчина привозит к ним жену крайне пьяную и с пробитой головой. Эта нимфа отметила с подругами женский праздник, дошла до дома и грохнулась в прихожей, ударившись о тумбочку, сломав последнюю. В приёмном отделении вела себя буйно, орала матом, пела песни "сектора газа". Даму осмотрели, успокоили и оказали помощь. Представляю, какой шок её ждал на утро, когда она обнаружила, что половина головы сбрита налысо, в швах и зелёнке.
Добавить комментарий
Муж плохо переносит неприятные запахи, особенно по утрам. Поэтому когда ругаемся, я просто прохожу мимо него и пукаю.У него начинаются рвотные порывы и он бежит в туалет. Моё главное оружие! Ибо нечего обижать маленькую, хрупкую женщину!
Добавить комментарий
Дорога на работу общественным транспортом занимает больше 2-х часов. Выезжаю в 6.15. Досыпаю в автобусе. Многие так же кимарят. И постоянно находится какой-нибудь МУДАК (а в последнее время один и тот же), которому не спится, и он начинает звонить всем подряд из своего списка контактов. И начинает нести всякую х...ню. Во весь голос. На весь автобус. Всю дорогу. Как его не посылают на х...й за звонки в 6 утра - я не знаю. Я человек неконфликтный, но скоро он узнает о себе много нового, от меня.
Добавить комментарий
В детстве родители ставили мышеловки по всему дому на ночь. А с утра трупики мышей выбрасывали. Я их доставала из мусорки и "лечила", укутывала в лоскутки и надеялась, что они выживут...
Добавить комментарий