Истории про вещь

Лучшие истории про вещь — специально для Вас собрали коллекцию из 353шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю в школе. И не так давно я забыла одну важную вещь на работу взять. Нет не кошелек, нет не красную ручку и даже не мел. Я забыла надеть под тонкую блузку лифчик. Лучше б я, бл... ь, голову забыла.
Добавить комментарий
Когда жалко выкидывать вещь, но понимаю, что она мне уже не нужна, специально порчу её. Тогда со спокойной душой избавляюсь, и уже вроде не так жалко)
Добавить комментарий
Увидела, как девушка в метро потеряла ключи. Выбежала за ней, а ее уже след простыл. 15 минут искала, кому на станции можно передать забытую вещь: ни полиции, ни дежурного; когда, наконец, нашлась дежурная по станции, сказала: "Заняться больше нечем?" :(
Добавить комментарий
Многие знают о суперспособности мам находить вещи там, где их буквально минуту назад не было. Вот у меня сосед по комнате такой же! Всегда прошу найти его мои вещи — ни разу не подвёл. Прокачал свою способность до того, что стоит только сказать вслух, что вещь пропала, и она тут же находится. Хотя до этого её искали полдня. Удивительный человек :)
Добавить комментарий
Живу с парнем, он ведет личный дневник и прячет в свою тумбочку под вещами. Когда его нету, чтобы не спалиться, фоткаю на цифровик содержимое тумбочки, спокойно там копаюсь, читаю, а потом по фотографии, складываю все обратно.
Добавить комментарий
Я была слепа с самого рождения. Когда возраст позволил, родители накопили денег, и мне сделали дорогостоящую операцию. С тех пор прошло немало лет, а я до сих пор удивляюсь простым вещам и радуюсь, как самый настоящий ребёнок.
Добавить комментарий
У друга моего дедушки в 90-е был запорожец. Но без двигателя. Жил он в деревне в Псковской области и, чтобы добраться до другой деревни, нагружал горбатого вещами, просил вытолкать на шоссе и там стоял, ждал, пока его какая-нибудь фура дотянет сколько сможет, мол, он сломался. Так и проездил он несколько лет, пока машину не купил! Вот такой вот лайфхак))
Добавить комментарий
Слышала, как два пацана лет двенадцати шли по улице и расхваливали какой-то смартфон, мол наворотов у него куча целая, мечта, супер-вещь, но главное, что в нём есть ФОНАРИК!.. ФОНАРИК!)
Добавить комментарий
Получаю деньги за свой труд ежедневно и когда покупаю что-то в магазине, считаю, сколько дней моей жизни стоит та или иная вещь
Добавить комментарий
всегда считала себя атеистом. но вот сегодня я сказала плохую вещь, а потом ночью мучилась от поноса и думала о боге

Та то не бог вас , то дерьмодемон напал, срочно в церковь

Добавить комментарий
Два года назад забыла дорогую мне вещь в гостинице, мне обещали её вернуть по почте, но я ничего не получила. Недавно я снова туда приехала, и управляющая долго на меня смотрела, а потом пришла с моей вещью. Курьер напутал что-то, и вещь привезли обратно в отель, а она не забыла меня и мою пропажу. А ведь она могла оставить её себе.
Добавить комментарий
Наверно многие, кто продавал вещи на сайтах, сталкивались с тем, что покупатель звонит, обещает приехать, а потом передумывает. Я нашла решение: сначала определяю для себя самую минимальную сумму, за которую отдала бы вещь, допустим, 2000, а в объявлении повышаю ее и ставлю 2200. Когда покупатель звонит, я уточняю у него цену, якобы забыла, сколько было указано в объявлении, и называю 2000. Никто еще не поправил, а все считают, что это удача, и надо скорее брать, пока я не очухалась. Приезжают молниеносно, суют 2000 и, довольные своим "обманом", уезжают =)
Добавить комментарий
Недавно наткнулась на сериал про Катю Пушкареву. Боже мой, тогда ее образ казался ужасным, а сегодня она прямо-таки в тренде, зато все, кто был на стиле, выглядят как клуши. Какая странная вещь — мода!
Добавить комментарий
В общественном транспорте больше всего не выношу одну вещь: когда берешься за поручень, а он теплый. Мне сразу становится невыносимо мерзко, прямо до тошноты. Просто от того, что за него кто-то до меня держался. Поручни всегда должны быть девственно холодными!
Добавить комментарий
Моя подруга очень красивая девушка, а я обычная. Когда мы с ней выбираемся в люди, к ней постоянно подкатывают парни. И я была бы совершенно не против, если бы почти все они не вели себя так, будто меня не существует. То есть — подходят, здороваются только с ней, а не с обеими, начинают общение, говорят ей комплименты, а со мной полный игнор. Хоть бы «привет» сказали. Даже к собачке было бы больше внимания. Чувствую себя какой-то неинтересной вещью. Очень обидно.
Добавить комментарий
Я безумно, БЕЗУМНО люблю новые вещи. Абсолютно не важно, что это за вещь, сколько стоит и так далее. Обожаю состояние "я что-то купила". Могу себе купить ластик и ходить целый день в прекрасном настроении, как будто я приобрела роскошный наряд или машину. На этой неделе купила себе несколько пакетов подарков. Это состояние... Даже руки дрожат, когда изучаю покупки!
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я любила проделывать одну вещь: заходила в троллейбус, шла в самый конец к заднему стеклу и по дороге домой приветливо махала ручкой водителям, которые ехали сзади нас. Они мне улыбались и махали в ответ. Так была собою горда, что поднимаю людям настроение :)
Добавить комментарий
Рак - чудовищная вещь. Когда думаю, что эта чума ходит рядом и может коснуться каждого, начинаю тихо молиться и плакать.
Добавить комментарий
Уже не один раз происходила странная вещь: когда я выставляю вечером мусор на площадку, чтоб утром выбросить, на следующий день его нет! Либо это магия, либо это такой новый сервис =)
Добавить комментарий
Когда нет денег на вещь, примеряю её неверного размера, так можно успокаивать себя, что она на тебе висит или наоборот облегает все жиринки.
Добавить комментарий
В детстве в магазине были конфеты на развес, и из этих конфет я каждый раз воровала по две или по одной. Когда мама на кассе обнаруживала ворованную вещь, она пыталась её отобрать, но добрая продавщица разрешала брать конфетку. "Ну, ладно, это же одна конфета".
Добавить комментарий
Если я иду по улице и мне нравится парень, то роняю перед ним вещь, чтобы он её поднял, отнес мне и так бы мы познакомились. Таким образом у меня больше нет кошелька, двух пар наушников, проездного и шарфика. Господи, дай мозгов
Добавить комментарий
Я вдруг поняла одну вещь: если у вас не совпадают вкусы в музыке и книгах, никакие отношения не сложатся.
Добавить комментарий
Мой дядя и его товарищи в тайге голодали. Несколько дней варили кору, хвою, шишки. В общем, всё, что кругом было, пытались есть. А в итоге отравились случайно найденными в вещах конфетами.
Добавить комментарий
Вдруг поняла, что я скряга! Или это синдром отложенной жизни. Заставила себя разобрать шкаф — скопилось очень много вещей. Висят очень красивые платья, костюмы, брюки, блузки, роскошное пальто — все с бирками... Самые красивые вещи не надеваю — берегу для «особого» случая — сама не знаю какого. Одета хорошо, но в по-настоящему шикарных вещах хожу редко. Довиселись вещи — потолстела на 13 кг... Так и не надела!
Добавить комментарий