Истории про веду

Лучшие истории про веду — специально для Вас собрали коллекцию из 69шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в криминальном районе, но сама никогда в поле зрения полиции не попадала, веду обычную жизнь. Так вот, когда вижу возле подъезда полицейский "Уазик", всегда начинаю вести себя странно, мне кажется, что это по мою душеньку приехали.
Добавить комментарий
У меня есть росток лимона. Его зовут Гудвин. И у него есть Твиттер. То есть я настолько скучно живу, что веду Твиттер своего лимона. Я все.
Добавить комментарий
Моя девушка 10 минут убеждала меня, что 80% времени я веду себя как полный придурок, а потом начала напевать мелодию из дом2 и ковыряться у меня в заднице
Добавить комментарий
Когда мне становится скучно, на парах например, я начинаю разговаривать сам с собой, про себя конечно же. Я себе даже комнату в голове обустроил, где я веду с собой беседы на разные темы. В такие моменты я чувствую некую защищённость и уют, ведь никто не знает о чём ты думаешь, и ты можешь заниматься в голове всем чем угодно
Добавить комментарий
Спасли пятерых котят из подвала. Через несколько дней один из них умер. Хоронить было некогда, и я вынесла бездыханное тельце на балкон. Вечером рассказываю мужу, веду на балкон, а там пусто. Котёнок ожил, выбрался из коробки и как ни в чём ни бывало лакал молочко. И так он "умирал" ещё раз пять. Мы назвали его Иисусом.
Добавить комментарий
Прекратила выпивать. Совсем. И раньше много не пила, но собраться с друзьями посидеть всегда тоже участвовала. Боже мой, такого бреда, таких пьяных откровений и секретиков не найдёшь даже в подслушано. Никогда никому не напоминаю и не рассказываю, а сама веду тетрадочку, где все это записано. Плохое настроение как рукой снимает, когда туда заглядываю.
Добавить комментарий
Очень давно не было секса, стала замечать, что, когда веду прием, при осмотре молодых парней мысленно начинаю представлять, как я ласкаю их и занимаюсь с ними сексом. Это стало меня так заводить, что, когда записываю осмотр в карточку, я уже вся мокрая.
Добавить комментарий
Рисую попеременно на бумаге и на графическом планшете. Замечаю, что при возвращении к бумаге стараюсь, когда веду линию или что-то закрашиваю, чаще отрывать руку, чтобы, если что, отменять было меньше и не пришлось переключаться на ластик. А если тянусь рукой в неизвестном направлении - то это к кнопке "отменить".
Добавить комментарий
Мой парень спокойно относится к тому что я пью, курю и вообще веду нездоровый образ жизни, но когда приходится греть еду в микроволновке, он заставляет уйти от неё минимум на метр! Якобы излучение, это вредно.
Добавить комментарий
Когда скучно, я просто веду диалоги с самим собой. Возможно, у многих так, но не думаю, что кто-то обсуждает с самим собой курс доллара.
Добавить комментарий
мне 20. веду маленькую книжечку, куда записываю имена всех тех, кто умирает, пока живу я.
Добавить комментарий
Когда делаю любимому минет, в уме веду счёт на каждый "кивок". ) Ничего не могу с этим поделать, всякие песенки не отвлекают. Кончает, когда досчитываю до ~700 ))
Добавить комментарий
Порой мне кажется, что я веду себя как мужик. Я не хочу долгих прелюдий и часового секса. Пятнадцать минут, оргазм и потом сразу уснуть, а муж каждый раз долго ласкает до и после, лезет ко мне, целует… А мне реально этого не надо, мне спать уже охота!
Добавить комментарий
Ходила к гинекологу, мало того, что она пыталась застыдить меня тем, что в свои 19 я не замужем, но уже не девственница, так в добавок когда она нифига не аккуратно, запихала в меня какие-то желёзки, она чуть ли не кричала, что раз я веду половую жизнь мне не может быть больно!
Добавить комментарий
Когда я веду внутренний диалог с собой или что-то комментирую мыслями, я неосознанно начинаю активно жестикулировать, как бы я это делал, если б говорил все мысли вслух. Размахиваю руками, нервно хожу из стороны в сторону, меняю выражение лица, хлопаю себя по ноге, когда злюсь, или смеюсь, если пошутил про себя. Пару раз меня на этом ловили, когда я погружался в мысли, и было очень неловко осознавать, как это странно выглядит со стороны.
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь веду дневники. Только там выкладываю все на чистоту. Оказалось, парень читал его все время, что мы вместе живём. Сейчас приеду домой либо вещи собирать, либо жить с человеком, который знает, что я его не люблю
Добавить комментарий
Веду небольшой сайт о путешествиях (пишу статьи) и знаете, каждый раз влюбляюсь в нашу планету все сильнее. Она волшебная!
Добавить комментарий
В разных компаниях веду себя по разному, представляюсь по разному. Где то я скромник, где то душа компании, а в некоторых не от мира всего. Так я тренирую актерские таланты.
Добавить комментарий
Я разведена, есть ребенок. Так вот, больше всего бесит, что многие мужчины ( с которыми по работе общаешься, например, я специально не знакомлюсь), стоит им лишь узнать об этих обстоятельствах, начинают сразу прямо и непрямо предлагать секс: приглашай в гости, поехали на природу, давай выпьем и прочее. Обидно до слез, веду себя более чем скромно. Что за стереотип такой: раз одинока, разведена, значит, на все согласна???
Добавить комментарий
Обычно я веду себя безукоризненно. Никаких промашек, ничего. Не пью даже стакана чего-нибудь, чтобы не попасть в неудобную ситуацию. Но иногда что-то случается и я выхожу из зоны комфорта. Самое отвратительное чувство, которое может быть. И оно сжирает изнутри, хотя ситуации рядовые. Стыд - моя ахиллесова пята. Ненавижу.
Добавить комментарий
Всегда веду себя очень скромно при знакомстве с каким нибудь человеком, не от того что я скромная, просто очень забавляет видеть как меняется отношение человека, когда узнает что я езжу на Порше ))) ну прям очень, все продажные )))
Добавить комментарий
Когда веду машину и сложная ситуация на дороге, в салоне начинает пахнуть сигаретным дымом и мужской голос у меня в голове начинает командовать как мне действовать. Не разу ни подвел.
Добавить комментарий
на каждой пьянке, меня считают самой трезвой,не пьянеющей ведьмой,а на самом деле я просто веду себя прилично,а на самом деле на следующий не помню ничего...
Добавить комментарий
Когда прохожу досмотр в аэропортах,вокзалах,стадионах, вдруг начинаю чувствовать себя преступницей и стараюсь вести себя так,чтоб не вызывать подозрение,тем самым веду себя неестественно. И кажется,что меня тут же подозревают и "ведут". Никогда ничего противозаконного не делала)
Добавить комментарий
Влюбилась))это в 28-то) гордая, виду не подаю.. Но каждое утро встречаясь с ним на одной остановке веду себя как подросток и на работе весь день улыбаюсь) заглядываю мельком на его страничку в VK и думаю что совсем не важно что чувствует он, главное мне он дарит позитив)))
Добавить комментарий