Новые истории про ужас

Новые лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Узнала, что, оказывается, дети, больные ВИЧ, СПИД и гепатитом, могут ходить в обычный детский сад. Причем родителей здоровых детей и воспитателей не проинформируют об этом. Я в ужасе (не то что я считаю их изгоями), но я в ответе за здоровье своего ребенка до его совершеннолетия. Дети неосознанно кусаются, дерутся и могут нанести непоправимый вред здоровью, хоть и с вероятностью 7% из 100%. Мне не дает покоя одна мысль: почему государству всё равно на здоровье будущего, и эта проблема умалчивается…
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мои родители сильно бухали. Они могли "выйти в магазин", а вернуться на следующий день. Ночью я просыпалась, а дома никого нет, и мне было страшно. Этот ужас пятилетнего ребенка я помню до сих пор. Когда муж задерживается вечером на работе, мне кажется, что он меня тоже обманет и не придет домой. Не могу успокоиться, пока не услышу звук открывающегося замка.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в лифте с пьяным мужчиной...Запах ужас! Но он так мило всю "поездку" улыбался, а на моем этаже подарил мне шоколадку. Складывается впечатление, что у нас только пьяные люди добрые.
Добавить комментарий
4 года назад встречалась с парнем и мы каждый раз на ночь смотрели ужасы.Я девушка впечатлительная,хоть и понимаю,что это всего лишь фильм.Посмотрели 7ю пилу,уснули.Утром просыпаюсь и понимаю,что рядом что-то ледяное.Откидываю одеяло,а там органы какие-то!Я орала так,что сорвала голос,а этот дебил ржал.Не лень же было встать рано и смотаться на рынок за печенью и легкими.Потом месяц только этим и кормила,зато все понял.)
Добавить комментарий
Дело было однажды летом. Отдыхали на даче, родители легли спать в доме, а я с пятилетней сестренкой — на улице, на топчане. Среди ночи что-то меня разбудило. Оказалось, что сестрёнка моя попить захотела, говорит, что одна боится идти. Ну, пошли мы пить, и вдруг слышим страшный звук. Оказалось, что упало дерево именно на то место, где мы с ней спали. В этот момент я о себе и подумать не успела, испугалась за сестренку. Представляю, что в этот момент почувствовали родители. До сих пор с ужасом вспоминаем.
Добавить комментарий
Один мой знакомый военный, сейчас находится в зоне боевых действий. Как-то раз в госпитале познакомился он с симпатичной медсестрой. Приглянулись друг другу. Пообещал , что при первой же возможности пригласит ее погулять. Через пару дней в госпиталь прилетел снаряд и девушку разорвало напополам поперек туловища. Произошло это практически у него на глазах. Знакомый в ужасе, а остальные солдаты шутили, что если он отыщет "нижнюю часть", она все еще будет пригодна для свидания.
Добавить комментарий
Муж подключил камеру для наблюдения за ребёнком, вывел на телефон, там так же есть ночная съемка, пару раз наблюдала на камере странные жутковатые вещи по вечерам, когда была в другой комнате (какие-то белые блики и дым). Но самый ужас в том, что ребёнок просыпается и куда-то смотрит, улыбается и тянет ручки. Я заходила в комнату, ничего нет. На ночь поставила запись на камере и легла спать, утром проснулась, а камера на полу. Боюсь смотреть. Мужа дома не было и животных нет.
Добавить комментарий
Мы живём в доме, в котором тараканы живут везде, даже в подъезде. После капитального ремонта в квартире мы видели их крайне редко. Когда отодвинули плиту на кухне, освободили доступ под шкафчики, я решила там убраться: всё под шкафом с раковиной было усеяно тараканьими экскрементами и трупами. Я сняла все заглушки, насквозь обгаженные этими тварями. К счастью, живые мне не встретились, но всё равно — это просто ужас какой-то, тошнит до сих пор.
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра. На днях собиралась на свидание с любимым и хотела надеть к белому лифчику трусики и чулки такого же цвета. Однако желаемые трусишки еще не досохли после стирки. И я, недолго думая, быстро просушила их в своем рабочем стерилизаторе-сухожаре и побежала на встречу страсти. До ужаса стыдно перед клиентами, ведь в этом сухожаре я стерилизую все режущие инструменты для маникюра.
Добавить комментарий
Жил в деревне, во втором классе шел после уроков домой. Время вечернее, как раз коровы возвращались с пастбища — они пасутся сами, только ворота открывай. Топаем тихонько вдоль забора, и тут на меня выскакивает дворняга — из тех, что норовят за ногу тяпнуть. Я сдуру начал руками махать, пес вообще озверел. Слышу сзади "топ-топ-топ", и мычание. Какая-то чужая корова бежит и на собаку прям рогами! Та в ужасе протиснулась под забор обратно. Я, конечно, знатно охренел, но был очень благодарен))
Добавить комментарий
Прежде, чем смотреть фильм ужасов, я в поисковике ввожу " Актеры фильма ... ", чтобы убедиться, что все они живы и здоровы, что это было не на самом деле. Я, конечно, это знаю и так, но мне все равно становится спокойнее.
Добавить комментарий
Однажды таксовал зимой. Приехал на вызов и резко захотел какать. Не знал, что делать, так как придавило так, что дно чуть не выдавило. Я в ужасе выбежал и спрятался возле гаража. Как дал там! И не заметил бабку, которая мимо шла. Она мне: "Ах ты тварь, серишь тут. Не стыдно, скотина?!" Я послал её на хер, потому что реально не мог терпеть. Управился, бабка ушла. Вернулся в машину, сижу минут пять, думаю, где же клиент. Тут с заднего сиденья голос: "Ну что, серун, едем или стоим?" Это была та самая бабка.
Добавить комментарий
Сегодня приснился странный и немного страшный сон. Снились покойные бабушка и дедушка, которые звали к себе в гости, мол, их обманула какая-то женщина, и теперь их выгоняют из квартиры, в которой они когда-то жили, а я с детьми очень рвалась к ним, но моя покойная собака не пускала, лаяла на меня и не давала посадить детей в машину. А когда я начала обходить машину, та сама тронулась и покатилась на меня задом, прижала к гаражу и я почувствовала боль и удушье. От ужаса проснулась и чувствовала, что на грудную клетку мне что-то давит, и это уже не сон, я прохрипела: "Пошла вон отсюда (не знаю почему именно так)", - и меня отпустили. Сказала мужу: "Обними меня", - и уснула. И опять покойный родственник зовет к себе в дом, и опять моя собака меня не пускает, в этом сне я ушла с собакой на улицу, и она отвела меня домой к детям и мужу.
Добавить комментарий
Мне 18 лет, 5 татуировок. Как и любой адекватный родитель, мама от меня в ужасе. Иногда она подходит ко мне, садится рядом и начинает разговаривать с моим кожным покровом. Жалеет его, говорит, какая у него злобная и дурная хозяйка. Этой женщине 47 лет :D
Добавить комментарий
Мой начальник не знает правил этикета. Он нарушает личное пространство, рыгает, когда разговаривает, а от этих отрыжек по офису распространяется запах тухлого мяса и чеснока. От него разит запахом трехнедельного потняка. Он ковыряется в носу и приклеивает свои козявки на рабочий стол. И ему 28 лет. Когда проводим встречи, сгораю от стыда. Вижу, как партнеры затыкают носы, и читаю в их глазах ужас от едкого запаха. Вешали ёлочку в офисе, не помогает. Освежитель — в мусорку. Чувствую, что уволюсь. В прямом смысле чувствую.
Добавить комментарий
Многие говорят, что со временем потеряли интерес к жизни. А я до ужаса любопытный, меня может обрадовать и восхитить что угодно, я постоянно чувствую себя счастливым! Даже обижаться долго не умею. Мечтаю обучиться всему на свете и побывать везде, где только можно. Постоянно пробую делать что-то новое. Очень боюсь потерять себя такого и стать серым и скучным.
Добавить комментарий
Моя бабушка периодически собирается "девчонками", девчонки пьют только коньяк. Забрала её изрядно выпившую домой, едем в лифте и тут она выдаёт - брови у тебя конечно ужас получилось, вроде Анар( бабушкин 2 муж грузин) тебе неродной дед, а брови у тебя чернее и гуще,чем у него в три раза, кто же захочет спать с Брежневым. - И вышла, а я так и осталась стоять с открытым ртом, ведь я долго растила эти брови, хожу на коррекцию и покраску... Может и правда ну её, эту моду на огромные черные брови ?
Добавить комментарий