Старые истории про величие

Старые лучшие истории про величие — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мучаюсь из-за своих косяков, то представляю Вселенную с миллиардами галактик, где я кроооооооошечный атом по сравнению с этим величием, и все проблемы и переживания в масштабе Вселенной кажутся такими микроскопическими и не важными...сразу становится легче.
Добавить комментарий
Всегда восхищаюсь величием человеческого труда, когда вижу красивые здания или большие скульптуры. Поражают даже обычные высотки. Подумать только, еще пару лет назад на этом месте была мусорка, пустырь, лес или поле, а сегодня стоит здание! Сколько людей трудились, чтобы оно появилось!!!
Добавить комментарий
Одним из самых страшных событий в моей жизни было падение метеорита. Это меня потрясло. Я всю жизнь верила в величие и надежность Урала. Верила, что никакие катаклизмы нам не страшны, моря рядом нет, смерчей, ураганов не бывает, рядом непоколебимые Уральские горы. Ан нет. Нет такого места на Земле. Безопасного.
Добавить комментарий