Короткие истории про ужас

Короткие лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Развожу на продажу породистых котят, и это тихий ужас...у меня ощущение как будто это я родила четверых детей, я утром просыпаюсь от того, что они на мне играют, целый день бегаю за ними, смотрю, что бы не испортили чего, мою по три раза на день полы, горшок.. И молюсь что бы из скорее купили у меня, боюсь не сдержусь,отдам за бесплатно
Добавить комментарий
Пару дней назад была у бабушки. Мы с ней о разном разговаривали, и тут я ей говорю, что мол телефон наконец-то у меня нормальный появился, и что теперь, когда она мне звонит, у меня ее фото высвечивается. На что бабушка у меня с неподдельным ужасом и интересом спрашивает: "А если ты мне позвонишь, а я в уборной буду? Этож позор какой!"
Добавить комментарий
В ужасе от перспективы появления морской свинки дома в качестве подарка на ДР старшей дочке. Дом каждый день завален игрушками, одеждой, посудой и едой. Только вечером это всё разгребаешь, а теперь ещё и свинота пушистая, за которой каждый день по два раза убирать, кормить, поить, смотреть, чтобы не дуло и лапки не откинула от соплей.
Добавить комментарий
Я работаю патологоанатомом, на работе есть медсестра, которая помешана на фильмах ужасов. Однажды она рассказывала, что обожает "Пилу", ну тогда, когда ко мне прибыл очередной труп, я вырезал на его животе пазл (как в фильме), позвал эту медсестру и показал ей. На следующий день она пошла в милицию, рассказать про маньяка. Вот такой я врач))
Добавить комментарий
Поехали на природу – на дикий пляж – с девушкой. Машину оставили открытой, так как жара и "пусть проветривается". Я люблю животных, особенно змей. И когда мы нашли её на заднем сиденье, орали в два горла двое взрослых. Один от радости, вторая от ужаса. Теперь Шуша живет на балконе, я – на диване, а моя ненаглядная — в спальне с закрытыми дверьми.
Добавить комментарий
В детстве нашла на шкафу папины кассеты... Ох я тогда много нового узнала. И еще подругам показывала, мы вместе сидели и морщились от ужаса происходящего. Для понимания: это было советское порно на старой квартире,толстые тети в колготках с дыркой между ног и худые с химией на голове дяди с длинными волосами,там была и водка,и закусон...
Добавить комментарий
несколько месяцев не следилa за руками, а тут еще перенервничала и погрызла их криво. пришла в студию маникюра исправлять этот ужас. мастер начала вопить какой ужас у меня на руках, позвала коллегу показать, потом начала мне говорить что так нельзя запускать и проч. я человек скромный, сижу, молчу... готова была провалиться сквозь землю.
Добавить комментарий
Недавно папа рассказал о своем первом знакомстве с компьютером. Говорит, тыкал все невпопад, пытался как то разобраться. В итоге всплыло окно "Сменить пользователя". Разумеется он подумал, что компьютер от столь неумелого обращения требует заменить его самого - действительно в это поверил и в ужасе прекратил этот страшный эксперимент! :D
Добавить комментарий
В классе 5 я и два одноклассника пошли играть на стройку неподалёку. Залезли в разрытое место и нашли... Человеческие кости. Странно, но мы даже не испугались, а зачем-то сложили их в пакет и на следующий день притащили в школу на урок истории. Помню ужас в глазах историка. Ведь в том месте, где мы их нашли, и намёка не было на кладбище.
Добавить комментарий
Сегодня когда-то что-то попало в глаз, я посмотрел в зеркало и с ужасом обнаружил отверстия в веках, после чего сначала навалил кирпичей в штаны, а потом вызвал скорую. приехавшая бригада врачей валялась на полу, когда я показал им мои "отверстия" в глаза... это оказались слёзовыделительные каналы. им смешно а я пересрался как мальчишка
Добавить комментарий
Переехав в новую квартиру, начала замечать странные вещи: двигаются предметы, свет включается сам собой, постоянные стуки, скрипы. Ночью просыпаюсь от чувства, что кто-то смотрит на меня. Вначале это вводило меня в неимоверный ужас. А потом я дала своему призраку имя-Костя. И теперь, когда мама звонит всегда спрашивает "как мой Константин?"))
Добавить комментарий
Когда-то в детстве зашла в ванную, а там на раковине стоит блеск для губ. Не удержалась, хотя знала, что брать чужое плохо, и намазала губы. Начало что-то жечь. Я в ужасе смываю все, а оно дальше жжёт, а потом словно лёд приложили. Рассказываю об этом маме, а она ржёт. Кто же мог подумать, что я вместо блеска для губ использовала "Звездочку"...
Добавить комментарий
Разместила на одном ресурсе объявление о продаже квартиры. Выбрала платный тариф, чтобы на самом видном месте было. Расписала все достоинства, куча фото, планировка, сижу, жду. И только через неделю, когда я перечитала объявление, с ужасом обнаружила, что вместо "Сданном доме" написала "В сраном доме". Теперь понятно, почему мне никто не звонил.
Добавить комментарий
Прочитала, что, когда кот смотрит на что-то невидимое, можно увидеть это в отражении в его глазах. Подловила момент, когда котей в очередной раз уставился в пустой коридор, ложусь напротив, смотрю в глаза, а там... Что-то большое, страшное, тёмное! В ужасе начинаю вглядываться внимательнее. В общем, жутким квартирным призраком оказался пылесос.
Добавить комментарий
Сейчас служу родине. И на самом деле, после нескольких месяцев службы, пытаюсь понять. Когда я успел так ей задолжать. Все кто служил знает, что такое Ковров. Что это жопа мира. В армию пошел сам. А оказалось, что сглупил. Товарищ, работающий надзирателем в тюрьме говорит что у них там такого ужаса нет. В общем, не ходите дети в армию гулять.
Добавить комментарий
Сидела на детской площадке и смотрела, как братик играет. Рядом села женщина, судя по всему, ей было нехорошо. Когда я спросила, всё ли в порядке, её вырвало себе под ноги. Она внимательно посмотрела на лужу блевотины, потом достала оттуда что-то и положила в рот. На мой немой ужас сказала: «Таблетка дорогая очень, а я её только недавно выпила».
Добавить комментарий
Мне 17 лет, и я сертифицированный мастер аппаратного маникюра и педикюра + наращивание ногтей. Обидно, когда к тебе не идут делать ногти, просто потому что "не доросла", "что ты в этом понимаешь", "диплом — ужас, где ты его взяла, кто мог тебе дать его, наверняка подделка". Это убивает желание продолжать, но те, кто ко мне ходит, очень довольны работами.
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, меня сбила машина. Виновата в этом была я — не глядя, шагнула прямо под колеса. Водитель очень переживал, я его не помню. Мама рассказывала, что его всего трясло, он был белый как полотно и всё время повторял: "Я её видел, я видел, как она стояла у дороги". Прошло много лет, но весь ужас той истории я осознала лишь недавно.
Добавить комментарий
Бабушке сделали операцию на глаза, последние годы совсем плохо видела. И вот наконец период восстановления прошел, повязки сняли, и бабуля подошла к зеркалу, долго всматривалась, а потом в ужасе поворачивается и говорит: "Батюшки, сколько же у меня морщин, я и не знала!" На что дед из соседней комнаты орет: "А я давно говорил тебе, что ты старая!"
Добавить комментарий
Заснула в селе на веранде, просыпаюсь оттого, что по мне кто-то топчется. Думала кошка, погладила и чувствую что-то не то. Открываю глаза и вижу ворону. Огромную черную ворону! Как в фильмах ужасов показывают. Мой крик, наверное, на другом конце села слышен был. А эта гадина не улетела, просто отодвинулась дальше и продолжила на меня смотреть.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, ночью, когда мама и папа думали, что я сплю, папа смотрел фильм ужасов, а я в это время сидела за дверью и тоже тихонько смотрела. Однажды попалась за этим, но старшие братья, гостившие в тот вечер, настояли, чтоб я заняла почетное место в кресле вместе с ними. Было так круто! Словно в VIP зону попала. До сих помню ту ночь :)
Добавить комментарий
Я — следователь-криминалист по особо тяжким преступлениям. Часто работаем с психопатами. По нашим данным, 78% маньяков, убийц, насильников, грабителей — мужчины. Но оставшиеся 22% — девушки, которые приводят в ужас. Именно девушки куда более жестоки, их сложнее раскрыть, они более тщательно планируют свои преступления, а как убивают... Эстетично и страшно.
Добавить комментарий
С замиранием сердца читаю о том, что люди платят ипотеку. И нет, не от ужаса, а от зависти. Я из Беларуси. В нашем городе в год строится максимум 1 дом на 20 квартир, при очереди нуждающихся в жилье в несколько тысяч! Кредиты на покупку не выдают, ипотеки у нас не существует. А так хочется однажды войти в собственную квартиру, хоть и в ипотеку.
Добавить комментарий
В ночи возвращалась домой на машине жутко уставшая, в безумно сонливом состоянии, боялась уснуть за рулём. На полпути при попытке разомкнуть глаза в заднем зеркале увидела страшное лицо. Не знаю, что это было, но в ту же секунду лицо и пропало. Сон как рукой от ужаса сняло. До сих пор, проезжая тот отрезок дороги ночью, боюсь смотреть в зеркало.
Добавить комментарий
Недавно я узнала о том, что мою бывшую одноклассницу нашли повешенной. С окончания школы прошло 9 лет. За это время я ее видела всего пару раз. Но узнав о том, что она повесилась в своей квартире и провесила там ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, я пришла в ужас! КАК..? Как можно было не искать ребёнка целую неделю? У неё есть мама, папа, брат и никто, НИКТО ее не искал.
Добавить комментарий