Истории про вещь

Лучшие истории про вещь — специально для Вас собрали коллекцию из 322шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда жалко выкидывать вещь, но понимаю, что она мне уже не нужна, специально порчу её. Тогда со спокойной душой избавляюсь, и уже вроде не так жалко)
Добавить комментарий
Чтобы быстро высушить мокрые вещи, беру мокрую вещь, закатываю в полотенце, а точнее раскладываю сначала вещь по всей длине. И получившийся рулетик-рогалик топчу. Можно использовать 2 полотенца. Колготки становятся сухими сразу! :)
Добавить комментарий
Я была слепа с самого рождения. Когда возраст позволил, родители накопили денег, и мне сделали дорогостоящую операцию. С тех пор прошло немало лет, а я до сих пор удивляюсь простым вещам и радуюсь, как самый настоящий ребёнок.
Добавить комментарий
Никогда не понимала, какой толк в цветах, зачем надо тратить на них деньги, когда можно купить полезную и нужную вещь. Подаренные парнем букеты называла вениками. И однажды парень решил мне отомстить. Пришёл на свидание с… настоящим веником. Я сохранила невозмутимый вид и, приняв "букет", проходила с ним весь вечер. Прохожие недоумевали.
Добавить комментарий
Раньше смеялась над мамиными вещами в шкафу. Эти узкие джинсы, юбки с высокой талией, колготки со всякими узорами, ботфорты и туфли на танкетке. Сейчас сижу и думаю, что зря я тогда посоветовала ей всё это выкинуть, щас бы самая модная была. Эх, мода!
Добавить комментарий
Бабушка недавно лежачая, ухаживаю за ней я, живём вдвоём. Иногда к нам приходила её подруга, с которой они гуляли. Сначала эта самая подруга начала меня учить менять постель, готовить, ухаживать за бабулей, хотя я всё это умею, а потом начала засиживаться у нас, ночевать, перевозить вещи, хотела переехать к нам, говорит так мне полегче будет и ей не так одиноко. Вчера услышала, как она убеждала бабулю, чтобы та переписала на неё квартиру, мол, внучке доверять нельзя. Выгнала нахер со всеми вещами.
Добавить комментарий
Многие знают о суперспособности мам находить вещи там, где их буквально минуту назад не было. Вот у меня сосед по комнате такой же! Всегда прошу найти его мои вещи — ни разу не подвёл. Прокачал свою способность до того, что стоит только сказать вслух, что вещь пропала, и она тут же находится. Хотя до этого её искали полдня. Удивительный человек :)
Добавить комментарий
Переехали из однушки в трёшку. Во время переезда выкинули кучу хлама, большую часть мебели оставили в старой квартире. То, что перевезли, не помещается в трёшку! Одна из комнат полностью забита вещами, которые не успели разобрать. Как это всё помещалось в однушке?! Мистика…
Добавить комментарий
Я работаю в школе. И не так давно я забыла одну важную вещь на работу взять. Нет не кошелек, нет не красную ручку и даже не мел. Я забыла надеть под тонкую блузку лифчик. Лучше б я, бл... ь, голову забыла.
Добавить комментарий
Увидела, как девушка в метро потеряла ключи. Выбежала за ней, а ее уже след простыл. 15 минут искала, кому на станции можно передать забытую вещь: ни полиции, ни дежурного; когда, наконец, нашлась дежурная по станции, сказала: "Заняться больше нечем?" :(
Добавить комментарий
У друга моего дедушки в 90-е был запорожец. Но без двигателя. Жил он в деревне в Псковской области и, чтобы добраться до другой деревни, нагружал горбатого вещами, просил вытолкать на шоссе и там стоял, ждал, пока его какая-нибудь фура дотянет сколько сможет, мол, он сломался. Так и проездил он несколько лет, пока машину не купил! Вот такой вот лайфхак))
Добавить комментарий
Бабушка рассказала, как они с дедом познакомились: "Он за мной после работы неделю заходил, пытался познакомиться. Я отказывала, уж не помню, почему. Даже ко мне на работу приходил (бабушка работала в обувном). Как-то стояла в соседнем отделе, сумку смотрела, понравилась очень: красная, лаковая, модная. Только стоила больших денег. Не могла купить. И в этот же день дедушка встретил с работы и подарил ту самую сумку". И согласилась она. Говорит, раз подарил такую дорогую вещь, то намерения серьёзные.
Добавить комментарий
Я не знаю, изменял ли мне муж. Никогда не рылась в его телефоне, вещах. А если чувствовала, что остыл, работала над собой. Нет, не прически или фигура. За этим следила всегда. Ну, например, знала, что муж хотел научиться играть на гитаре. Взяла у брата старенькую гитару, начала учить три аккорда. И муж подтянулся. Или увлеклась японской кухней. Просто очень любила мужа. Или так казалось. А однажды остыла сама к нему. Жизнь - это не фильм. Так бывает.
Добавить комментарий
Перебирала шкаф, как вдруг наткнулась на старый свитер! Сколько эмоций! Примерила со всеми вещами, достала семейные фотоальбомы, закуталась в этот свитер и начала пересматривать любимые снимки! Приятная ностальгия!
Добавить комментарий
В детстве была глупая привычка перед сном желать *спокойной ночи* всему, что существует. Был список с вещами которым я обязательно должен был сказать *спокойной ночи*, каждый раз перед сном как идиот лежал в кровати и читал этот дурацкий список минут по 7-10.
Добавить комментарий
Везет только в парнях. Типо: о мне он нравится, пусть он в меня влюбится и опа! влюбляется. А вот в других вещах как назло не везет. Фортуна меня не так любит~_~
Добавить комментарий
Сидели с подругой в кафе и обсуждали наших мужчин, которые не дарят нам цветы. Мужчина, сидевший за соседним столиком, попросил посмотреть за его вещами, он хотел отойти на пару минут. Через некоторое время он вернулся с розой для каждой из нас со словами: "Извините, я вас невольно подслушал и решил вот подарить вам".
Добавить комментарий
Подрабатываю на сделке. Собираю елочные игрушки в упаковки, а потом по коробкам раскладываю. Чем быстрее делаешь, тем больше коробок и естественно денег (105р за коробку), на одну коробку может уйти час. Целый день сидишь не вставая, не обедая, стараешься больше сделать. Теперь если что-то покупаю, то всё измеряю в коробках или времени, которое было потрачено на эту вещь, теперь на многом экономлю, жалко этих денег и времени((
Добавить комментарий
Когда беру в руки какую-нибудь вещь, то до мелочей продумываю как, кого и при каких обстоятельствах я могла бы ею убить. И так всегда и абсолютно со всеми вещами, будь то ватная палочка, стаканчик или книга.
Добавить комментарий
Пожилая свекровь пошла в огород сажать картошку. В середине октября. Все домашние делают вид, что это нормально, иначе случится дикая истерика и полный армагедец. Деменция — страшная вещь.
Добавить комментарий
Бывший постучался в друзья. Ну, я дама не гордая - добавила. Теперь поздравляет со всеми праздниками, спрашивает, куда бы я посоветовала ему съездить отдохнуть и т. д. Недавно сказал, что через общих друзей узнавал, как протекала моя беременность и как прошли роды (я замужем, есть ребенок). Месяц назад попросил вернуть вещь, ранее ему принадлежавшую. И в заключение, попросил снять порчу, которую я, по его мнению, на него навела. По ходу пора посылать!
Добавить комментарий
Если я иду по улице и мне нравится парень, то роняю перед ним вещь, чтобы он её поднял, отнес мне и так бы мы познакомились. Таким образом у меня больше нет кошелька, двух пар наушников, проездного и шарфика. Господи, дай мозгов
Добавить комментарий
В начале осени убирались в кладовке, выкинули много ненужных вещей. Раскладывала пакеты с хорошими вещами и с мусором в разные кучи, пакеты с шапками и обувью положила поближе, чтобы далеко не убирать. Больше их не видела. Потому что мой муж выкинул две пары моих осенних ботинок и целый пакет с шапками, в котором лежала моя любимая, дорогая, меховая ушанка.
Добавить комментарий
Я очень грубая. Я не специально, просто вот совершенно неласковый человек. Я не замечаю, как мои высказывания задевают людей. Все мои предыдущие отношения развалились из-за этого. Для меня совершенно нормально говорить так и таким тоном, близкие люди уже привыкли, и даже прозвали меня Елкой - за колкие слова. Но сейчас у меня появился молодой человек, с которым я изо всех сил стараюсь быть нежной и ласковой. И у меня не получается. Он постоянно говорит, как ему не хватает этой ласки, и это задевает меня и огорчает. Огорчает, потому что я не могу дать того, что он хочет, такую элементарную вещь; задевает - потому что он не принимает меня такой, какая я есть, не видит моих стараний измениться ради него. Я устала.
Добавить комментарий
Чтобы определить, синтетическая ли вещь — тру ткань о волосы. Если волосы магнитятся — синтетика, и плевать, что написано на бирке.
Добавить комментарий