Истории про узи

Лучшие истории про узи — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Записалась на узи груди, пришла - народу куча, не понять как вызывают. Сижу жду, зовут на 15. 00. Захожу, врач, отвернувшись, говорит по телефону. Я по-тихому раздеваюсь, наконец он обращает на меня внимание. Я уже стою в полной боевой готовности снять лифчик. Вижу вопросительный взгляд, говорю зачем явилась, на что он мне с лыбой заявляет: "А вам в соседний кабинет, но вы продолжайте, не стесняйтесь". Так быстро я еще не одевалась.
Добавить комментарий
Я пять лет мучилась с нефроптозом - опущением почек - циститы, периодические воспаления, боль. Потом забеременела и родила. После родов появился лишний вес в 8 кг, с которым я начала бороться. И тут пошла я на очередную консультацию к урологу - со своим опущением я стараюсь бывать у него хотя бы раз в год. Он отправил меня на узи. Левая почка встала на место, а правая существенно поднялась. И узист, и уролог сказали, что это вполне может быть после набора веса. Я отправилась к другому врачу, уже платному, и он это подтвердил. Вот теперь думаю - а ну его нафиг это похудение, минус один размер в одежде не стоит того, что у меня будут почки на месте и отсутствие циститов.
Добавить комментарий
В 3 года меня удочерила бездетная, уже не молодая, состоятельная пара, родная же мать отказалась еще в род. доме. Я была единственным, любимым и дорогим ребенком. Родители после своей смерти оставили, небольшой, но прибыльный бизнес и две квартиры в центре Москвы. Как и все брошенки решила найти свою биологическую мать. Нашла, познакомились. Оказалась вдовой с двумя мальчиками. Живут скромно, но на хлеб с маслом хватает. Спросила, почему бросили. Ответ меня убил - тогда УЗИ никто не делал, надеялись на мальчика, а тут родилась я. Поэтому и отказались. Ну а теперь эта женщина требует, чтобы я поселила их в одной из своих квартир, обеспечивала и была благодарна, за то, что она меня родила. И вообще, если бы они меня тогда не оставили, то я не попала бы в богатую семью. Ну да, за это реально СПАСИБО.
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Прошло 11 месяцев с того момента, как я кинул ей вслед её туфли и рявкнул: "Ну и вали, шлюха!" Я не смог тогда простить тупой лайк в тупой соцсети; не смог простить дежурные три розы в день рождения от коллег; не мог простить то, что я чмо по сравнению с ней — яркой, воздушной, умной, сексуальной. Она ушла. И правильно сделала, ведь жить с таким дерьмом, как я, — невозможно. Недавно я встретил её с другим в поликлинике. Я ходил к наркологу, а они — на УЗИ, видимо. Я думал, так только в фильмах бывает. Они меня не узнали или не хотели признать — имеют на это право. Сижу, как конченый дебил, на унитазе, нюхаю её шампунь — так пахла её подушка. Не знаю, сколько лет должно пройти, чтобы я нашёл такую же женщину. В моей жизни была ОНА, а я не смог ей соответствовать...
Добавить комментарий
У меня муж заядлый рыбак,сейчас ждем ребеночка, прихожу домой с узи и говорю, рост ребеночка уже 26 см, а он в ответ, " прям как голавль" пипец)))
Добавить комментарий
Есть у моей тёти подруга, платный акушер-гинеколог. Её пациентки, будущие мамочки, могут звонить ей в любое время суток по любому вопросу. Так вот, гостила она как-то у нас на даче. Ранним утром раздаётся звонок, и голос из трубки в истерике заявляет, что чувствует, как ребёнок внутри неё копает лопаткой! Никакие убеждения и доводы, что такого быть не может, эту дамочку не переубедили. Пришлось тётиной подруге ехать за сотню километров в город, чтобы сделать УЗИ и успокоить сумасшедшую маманю.
Добавить комментарий
Работаю врачом УЗИ. Как я ненавижу жирных, заплывших жиром людей! Сначала видишь эту с трудом передвигающуюся гору на пороге кабинета, потом они, неуклюже барахтаясь, укладываются на кушетку. Каждая просьба повернуться на бок для них как стометровка с препятствиями: кряхтят, пердят, потеют и — опппа! — переворачиваются. Потом вижу их заплывшие жиром внутренности. Всем говорю, что нужно похудеть, и все до одного начинают рассказывать, что ничего не едят или совсем мало.
Добавить комментарий
ненавижу. прошло столько времени , а я его до сих пор ненавижу.я жила в маленьком городе. была в 8 классе мы пошли на узи малого таза, как сейчас помню я самая последняя была. сидела смеялась , шутила. потом зашла легла..типичные вопросы. потом тишина. одного врача позвал, другого и они все вслух начали обсуждать киста у меня или нет! (на узи это невозможно определить. только увидеть новообразование могли и то! с такими-то древними аппаратами как у нас ) он сказал мне 14-ей девочке, что у меня 2 кисты и возможно не будет детей. потом об этом узнала мед. сестра в школе. потом классная. у нас как раз решался вопрос с переездом и я могла как-то повлиять на это. так вот. я сделала все,чтобы мы уехали и мама ничего не узнала. я молчала. молчала и боялась 4 года. я не знаю как я забрала результаты анализов и выкинула их. не знаю. не помню.ходила в церковь до отъезда. тянуло туда безумно. молилась .просила. я поверила в это ..и приняла и когда нас с мамой через 4 года опять отправили на узи.. Господи, как меня трясло. я боялась что она все узнает, разволнуется, а ей нельзя.. и в итоге..врач на меня смотрит и говорит "да на тебе пахать можно, иди" гора ,которую я носила 4 года упала с плеч. но мысль ,что этот козел до сих пор там работает не дает мне покоя.
Добавить комментарий
Недавно просекла, что моя дочь беременна. Она и сама не знала. Материнское чутье. Мне бы радоваться, конечно, но ни она, ни ее избранник нигде не учатся и не работают. Живут за мой счет. Уговоры-скандалы-угрозы не помогают. А у меня еще есть сын, которого тоже надо кормить-поить. Т. е. работаю только я. Денег и так катастрофически не хватает. Иногда в магазине стою и думаю, что выбрать - пакет молока или хлеб. И нет родственников, которые могли бы помочь... Короче говоря, я очень хорошо осознала в тот момент, что финансово мы не потянем. Просто с голоду помрем все в буквальном смысле слова. Дочь и "зять" как-то невнятно стали объяснять, что все будут делать сами, что сами воспитают ребенка. Но так и не сказали - а как именно... Работы-то нет, денег нет, беременную на работу не возьмут. Уговорила прервать беременность. Деньги на анализы и аборт взяла из квартплаты. Все прошло нормально. Со здоровьем у дочери сложностей не возникло. Но... снимок с УЗИ моего неродившегося внука я вожу с собой в ежедневнике. Мне невыносимо больно и очень стыдно.
Добавить комментарий
Муж много работает. Часто была одна в пустой квартире, когда только съехались. Постоянно была одна, когда ходила беременная, ни на одно УЗИ со мной не пошел. Первые два года постоянно одна с ребенком. Теперь он очень удивлен, что я отдалилась от него. А мне просто хорошо и привычно вдвоем с дочерью, никто не нарушает покой и порядок.
Добавить комментарий
Мы с мужем очень хотели ребёнка. Забеременела, были счастливы, много радости нам принесла эта новость. Но вот настали кошмарные времена, все началось с похода на скрининг в 14 недель, по УЗИ было все идеально, пришли анализы крови, нас пригласили на анализ к генетику - риск по крови синдром Дауна 1 к 68. Мир рухнул, началось все самое ужасное. Мне предложили пойти на амниоцентез (прокол, взятие вод на анализ). Все родственники мои и мужа были против, я послушала их и не пошла. Потом на сроке 18 недель мы пошли на УЗИ, которое выявило нам множество пороков: косолапость, клинодактилия кисти левой руки (искривление пальцев или отсутствие некоторых пальчиков), что-то с челюстью. Не могу передать наше состояние, были повторно ещё у двух узистов, все подтвердили. Настояли на проколе. Сделали прокол. Это ужаснейшая процедура, а так же ко всему прочему добавили, что у нашего ребенка коленки вывернуты. Ждём анализ вод, мое состояние ничем не описать, муки страшнейшие.
Добавить комментарий
Ходила на узи органов малого таза. Девственницам делают обычное узи, а девушкам, ведущим половую жизнь, трансвагинальное. Это довольно неприятная процедура, поэтому я сказала, что девственница. Оказалось, что я беременна. Видели бы вы глаза врача.
Добавить комментарий
Ночевала у парня в первый раз и всю ночь думала, что это снимок УЗИ будущего ребенка его и какой-то барышни в рамочке стоит, и он смотрит со снимка на нас и становилось жутко, но утром выяснилось, что на картинке изображено яблочко))
Добавить комментарий
В кардиологии отправили сделать узи сердца. Сижу в очереди. Вдруг у соседа звонит и телефон и звучит песня: "мое сердце, остановилось, мое сердце, за-мер-ло"...
Добавить комментарий
Хотела бы вместо ребенка родить кота. Вот представляю, иду на УЗИ, а мне там говорят с таким серьезным лицом: "извините, но у Вас кошка... Вот морда, хвостик проглядывается...".
Добавить комментарий
Стою в очереди на УЗИ в диагностическом центре. Стояла рядом женщина, ругалась с регистратурой, что её должны взять вне очереди. Потом она отошла к сиденьям, села и начала звонить жаловаться. Начала говорить размеренно и серьезно, как её обидели. Все бы ничего, но тут я услышала женщину с регистратуры "Женщина, вы мне звоните, я Вас вижу!".
Добавить комментарий
Была в больнице, ездила с любимым парнем, выписали кучу бумажек. Он психанул, сказал, что я больная и гнилая, и бросил меня, так и не узнав, что все эти бумажечки для УЗИ. Я беременна!
Добавить комментарий
Когда мама была беременна мной, УЗИ уже начали делать. Я всегда была оооочень медленной (а может, просто ленивой жопой). Пошла мама на УЗИ. Ей сказали, что сердце не слышат, я не шевелюсь, перед этим было два выкидыша. Но, к счастью, врач помедлила и позже услышала меня. Страшно подумать, что было бы, если бы нет.
Добавить комментарий
Будучи в 5 классе, решила сачкануть и под предлогом "живот болит" пошла в медпункт отпрашиваться домой. Однако бдительная медсестра меня нифига не отпустила, а позвонила родителям! Они меня в охапку и в детскую больницу, где опытный врач, меня прощупав, сказал, что всё нормально. Это их не убедило, повезли во взрослую больницу, оттуда на узи, и, О УЖАС, в гинекологию на кресло! Короче, от всех этих переживаний и докторов живот реально скрутило. Лучше бы просто сбежала с урока! Так и не призналась им...
Добавить комментарий
Когда я родила дочь у меня случился застой молока. В панике мы с мужем поехали к маммологу, оттуда в кабинет узи. Если б не жуткая боль, я была бы самой счастливой женщиной на свете. Сижу, а мне мнут сиськи 2 красивых парня (муж и узист). Хочется повторить, только без медицинского показания ;)
Добавить комментарий
Четыре месяца назад я родила тройняшек, все мальчики. Мы с мужем готовили имена для двух девчонок (проклятое УЗИ!). Вся семья была в ступоре неделю, ни у кого не было вариантов вообще, детей называли один, два и три. Наконец, я взяла все в свои руки. Купила справочник мужских имен, открыла рандомно три раза книгу и тыкнула пальцем. Все три раза попала на букву "Э". Итог: моих детей зовут Эраст, Эдгар и Эдуард. Потом нам на самом деле понравились эти имена, но я, наверное, ужасная мать:-(
Добавить комментарий
Ходила сегодня на УЗИ. В одном из кабинетов делали узи беременной девушке, ее малыш, кажется, оказался мертвым. Такого душераздирающего крика я еще не слышала. Муж и врач ее успокаивали, что нужно пройти лечение, сколько же в ней было боли. Надеюсь у нее все наладится.
Добавить комментарий
26 лет назад мне сказали, что у меня будет брат. Я ни секунды не думала над именем, сразу решила. После УЗИ сказали, что 100% будет сестра, но я отстаивала брата и его имя. Мне было пять, но о сестре я вообще не хотела слышать, только брат, но "запасное" имя все же придумала! Сейчас, когда мы ссоримся, я ему говорю, что если бы не я, он был бы Катей))
Добавить комментарий
Был у меня лучший друг. Появилась у него очаровательная и милая девушка. Долго встречались, она забеременела. Она была бесконечно счастлива, рассказывала, как на УЗИ бьётся сердечко малыша, друг тоже счастлив, назначили свадьбу. Тут он мне звонит: — Слушай, у моей выкидыш. Мы на фест с бабами собираемся, ты как? — А как же свадьба?.. — А чего, ребёнка нет, зачем свадьба? В больнице поваляется, и всё. Противно было слушать, как на свадьбе (она всё-таки состоялась) он распинался о любви и верности. Больше не общались.
Добавить комментарий