Старые истории про вид

Старые лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда была маленькая у меня был день рождения с "захватом пиратами" меня схватили и закрыли рот, я брыкалась и кричала что-то неразборчивое, все решили, что я подыгрываю и никому не пришло в голову, что я не могу дышать. Потеряла сознание, этот день рождения мог стать последним....До сих пор начинается паника при виде детских аниматоров.
Добавить комментарий
После службы в армии открыл в себе дар организовывать работу достаточно хорошо и качественно, делать вид, что занят, а также принуждать окружающих выполнять чужие обязанности. За 4 года вырос в карьере с самого низа до директора. Стыдно? Нет, только совершенствуюсь постоянно!)
Добавить комментарий
Давно замужем. Но существует человек, когда спирает дыхание при виде картинки города!!!, в котором он живет. Питер, теперь ты самый прекрасный и ненавистный город на Земле.
Добавить комментарий
Однажды сидела в машине, ждала мужа. Подходит бомжеватого вида мужичок с тросточкой и спрашивает: "Как до трассы дойти?" Оказалось, надо ему в райцентр за 200 км! Я показала направление на посёлок, и он спросил, нет ли у меня куска хлеба. А у меня нет. "Пошли в магазин, я куплю", — сказала ему. Он согласился. По дороге рассказал, что устроился на работу пастухом за 400 км от дома, но денег не заплатили. Пас скот за еду. Сбежал и пять дней шел по трассе до города. Дошли с ним до магазина, заходить не хотел, так как стеснялся своего вида. Я его завела и купила на то, что было в кармане, — пирожки и воду. Он просил не тратить деньги и хотел только стакана кипятка, чтобы согреться. В соседней кафешке взяла ему чай на вынос, а он удивился, что за стакан такой бумажный с крышкой. Никогда не видел. Рассказал, что на автовокзале никто не захотел впускать его в автобус, потому что плохо пахнет, и теперь в свою деревню идёт пешком за 200 км зимой! Решила подбросить до трассы. Попросил туда, где КамАЗы ходят. Отвезла. Пожелал мне всего самого наилучшего. До сих пор надеюсь, что доехал. Вроде как и помогла, но избавиться от чувства стыда не могу. Вдруг сделала не все, что могла.
Добавить комментарий
Неделю назад насрал коллеге в сумку, шутки ради, а потом с грозным видом ходил с ним, помогал искать виновного, прям настоящий контрразведчик :-)
Добавить комментарий
Везла своего крошечного песика в ветклинику. Таксист мило шутил, не съест ли его этот волкодав. Когда мы уже возвращались домой, решили пешком прогуляться. Звонок телефона - водитель того такси предложил нас с песиком забрать и отвезти домой. Это было так мило, совсем не ожидала такого от обычно с кислым видом сидящих водил при виде собаки.
Добавить комментарий
Из-за недостатка времени перешла на новый вид питания: готовлю гарнир, покупаю бургер в фаст-фуде и раскладываю на котлетку и булочку. Выглядит как полезный ужин, но где-то чувствую подвох.
Добавить комментарий
Иду в зал, а дело было в фитнес центре. Передо мной идут два мальчика. На вид лет по 5-6 (видимо детская группа). И тут один из них выдает грустным и не по детски серьезно: "Единственный плюс нашей жизни - это то, что нам пока что не нужно ни за что платить." Юный философ, блин...
Добавить комментарий
Шла сегодня с работы, жутко торопилась домой, так как была запланирована встреча. Ну и на пустой улице решила пробежать на красный. То же самое решила сделать бабушка с другой стороны дороги. И она просто повергла меня своим остроумием, когда пробегая мимо меня, подмигнула и сказала: "Эх, какие мы с тобой дерзкие девушки" :) Бабушке далеко за 70 на вид)
Добавить комментарий
Внезапно моя голова засорилась медицинскими терминами. На днях я бесконечно повторяла: "Цитоксан, цитоксан", а сегодня целый день приговариваю: "Токсоплазмоз, токсоплазмоз". Вчера напевала: "Диазепам и золофт", а не так давно перечисляла виды рака: "Саркома, лимфома, меланома..." Я никогда не интересовалась медициной, не захожу на медицинские сайты, и не смотрю доктора хауса, что со мной?(
Добавить комментарий
Переезд в разгаре. Продала холодильник, вывезли его. По своим делам еще нахожусь в квартире, и уже несколько раз подошла к холодильнику, чтобы его открыть! Подхожу и виду пустое пыльное место. И понимаю силу этой привычки!
Добавить комментарий
Недавно ездила в Китай. не знаю как было у других соотечественников, но при виде меня у них начинались волнения, тыкание пальцем и т.д и обязательно надо сфотаться. Ну так вот после нескольких фотографий со мной, я начала брать за это деньги)) Они не возражали, и мне хорошо)) накупила себе всякого разного китайского дерьма.
Добавить комментарий
Когда прохожу мимо инвалида или человека у которого проблемы со внешностью, стараюсь вообще не смотреть на него, делая вид, что не замечаю его проблемы, что он такой же обычный человек как и все
Добавить комментарий
Познакомился с женщиной в Тиндере. Встретились - приехал к ней на район. Погуляли, пообщались, потом она говорит - мне надо в магазин. Зашли, она набрала продуктов и прочего. На кассе говорит - у меня денег нет, у тебя есть? Дома отдам. И то же в аптеке. В итоге так и не отдала, кинула. Прикол в том, что женщина на вид нормальная, просто судя по всему изоляция вынудила… И жалко ее и себя чувствую дебилом :))
Добавить комментарий
решила как-то сфотографироваться обнаженной, охота было посмотреть как выгляжу со стороны в таком виде. решила сделать это у окна, тк дневной свет. позже в почтовый ящик подложили мне фотографию, на которой сфоткано, как я себя фотографирую. по всей видимости из соседнего дома. обхожу теперь его закоулками
Добавить комментарий
У меня длинные волосы, поэтому есть 100500 видов шампуней и масок для волос. Дорогие и не очень, но самые красивые волосы получаются после геля для душа за 90р.
Добавить комментарий
Пользуемся с мамой одним фотоаппаратом. Как-то она случайно удалила нужные ей снимки. Предложила ей восстановить их с помощью программы, а сама в тайне радовалась, что она почти не умеет пользоваться компьютером. Потому как на фотоаппарат этот я когда-то снимала себя в голом виде (дабы посмотреть, что в фигуре править надо). Но мама изо всех сил начала сопротивляться, утверждать, что не особо-то и важны эти фотографии. Потом всё-таки призналась, что просто тоже фотографировалась в откровенном виде.
Добавить комментарий
Моя кошка часто гадила мимо своего туалета. По этому, когда она ходит куда надо, мы ее поощряем и даем вкусняшку. Так эта хитрая морда научилась делать вид, что она якобы писает. Садится с серьезной мордой на горшок и трясет хвостом. Мы сначала попадались на ее трюк, а потом спалили контору. Теперь каждый раз проверяем не обманывает ли. И кто еще после этого скажет, что кошки ничего не соображают.
Добавить комментарий
В детстве двоюродный брат учил курить и говорил, что курить нужно обязательно "взатяг", иначе "заячья губа" будет. Я верил и боялся, но все равно дым в лёгкие не вдыхал, только делал вид и выдыхал. Курильщиком так и не стал.
Добавить комментарий
Бросил хорошо оплачиваемую работу в банке ради профессии водителя троллейбуса. Теперь наслаждаюсь видами Петербурга и читаю стихи по громкой связи.
Добавить комментарий
Частенько хожу в один и тот же магазин. Иногда встречаю там дедушку, которому на вид за 70. Недавно консультантка его спрашивала: "Почему жену себе не найдёте? Вам, наверное, так одиноко." На что дедуля ей отвечает с невозмутимым видом: "Потому что я говно!" И идёт дальше выбирать продукты.
Добавить комментарий
Пожилая свекровь пошла в огород сажать картошку. В середине октября. Все домашние делают вид, что это нормально, иначе случится дикая истерика и полный армагедец. Деменция — страшная вещь.
Добавить комментарий
Я настолько часто езжу в поездах, что только по одному виду человека могу безошибочно определить будет ли он храпеть как паровоз всю ночь или нет.
Добавить комментарий
У меня беспроводные наушники, которые начинают хрипеть при отдалении от "источника". Ехал в метро, в вагоне почувствовал, что сигнал ухудшился, а после вообще пропал, проверил - телефона нет, пошёл в другой конец вагона, пока не восстановил сигнал, увидел паренька по виду неблагополучного. Молча подошёл к нему и хмуро уставился. Телефон отдал.
Добавить комментарий
Люблю обычную на вид одежду, но с цветочной подкладкой внутри. Будь это чёрные кеды, но со стельками в цветочек. Или джинсы с цветочными карманами. Никто не видит, только ты знаешь об этом. И сразу настроение такое приподнятое, весеннее... В цветочек )
Добавить комментарий