Истории про увеличение

Лучшие истории про увеличение — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречаюсь с парнем, у него достаточно большой член, что доставляет мне немало дискомфорта. В силу обстоятельств, я осталась у него дома одна на пару часов. Сделав ужин, я не нашла ничего интереснее, чем проведать его шкафы. Да, низко и подло, но после развода уже никому не доверяешь. Проверить я его хотела на предмет женских вещей, открытых пачек с презервативами, но... я нашла аппарат для увеличения пениса! За чтооооо? Я не хочу страдать!
Добавить комментарий
Однажды один мой знакомый занял у меня 500 рублей и пропал. Телефон сбрасывает или вообще не отвечает. Я забил на этого негодяя, зато теперь каждый вечер вбиваю его номер телефона на всяких сайтах об увеличении члена и прочей херне, где вылезает окошко немедленного обратного звонка. Надеюсь, он не скучает там.
Добавить комментарий
Были с подругой в Таиланде и купили вставки для увеличения попы. Надел под джинсы и вуаля ты - Дженнифер Жопес. Я ходила, кайфовала и радовалась, пока не сходила на дискотеку. Надо было видеть мое лицо, когда в самый кайфовый момент танцев я глажу себя по ноге, а там моя попа. Из-за сильной жары и пота эти две накладки сползли к коленкам. :) Хорошо, что все были пьяные.
Добавить комментарий
Работаю в головном офисе крупной сети гипермаркетов нашей страны. Помогаю сотрудникам гиперов с наименованием оборудования. Поступил запрос об увеличении поставок антикражного оборудования, так как во время новогодней суеты в гипере увеличиваются кражи, а главные преступники - бабушки в объемных куртках. Гипера зиму так и называют - сезон бабушек. Так и живём.
Добавить комментарий
Заказала вакуумный тренажер для увеличения губ....По конструкции он очень напоминает мужской орган. Вот что думаю...если все-таки это лохотрон и губы увеличить не получится, то тренажер ...ммм...точно не пропадет!
Добавить комментарий
Нашей компании не везло с офис-менеджерами. Одна была настолько поглощена своими заботами и болезнями, что даже не стерла историю браузера, когда искала себе КВД или средства от поноса. И как-то нажала "получать уведомления" от одного сомнительного сайта. Мы после её увольнения написали нашим айтишникам, чтобы убрали постоянно всплывающие окна с одним и тем же предложением; приложили скрин. Через пару дней заявка была обработана, мы получили отбивку: «Заявка "Увеличение члена" выполнена».
Добавить комментарий
Было в юности,когда я начинал пользоваться мессенджерами. Для меня казалось странным:как можно зайти в сеть,увидеть человека онлайн,он тебя видит онлайн, и не пообщаться с ним,как минимум не поздороваться? Это же как на улице встретить знакомого или друга и сделать вид,что не заметил его. Поэтому был довольно общительный:) Со временем как-то само прошло.Видимо, из-за увеличения количеста контактов. Появилась коллега,которая просто здоровается в скайпе.Все считают странной. Всегда приветствую:)
Добавить комментарий
Я сделала увеличение груди несколько лет назад. У меня не было ее совсем, хотя все остальное было. У меня жизнь была адом притворства - я не ходила в бассейн, на пляж, в тренажерку и т д потому что стеснялась раздеваться на людях. Это изменило мою жизнь: почувствовала себя красивой, похудела нашла мужчину своей мечты (до него даже ни с кем не целовалась). Вот только он ничего не знает. Силиконовую грудь считает несексуальной, говорит, что любит все естественное. Ну-ну.
Добавить комментарий
Сейчас рекламируют присоску для увеличения губ, я насмотрелась и мне показалось что это ничем не отличается от антицеллюлитных банок! (а они у меня как раз имеются) С такой идеей довольная побежала домой, чтобы опробовать свое изобретение! Присосалась я к ней (на свою больную голову) на целую минуту! Сняла... и вот чудеса! Мои губки стали как у уточки. Радовалась, радовалась, всем подругам рассказала... и О БОЖЕ! В очередной раз подойдя к зеркалу я увидела чудовище! С синими опухшими губами и огромным засосом вокруг губ! Вывод используйте вещи по назначению, что для попы, то для попы.
Добавить комментарий
В школе у меня были небольшие проблемы с весом — я была худышкой. Меня это никак не напрягало, недостатком я это не считала. Моя "лучшая подруга" была довольно полной девчушкой, и она вечно критиковала мою фигуру. То у меня "проем между ног, как у Спанч Боба", то "между ног такая дыра, что поезд может проехать, и даже не заденет", то "тебе бы операцию по увеличению груди сделать". Я обижалась, начала комплексовать. Сейчас мне 21, проблем с весом у меня нет. И только сейчас я понимаю, что она была просто жирная и пыталась самоутвердиться за мой счет. И между ног у меня была никакая не ДЫРА, она просто даже не понимала, что наличие расстояния между ляжками — это нормально.
Добавить комментарий
Мне 23 года. Недавно нащупала под мышкой уплотнение. Естественно, жутко испугалась, сразу же запись к маммологу и гинекологу. Наконец состоялся приём. Ясное дело, что за неделю я придумала себе миллион диагнозов и миллион сценариев: от неизлечимой четвёртой стадии рака до доброкачественной опухоли, которую даже оперировать не нужно. Вердикт врача был суров. Это ребро. РЕБРО, мать его, и бюст нулевого размера. Начала копить на увеличение груди.
Добавить комментарий
Я - пластический хирург. На прием пришла девушка с просьбой сделать ей большие и выразительные глаза. подумал, что она таким образом выразилась про увеличение груди. Рассказал ей все про операцию и предложил раздеться. Она разделась. А после осмотра она сказала :" А как там насчет глаз?"
Добавить комментарий
Для меня Новый год — пора разочарований. Всему виной привитое в детстве правило: подарок должен подходить человеку и его желаниям. Всегда придерживаюсь этого правила, но окружающие... Подарят шампунь для увеличения объёма, хотя знают, что я трачу уйму сил убрать этот самый объём. Шоколад и мёд, хотя у меня диабет. Бюстгальтер для кормящих, зная о бесплодии… Ощущение, что мне просто дарят то, что осталось в магазине, в то время как я трачу по паре месяцев на поиски подарков. Уж лучше бы ничего не дарили! Бесит.
Добавить комментарий
С мужем пять лет. В последнее время у нас жуткий кризис, пришлось взять немалую сумму для того, чтобы прожить до налаживания нашего бюджета. Стресс и нервотрепка, из-за этого секса не было очень давно, а он думает, что дело в его члене, что он "мал", и поэтому я не хочу с ним "спать". Так этот придурок взял и заказал на все деньги, взятые в кредит, мази из интернет-магазинов для увеличения пениса (думая, что это действительно поможет его достоинству стать больше). Очень разочаровалась в нем.
Добавить комментарий
Работаю на стройке, 18 этаж. Примерно в километре от нас находится пятиэтажка. Практически каждый день девушка на крыше загорает без трусиков. Теодолит с 30-кратным увеличением всегда стоит на своём месте.
Добавить комментарий
В детстве все мои друзья смотрели порнушку, находя видеокассеты у родителей или старших братьев/сестер. У меня же был бинокль с 8-кратным увеличением и дом напротив, где жила девушка легкого поведения, работавшая почти каждую ночь. Ну да, без звука, зато в 3D!!!
Добавить комментарий
Два месяца не мог сесть за курсач, но тут неделю назад пролил на ноутбук пиво, и пришлось купить новый компьютер. И мне так приятно печатать на новом ноуте, что я за неделю написал курсовую, сдал письменные долги по трём предметам и наконец написал ВК девушке, с которой давно хотел погулять. Оказывается, реклама не врала об увеличении продуктивности!))
Добавить комментарий
Когда младшему брату было 2-5 лет, мы со старшей сестрой постоянно шутили над ним и придумали очередной способ: чтобы он быстрее вырос, держали ладошку на пару сантиметров выше его головы, говорили ему прыгать, а после опускали руку до макушки, что означало, что он стал выше. Парень скакал так регулярно, пока в какой-то момент сестра не переборщила с увеличением роста, и он все понял. Сейчас ему 30 и рост его выше 190 см. , а у меня с сестрой по 165 см. Надо было тоже прыгать.
Добавить комментарий
Мне было лет 6,нашла мамин крем для увеличения бюста,намазалась ,потом испугалась,что будут больше,чем у мамы и побежала смывать. В общем,зря я походу смыла.
Добавить комментарий
Так уж получилось, что, вкалывая пять лет в погоне за повышением, увеличением зарплаты и возможностью перехода на смежную должность в зарубежном офисе, я совершенно плевала на личную жизнь. Мои амбиции не давали отношениям окрепнуть и перейти в нечто серьёзное. На первом месте всегда стояла работа и цель до тридцати лет пожить как минимум год за рубежом. Сейчас мне исполнилось тридцать лет, на руках подписанный контракт о переводе. Должна радоваться, а радости нет...
Добавить комментарий
Я девушка, у меня маленькая грудь. Нашла сайт одной клиники пластической хирургии и смотрю фотографии в разделе "Увеличение груди". Это поднимает настроение ;) Оказывается, у меня ещё не всё так плохо.
Добавить комментарий
Девушка. Работаю, сама справлюсь с ипотекой, тяжело, но кручусь и не жалуюсь. Помогли с первоначальным взносом мама и её муж. Отец как всегда только удачи пожелал. Год спустя приглашает на ужин. Они с женой продали квартиру, вложили её в увеличение своего бизнеса и взяли однушку в ипотеку. И теперь, т. к. им тесно, я должна переехать в их однушку, а они в мою двушку. Мол, мы на неё не претендуем, только будем жить, ты плати дальше. Вежливо отказала. Теперь я предательница.
Добавить комментарий
Я фитнес-тренер, открыл пару лет назад в спальном районе крупного города свой клуб. Пока было мало клиентов, развлекался следующим образом: вечером шёл гулять с собакой и искал полных людей. После чего кидался их обнимать с криками: "Привет, жиробасик, сколько лет не виделись!" Конечно, потом извинялся, каялся и уходил в закат. Зачастую выбирал так, чтоб эти люди обязательно были со спутниками — для увеличения эффекта. А потом ждал их в зале с распростёртыми объятиями. Приходили почти все. Мне совсем не стыдно за такой подлый маркетинг. Особенно тогда, когда я видел, как у меня на глазах полные люди, которым не хватало мотивации несколько лет, а то и десятилетий, стиснув зубы, занимались, ограничивали себя во вкусняшках и стройнели. Чтобы в следующий раз их уже никто точно не "перепутал" с каким-то жиробасиком.
Добавить комментарий
Моя подруга из обеспеченной семьи. Когда она поступала в универ, ей родители купили однушку в элитном доме. Нашла она себе красивого, но бедного парня. Жили они практически за счёт её родителей. Поженились. И тут ему приспичило её квартиру продать и на эти деньги купить другую, но в обычном доме. Под предлогом увеличения площади, мол, дети пойдут - в однушке тяжело будет. Сделали, как он хочет. А он на развод подал и на раздел имущества, приобретённого в браке. Отсудил половину квартиры.
Добавить комментарий
Знакомая жила с парнем пять лет. Любила его безумно. Однажды он пришёл и сказал что-то вроде: - Знаешь, все в тебе хорошо, но сиськи маленькие. И ушёл к другой. Знакомая, в попытке вернуть любимого, ложится на операцию по увеличению груди. Имплантанты не прижились, грудь отрезали. Все это даёт осложнения и она умирает. А он чо? А него все в порядке. Семья, жена с большими сиськами.
Добавить комментарий