Истории про верблюда

Лучшие истории про верблюда — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Выставила около двухсот фотографий с отпуска. Я там и на яхте, и в маске, и в купальнике, и в шикарном платье. Но лайков больше всех собрал все равно верблюд((((
Добавить комментарий

Однажды мама уехала в деревню к бабушке, чтобы помочь с огородом. Звонит мне на следующий день, смеётся и говорит: "Вышла на огород с картошкой, а там два верблюда! Бегают, катаются на спине. Хорошо, что картошку уже собрали всю". Бабушка жила недалеко от Омска, деревня небольшая. Оказалось, недалеко была конюшня, и хозяйка купила двух верблюдов для проката. Так они по огородам с картошкой сбежали, добрались до крайнего нашего и развлекались. Живут верблюды хорошо, их любят :)

Добавить комментарий
подарила маме на день рождения сахарницу в виде верблюда. она в свою очередь передарила малыша бабушке. бабушка перепередарила его мне на Новый год. и они продолжают делать вид, что никто ничего не знает. это судьба. верблюдик отличный. заживем!
Добавить комментарий
Совершенно не понимаю, как героини разных мелодрам умудряются уходить от мужа с относительно небольшим чемоданчиком вещей. Я только часть вещей из общаги домой перевозила и то шла, как вьючный верблюд.
Добавить комментарий
Думала, что у меня с психикой все норм, пока не приснилось, что я голыми руками разрываю пасть живого верблюда :/
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, на остановке заходит бабушка с внучкой. Девочка очень просилась в зоопарк (который проезжали мимо) на что бабушка ей раза 3 ответила "Зоопарк закрыт. Все ушли. Верблюд умер."
Добавить комментарий
Помню, решила с мамой «отметить» мое окончание 4 класса, пошли в парк. Там я увидела верблюда и захотела на нем покататься. Залезла, всё хорошо, но поняла, что что-то не так, когда верблюда стали насильно тянуть, а он не хотел идти. Мы идём, верблюд резко встаёт на задние ноги и скидывает меня. Я падаю и вижу, что огромные копыта движутся прям на меня. Чудом меня успела за руку вытащить мама. В итоге перелом руки в двух местах и паническая боязнь верблюдов и лошадей.
Добавить комментарий
Как-то в детстве мы пошли в парк. Там мне жутко понравился верблюд, но сфотографироваться с ним стоило денег. Так вот, мои родители сказали подойти к нему с другого бока и они сделают снимок. И в самый ответственный момент верблюд повернулся и зажевал мне челку! Это самая эпичная фотография, которая есть в семейном альбоме!
Добавить комментарий
В детстве я мечтала увидеть верблюда.Увидела. В итоге: я вся в слюнях,а это животное с довольной мордой ело мою морковь.
Добавить комментарий
Я одна из жертв верблюжьей агрессии. Мне было четыре года, пошли мы с мамой в зоопарк. Подошли к вольеру с верблюдами, я потянулась погладить, как мне казалось, добрую морду. И этот шерстяной ублюдок засосал мою чёлку! С тех пор она у меня всегда торчит в разные стороны :(
Добавить комментарий
Приснился верблюд под утро. В этот же момент проснулся муж и поцеловал меня. Муж бородатый. Все это сложилось в то, что меня поцеловал верблюд. Проснулась с дико колотящемся сердцем.
Добавить комментарий
все детство , лет до 12, была уверена, что в вентиляционной шахте живет верблюд. Каждое утро здоровалась и каждый вечер прощалась с ним. а все из-за моего старшего брата с богатой фантазией
Добавить комментарий