Истории про вентилятор

Лучшие истории про вентилятор — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу в машине ожидаю свою девушку (всегда долго собирается) тут приспичило пукнуть. Только я решился на данное дело как моя мадам выходит из подъезда! Десять минут держал закрытыми двери и включенный вентилятор и делал вид что играю с ней, не пуская ее в машину.
Добавить комментарий
Обожаю петь во включенный вентилятор, пока никто не видит... Голос как у робота становится :D
Добавить комментарий
Случайно положил дорогущую упаковку ректальных свечей напротив вентилятора ноутбука… А когда я решил их заморозить в холодильнике, они стали с острыми углами. Боль.
Добавить комментарий
Летом в детстве становилась к вентилятору лицом и говорила . Я думала , что я робот который не выполнил супер важную миссию и босс на него кричит.
Добавить комментарий
На ночь ставлю вентилятор немного выше кровати и включаю его. Комаров от меня просто сдувает.)))
Добавить комментарий
Часто смотрю каналы про разные изобретения, облегчающие жизнь. Заметил ажиотаж на вентиляторы и кондеи на фоне жаркого лета. Купил пластиковое ведро на 50 л, установил в крышку вентилятор лопастями внутрь, высверлил дырки под воздуховоды. Пластмассовые бутыли с замерзшей водой в ведро, включаю ведро-кондей с пульта. С труб дует холод в 12 градусов, в комнате комфортно через 10 минут. Ставлю таймер, весь день в комнате было +25. Цена вопроса 2000₽. Сделал знакомым три штуки, не нарадуются. Профит!
Добавить комментарий
Уехала на неделю в другой город. Муж пишет, что засек таракана, проследил до вентилятора, вовремя включил, и таракана разрубило :) Весь в восторге, день, говорит, удался :) математик, диссертацию скоро защищает.
Добавить комментарий
Дома есть кондиционер, но папа все равно достает вентилятор под предлогом "его ногой можно выключить".
Добавить комментарий
в детстве пару раз засовывала указательные пальцы во включенный вентилятор. как и следовало ожидать кусочки кожи с мясом отрубало :D позже при уборке эти кусочки находились на полу. сейчас на пальцах шрамики)
Добавить комментарий
Однажды мой друг ходил на педикюр. Рядом с ним сидел пожилой мужчина, и ему тоже делали педикюр. Друга отправила его девушка, и он ко всему отнёсся как к шутке. Мужчине по соседству наскоблили целую кучу отмершей кожи с пяток, на что мой друг не мог смотреть без смеха и отвращения. Тут дунул вентилятор, и все эти ошмётки полетели в лицо хохотуна.
Добавить комментарий
Однажды мы с братом репетировали наказание. Он сломал новый вентилятор, а я, будучи старшей, не проследила за братом, то есть влетело бы и мне, и ему. Папа имел обыкновение воспитывать ремнём. Мы не придумали ничего лучше, чем засовывать разные предметы в штаны, поверх попы, и репетировать сие действие на разный тип ремня. Когда идеальный рецепт подштанной смеси антиболь был готов, мы встретили отца довольные, с задом Кардашян продакшн. А папа просто предложил отремонтировать вентилятор.
Добавить комментарий
У нас в городе 2 недели стоит жара - 30 градусов. Сижу работаю в лифчике и трусиках. Обливаюсь водой из пульверизатора, и сразу под вентилятор. Кайф! Хорошо, что я фрилансер )))
Добавить комментарий
Решили сегодня с молодым человеком заняться домашними делами. ... итог: уже 2 часа приклеиваем розовые ленточки к вентилятору, чтобы они развивались, когда он работает)) мне 22, ему- 25)))
Добавить комментарий
Жара невыносимая в Москве, а у меня из средств борьбы с ней - только один маааленький вентилятор. Поставила его напротив кровати, где спит кот, сама туда не могу переместиться с ноутом. В итоге сижу за столом, обливаюсь потом, зато коту хорошо, люблю его :)
Добавить комментарий
При просмотре любого фильма не могу не представлять, как его снимали. Вот тут, скорее всего, снимали на зелёном фоне, вот тут камера едет на специальной дорожке, вот там стоят вентиляторы, а здесь, наверное, компьютерная графика… Уже так хочется, не задумываясь, нормально посмотреть фильм! Но мой мозг, кажется, против этого.
Добавить комментарий
В 7 лет меня не с кем было оставить, и мама взяла меня с собой в суд (она была юристом). Так нудно и неинтересно мне ещё никогда не было. И чтобы побыстрей уйти, я сломала судье в кабинете напольный вентилятор. Главное, что меня никто не ругал, и план сработал. С тех пор я сама юрист и на длительных, и затяжных процессах сожалею, что эту историю повторить уже не получится.
Добавить комментарий