Истории про ванну

Лучшие истории про ванну — специально для Вас собрали коллекцию из 294шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня дома живут четыре попугая Ара и одна обезьяна. Все они очень агрессивны к чужакам. Залезли ко мне воры, и все бы у них получилось, если бы они не открыли комнату, принадлежащую моему зверинцу. Живность умудрилась загнать неудачников в ванну, где они и просидели до приезда полиции, которую вызвали соседи. Попугаи просто бешено орали человеческими голосами, как и сами воры, которых обезьяна погрызла и которым повыдирала волосы.
Добавить комментарий
Однажды я мастурбировала сосулькой лежа в горячей ванне. Это было хоть и не долго, но так приятно!
Добавить комментарий
Когда ухожу в ванну, оставляю музыку, да по-громче. Потому что я живу одна. Потому что, если я ударюсь головой и умру, соседей достанет музыка. Они вызовут полицию. И найдут меня. И кто-нибудь приютит моего кота. Обязательно приютит.
Добавить комментарий
У нас в семье не принято стесняться. Не в смысле, что голыми ходить или еще что. Но, к примеру, если я войду в комнату к сестре и она будет переодеваться в лифчике стоять там или трусах, то она не будет визжать и выгонять меня, просто закончит одеваться; если вдруг зайду в ванну - то прикроется, назовет придурком и просто выгонит. Без неловкости потом. Я всегда считал это нормой, мы же семья. Никакого возбуждения не было, я не представляю, как можно хотеть свою сестру, это даже противно. Недавно начал серьезно встречаться с девушкой, съехались. Живем в другом городе и сестра приехала на несколько дней по делам. Конечно, остановилась у меня. Потом последовал ряд совершенно обычных ситуаций: зашла за чем-то в ванну, когда я там чистил зубы в одних трусах. Потом, я по привычке без стука ворвался в комнату в тот момент, когда она переодевалась, и вечером она вышла из комнаты в пижаме с короткими шортами и топике без лифчика. И мою девушку будто перемкнуло. Она шипит, говорит, что сестра соблазняет меня, что это какое-то ненормальное извращение - такие отношения. Сестра пообещала больше так не делать, чтобы ее не нервировать. Но девушка не успокаивается, хочет, чтобы сестра уехала. А я охреневаю, либо у нас такая "неправильная" семья, либо у девушки что-то с головой, как можно такое подумать? Мы же родственники.
Добавить комментарий
В юности, купаясь в ванне, прижимала ноги и руки к ванне и представляла, как я лежу на большом заводе по исследованию мастурбации у девушек разных возрастов. Якобы, нам всем мастурбируют машины, держа наши руки и ноги в одном положении. Когда кто-то кончает - его убивают. Всегда сильно возбуждалась, но при этом себя не трогала. Когда в моих фантазиях всех убивали, и я оставалась одна, мне говорили, что я выдержала бой и отпускали домой в ванну. А следующий бой будет через неделю. И я опять там буду, и опять буду терпеть и не кончать, пока всех не убьют.
Добавить комментарий
Раньше ванны были чугунные, широкие. Не то, что сейчас: узенькие, с экраном для крохотных квартирок. Вот такую новую ванну с экраном и поставил кузен своей теще колхозной закалки. Теща была далеко не дюймовочка, залила она себе горячую ванну, залезла, а жопа-то и застряла — ни туда ни сюда. Эвакуировали голую жирную тещу с застрявшей задницей четыре мужика. Еле отковыряли жопу от ванны. Теперь она только в душе моется.
Добавить комментарий
Люблю лежать в ванне с выключенным светом. Ты будто находишься в вакууме. Темнота ванной комнаты, тепло воды. Нереальное ощущение невесомости оттого, что не знаешь, где находятся предметы.
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком любим принимать ванну вместе. Дверь не закрываем — мы в квартире одни, за исключением кота. А вот коту наше такое времяпрепровождение не нравится. Он, кажется, думает, что мы тонем, приходит в ванную, смотрит на нас ошалелыми глазами, мяучит и пытается нас "спасти", сидя на раковине рядом и как будто решаясь залезть в воду.
Добавить комментарий
Мне 21. С детства занимаюсь танцами, решила заняться pole dance и стрип пластикой, каждый день перед тем как принять душ, захожу в ванну/туалет, включаю супер сексуальную музыку и начинаю танцевать стриптиз, а потом понимаю, я настолько одинока, что соблазняю свой толчок!!!
Добавить комментарий
Люблю принимать ванну «по щиколотку»: наберу кипятка по щиколотку, сижу в этой луже кипятка и радуюсь. Иногда могу не снимать майку; так и принимаю ванну в майке.
Добавить комментарий
Купил эфирное масло с мятой. Решил добавить в ванну. Прочитал в интернете, что требуется несколько капель и стакан молока. Замешал эту баланду. Вылил в ванну. Ложусь. Прекрасный запах щекочет ноздри. Несколько секунд просто умирал от наслаждения, но потом всё тело начало сжигать. Господи, как будто финалгоном растёрли. Яйца горели адским пламенем. Выбежал из ванны. Минут пять по квартире танцевал, как будто вызывал град небесный, словно шаман.
Добавить комментарий
Как-то раз ехал в электричке и случайно подслушал разговор двух девушек. Одна рассказывала другой, что у её мужа была странная привычка: когда он приходил пьяный домой, то набирал себе ванну, садился в неё и засыпал. Ей это очень не нравилось, и в очередной раз, когда это произошло, она дождалась, пока муж уснёт, спустила воду и выключила свет. Проснувшись, супруг подумал, что он в морге, и очень испугался. С тех пор больше так не делает.
Добавить комментарий
Уже 10 лет живу в квартире с душевой кабиной, а раньше жил в другой, с ванной. И блин! Как мне хочется полежать в теплой ванне, расслабиться, а потом под одеялко и пить неспешно большую чашку теплого молока, лежать и мечтать обо всем на свете. Особенно часто когда после трудного дня не можешь расслабиться. Прямо мечтаю при первой же возможности снять на сутки квартиру с хорошей ванной, вымою ее средствами и буду релаксовать. Вот прямо сейчас это все, прикрыв глаза, лежу и представляю)
Добавить комментарий
Есть у меня дальние родственники, те ещё чушата. Приехали мы к ним в гости, мне лет семь было, до этого видела их пару раз, так как жили на большом расстоянии, а в 90-е особо не наездишься. Жили они тогда богато: огромный коттедж, тачки крутые, чем промышляли — не знаю. Показали нам спальни, где будем спать, и отправили в ванну. Заходим мы с мамой, а в ванной вонища, дышать нечем. Помню, как мама убирает шторку, а в ванной белье замоченное, в котором появились личинки оттого, что оно затухло...
Добавить комментарий
Живу в большой семье и иногда хочется побыть одной. А ещё больше хочется хорошенько помастурбировать, лёжа в тёплой кровати, и не бояться, что кто-нибудь "спалит". А не по-быстрому, в жёсткой ванне, под шум воды.
Добавить комментарий
На отдыхе жили с другом в одном номере, и когда дрались за ванну, я умудрилась поскользнуться и начала падать, а друг упал на меня. Знаете, вроде романтичный момент, приглушенный свет, я в купальнике, он в трусах, ну очевидно должны были поцеловаться, но неет, мы оба начали истерически ржать! Именно в тот момент я поняла, что дружба между парнем и девушкой существует:)
Добавить комментарий
Учусь на психолога. Как-то нам преподаватель поведал историю об одном клиенте, который панически боялся воды, при том именно весной. Принять душ было большой проблемой, не говоря уже о том, чтоб покупаться. В остальные времена года проблем не было. Долго с ним работали, искали причину. Оказалось что его мама, будучи беременной выпила бутылку вина и приняла горячую ванну в попытке избавится от ребенка, и было это именно весной.
Добавить комментарий
Я ванновый маньяк. У меня в ванной 29 шампуней, столько же гелей для душа, 12 масок для волос, и я не преувеличиваю. Вдобавок к этому куча солей для ванн, маски для лица, скрабы, мыло ручной работы разных сортов, бомбочки для ванны, ароматические масла... Полки в ванной занимают все стены и забиты под завязку. Я знаю, что добавить в ванну, чтобы она была расслабляющей, тонизирующей, просто поднимала настроение. Я перепробовала, наверное, все средства, которые смогла заказать, и остановилась на тех, которые реально действуют. Мои друзья и знакомые советуются со мной по поводу подобных покупок. И я так жажду делиться, так сказать, ванной: сделать идеальную и видеть, как преображается после неё человек. Но приглашать друзей словами: "Эй, приходи ко мне, я тебе классную ванну заварю!" — как-то стесняюсь. Во мне столько неизрасходованной ванновой нежности! Уж лучше бы моей страстью был чай :(
Добавить комментарий
Я обожаю принимать ванну. И не просто тупо сидеть... Я наполняю её холодной водой и опускаюсь с головой, представляя, что я нахожусь в каком-то прозрачном озере, меня окружают зелёные деревья и я... труп!
Добавить комментарий
Мне 19. Часто катаюсь на попе в ванне, держась за ручки по бокам ванны. Однажды не рассчитала и со скоростью ударилась об кран лицом. Разбила подбородок. Видели бы вы лицо хирурга, когда я ему рассказывала, что произошло.
Добавить комментарий
Сколько помню совместную жизнь с мужем, он всегда очень долго прибывал в душе. С утра по 30-40 минут, мог и на час залипнуть. Было и любопытно и раздражало и в итоге я приспособилась, чтобы с утра все успеть пока он моется. А недавно открыла тайну для себя. Мне нужно было срочно в душ, а он как всегда "завис". Ну, я постучалась - там тишина. Потом еще раз, после уже зашла. А мой благоверный лежит в ванне в позе зародыша, на него теплая водичка льется и он сладко спит.
Добавить комментарий
Моя бывшая свекровь — человек образованный, лет с десяти жила в квартире, но после всех туалетных дел она пользуется тряпочкой. Идёт в ванну, свешивает туда свою сраную жопу, мылит тряпочку в раковине, елозил немытой промежностью по краю ванны, мыльная грязная жижа течёт в ванну. За собой она ванну не споласкивает, ведь она ей не пользовалась, и плевать, что дети подходят мыть руки как раз к этому же месту, где она елозила сраной мыльной задницей. "Да все болезни и грязь от туалетной бумаги".
Добавить комментарий
Занимались с парнем сексом в ванне. То ли поза неудачная, но характерные "хлопки" были слишком громкие. И этот идиот спел: "Под звуки поцелуев мы уснём и проснётся".
Добавить комментарий
Мне было 13. Я пришла из школы домой и вижу картину: отец и мои братья(10 и 6 лет) сидят на кухне обедают. Я спросила, где наша мама. Отец не ответил, сказал - садись кушай. Я пошла в ванну помыть руки и вижу - мама лежит голая, связанная веревкой в ванне, а во рту кляп. Отец вытащил меня на кухню и заставил кушать. Мы сидели за столом и глотали слёзы вместе с едой, не понимая, что происходит. Маму он высвободил, когда поел. Потом сказал нам, маленьким детям, что мама не хотела секса с ним.
Добавить комментарий
У меня полуторагодовалый сын. В силу того, что муж постоянно работает, приходится купаться с открытой дверью. И я вот очень боюсь, что лет так в 15 он напишет в Подслушано что-то типа: "Помню отрывок из детства: захожу я как-то в ванну с кубиками, а там мамка езду бреет".
Добавить комментарий