Истории про весы

Лучшие истории про весы — специально для Вас собрали коллекцию из 41шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подкручиваю дома весы, ушиваю одежду. Я, наверное, попаду в ад, но только так получается заставить жирную задницу моего мужа следить за собой без истерик с его стороны.
Добавить комментарий
Пришла к тете, сидим пьем чай, тут замечаю около холодильника весы! Весы мать его, это же гениально!!!! Весы! Перед холодильником! Сразу перехотелось чего нибудь сладенького. Таким макаром тетя уже 8 кг сбросила, вот такой вот лайфхак для худеющих
Добавить комментарий
Долго парилась на тему лишнего веса, боялась потолстеть, каждый день взвешивалась, вела журнал. Но однажды в моем вибраторе села батарейка в самый ответственный момент. Пришлось переставлять из весов. Обратно она так и не вернулась) Не взвешивалась год))
Добавить комментарий
Недавно на моём Дне рождения все гости решили заключить спор: кто меньше всех похудеет за две недели — покупает торт. Решили и начали взвешиваться, последним встал на весы я. И весы показали ноль! Это не значит, что я невесомый, они просто дали полный круг максимального веса (120 кг) и застряли на нуле. Весь оставшийся праздник меня называли невесомым ангелом! И да, я выиграл спор, потому что за две недели скинул девять кг. Чтобы больше не позориться, я теперь худею!
Добавить комментарий
Сестра моего мужа и я - весы. И муж уверен, что мы очень похожи, потому что у нас схожие методы выпрашивать что-то у своих половинок; заставлять других что-либо делать, когда самим лень и прочее. Я не стала даже пытаться объяснять, что дело не в знаке зодиака, а в том, что мы бабы.
Добавить комментарий
Когда папа бросил курить, он стал набирать вес и по несколько раз на дню вставал на весы. Но он еще взвешивал и нашего толстого кота. Теперь, если достать весы, котик с обреченным видом сам на них встает.
Добавить комментарий
Работаю в продуктовом магазине. Стою в кондитерском отделе. Ну там конфетки взвешиваю))) когда нет покупателей и мне скучно, дуем вместе с охранником на весы. Замеряем, кто сильнее надует)))
Добавить комментарий
Взрослый человек вроде, но так интересно иногда взвешиваться до и после похода в туалет по большому. Сегодня разница в 1 кг убила нафиг. Или пора менять весы.
Добавить комментарий
Покупаю огурцы у бабуси на улице. Она сыпет их в пакет и кладёт пакет на весы — 800 грамм. Кладёт рядом с пакетом ещё пару огурцов, потом ещё пару, о, как раз килограмм. Ровненько. Отдаёт мне пакет, остальные огурцы с весов кидает назад в ящик и берёт с меня деньги за килограмм. Я в ступоре. Говорю: "Там же не килограмм". Она в ответ: "Как не килограмм? Ровно килограмм, ты же видела". Хитро.
Добавить комментарий
Перед тем, как встать на весы, люблю навернуть кружку-другую воды. А потом, взвесившись, успокаивать себя тем, что я не толстая, а просто воды выпила:)
Добавить комментарий
Как-то стоял в очереди за продуктами (в сельском магазине), зашли 2 молодых бича (пьяные в говно). Без очереди стали возле весов и требуют бутылку водки. Продавец (тучная женщина, лет 42) жестко им говорит - "идите в конец очереди!" Один расстегивает штаны и кладет член (15 см.) на электронные весы!!)) Продавец хватает нож (30 см. лезвие) которым резала сыр, да как полоснет по железной площадке весов!)) Бичуга как заорал -Ааа! (думал без члена остался)). Словами не передать как очередь смотрела!
Добавить комментарий
когда встаю на весы, встаю потихоньку и на носочках чтобы быть легче :)
Добавить комментарий
Встаешь утром на весы и решаешь, что с сегодняшнего дня ты на ПП, потому что же скоро весна, а там и лето не за горами. А потом понимаешь, что хочешь блинов... тоненьких со сгущенкой, а может быть и не сладких, а с икрой или с лососем, а может, вообще с мясом. И вспоминаешь, что масленица же идет, и вроде как даже и нужно блины поесть, а то не дай Бог, год будет неудачным. Оправдание найдено, весы убраны)
Добавить комментарий
неделю на диете. сегодня, стоя на весах, говорю мужу: "ура! всегда было больше 75, а сегодня наконец 74,8!!" что, - спрашивает муж - курс евро? кому что...
Добавить комментарий
Хорошо родится в ночь, когда один знак зодиака меняется на другой. Весам сегодня советуют ни в чем себе не отказывать, а скорпиону — воздержаться от переедания. Наверное сегодня буду весами)
Добавить комментарий
У меня очень плохое зрение. Поэтому, когда я встаю на весы, я не вижу цифры. Я самый счастливый человек на свете.
Добавить комментарий
У нас в супермаркете нестандартные весы, в виде корзины. Сегодня стала свидетелем такой картины: заходит бабулька с 2 котярами, взвешивает на этих весах одного, потом другого, кивает охраннику и уходит...
Добавить комментарий
Сегодня меня пытался обвесить продавец на рынке. Почему пытался? Потому что вовремя подошел хозяин лавки, посмотрел на весы под прилавком, извинился и отдал мой пакет черешни просто так)
Добавить комментарий
Часто прохожу мимо торгового центра у которого сидит Дедушка с весами. Он не просит милостыню, а предлагает всем взвеситься за 10 рублей. Безумно хочу ему помочь,но все время стесняюсь и боюсь сломать весы , т.к. вешу 105кг. Все мечтаю взвесить свою девушку и помочь дедушке! Думаю как-нибудь воплотить в жизнь.
Добавить комментарий
Когда я прочитываю очередную книгу, мне кажется, что во мне встроены специальные книжные весы, и они взвешивают сколько в меня влилось добра и знаний из книг. И после каждой прочитанной книжки от начала до конца, я чувствую себя сильней! Я как СуперБукер :D
Добавить комментарий
Достаю козявки из носа ребенка(ему 8 мес) он орёт, успокаиваю его тем,что ,когда вытащу, пойдем взвесим сопельки на кухонных весах, и отправим по трубопроводу в страну "Сопляндию", победительницу Козявку.
Добавить комментарий
Мои родители развелись из-за гороскопа. Папа узнал, что весы (мама) занимают второе место по вдовству и побоялся умереть в расцвете лет))
Добавить комментарий
Мой родственник — скряга по жизни. Несмотря на хорошую зарплату около 250 тысяч рублей в месяц, он экономит на всём. Покупая в магазине хлеб, взвешивает его на весах для фруктов, чтобы выбрать батон больше. Естественно, из-за этого жлобства он одинок. Недавно он всех нас огорошил новостью. Он женится. На наш вопрос, кто та счастливица, он сказал: "Давно ещё зашёл я в магазин. Хожу, выбираю и вижу девушку. Она пакет молока на весах взвешивает. Познакомились. Стали встречаться. У нас оказалось много общего".
Добавить комментарий
С сестрой всегда смеемся над выражением "Я не толстая, у меня кость широкая". Только мы смеемся над реальностью этого выражения. Обе под 180 см, размер ноги 40, у меня даже рука, согнутая в кулак, больше руки моего мужа (муж 186 см и 90 кг). Мы не толстые, конечно не тургеньевские барышни, ветром нас не переломит. Эдакие женственные великанши. Всю жизнь вешу 70 кг, худела до 65 - повылазили ребра, позвоночник торчал как у рептилоида. Вернулась в 70, а вот сестра похудела до 60, все родственники напали: "анорексия, анорексия". Систер пришла на день рождения троюродной тетушки с весами (ну честно уже, достали). Надо было видеть эти вытянутые рожи... "Как 60?! Мы думали 35!". Ради смеха встала на весы я... 71... Муж задумчиво: "То-то я думаю, что ты тяжеловата для 50 кг".
Добавить комментарий
На рынке просила завесить 300 граммов маринованной капусты. Продавщица взвешивает, и весы показывают ровно 300 граммов. С криком: "Страааайк!" — она отдает мне товар))
Добавить комментарий