Истории про вену

Лучшие истории про вену — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Рядом со мной живет соседка. Она каждый день бьет своего ребенка. Он кричит. Я не могу спать из-за этого. Ходил к ней несколько раз. Не открывали. И в один день все умолкло. Тишина. Я безумно рад. Выспался. На следующий день была скорая и полиция. Она убила ребенка, задушила. А потом вскрыла себе вены. Экспертиза показала, что он мог выжить, если бы про это узнали раньше. Не могу спать, думаю только о том, что я мог его спасти.
Добавить комментарий
Только после обучения в медвузе и прохождения практики в больнице ты не знаешь плакать или смеяться после слов экзаменатора: "Значит в жопу разрешили воткнуть, а в вену нет".
Добавить комментарий
Вот знаете что я больше всего ненавижу? Когда кровь из вены берут, вернее пытаются взять. И тыкают этой своей иголкой, тыкают, пока рука в мишень для дротиков не превратится! У меня ведь вен не видно, черт побери, бесит!!!
Добавить комментарий
Однажды меня шантажировала девушка, мол, если уйду, то она перережет себе вены. Я ушёл - она умерла. Не чувствую вины за её глупость.
Добавить комментарий
Подрабатывала в аптеке. Возвращаюсь из кухни в зал, а там две мои коллеги как-то странно смотрят на пришедшего мужчину и качают головами, от чего-то отказываясь, но как-то испуганно-брезгливо. Оказалось, мужчина не так давно вскрыл себе вены, спасла случайность, сегодня надо на перевязку, а выходной, мол, помогите. Ну, он всё купил необходимое, я надела перчатки, всё сделала. Как бы бывает — обычная ситуация, но до сих пор помню, как перед коллегами почему-то стыдно было. Или за коллег.
Добавить комментарий
Когда мне говорят, что дети сейчас с детского сада меряются телефонами и разными материальными благами, рассказываю, как в садике одна девочка демонстративно не общалась со мной, потому что у меня, видите ли, вены сквозь кожу просвечивают. Не аристократично это и вообще фи. Так что, кто хочет понтоваться, сделает это и без атрибутов.
Добавить комментарий
После тренировки, когда давление немного повышено, покупаю десятикубовый шприц и набираю его полностью кровью из вены. Затем пью её. Если кровь из вены продолжает идти - выкачиваю ещё. Так восстанавливаю давление.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня случается какое-то эмоциональное потрясение, у меня появляется острая необходимость изувечить свои руки. Я начинаю царапать их (так, что шрамы остаются, словно я вены себе вскрывала), бить стены, пока до крови не разобью костяшки, не успокоюсь. И почему-то мне становится легче.
Добавить комментарий
Самый необычный комплимент я получила от анастезиолога. Мыли мы руки после тяжёлых родов, он взглянул на мои руки и говорит: "Какие у вас вены на руках красивые, прямо хочется туда катетер вставить". И так он это по-доброму сказал, что невозможно было не засмеяться.
Добавить комментарий
Сижу сейчас в лобби небольшого хостела в Вене. Напротив меня сидит афроамериканец, ВЯЖЕТ носок и смотрит футбол. Смотрю на него и думаю, что именно ради таких моментов я путешествую.
Добавить комментарий
Лежу в больнице, девчонке, лежавшей со мной в палате, в вену поставили катетер, она пошла с ним в душ и естественно намочила его. А в душ ей было нельзя — запрет врача. Поэтому она взяла фен и стала это дело сушить, не могла попросить сухой бинт, палево. Сушила долго, на следующее утро ей стало плохо, не могла встать, блевала в пакет, в общем отвезли в реанимацию. Оказалось, она расплавила свой катетер внутри вены, получила жесткую интоксикацию и чуть ли не гангрену руки.
Добавить комментарий
Иногда думаю, когда совсем все надоест, вскрою вены. Потом смотрю на свои запястья, они такие красивые. Вдруг меня спасут, как потом жить с этими шрамами.
Добавить комментарий
нарисовала картину. может показаться, что на ней изображено дерево, но на самом деле это вены на члене моего мужа.
Добавить комментарий
Моя подруга по переписке живет в 400 км от меня. Когда она узнала, что моя бывшая предложила мне вскрыть себе вены (не в шутку, а серьезно), эта подруга в течении 5 часов приехала ко мне, обняла, успокоила, дала бутылку коньяка, приготовила ужин... А я сижу в семейниках на балконе, курю и думаю, как бы мне вернуть свою бывшую.
Добавить комментарий
Брил подмышки прямо лежа в ванной, зашел отец подумал, что вены скрываю)
Добавить комментарий
Работаю медсестрой. Свою работу стараюсь делать всегда хорошо, но с особым трепетом отношусь к людям, которые впервые в больнице. Когда я ставлю им в первый раз капельницы, невольно кажется, что я лишаю их вены девственности, поэтому стараюсь особо аккуратно все сделать. Чувствую себя извращенкой.
Добавить комментарий
Я человек катастрофа, но чертовски везучая. За мои 27 лет я дважды повреждала вену у себя на ноге, последний раз села на маникюрные ножницы и они воткнулись прямо в вену на щиколотке. В меня с третьего этажа летала трехлитровая банка с помидорами, с недосыпа вместо масла наливала в рис белизну, в один и тот же глаз попадали раскаленное масло, супер клей и лак для ногтей (не ослепла!). За последние три дня я вывихнула палец на руке, обварила другую руку кипятком и сильно порезалась. В трех месячном возрасте меня укусил за палец брат и раздробил кость. Я рождена с опухолью мозга, но я настолько везучая, что опухоль не дает о себе знать и не влияет на здоровье. Иногда, конечно, думаю, что мироздание меня ненавидит, но жизнь прекрасна))
Добавить комментарий
Порой я вообще не понимаю людей и их способность делать выводы. Раньше активно сдавала кровь и не просто кровь, а плазму – процедура, которая идёт дольше. От природы очень тонкие вены и медперсонал далеко не сразу находил вену в нужной руке, переходя при этом на другую. Потому всегда уходила с двумя перебинтованными руками и с чувством выполненного долга. Но один случай чуть меня не убил — когда маленький ребёнок заинтересованно смотрел на меня, а его мать сказала: "Не пялься на эту наркоманку".
Добавить комментарий
Сижу сдаю кровь как донор, чувствую в глазах темнеет, думаю "ухожу" по ходу) медсестре говорю "девушка, в глазах темнеет!" Она: "нашатырчику?" Уже не успеете - говорю я и просыпаюсь уже с перевязанной рукой)) удачно выключился- ненавижу когда в конце иглу достают из вены, ощущения как будто вместе с веной вытащит
Добавить комментарий
Моя подруга всегда хвалилась тем, что не боится смерти, любила гулять по кладбищам, мечтала побывать на вскрытии трупа, говорила: «Я не такая, как большинство девушек». Она набила себе на руке тату «don’t reanimated». А однажды вскрыла себе вены из-за несчастной любви, испугалась и вызвала скорую. Позже в больнице она мне сказала, как не хотела умирать, что смерть — это страшно. Теперь собирается свести тату.
Добавить комментарий
У меня недавно умер папа и вот как полгода его нет, моя мать пытается умереть. То резала себе вены, то пыталась спрыгнуть с 13 этажа. Как мы её не просили жить, она все равно хотела умереть, пришлось ее положить в больницу. Нас осталось 2: я и моя маленькая 4-летняя сестра.
Добавить комментарий
Работаю медсестрой в больнице. Недавно бывший наркоман помогал мне искать у себя вены, а потом сам же себе ставил капельницы. К такому меня в колледже не готовили.
Добавить комментарий
болею раком,а мне всего лишь 20. чтоб от химиотерапии не лезли волосы,постриглась под тройку. все вены на руках исколоты и в синяках от систем. и как же больно,когда стоишь в электричке,а возле тебя никто не хочет стоять в час-пик,все перешептываются и тыкают пальцами, думая, что я просто наркоманка
Добавить комментарий
Сегодня сдавал кровь из вены. Так получилось, что трубка была у меня на тыльной стороне ладони. Когда кровь потекла, то я аж вздрогнул, т.к. почувствовал её тепло в трубке. Такие странные чувства, чувствовать свою кровь вне тела.
Добавить комментарий
Жила за границей. После того, как вернулась домой, меня преследуют болезни. Началось все с проблем по женской части, дальше сломала палец, потом тяжелый бронхит, на ноге так вспухли вены, что пришлось резать, воспалилась слизистая в носу (врачи говорят, по анализам все хорошо), защемило нерв в спине - не могу нормально двигаться. С больничных не вылажу. Чем дальше, тем серьезнее болячка. Мне становится страшновато.
Добавить комментарий