Истории про ветку

Лучшие истории про ветку — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всякий раз, когда я с родителями или только они ходим в лес, то вешаем на ветки для белок грибы, которые нам не подходят. Это уже стало обязательным ретуалом, потому что, если не оставишь белкам вкусняшек, то в следующий раз хрен что собирёшь. Мне 18, родителям под 40
Добавить комментарий
Когда бью по веткам, которые мешают мне пройти, всегда боюсь, что ветка потом даст мне под затылок в ответку
Добавить комментарий
Ради моего новогоднего наряда мама пожертвовала своим свадебным платьем. Это был восхитительный костюм Снежной королевы: стоячий воротник, юбка с каркасом из обручей, волшебная палочка (ветка, обмотанная фольгой), сверкающая корона. Я точно знала, что буду самой красивой на праздничном утреннике, но всё равно долго не могла уснуть от волнения. На конкурсе новогодних костюмов мы заняли первое место, призом была большая кукла почти с меня ростом.
Добавить комментарий
На моей ветке метро есть отрезок пути (каждый день его проезжаю), где поезд едет над речкой. Не сказать, что там вид какой-то сказочный или ещё что-то. Но когда мы проезжаем этот участко, все люди в вагоне отрываются от книг и гаджетов и смотрят в окно. Любуются :)
Добавить комментарий
Я низкая девушка, рост 157см. Всегда из-за этого комплексовала и завидовала высоким. Но история, которая произошла со мной, все изменила. Как-то я остановилась, чтобы распутать наушники, и в этом момент прямо надо мной от дерева отламывается здоровенная ветка, которая останавливается в миллиметре от моей головы. Если бы я была хоть чуточку выше, думаю, мне бы наступил конец.
Добавить комментарий
Однажды просыпаюсь утром, смотрю в окно (живу на 4 этаже) и вижу не голубое небо, а оранжевое. Ярко-оранжевый цвет в моем окне. Первая мысль - солнечная активность или пожар, подхожу к окну, а там огромный воздушный шар прибило к дому. Висит, запутавшийся в ветках.
Добавить комментарий
Я иду в здание. Бегу по льду так как опаздываю. И тут появляется ветка. Она цепляет мою шапку и та остаётся на ветке. Я падаю и проскальзываю прямо к зданию. Но я безнадежный оптимист! Встаю отряхиваюсь и ржу как ненормальная) И иду выручать свою шапку))
Добавить комментарий
В детстве любил готовить кофе. Рецепт прост: немного песка в банку, хорошенько и главное с пузырями поссать, размешать веткой. До сих пор помню этот сказочный аромат!
Добавить комментарий
Я садовница. Как-то решила заснуть с яичками парня в руке; уснула, и снится мне, что секатором ветки у кустарника стригу, и как сожму секатор! А оказалось, не секатор...
Добавить комментарий
Гуляли с парнем в парке. Ночь, романтика, сели на лавочку. И тут мы видим, что перед нами какой-то парень стоит и смотрит. Как только мы отвернулись, этот парнишка побежал прямо на нас! Перепрыгнул через скамейку, схватился за ветку дерева, оторвал и пялится на неё. Мой парень сразу же решил меня защитить и сказал ему проваливать, на что он ответил: "Отстань, не с тобой разговариваю!" Шепчется с веточкой. Всё обошлось хорошо, но больше мы в этом парке ночью не гуляем.
Добавить комментарий
Зима, иду домой. Прохожу мимо детской площадки, подбегает девочка лет 6-7 и говорит: "Тетенька, там у девочки котенок на дерево залез, Вы не поможете его достать?" Ну, я и соглашаюсь... Минус 25. Я разбегаюсь, прыгаю, цепляюсь за ветку дерева, лезу вверх и достаю кота (не поскользнувшись!) Девочки стоят с раскрытым ртами, ничего не могут сказать. Слезла, отдала котейку, получила порцию аплодисментов и ушла. Перед тем как зайти в подъезд, эпично поскользнулась. Волейболистка, 2 м:)
Добавить комментарий
Лет по 15 нам было. Ночью решили пойти в соседнюю деревню, в клуб — 3 км по дороге мимо кладбища. Но боялись не мертвых, а живых, которые проезжали на авто по дороге. Чтобы нас не украли, мы наломали веток и когда ехала машина — садились с этими ветками у обочины, типа мы кусты. Как вспомню, так сразу рукалицо жуткое. Дуры дурами. Зато не украли)
Добавить комментарий
Вчера гуляла по парку, который расположен недалеко от моего дома. Проходя мимо высокого дуба, мне на голову упал желудь. "Блин, а вообще-то больно", — подумала я, после чего посмотрела наверх. Я думала это природа, а это БОМЖ сидит на ветке и кидается желудями во всех прохожих! Он отказывался слезать с дерева, орал что-то вроде: "Да я не слезу отсюда них*я! Пока мне не подгонят водочки, я буду сидеть тут до вечера!". Таки добился своего. Получил водку, слез, да и свалил.
Добавить комментарий
Гуляю с собакой, вижу дети шалаш строят: стаскивают в кусты доски, картон, ветки. Одна маленькая девочка с невозмутимым лицом потащила друзьям мертвого голубя.
Добавить комментарий
Всегда прохожу под ветками деревьев согнувшись не вперёд, а назад, в стиле лимбо) Иногда даж пританцовываю)) Людям нравится) Мужики аплодируют иногда
Добавить комментарий
Однажды вечером долго ждала свою маршрутку, и тут к остановке подъезжает газель с номером маршрута, который не ходит по этой ветке. Водитель предложил поехать с ним, типа проедет остановку, которая мне нужна, а дальше поедет до своего маршрута. Мне было жутко холодно и я, не заподозрив подвоха, поехала с ним. Минуя пустые остановки, осознала, что едем мы совсем в другом направлении. Спустя пять минут я напомнила о себе, и оказалось, что водитель попросту про меня забыл. Высадил на ближайшей остановке.
Добавить комментарий
В детстве играла в королеву и якобы подвергала порке всех, кто мне из других детей не нравился. Рисовала задницу на снегу и порола ветками.
Добавить комментарий
Мой папа умеет потрясающе общаться с природой. К примеру, он умеет прививать деревья и у него всегда это получается! Допустим, у нас на даче растет рябина, и на ней же ветка яблони и ветка груши, и все три дерева приносят плоды. Многие не верят, даже когда видят это в реальности. Вот что значит "легкая рука"!
Добавить комментарий
Люблю когда в метро едешь и с кем-то совпадают пути. Например, зашли на одной станции, сели в один вагон напротив, потом потерялись в толпе в переходе и снова оказались в одном вагоне на другой ветке.уже даже смотришь друг на друга и при прощании киваешь, мол" приятно было прокатиться, незнакомец"
Добавить комментарий
В детстве лазила по деревьям лучше всех, вила из травы и прутьев гнезда и вешала их на ветки, Как-то раз увидела как воробьиха носит птенцам корм. В моё гнездо. Я была абсолютно счастлива.
Добавить комментарий
Нашли с парнем классное место в лесу. Маленькие сосенки, много кустов. Со стороны дороги ничего не видно, если забраться вглубь. Пробираться приходится пригибаясь и уворачиваясь от веток. Люблю туда возвращаться одна, валяюсь на траве, читаю, слушаю птиц. Только сейчас дошло. Одна, в лесу, беззащитная девушка. Где мои мозги??
Добавить комментарий
Часто в метро на разных ветках встречала одного и того же молодого человека. Недавно не выдержала и подошла к нему. Оказалось, он уже четыре месяца следил за мной, потому что понравилась. Теперь пойду с ним на свидание, всё равно не отвяжется.
Добавить комментарий
Выехали в Лазаревское (под Сочи), захотелось в баню. Зашли в единственную местную баню, где нас встретил афроамериканец, который с удивлением принял заказ. А мы два дня до этого лазали по горам и лесам в поисках березы или дуба. В последний день перед баней открыли окно и увидели ветки лиственного растения. Сорвали, пошли париться. В процессе поняли, что паримся лаврушкой. Шли обратно и мало того, что пахли, как два пельменя, так ещё и жёлтые все были. Красится она.
Добавить комментарий
Стою давеча у окошка, кофе пью, парк разглядываю, о своём думаю. И вижу — идёт девочка лет десяти, за собой длинную тонкую ветку тащит с пучком осенней зелени на конце. Тащит, тащит, потом зелень эта взлетает и тянется куда-то наверх вместе с рукой девочки. Когда она подошла ближе, я поняла, что надо бы купить очки, потому что девочка не с веткой гуляла, а с большим попугаем, каким-то образом привязанным на шлейку...
Добавить комментарий
У моей подруги есть кот, его зовут Персик. Однажды он вывалился из балкона с высоты 3-го этажа, однако кот не пострадал, поскольку на полметра ниже края балкона располагалась ветка, он приземлился прямо на неё. В конце концов ему понравилась эта ветка, он звал подругу, чтобы та выпустила его "погулять" и спал на своей ветке. Но однажды... В общем, был сильный ветер и ветка обломилась. На следующий день ничего не подозревающий кот снова просится на улицу, подруга, не заметившая того, что ветка сломалась, выпускает кота. Тот с разгону, предвкушая удовольствие, прыгает вниз. Дикий крик перепуганного кота, а потом крик 60-летней соседки, мирно прогуливающейся под окном. Бедная бабуська крича что-то про нечистую силу и матеря животное, впившееся ей в капюшон, одним ударом левой сбила Персика и скрылась. А Персика потом ещё два дня искали по подвалам, и больше он никогда не просился гулять.
Добавить комментарий