Истории про увольнение

Лучшие истории про увольнение — специально для Вас собрали коллекцию из 122шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.
Добавить комментарий
Готовлю побег. Работаю в конторе 7 лет, последние 3 года не была в нормальном отпуске (хожу на работу, пусть не на полный день). Всех оптимизировали, в отделе я одна. Работу отложить нельзя, процесс как конвейер. Иду в очередной отпуск (с приходами), привожу дела в порядок, параллельно прохожу собеседования. Планирую подать заявление на увольнение во время отпуска. Ох, нелегкая битва мне предстоит! Всё завязано на мне: деньги, контакты, я этим живу. Но я созрела сменить это место работы на лучшее. Удачи мне.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мой директор 31 декабря собрал весь коллектив. Думали поздравлять будет или премию выдаст. А он объявил, что все уволены! Народ был в шоке, потерять работу перед новогодними праздниками. После праздников всех снова принял на работу, кроме одного человека. Директор боялся говорить с ним об увольнении, поэтому устроил этот цирк, чтобы уволить только его!
Добавить комментарий
На работе клеилась замужняя дамочка, после очередного домогания прямо сказал НЕТ. При этом я счастливо женат. Она в начальниках, стала угрожать увольнением. Работа очень высокооплачиваемая, поговорил с женой. В итоге зазвал мадам домой с целью повеселиться и, когда она прискакала, мы с женой ее раздели догола, засняли видос и вытурили в таком виде за дверь. На работе отдал вещички... Теперь у неё язык в жопе, ходит ниже травы, тише воды, мразина.
Добавить комментарий
Я социофоб. Работаю, работу свою люблю, выполняю её не просто хорошо, а отлично, но людей боюсь. Поэтому все вот эти корпоративы, праздники и прочее для меня пытка; хожу, потому что начальник-идиот требует сплочённой команды, и для него команда — это сборища и пьянки после работы. Под угрозой увольнения хожу. Сто раз просила разрешить мне не посещать все эти шумные сборища — фиг там. Уволиться не могу по ряду объективных причин. Тихо ненавижу начальство.
Добавить комментарий
Вышла в отпуск, чтобы заработать денег на другой работе. В первый день после отпуска поняла, что задержки по зарплате никуда не денутся, а существовать от выплат к выплатам уже устала. Написала заявление на увольнение, вышла на больничный. За неделю фрилансом заработала больше, чем за месяц на любимой работе. Лечу в Таиланд!
Добавить комментарий
Уволилась из компании, работала там несколько лет. У меня накопилось много отпускных дней, потому что отпуска я не отгуливала. Последние месяца три у нас была халява. Работы не было, работали из дома, изредка были какие-то задачи, но в основном я тупо сидела в интернете. При увольнении мне объявили, что весь отпуск я «отгуляла» в эти три месяца, и платить компенсацию мне отказались, а это около 100 тысяч рублей. И как бы да, я не делала ничего (не по своей вине), но получала деньги. При этом я сидела в четырёх стенах у компа, поехать по своим делам не могла. Начальство сказало, что «денег нет, но вы держитесь». Я сделала вид, что всё понимаю, попросила рекомендательное письмо с подписями директора и заместителей... Нашла за два месяца работу. А потом накатала жалобу в трудовую инспекцию, не забыв перечислить прочие нарушения и приложив доказательства. Деньги вернули на удивление быстро, а бывший начальник звонил и, хватая воздух, обвинял в том, что им начислили офигенные штрафы (нарушений в процессе выявили много, наверное) и окончательно добили финансово эту контору. Очень возмущался. Непонятно, чего они ожидали. Обижаешь кого-то — будь готов на ответку.
Добавить комментарий
Была мечта сделать пирсинг в языке.Пробила в салоне все как положено. Но на второй день как вы думаете что произошло?... Он распух и я не могу нормально говорить, есть и пить. Работаю журналистом. Родители ржут, начальник грозит увольнением. Зато мечта сбылась)
Добавить комментарий
Работаю в call-центре одного из операторов связи, и меня жутко бесит, как сотрудники в последний день перед увольнением как-нибудь говнят клиентам, либо компании. Никогда не понимал этого. Вот представьте: человек на операционном столе, а хирург последний день работает и тоже прикольнуться решил... Что за тяга к идиотизму?! А нам потом расхлёбывать это всё.
Добавить комментарий
Дал себе обещание: как закончится скобы для степлера в коробочке, напишу заявление на увольнение. Осталось 7 рядков ;)
Добавить комментарий
Перешли с подругой в более перспективную компанию, поднимали её с нуля, работали сутки через сутки. Через месяц составляли с ней график, решили в начале месяца поставить мне 2 выходных. Наутро второго выходного мне позвонили с криками с работы. Прогул. Увольнение. Подруга побоялась, что я могу её подсидеть, и когда я ушла, изменила график с целью от меня избавиться. Ни о чём не жалею, получила жизненный урок и новое, более лучшее место работы вместо карьеристки подруги.
Добавить комментарий
Три месяца назад закрылась организация, в которой я проработала 10 лет. Начинала с кассира, увольняли уже в должности управляющей магазина. Работа была непростая, почти все время проводила в офисе и по точкам продаж. После увольнения поначалу был ступор, я в панике пыталась найти любую работу, но с вакансиями в моем городе туго. Даже подумала о переезде. А потом... Просто решила отдохнуть. Устроила себе каникулы: просыпалась и ложилась спать, когда хотелось, каждый день гуляла, с утра и вечером на море. 3-4 часа в день работала онлайн, чтобы не сидеть на шее у мужа. Это были самые счастливые три месяца в жизни! Все вокруг отметили, что я стала лучше выглядеть. И я не хочу снова залезать в это "колесо" и крутиться в нем, как белка.
Добавить комментарий
У нас один мужик на работе как-то напился изрядно. Приспичило ему посрать. Видимо, его очко слабым оказалось — не донёс. Пошёл он в туалет, чтобы от улик избавиться, но по синей лавочке оплошал. Короче, там всё в говне было, даже стены. Его быстро вычислили по "горячим следам" и в медпункт — дышать, а потом на увольнение. По факту его уволили за пьянку на рабочем месте, но до сих пор говорят, что из-за того, что обосрался. Так что поаккуратнее, с говном шутки плохи, особенно на работе.
Добавить комментарий
Месяц назад уволили нашего 76-летнего преподавателя. Он был основателем нашего факультета и был с самого начала. Его единственный сын давно погиб. Для него университет был делом жизни, и он вкладывал в студентов всего себя. На пары все ходили. После увольнения сердце его не выдержало.
Добавить комментарий
Позвонил как-то начальник со старой работы и начал мне выговаривать, почему документы не сделаны, материалы не подготовлены. Думала, ошибся номером, говорю: "Я у Вас два месяца уже не работаю, Вы ошиблись". Ответ заставил офигеть: "Я помню, но ты, когда уходила, не предупредила, что этого делать не будешь". Видать, моё увольнение было недостаточно весомым аргументом.
Добавить комментарий
Работаю в организации, где романтические связи между сотрудниками караются увольнением. Никто из огромного штата не в курсе, что мы с коллегой встречаемся. В каждом кабинете и коридорах стоят камеры наблюдения, палиться вообще никак нельзя. Мы молоды и красивы, как же сложно сдерживать влечение и не проявлять чувств. Недавно работали вместе допоздна в отделе, в порыве чувств не выдержали и занялись сексом на моем столе, заваленном бумагой. А камеру я удачно залепила трусами. Никто ничего не заметил.
Добавить комментарий
Недавно на работе одна коллега, моя подчиненная, положила заявление об увольнении на стол. Она меня полностью устраивала и по квалификации, и по-человечески. Я предложила поговорить, спросила почему? Куда? Как же так? Ведь на дворе кризис... А она в ответ: "Меня тут не ценят, мне тут неинтересно". Я была в шоке. Дала три дня на подумать, отпустила в отпуск. А она выдала: "Повысишь зарплату и дашь гибкий график, я, так и быть, останусь". Я подписала заявление об увольнении. Нашла нового специалиста дешевле на 25%. И до сих пор у меня не выходит из головы, что это было: кризис среднего возраста, шантаж, обида... Работу другую она так и не нашла. Так жаль, что все так вышло. Глупо.
Добавить комментарий
Моя проблема состоит в том, что, когда я устраивалась на новую работу, шла не туда, куда душа лежала, а туда, куда брали. Думала, главное устроиться, а там что-нибудь и получше найду. Переведусь на работу попроще, но с той же зарплатой. А по факту я третий год пл(а)чу и пью валерьянку, потому что на более лёгкую работу берут людей с улицы, а на тяжёлой я сама согласилась работать изначально, и нечего теперь бегать с места на место. Если до конца контракта я не переведусь на более лёгкий труд, то уволюсь. Но и тут начинается веселье: все знакомые, родные и коллеги, которые мне сочувствуют, тут же отговаривают меня от увольнения. Мол, как без работы жить будешь? Терпи уж! Но сами на моё место работы ни один не согласен идти: "Уж лучше без работы сидеть, чем пойти в это рабство". Ощущаю себя терпилой и в принципе несчастным человеком...
Добавить комментарий
Уже который раз устраиваюсь на работу, работаю некоторое время и увольняюсь. Причина увольнения одна — фирма закрывается. Так было с рестораном, с производством пластиковых окон, с мебельным магазином, со складом на крупном предприятии. Знакомый работает в «Газпроме». Договорился о моём собеседовании. Когда узнали причину смены работ, посмеялись, но взять к себе отказались. Струсили, походу.
Добавить комментарий
Во втором классе упала на асфальт при беге на физкультуре, сильно разбила локоть и коленку. У медсестры я стоически выдержала все процедуры, кроме одной… Зелёнка. Я орала, уворачивалась, кусалась, кричала, что нельзя зелёнку, дайте йод. Маленькая я не могла объяснить, почему нельзя, а у медсестры йода не было. В итоге меня скрутили и всё же намазали этой пресловутой зелёнкой. А потом полетели головы: моя мама (врач) добилась увольнения медсестры, кого-то оштрафовали. У меня аллергия на зелёнку.
Добавить комментарий
Однажды был побит двумя незнакомыми хамами на улице. Через несколько лет я от управления комбината проводил проект на руднике. Встретив одного из тех хамов, заговорил с ним как со старым знакомым. Он повёлся, меня не узнал, попросил совета, на какой участок ему лучше устроиться на работу. Я отвёл его на закладочный участок перемычки ставить. Начальник участка очень удивился, что к нему человек сам пришёл, по своей воле, но виду не подал, и быстренько всё ему оформил. Работа страшная, из этих участков внутренних переводов не дают — только через увольнение с комбината вообще, а увольнение с комбината назад закрывало дорогу, так как приём был ограничен. В общем, закопал парня на несколько лет почти на самой страшной работе в Норильских рудниках. Доволен собой до сих пор.
Добавить комментарий
К 30 годам стала успешной женщиной. Воспитывала сына, работала руководителем в крупной фирме, путешествовали... Пока я не сломала ногу. И тут время будто остановилось: мне не нужно никуда идти, ехать: ни в магазин, ни в банк, ни на работу, вообще никуда не сходить. Я начала читать книжки, которые давно пылились на полке, смотреть фильмы, работала удаленно в удобное для себя время. Под конец больничного поняла, что не хочу возвращаться в тот обыденный мир. Я написала заявление на увольнение, стала таксовать ночами, подрабатывать набором текстов и переводом. Хожу в магазин исключительно ночью, когда никого нет. И это такой кайф! Решила, что в жизни нужно делать паузы, набираться сил, смотреть на рассветы и есть мороженое ночью на набережных.
Добавить комментарий
У нас с братом своя компания. Недавно нужен был сотрудник, как раз одна знакомая искала работу и нам подходила. Я пригласила её к нам. То, что мы с братом родственники, на работе никто не знает. Фамилии разные. Брат — генеральный директор, я заместитель. По прошествии пары месяцев эта знакомая решила подсидеть меня. Начала флиртовать с братом, подставлять меня и докладывать о моих косяках, вызванных её подставой. Надо было видеть её лицо, когда во время увольнения я обмолвилась, что мы родня :))
Добавить комментарий
Мы познакомились с подругой, когда я была школьницей, она старше меня и уже работала, была одинока. Моя семья погибла в страшном пожаре, она забрала меня. Мы стали как сестры и вместе пережили измену ее мужа и развод, мою долгую болезнь, поступление, ее увольнение, мое замужество и рождение ребёнка. В жизни она переживала все, что возможно, но больше всего боялась рака. В один день наша жизнь перевернулась, когда она им заболела. Четыре года нашей общей борьбы и наконец ремиссия. Так счастлива я не была никогда.
Добавить комментарий
У матери была привычка все свои проблемы физически проецировать в мой адрес. В детстве регулярно попадало ремнем по интересным местам. Однажды железная пряжка пропорола кожу на руке, уродский шрам есть до сих пор. Это она так эмоционально разгружалась. Несколько лет назад, получив выговор на работе и угрозу увольнения, она, придя домой, ничего не объясняя, изо всех сил захерачила мне по лицу связкой ключей. Теперь я ослепла на один глаз, поскольку самый здоровый ключ мне фактически вдавился в глазное яблоко. Сейчас инвалидность. Зато мамаша, не чувствуя вины за свою несдержанность и психованность регулярно ноет, что ей так тяжело со мной, я обуза и вообще, лучше бы она сделала аборт. А я жалею, что ещё в детстве не умерла от её рук. Не жила бы, как сейчас.
Добавить комментарий