Истории про ведьму

Лучшие истории про ведьму — специально для Вас собрали коллекцию из 83шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я та самая ведьма, которая может есть как не в себя и не толстеть. Многие, конечно, завидуют, но мой секрет прост — специфический дефект ЖКТ. Если ем маленькими порциями, то все норм, а стоит обожраться или съесть жирного сверх нормы, то на следующий день меня несет. И это на самом деле неприкольно — понос не сильный, но очень уж внезапный, хоть руками зажимай.
Добавить комментарий
Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физ раствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.
Добавить комментарий
Мой муж — американец. Перед сном обняла его и шепотом напевала про волчка, что придёт и укусит его за бочок. На что он посмотрел на меня с недоверием, поинтересовался, что я говорю, и сказал, что звучит это так, будто ведьма читает заклинание.
Добавить комментарий
Соседка по квартире съехала без предупреждения, заявив, что я ведьма, прокляла её, а потому она постоянно болеет. Вот только эта дура рассекает в мороз в короткой куртке, мини-юбке и тонких "картонных" ботинках. Но виновата, конечно, я.
Добавить комментарий
Однажды соседка попросилась постирать в моей машинке (ее в ремонте была). Она загружает вместе черное и белое, хлопок и синтетику, чехлы от машины вместе с нижним бельем, булавки, брошки и прочее не отстегивает. Самый дешевый порошок. В итоге все ее вещи выглядят как новые. Ведьма!
Добавить комментарий
Когда что-то падает, я не поднимаю это, не считая еды, а пытаюсь поднять этот предмет магией, ну знаете, как это в фильмах ведьмы делают, руку вперёд выставляя. Потом, когда надежды на магию нет, я поднимаю это. Каждый раз верю в магию.
Добавить комментарий
Моя тётя дважды была замужем. Оба раза разводилась, после чего её бывшие снова женились и... умирали. Мать второго мужа никак не может успокоиться, зовёт мою тётю ведьмой и проклинает. Это ведьма свела своих бывших мужей в могилу. И не важно, что с момента развода до смерти каждого проходило лет 10. Не важно, что первый пил, не просыхая, а у второго был диабет и противопоказано курение, на что он всю жизнь забивал: дымил, как паровоз, и жрал запрещёнку. Во всем виновата чёрная магия.
Добавить комментарий
Когда ругаемся с мужем я вслух желаю ему обосраться. После чтобы он думал, что я ведьма и боялся моих проклятий подливаю ему слабительное в компот. Вчера пожелала ему обделаться во сне. Но слабительное не подлила. Лень было. Всю ночь этот олигофрен сидел на толчке. Вот она сила самовнушения.
Добавить комментарий
Чтобы похудеть, специально встречаюсь с очень стройной девушкой - в надежде, что ест она мало, ну и я, как бы, вместе с ней. Как же, блин, жрет - как бригада лесорубов... Ведьма - не иначе.
Добавить комментарий
Пошла я в детстве с бабушкой в городскую баню, она любила парилку, меня с собой брала. Лет шесть мне было. В тот день в женском зале намывались цыганки. Какие же они были офигенные! Стройные, белозубые, длинноногие, с нежной смуглой кожей, с красивыми стрижками внизу живота. Я, мелкая, во все глаза на них глядела. А старшая у них была настоящая ведьма, толстая, усатая, низкосракая, с золотыми зубами. Как же они, подумала я тогда, из таких красавиц превращаются в жутких ведьм(
Добавить комментарий
Все знакомые девушки завидуют моей стройной фигуре , и называют в шутку ведьмой, но они то не знают, что я ведьма!
Добавить комментарий
Жалуетесь на свекровь? Моя меня обожает... у меня дома чище чем у нее, готовлю я вкуснее, она пользуется моими советами, я у нее хозяюшка и трудяжка и вообще когда я все успеваю. Во всех спорныых вопросах она на моей стороне. Муж сказал что я ведьма и так не бывает..
Добавить комментарий
Ненавижу свою работу и ужасный бабский коллектив...ухожу обычно самая последняя, перед уходом поливаю все цветы в кабинете оставшимся апельсиновым соком...они вянут...пусть думают, что у таких ведьм даже цветы не уживаются)
Добавить комментарий
Когда мой муж косячит, с ним или его семьей происходят неприятности. Например, если не сильно виноват, то он может порвать куртку или упасть на льду и потом прихрамывать. Когда мы пару раз ругались очень серьезно, сначала его мама попала в больницу, а потом отец попал в аварию. Теперь муж считает меня ведьмой, и ссор стало гораздо меньше.
Добавить комментарий
Ждала парня с работы, решила его напугать. Нарисовала себе огромные черные брови, как у ведьмы, но пока готовила ужин, совсем забыла про них. В итоге он приехал, мы весь вечер провели вместе, а когда я пошла в ванную перед сном, чуть не наложила кирпичей, увидев свое отражение. А парень тактично молчал, потому что думал, что я неудачно сходила на коррекцию.
Добавить комментарий
Когда я что-то усердно пишу на бумаге, мои губы двигаются с бешеной скоростью, чего я сама не замечаю, а люди смотрят на меня с дикими глазами и открытыми ртами. После, когда замечаю это, чувствую себя ведьмой, читающей секретные заклинания по уничтожению планеты, при этом судорожно записывая их на бумаге. Страшно.
Добавить комментарий
Некоторое время работала оператором на квестах, то бишь сидела и наблюдала, как люди проходят игру. За год работы видела многое: как женщины колготки поправляют, как мужики писают, как дамочки меняют прокладки. Самым трешем стало то, как какая-то девушка, убегая от монстра, напугала двух зомби и ведьму. Причём испугались те нехило, орали как резаные)) После квеста актеры, игравшие зомби, признались, что работа актеров в квестах хоть и несложная, но стремная. А ведьма после этого случая вообще уволилась
Добавить комментарий
моя знакомая забеременела. Как я ее не отговаривала, пошла на аборт,после чего симптомы беременности не прекратились. На что я с надеждой в голосе спросила :"может там все таки кто-то есть?". Оказалось, что в утробе было две клеточки, одну из них не было видно на УЗИ. В общем, я прослыла ведьмой, два года уже ребенку,назвали в мою честь) Вот оно,человеку суждено было родиться)
Добавить комментарий
Знаете, стружку миндаля на всяких тортиках и пирожных, так вот в детстве думала, что это ногти бабушек или ведьм, до сих пор называю ведьмиными ногтями:)
Добавить комментарий
Лет с 12 регулярно снились кошмары, будто гоняется за мной ведьма. Сюжеты разные были: то я по дворам от неё бегаю, то в квартире прячусь, а она дверь скребёт. Неизменно было только одно — её лицо. Постоянный оскал, дикие глаза, иногда казалось, что и наяву их вижу. Лет в 18 поехали на кладбище к двоюродной бабке (оно далеко, ездили редко). С памятника на могиле бабушки улыбалась мне моя ведьма. Ну вот нельзя было попросить помянуть, надо было гонять меня почти каждую ночь?..
Добавить комментарий
Приснилась ведьма, которая предлагала мне красоту и молодость на 20 лет, но взамен я должна была пролить кровь. Зная, что это сон, согласилась. Я проснулась и у меня начались месячные. Мне страшно и любопытно одновременно! )
Добавить комментарий
Живу в Австрии, у меня очень длинные русые волосы, в отличие от мужеподобного большинства женщин здесь. Так вот, выходя на улицу с распущеными волосами обхожу всех женщин за киллометр, ибо все стараются нагло ведернуть мне клок волос, а когда я начинаю кричать на них, то делают вид, что я какая-то иностранка сумасшедшая и они ничего не понимают. Так что подруг из местных у меня нет. Завидуют не только волосам, но и самой славянской внешности. Ненавижу мерзких ведьм.
Добавить комментарий
Как- то раз папа пришел домой выпивши. Мама начала орать. Он спокойно пошел, взял из шкафа святую воду, облил ее со словами:" Цыц ведьма!"))) Она с ним еще долго не разговаривала:)
Добавить комментарий
Все парни, в которых я влюбляюсь, не могут забыть своих бывших. Из-за чего отношения с ними не клеятся. Как один твердят, что "с тобой так хорошо и спокойно, уютно", но буквально через месяц исчезают. И, что самое забавное, сходятся с кем-то другим почти тут же. Чувствую себя ведьмой-альтруисткой, которая помогает мужикам найти свое счастье. Таких уже было семь. Если до тридцати не найду хотя бы одного нормального, организую фонд помощи людям с разбитым сердцем. Или сопьюсь. Устала.
Добавить комментарий
Мои бабка с дедом черноволосые. Их старшая дочь тоже. Моя мама родилась блондинкой. Все родственники по отцовской линии прозвали ее ведьмой и даже остригли налысо в надежде на то, что отрастут черные волосы. Спустя много лет, когда ей уже было 46 лет, ее племянница вышла замуж, но при этом ни мама, ни я на свадьбу приглашены не были. Причиной оказалась давняя легенда, что мама ведьма, и она расстроит свадьбу. Спустя полтора года сестра осталась одна с дочкой на руках. И что выиграли, дебилы…
Добавить комментарий