Истории про веник

Лучшие истории про веник — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В студенческие годы работала официанткой в баре. Стояла в выходной ночью. Люди веселятся, танцуют. Смотрю — на танцполе валяются бумажки. Настроив свои окуляры, понимаю, что валяются деньги. Стою, думаю, как поднять — народ пляшет, руками не поднимешь — оттопчут, но и стоять смотреть тоже глупо. Идёт уборщица с веником и совком. Ну, и я рефлекторно ангажирую у неё данный девайс и иду деньги подметать. Намела 2500, с уборщицей за аренду поделилась))
Добавить комментарий
Ходили с парнем в баню) Я его веником похлопала, он остался доволен, что я такая заботливая, постаралась для него,по сильнее,как он любит похлопала. А я вспомнила всю фигню, что он мне делал и просто отхлестала его со всей дури! Всю злость свою выплеснула, весь негатив. Теперь я довольна)))
Добавить комментарий
Некогда бы не подумала, что рельеф в лесу меняется. Где была полянка, там топь, из почвы лезут огромные камни. Все думала, что брехня. А в том году пошла за вениками в лес. Местность помню наизусть, прыгнула с тропы и встала как будто на желе. Пригляделась, а кругом кочки и болото. Видать, что трава корнями сплелась и меня удержала, а под ней как желе булькает. Еле вышла на негнущихся ногах и на веник забила. Утонула бы и помощи нет.
Добавить комментарий
На свадьбе сестры жених на задание угадать, какую работу по дому он будет делать на буквы "хвм" вместо ходить в магазин сказал хлестать веником по морде. Не знаем что и думать.
Добавить комментарий
в детстве с сестрой каждое лето ездили в деревню к бабушке. хотели научится курить и для этого отлично подходил веник. мы вытаскивали из рукоятки веника соломины и курили их) бабушка не могла понять почему все веники начали распадаться
Добавить комментарий
Однажды летом мы с подругой видели компанию алкоголиков, сидящих на скамейке и щёлкающих семечки. Когда они собрались уходить, то достали из-за спины ВЕНИК, подмели за собой и выкинули в урну все бутылки и мусор. И пошли дальше с веником. Культура... она внутри!
Добавить комментарий
Бывают тут истории про домовых. Не сказать, что не верю в такое, но всегда посмеивались над рассказами о "контакте" и над мужем, который заставлял меня ставить веник вниз ручкой из-за домового, живущего на нем. Смеяться перестала после родов собаки. Было всем тяжело, щенки, работа, учёба - ругались из-за этого часто. Так вот стою как-то утром в ванной и в зеркале вижу, что щенок теребит веник, а этот веник начинает прыгать, против всех законов физики. Стало страшно, щенка отогнала. Теперь уважаю
Добавить комментарий
Работала в магазине продавцом. Фасовщица рассыпала макароны. Мешок 50 кг. Хоть они и недорогие, но 50 кг – это много. Из зарплаты вычтут. Мы веником, которым пол в магазине подметаем, собрали эти макароны и рассфосавали по мешкам для продажи.
Добавить комментарий
Помню как однажды я с двоюродной сестрой ( мне года 4 было, ей 6), играли, будто приносим в жертву младшего брата. Мы завернулись в покрывала, и ходили вокруг него, размахивая импровизированными факелами (веники). При этом наспевали песню, естественно, на выдуманном языке.)) p.s. родители увидели, надавали нам по шее)
Добавить комментарий
Лучший лайфхак, который я когда-либо видела: родители одной из московских школ решили подарить учителям по одному красивому букету, а непотраченые на разношерстные веники деньги собрали и отдали благотворительному фонду.
Добавить комментарий
Бабушка в другом городе живёт. Переезжать к нам отказывается, хоть и здоровье её подводит. Мы только деньгами помогаем и на связи постоянно. Тут повадилась к ней родственница таскаться. Говорит, всё причитала, какие мы плохие, бабушку бросили. Продукты заносила, убиралась, а потом стала намекать на завещание. Бабушка у меня не промах, веник в унитаз окунула и гнала эту родственницу до первого этажа. Ишь, говорит, крыса, знает же, что есть наследники, а всё равно всё под себя захапать пытается.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были мелкими, увидели по телевизору факелоносцев. Как же нам понравились эти люди! Захотелось повторить их "подвиг", и я предложила поиграть в олимпиаду. Мы вышли на балкон, взяли старый веник, подожгли его и даже успели пару раз походить с ним по балкону. Вдруг веник стал разгораться, потушить его о пол не получалось, за водой бежать не вариант, и мы с криками "поберегись" просто выкинули его с балкона. Мама всё это время говорила по телефону в соседней комнате.
Добавить комментарий
А я придумала чем можно бить пешеходов, которые перебегают дорогу, ждут зеленого сигнала светофора на проезжей части, велосипедистов, не знающих ПДД и прочих маргиналов. Их можно бить веником. И следов не остается и всё равно им никто не поверит)
Добавить комментарий
Жутко не люблю выкидывать мусор. Бывало, что пакет с мусором стоял в коридоре по несколько дней, пока не припрёт запах. В один из таких дней я, сидя на кухне, услышала непонятное шебуршание. Первое, что пришло на ум — мухи, но жужжания не было. Через несколько минут вижу, что ко мне ползёт "рис", а за ним ещё одно такое зерно. Подошла к пакету с мусором, а оттуда цепочкой прям вываливались опарыши! Мигом схватила веник и подмела так шустро, как никогда. Быстрее я только бежала к мусорке.
Добавить комментарий
мой Барсик научился открывать холодильник. сегодня открыл, разлил банку сгущенки, стащил куриную грудку и с котятами таскал ее по кухне.... отлупил его, веником, сильно... а он плакал.... никогда не видел чтобы кошки плакали... сижу глажу его, прошу прощения, тарахтит. пусть уж ворует сгущенку, чем видеть как он плачет. беззащитные они перед нами. совсем беззащитные.
Добавить комментарий
В детстве жили в частном доме. Ванной комнаты у нас тогда не было, умывались во дворе. И вот стою я, согнувшись, умываюсь, напротив сестра стоит, играет со стеклянной бутылкой. Наигравшись, она решила выкинуть ее через себя и попала мне по голове — рассекла лоб так, что кровь хлестала. Мама, увидев меня, гоняла сестру веником по двору и ругалась. А я смотрела и смеялась, хотя было больно. А потом мне пришлось нассать на тряпочку, чтобы мне её приложили ко лбу, и уже сестра смеялась надо мной.
Добавить комментарий
Никогда не понимала, какой толк в цветах, зачем надо тратить на них деньги, когда можно купить полезную и нужную вещь. Подаренные парнем букеты называла вениками. И однажды парень решил мне отомстить. Пришёл на свидание с… настоящим веником. Я сохранила невозмутимый вид и, приняв "букет", проходила с ним весь вечер. Прохожие недоумевали.
Добавить комментарий
Начали встречаться, но из-за летних каникул разъехались в разные города и не видели друг друга почти два месяца. И вот наконец встреча. Лежим, целуемся, радуемся, что встретились наконец. Но тут он подскакивает и вылетает из комнаты, через мгновение влетает обратно. И не с презиками, а с веником. И вот сижу я полуголая, смотрю, как он старательно пол подметает перед сексом. До сих пор смешно вспоминать)
Добавить комментарий
С самого детства я привык к чистоте в доме. И наведение порядка в квартире лежало на моих плечах. Накануне моего дня рождения я попросил в подарок швабру, ибо уборка осуществлялась с помощью веника. В итоге, мне подарили огромный набор фломастеров и альбом для рисования. К удивлению родителей я очень сильно расстроился, потому что четко понимал одно - фломастером квартиру не уберешь, а веником машу по сей день...
Добавить комментарий