Новые истории про ужас

Новые лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть подруга, она давно живет в другом городе. И каждый раз, когда она приезжает увидеться, мне приходится доставать темные очки. В первый раз я неудачно разожгла костер и осталась без ресниц и бровей; потом впечаталась в открытую дверь переносицей — два отёкших синяка; конъюнктивит, укусы насекомых, стружка в глазу — все это случается аккурат в день нашей встречи. Теперь жду ее приездов с ужасом и заранее готовлю очки, даже зимой.
Добавить комментарий
Моя прабабушка и бабушка считаются узницами концлагеря. Бабушке было два года в то время. Несмотря на то, что их лагерь был одним из "мягких", маленькому ребёнку там выжить было практически нереально. Мне было 16 лет, когда я спросила у прабабушки: "Как так вышло, чудо ведь?" Она мне прямо ответила: "Я красавицей была, со мной все офицеры спали, я уж старалась, как могла. Всегда сыты были, и дочь не трогали". Я тогда в шоке была, считала, что это ужас. Сейчас не считаю. Извинилась.
Добавить комментарий
Познакомилась в интернете с парнем. Долго общались так, потом решили встретиться, и неподалёку от его дома меня окатывает из лужи машина. Пригласил к себе одежду почистить. На его компе были открыты фотки, где он… со мной. Думала, у меня от ужаса волосы побелеют: это сестра-близнец, клон, чёрная магия? Перекрыло знатно, сердце стучало бешено, уже все теории заговора перебрала. Оказалось всё просто: парень с чудинкой, сфотошопил нас вместе, чтобы "посмотреть, какая из нас была бы пара".
Добавить комментарий
Как-то кошка чуть не умерла от особенно сильного астматического приступа, еле откачали. Нести домой было нельзя, аллерген был на тот момент неизвестен и нужно было убрать, полностью обработать и прокварцевать всю квартиру. Кошка пробыла в стационаре 5 дней по настоянию ветеринара, я (студентка в то время, с минимальными финансами) в ужасе думала, как я смогу всё оплатить, но они не взяли за это ни копейки, одолжили кварцевую лампу и сказали "лишь бы была живой и здоровой!" До слёз им благодарна!
Добавить комментарий
Меня удивляет, как в фильмах, когда люди съезжают оттуда, где они жили, собирают один чемодан и уходят. Да мне, чтобы съехать с квартиры, три самосвала надо заказывать и собирать всё три дня!!! С ужасом представляю, что будет, если со съёмной квартиры придётся съезжать.
Добавить комментарий
В 19 лет я наконец-то перестала бояться всяких монстров из темноты, которые хотят меня сожрать. "Увидев" с кровати ужас, я просто дорисовываю ему пару хентаклей. А сущность из порнушки бояться уже как-то не страшно. Передаю благодарность подругам извращенкам)))
Добавить комментарий
Вышла на работе покурить на улицу. У нас на территории стоят специальные курительные будки, и там всегда много народу. По центру большая мусорка, куда все скидывают бычки. Докурив, на автомате выкинула вместе с бычком в мусорку айфон. Никто вроде не заметил. При людях не могла решиться залезть в мусорный бак за телефоном. Так и простояла на холоде около двух часов, с ужасом наблюдая, как очередной бычок летит на мой айфон. Как только никого не осталось, быстро залезла и достала его.
Добавить комментарий
Моя тётя рассказывала, что в детстве с ними во дворе бегал странный человек. Он был высок, всегда кутался в чёрное рваньё, так что непонятно мужчина или женщина; приходил только после того, как начинало смеркаться, наблюдал за детьми, хлопал в ладоши, подпрыгивал, скалил зубы. Тётя, на тот момент девочка трёх лет, недолюбливала этого типа и сразу уходила в дом. И до позднего вечера остальные малыши играли в салочки, а среди них возвышалась тёмная фигура. Но однажды странный человек появился ярким солнечным днём, посмотрел на тётю и стал подманивать к себе рукой, ухмыляясь при этом. Она, конечно, сразу убежала, но стала следить в окно. В тот день высокий человек был особенно активен, включился в игру, бегал за детьми, по лицу было видно, что он хохочет, хотя звуков не было слышно. Тётя с ужасом поняла, что дети его просто не видят! Мальчик из дома через улицу вдруг остановился отдышаться, и тут тётя начала визжать, потому что высокий человек внезапно подбежал к нему, скрючился и крепко обнял. Тот мальчик умер на следующий день после инцидента то ли от пищевого отравления, то ли от болезни. Мои бабка и прабабка слышали, как девочка плакала и кричала о том, что его схватил бабай. Прабабушка предположила, что это был деретник (хотя его описание, которое я нашёл в интернете, не подходит к высокому человеку). Тётя с тех пор никогда больше высокого человека не видела, но в тёмное время суток из дома старалась не выходить.
Добавить комментарий
Я детский врач-психиатр.В нашем остром отделении встречается всякое.Но меня не перестают удивлять дети-убийцы.И я могу понять агрессию ребёнка в остром психозе, но когда они расчётливо,спланировано и хладнокровно убивают, меня охватывает ужас.Вот сидит перед тобой красивая девочка, ей всего 7, а она уже убила братика и соседского ребёнка попыталась. И ей это нравится и она продолжит и ты знаешь,что запереть её в психушке больше чем на пару лет нельзя, она выйдет и продолжит убивать
Добавить комментарий
Я в детстве вывихнула челюсть, и с тех пор, стоит чуть шире открыть рот, и всё - челюсть закрывается с хрустом... Но недавно был просто ужас! Едем мы в машине, я начинаю зевать, и понимаю, что у меня заклинило челюсть — рот не закрывается! Видели ли бы глаза моей сестры и моего парня... Я еле-еле поставила челюсть на место. Так страшно мне никогда не было!
Добавить комментарий
Вчера сдал машину на ремонт, выхожу после работы на темную дорогу и пытаюсь ближний как то в мозгу у себя включить, потом доходит что я пешком. Ужас :)
Добавить комментарий
Все мужчины в моей семье очень чистоплотные. Ни от папы, ни от брата никогда не пахло потом или ногами. Когда начала встречаться с парнями, для меня было страшным ужасом, что у них пахнут ноги, что они не бреют подмышки... Сейчас я, наконец, нашла того человека, с которым не побрезговала лечь в постель. И все подруги, которые до этого крутили пальцем у виска и шутили про моё занудство, сейчас мне дико завидуют: "Эх, от твоего всегда одеколоном пахнёт..." Сами дуры виноваты.
Добавить комментарий
Мы с мужем оба бесплодны, для нас это очень тяжело. Недавно узнала, что моя сестра беременна и будет делать аборт. Умоляла ее не делать этого, а родить и отдать ребенка нам, предлагали оплатить все издержки во время беременности, купить машину. Но она непреклонна. Умом понимаю, что это ее выбор, а душой не могу смириться с этим, с ужасом считаю дни до дня X и судорожно думаю, как еще отговорить ее.
Добавить комментарий
В детстве Новый год был чем-то особенным. Моя семья была вместе, приходил Дед Мороз, стояла ёлка, которую мы наряжали с мамой, везде витало волшебство. Став взрослой, я сквозь года старалась пронести это чувство волшебства и не утратить былой радости. Становилось всё сложнее, но мне удавалось. В этом году это не удалось. Я настолько вымоталась, что с ужасом думаю о новогодней ночи. Не хочу тратить деньги, которых нет, не хочу готовить, украшать, поздравлять... Кажется, я стала действительно взрослой.
Добавить комментарий
Что со мной? Я человек пачка? Че за фигня? Я покупаю ребенку пачки каш,много пачек и у меня стимул прям,чтоб доесть и новую открыть! Так же с шампунем... Мою голову скорей чтоб закончилось и новый попробовать...ужас.. Так во всем
Добавить комментарий
Выросла-это когда во время чтения Тайной комнаты возбудилась от того, что у Филча в темном кабинете много цепей. А раньше этот факт приводил в ужас
Добавить комментарий
Мне примерно неделю снился один и тот же сон, в котором я стою у себя в коридоре, а в двери кто-то ломится, а я так напугана, что не могу никуда убежать из коридора, беспомощно стою там и жду, пока этот кто-то войдёт. Когда дверь наконец открывается, я вижу тёмную фигуру и просыпаюсь в холодном поту. Недавно я снова видела этот сон, проснулась в ужасе часа в два ночи. Покурила, вернулась в кровать. Что-то мне не спалось, так тревожно было, лежу, верчусь и тут понимаю, что кто-то колупается в моём замке! Меня парализовало… Лежу, боюсь пошевелиться, а уже за ручку начинают дёргать! В общем, на ватных ногах я подошла как можно тише к колонкам, подключила к ним телефон и включила запись лая стаи собак. Звуки за дверью стихли, я тихонько подошла к двери, увидела тёмный силуэт, который отходил от двери к лестнице (лампочка перегорела, свет горел этажами выше и ниже). Не знаю, что это было (сон и вот это всё), но я заказала новые укреплённые двери с двумя надёжными замками и цепочкой. Такого ужаса я ещё никогда не испытывала! Если найду у себя седые волосы, то не очень удивлюсь.
Добавить комментарий
В универе самыми жесткими были пары по физ-ре. Со звонком все должны были стоять в шеренге, после звонка на пару никто не допускался. Посещение пар обязательно, если болеешь, отпроситься нельзя, только справка из больницы с освобождением. На первом курсе чуть не провалила экзамены, потому что из-за одного пропущенного занятия не ставили зачет. Сейчас вспоминаю об этом с ужасом, по ночам иногда снится, что надо ехать в универ, первой парой физ-ра, а я не успеваю.
Добавить комментарий
Меня бесит на дне рождения свекрови, что все обязательно должны сказать тост в ее честь. ОБЯЗАТЕЛЬНО! И если не хочешь, то тебя заставят. Не скажешь, все, ты ее не уважаешь. Ну не могу я, стесняюсь ужас как, не могу.
Добавить комментарий
Не описать словами тот ужас, который я испытала, когда лет десять назад в три часа ночи поймала попутку, села в машину, и тут заиграла песня «Людоед». Водитель молчал и широко улыбался, а я вжалась в сиденье и просто молилась.
Добавить комментарий
Мне было 11 лет. Во время страшного скандала отец избил маму, и она потеряла сознание. Мы всерьез подумали, что она умерла. Отец вывел меня на улицу и говорил, что сам меня вырастит и без мамы даже лучше. Тогда я впервые ощутила пронзающий ужас и переполняющее меня отчаяние. Я не хотела жить. С тех пор прошло больше 10 лет. Я не научилась радоваться жизни, я боюсь мужчин, семейных отношений, детей. Во всем вижу только плохое. Мама жива. А папе "спасибо".
Добавить комментарий
Лежу в больнице, в палате со мной лежит ещё бабулька. И она не даёт мне спать. Будит меня в 6 утра, говорит, что я на завтрак опоздаю. А завтрак в 9. Если днём лягу, то опять подходит и громко говорит, что не надо спать, а то ночью не усну. А ночью я и так не сплю, потому что она храпит так, что окна трясутся! Это какой-то ужас :(
Добавить комментарий
когда ты надела на др подруги свои новые лучшие белые штаны, а у тебя пошли кд, которые должны были быть только через 12 дней!!! Увидела я этот ужас и от волнения кровь из носа пошла..И вот сидишь ты вся в крови и думаешь, то ли п*здец, то ли провал..
Добавить комментарий
Попала в ДТП. Чудом все обошлось, меня просто вынесло за обочину и каким-то макаром не перевернуло на крышу, даже на машине ни царапины.. До сих пор с ужасом вспоминаю момент, когда меня занесло на встречку и я поначалу спутала педали и начала вертеть рулем.. Но все обошлось именно благодаря этому… Нажала бы на педаль тормоза сразу - сзади меня бы снес грузовик, нажала бы чуть раньше, чем я это сделала - врезалась бы в столб, который был в полметре от меня, нажала бы чуть позже - неминуемо врезалась во встречный автомобиль. Как теперь поверить в то, что последовательность моих неправильных действий - это просто случайность?
Добавить комментарий
Иду домой из магазина, навстречу на стареньком усталом велосипеде едет парнишка лет 13 и выполняет всякие трюки на бордюрах, я умиляюсь на него, а потом прихожу в ужас, мальчик запыхавшись достает из рюкзака сзади чекушку водки, открывает её и пьет с жаждой. Я подхожу ближе с желанием отнять у него и разбить её об асфальт и говорю: "Тебе не стыдно ведь еще маленький совсем..." Он мне в ответ протягивает эту чекушку и говорит: "Понюхай". Я нюхаю и понимаю, что в бутылке вода. "Дома просто пластиковой бутылки не нашлось, а мне вода нужна для тренировок, я спортсменом стать хочу" - "Почему же тогда именно чекушка?" спросила я. "Других нет"- ответил он с грустным взглядом. "Родители у меня алкаши". Весь день я думала о том, что я мечтаю о сыне, но я не могу иметь детей. Надеюсь, он станет спортсменом. Купила ему в магазине бутылку воды, был безумно рад.
Добавить комментарий