Истории про век

Лучшие истории про век — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я мечтаю уметь залезать в головы сумасшедших. Что видит тот парень, который уже два года ходит в костюме из 18-го века? Как видит мир мужчина с шизофренией? Можно было бы в буквально "вправить" мозги человеку, у которого что-то не так с головой.
Добавить комментарий
Опух у меня глаз в воскресенье и болел, пошла в платную клинику (районная по воскр не работает). Назначили 5 капель дорогуших (три марки из которых висели на рекламных щитах прям в кабинете), поставили диагноз "воспаление железы в нижнем веке". В понедельник решила сходить в районную, на всякий. Ох и долго ржал врач))) нет, говорит, железы в нижнем веке! Выдавил мне прыщ и отпустил)))) капли не купила)))
Добавить комментарий
Меня бесят римские цифры! Когда вижу эти палочки-галочки всегда залипаю и туплю, пытаясь посчитать какой это долбаный век. И что такого особенного в этих веках, что их нормальными цифрами писать нельзя!?
Добавить комментарий
Поверила в дружбу между М и Ж после того, как со своим закадычным другом по пьяни решили поцеловаться. Длился поцелуй секунд пять, после этого мы отскочили друг от друга, и, не сговариваясь, провозгласили: "Нее, давай все-таки просто так и будем друзьями". Химии нет, зато дружба на века.
Добавить комментарий
Однажды линза застряла за веком. Ну и её как будто нет. Я стою пытаюсь достать, тут мама отвлекла. А линза карнавальная была, белая. Ну и в один из моментов разговора с мамой я моргаю и мой глаз становится белым. Как будто бы сам по себе. Маму чуть инфаркт не хватил...
Добавить комментарий
У меня есть любимая жена, у неё заикание, но в отношениях это никак не мешает. Когда у нас была свадьба, и ей задали главный вопрос, её заклинило, и она минуты две молчала. Все думали, что она откажет, но потом она, переставив местами слова, ответила в манере восемнадцатого века.
Добавить комментарий
Дитя информативного века это, забивать в поисковик "чулок", который не можешь найти в комнате.
Добавить комментарий
У моей заведующей кафедрой жуткая висячая бородавка на ВЕКЕ, при моргании она отвратительно трясётся. Так хочется её оторвать! Ну неужели её саму не бесит она?? Когда-нибудь я не сдержусь и скажу ей, как ужасно она выглядит или подброшу визитку дерматолога!
Добавить комментарий
Я уже очень давно хотела сделать себе грудь. Мой нынешний любовник, узнал об этом и дал мне денег на операцию) А я за это подписала договор, согласно которому, я не могу его бросить, пока он сам не захочет со мной расстаться! Вот оно-рабство 21 века...
Добавить комментарий
Часто проносят рекламу в подъезд, кладут на почтовые ящики, и она потом лежит там до скончания веков. Я выхожу, собираю все рекламки и несу себе домой. Использую как подстилку в клетку для попугаев. Уж очень любит мой Яшик срать на рекламу.
Добавить комментарий
Страшно подумать, скольким тысячам людей пришлось в свое время встретиться, чтобы сквозь века накопился генетический конструктор, из которого меня собрали. Еще забавнее то, что от моего выбора зависит эволюция тысяч людей в будущем!
Добавить комментарий
Удивляет, что живем в 21 веке, а люди до сих пор странно реагируют, когда я в аптеке покупаю интимную гель-смазку. Поймала на себе осуждающий взгляд женщины в аптеке, как будто не смазку покупаю, а раба и такой диалог: - Раба мне! - Вам черного или белого? - А какой подешевле?!
Добавить комментарий
Я в детстве думала, что маты придумало моё поколение, было ужасно стыдно, что люди жили веками и вели себя прилично, а мои сверстники все испортили своими словечками.
Добавить комментарий
Я из многодетной семьи. Когда братья уже родились, а в квартиру побольше мы еще не переехали, завидовала детям XIX века, про которых читала в книжках: их за провинности отсылали в свою комнату. Представляете, у них была своя комната! И в ней можно было запереться, и никто туда несколько часов не заходил!!!
Добавить комментарий
Иногда представляю себе, что лет через 500 люди будут удивляться, как мы вообще жили в ХХI веке: надо было самим жевать и глотать пищу, каждый день терять по 7-8 часов на сон, ходить на работу или даже ездить туда в железных коробках на колёсах. Никто не покидал Землю, даже турпоездок на Марс и Венеру не было. А ещё в ХХI веке можно было заболеть. И в те времена женщинам приходилось самим рожать, как животным! Невероятно! Как люди вообще тогда жили? Без элементарных условий!
Добавить комментарий
Брат нашел монетку аж 1997 года! Представить только, старше него на 15 лет, так еще и из прошлого века! Древняя, положил в секретную коробочку. Целый день ходит довольный и не понимает, что я древнее монеты лет так на 5...
Добавить комментарий
Иду домой. Останавливается машина, выходит парень и говорит, что я ему понравилась, следом выходит второй (водитель) и говорит, что ему тоже понравилась. Видимо, мимо проходящий дядечка прочувствовал всю иронию и сказал: "и мне вы нравитесь" подкат века)
Добавить комментарий
Однажды ляпнула бывшему в шутку, что у всех женщин мира есть общий бабский секрет, и никто его никогда не расскажет мужскому полу. Так он меня потом изводил, пытаясь выведать ту тайну, которую мы храним веками!
Добавить комментарий
Как же я устала быть самой молодой в коллективе! Постоянное принеси - подай, помоги, разберись и в компьютерах в 21 веке все как динозавры. Не думала, что в свои 25 захочу быть 35 летней, как минимум!
Добавить комментарий
Наконец-то,НАКОНЕЦ-ТО в нашем двадцать первом веке можно купить туалетную бумагу со специальной типа "застежкой" и нормально и быстро открыть упаковку,а не раздирать ее полтора часа. Пишу с места развития событий,это реально удобно с:
Добавить комментарий
Моя родная бабушка 1897 года рождения. 1897! Я ее даже помню. Умерла она, когда мне было шесть лет, в конце 70-х. До сих пор меня поражает этот факт, человека живущего в 21 веке. Просто бабушка это как-то близко, а моя из 19 века)
Добавить комментарий
Была на вокзале и увидела одну картину..Была поражена!!!!Парень приехал на вокзал встречать свою девушку,а я встречала с этого же поезда сестру...смотрю он что-то непонятное делает..стала смотреть пристальнее....ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!Он НАХАРКАЛ перед поездом "Кроха, я люблю тебя!"ВОТ ОНИ РОМАНТИКИ 21 ВЕКА!
Добавить комментарий
Месяц назад умерла дочь 14 лет. Я до сих пор не понимаю, как жить дальше. Как с этим смириться? Хорошо, что мы живём в 21 веке, когда есть голосовые сообщения, и я всегда смогу услышать её голос. Но как понять, что больше её не будет никогда… Что не нужно больше готовить её любимые блюда, покупать йогурт? Не представляю, как это пережить и как понять, что она не вернётся.
Добавить комментарий
Я - немного полноватая девушка. Мой муж, в свою очередь, говорит, что я похожа на дам с картин великих художников прошлых веков. Недавно ходили по Эрмитажу и выискивали среди картин даму, более всех похожую на меня :3
Добавить комментарий
Девушка, 23 года. Не пью, не курю, не пробовала и не собираюсь. А всё потому, что я мечтаю дожить до 103 лет, чтобы жить в 3 веках: родиться в 20, жить в 21, умереть в 22. Уже, кстати, нарисовала эскиз надгробной плиты с этой надписью.
Добавить комментарий