Истории про верность

Лучшие истории про верность — специально для Вас собрали коллекцию из 31шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нашла массивную золотую сережку, дала объявление: верну по предъявлении пары. Пришла женщина лет 60-ти, с такой же сережкой и рассказала, что это подарок барыни ее прабабушке, за верность и преданность, что теперь это семейная реликвия. Как она радовалась! Оказывается, возвращать намного приятней, чем находить!
Добавить комментарий
Кто-то верит в то, что мысли материальны? Закон Притяжения и т.д. Я увлекалась этим раньше. Написала список качеств идеального мужчины. Через несколько месяцев встретила Его. Со списком совпадало все, даже жёлтые вкрапинки в глазах, будто подсолнухи...Моему счастью не было предела. Пока не узнала о его измене и постоянных обманах... Год депрессии. К черту зеленые глаза, к чёрту подсолнухи!!! Про верность, честность и надежность я не написала ни слова!
Добавить комментарий
Как-то я встречался с девушкой, постоянно ссорились из-за взглядов разных, она считала, что в отношениях главное это свобода, а я - верность. Девушка привлекательная и общительная, и ей часто писали всякие парни. Запрещал общаться. Расстались. Появилась новая девушка, и пилила за любой взгляд на другую. Одни запреты. Осознал все, бросил, попытался вернуть бывшую. Не хочет. Считает, что люди не меняются. Обидно.
Добавить комментарий
У знакомого жена с шизофренией, он много лет терпел и не хотел отдавать ее в стационар, но когда она начала угрожать его жизни - отдал. Каждую неделю, на протяжении 15 лет он ездит к ней, а в периоды ремиссии ненадолго забирает домой, для меня он всегда был примером стойкости и верности. На днях я узнал, что у моей жены, тоже психическое заболевание, которое она усугубляет алкоголем, мы в ссоре, она меня отталкивает, а я понял, что без нее не могу. Сделаю все, чтобы помочь и никогда не брошу.
Добавить комментарий
Проверенный лайфхак! Когда человек слишком часто упоминает о том, что ценит честность в других людях, то потом выясняется, что сам обманывает и лжëт. Если он обеспокоен верностью своей половинки — будет изменять. Если кого-то бесит, что другой человек подлизывается или прибедняется, сам же потом ведëт себя так же. Просто люди терпеть не могут своё собственное отражение.
Добавить комментарий
Уже четыре года как папа превратил нашу жизнь в ад. Когда ему исполнилось 60 лет, у него начался бред ревности. Он старше мамы на семь лет и абсолютно уверен в её "изменах". Причём сюжет и мужчины меняются по ходу дела. Пыталась отвести его к психиатру, но проблема в том, что такая консультация только с согласия папы должна происходить. На другие варианты врачи не соглашаются. Папа абсолютно уверен в себе и своём здоровье. А мы — в маминой верности. АБСОЛЮТНО. Его агрессия доходит временами до угроз под дулом…
Добавить комментарий
Засыпая в новой квартире, решила проверить верность старого гадания: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Сны снятся крайне редко, а в эту ночь приснилась моя бывшая соседка по комнате. И правда, она единственная, кто мог терпеть меня шесть лет совместного проживания. Ни одной ссоры, полная бытовая совместимость, в отличие от отношений с мужиками. Теперь мучает совесть, что добровольно съехала от такого сокровища! Кольцо покупать не буду, но настроена приехать к ней с букетом и попросить жить у меня.
Добавить комментарий
Мой кот к девушкам на одну ночь относится спокойно и просто не обращает на них внимания, а вот к воспитанным и негулящим девушкам он проявляет непреодолимый интерес и влечение. И вот после очередных моих рабочих и ее обычных выходных, кот просто перестал обращать внимание на мою уже бывшую девушку, которая клялась в любви и верности! Вот он – настоящий бро. Я без него никуда.
Добавить комментарий
Приехал из командировки. Пришёл домой, а девушка начинает что-то говорить про тест на верность. Не слушал её, но потом уже совсем достала, и я согласился. Налила она ванну, я в неё сел, тут-то и пошёл скандал. Я спрашиваю, что случилось, а она, ничего не сказав, ушла от меня. Через 5 дней она мне написала, что прочитала в какой-то группе, что если яйца всплыли, то изменил. Я, конечно, ей так и сказал, что это чушь, но ей было всё равно. Я ржу и плачу, люблю ведь её!
Добавить комментарий
Мой бывший из тех, кто не изменяет. Приметив новую пассию, он просто бросает девушку и начинает спать с новой. Технически это вроде как не измена, он гордится своей "верностью". Правда те, кому он "верен", меняются с завидной частотой. Вот так я на собственном опыте убедилась, что есть парни, которые не изменяют
Добавить комментарий
Каждый раз, когда в жизни появляется потенциальная возможность изменить жене, говорю себе: "Для сохранения верности нужно больше мужества, чем для измены". 15 лет в браке и никогда не изменял ей.
Добавить комментарий
Поехала в отпуск, парень остался в городе, работает. Спрашиваю: 'Привезти тебе что-нибудь?' Говорит: 'Только себя, свою любовь и верность'. Думаю привести брелочек.
Добавить комментарий
Муж предложил заняться свингом. Хочет быть куколдом. Рогоносцем. Не ожидала, что верность женщины вообще ничего не значит. Грустно, что лучшее во мне оказалось ненужным и мешающим фактом :((
Добавить комментарий
Не верю в верность в браке. Мне кажется, верность возможна только в первые месяцы отношений, когда идёт идеализация человека и от химии крышу сносит. Потом, так или иначе, человек приедается и воспринимается больше как друг, как член семьи, но уже не как объект желаний. Обсуждала эту тему с несколькими подругами (в моём браке всё вообще ужасно в этом плане; сначала мужа ловила на многих изменах, а потом сама при первой возможности в загул ушла). У одной подруги был очевидный факт измены, то есть не просто секс на стороне, а полноценный роман; у тех, у кого не было измены по факту, всё равно отношение к мужьям пренебрежительное, а в романтических и эротических фантазиях они представляют кого угодно, только не своих мужчин. Конечно, мы все до замужества мечтали не об этом... Грустно как-то.
Добавить комментарий
Снился мне как-то сон, что я целуюсь с Джонни Деппом. Страсть кипит, мы уже полуголые. И вдруг я отстраняюсь, и в моей голове начинают мелькать мысли о том, что он уже немолод, и вдруг разочарует меня, и я буду жалеть о нашем сексе. Что вообще-то у меня есть муж, и с ним любовь и верность, да и вообще — и Джонни, и муж — оба кареглазые и черноволосые, и смысл менять одного красавчика на другого, причем на 25 лет старше... И я такая деловая говорю ему: "Джонни, прости, но я не могу". И ухожу.
Добавить комментарий
Очень сильно раздражают шутки молодого человека, касаемо меня и моей подруги, на тему «втроём». Дружим с ней почти десять лет, дружим парами почти два года. Несмотря на его верность, длительные отношения, верность подруги молодому человеку и их предстоящую свадьбу, мне очень страшно. Ведь если что-то случится в этом духе, я потеряю сразу двух близких и любимых людей.
Добавить комментарий
Я улыбаюсь, когда кто-то рассказывает про свою любовь и верность. Мой парень импотент, но мы вместе 5 лет и скоро женимся, я ни разу даже мысли не допустила об измене. Люблю его безгранично.
Добавить комментарий
Был у меня лучший друг. Появилась у него очаровательная и милая девушка. Долго встречались, она забеременела. Она была бесконечно счастлива, рассказывала, как на УЗИ бьётся сердечко малыша, друг тоже счастлив, назначили свадьбу. Тут он мне звонит: — Слушай, у моей выкидыш. Мы на фест с бабами собираемся, ты как? — А как же свадьба?.. — А чего, ребёнка нет, зачем свадьба? В больнице поваляется, и всё. Противно было слушать, как на свадьбе (она всё-таки состоялась) он распинался о любви и верности. Больше не общались.
Добавить комментарий
У меня есть друг, чья жена заставляет отращивать его один волос на соске, называя его волосом верности, наивная...
Добавить комментарий
Круто иметь младшую сестру: сейчас играем в рыцаря и королеву, я восседаю на троне, а малая исполняет все мои прихоти и целует руку в знак верности.
Добавить комментарий
Прошло уже больше 10 лет, я ни разу не занимался сексом с женщинами, причина — моя верность и любовь к моей жене. В один роковой день я потерял и её, и нашу дочь. Вы не представляете, насколько страшно возвращаться в пустую квартиру, где тебя не встретят, не ждут, где уже никогда не вдохну аромат кожи жены и не услышу воркование дочки. Но природа взяла свою потребность в сексе - замещаю её сношением с мужиками. Не судите никогда, кто с кем спит - у каждого свои причины и потребности.
Добавить комментарий
Гуляли с другом, потом к нам подошел парень, и начал рассказывать про расставание с девушкой, как у него "все в порядке", какие мы молодцы и чтобы никогда не ругались. Пожелал любви и верности. Было неловко, но мы подыграли(
Добавить комментарий
Мы были вместе с 8 класса, наши отношения всегда были образцовыми, и мы пережили многие пары. Я всегда считала его примером честности и верности. Но спустя почти 10 лет брака я узнала, что всё это время мне изменяли, обманывали и поливали грязью. Я полностью подавлена и даже нет сил подать на развод, потому что я мертва внутри. Боюсь, что уже никогда не смогу полюбить и не буду любимой.
Добавить комментарий
Совершенно разрываюсь между верностью своим идеалам и верностью своей семье. Родители настояли на получении высшего образования, а я презираю нашу систему ВУЗовскую. Не люблю учиться теми способами, которые вынуждают применять. Предпочла бы самообразование и самосовершенствование. А из-за учебы (уже на 4 курсе) не хватает времени на действительно стоящую литературу и деятельность! Ну разве же диплом определяет уровень эрудиции? Ну как же достали эти стереотипы, этот буржуазный современный менталитет!
Добавить комментарий
Я ненавижу себя. Ненавижу свой внутренний мир, свои мысли, свои действия. Я кажусь хорошим, добрым, веселым и интересным человеком, а, на самом деле, это показуха, чтобы всем нравиться. Я не люблю свой дом и свою семью, но бью себя в грудь, что делаю всё для них. Не уверена, что мне хорошо с моим мужчиной, но ему клянусь в любви и верности. Хочу жить, как требует душа. Мне стыдно от этих мыслей, но я ненавижу себя за то, что делаю всё для других, а сама несчастна.
Добавить комментарий