Истории про ветерок

Лучшие истории про ветерок — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно, побывав на байк шоу, загорелась идеей покататься с ветерком на мотоцикле - таком внушительно большом) и вот сегодня, когда я шла домой, на красивом байке остановился рядом парень знакомится и предложил покатать. Это было великолепно! Вот она - сила мысли! ^_^
Добавить комментарий
Пришла зима, и в старых вагонах метро теперь гуляет холодный ветерок. И когда ты садишься в вагон, то с нетерпением ждешь, когда к тебе кто-нибудь подсядет, и вы прижметесь к друг другу, как пингвины, согреваясь и прячась от холодных дуновений. Ты не знаешь их - они не знают тебя, но они лучшие люди на свете в эти моменты.
Добавить комментарий
Отдыхаем с сыном в Ейске. Вечером пошли гулять и потеряли счет времени. Пришли на остановку, а наш последний автобус, как потом оказалось, ушел. Нас таких опоздунов целая остановка набралась. И тут едет автобус как раз нужного нам маршрута, вся остановка ринулась к нему. Водитель остановился, но сказал, что его рабочий окончен, и он едет домой. Но он сжалился над нами, бедолагами, тем более, что почти всем было до конечной. Это была самая классная поездка! Ночью, на ПАЗике, с ветерком, под БИ-2!
Добавить комментарий
Есть знакомый таксист. Рассказывал про один очень необычный вызов. Машина у него большая тогда была, вызов на Рублевку. Из дома выходит мужик и ведёт к автомобилю подростка, но какого-то больного. Подошли они ближе, таксист пригляделся - кенгуру! В шортах, футболке и кепке! Хозяин сказал, что в ветеринарку на прививку надо. По дороге хотел их ДПСник остановить, да так и замер со свистком во рту, увидев голову кенгуру в окне, наслаждающегося встречным ветерком)))
Добавить комментарий
Живу в провинции, но, когда приезжаю в Москву, всегда принюхиваюсь в метро. У вас там так здорово пахнет! Немного резиной от поручней эскалатора, немного ветерком дунет от уносящейся электрички, немного - парфюмом от симпатичной москвички. Скучаю по тебе, Москва!
Добавить комментарий
Лет до 20 я спала, укрывшись одеялом до подбородка так, чтобы из-под него не торчало ни ног, ни рук. А началось это после того, как я проснулась от укуса. Рука свисала с кровати, вокруг никого, только легкое движение штор, как от ветерка. Окна и двери закрыты, кот на улице.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе, жара, пробка. Почувствовал сзади прохладный ветерок, думал, что уже глючит. Повернулся, а на меня девушка дует и улыбается. Спасибо, мне стало лучше и приятнее:)
Добавить комментарий
Я не ленивый человек: могу спокойно пройтись пять остановок до работы и с работы, при этом буду чувствовать себя замечательно. Но когда я захожу в подъезд, все вокруг меркнет, и я не вижу ничего, кроме лифта. Живу на третьем этаже и всегда езжу именно на лифте. Еврей внутри меня подсознательно думает, что раз я плачу за лифт, почему бы не прокатиться с ветерком? Дико бесит!
Добавить комментарий
Родилась на Крайнем Севере, прожила там почти 17 лет. Переехала в другой город, так как поступила в универ. И как же бесит, когда говорю, что мне холодно или прохладно, и в ответ слышу: "Пф, тоже мне северянка, у вас там такие морозы, а тебе тут ветерок подул и холодно!"
Добавить комментарий
Сижу сегодня на лавочке у фонтана, никого не трогаю, попиваю водичку, дует легкий ветерок-жизнь прекрасна! Как вдруг из кустов раздаётся крик: "Мама, я покакала!" Спасибо тебе, маленькая засранка, испортила мне вечер.
Добавить комментарий
Бесит когда человек садится, а его штаны на полжопы спускаются. Неужели ты не чувствуешь как твоя Жопа светит на весь мир?неужели ты не чувствуешь как легкий ветерок нежно ласкает твои булки и со свистом проникает в недры шоколадного глаза? Подтяни штаны, срамота !!!
Добавить комментарий
Как сейчас помню. Ездили с дедом в детстве на его пасеку в тайгу. На урале с люлькой, с ветерком. Бабуля нам с собой давала 3х литровую банку молока и вкуснейшего деревенского хлеба. Вот добирались мы туда, молоко ставили в горный ручей, чтоб не пропало. И ели свеженакаченный мед, макая в него хлеб, запивали молоком. Это незабываемо.
Добавить комментарий
Я сова, летом очень плохо сплю ночью. И о это божественное чувство, когда ты летом часа в 3 выходишь почти голышом на балкон, видишь как поднимается солнце и ветерок нежно ласкает кожу. Душа трепещет.
Добавить комментарий
Вышла погулять в парк. Снег идёт, морозец пощипывает, ветерок. Смотрю — на лавочке сидит девушка, и так странно сидит, скособочась... Я подошла, мало ли, может, плохо человеку. А она спит! Оказалось, она к экзаменам готовится, много работает, а в выходной родители не дают ей поспать, гонят: "Иди погуляй, а то уже зелёная!"
Добавить комментарий
Всегда была убеждена что у каждого сезона есть свой запах. И сегодня, впервые, я застала тот момент когда запах одного времени года сменился на другой! Сижу у открытой форточки и вдруг, в 4.57 утра, подул слабый ветерок с абсолютно определённым запахом - в Сибирь пришла весна!!!
Добавить комментарий