Старые истории про вид

Старые лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Америке, недавно переехали с мужем. Здесь нет ни друзей, ни родных. Недавно я отправила мужа в тюрьму за нападения на меня в нетрезвом виде. Чувствую себя ужасно, но это было ни один раз, от помощи он отказывался. Не знаю, что будет со мной и с ним. Корю себя за то, что так поступила, хоть и понимаю, что я все сделала правильно.
Добавить комментарий
Когда гуляю с лучшей подругой, на нас часто в упор смотрят люди и начинают трогать мочку уха. Не понимаю зачем они это делают. Подруга вроде не замечает, я делаю вид, что тоже.
Добавить комментарий
Стою в очереди. Передо мной мужик непотребного вида положил на ленту только два предмета: банку ягуара и журнал "счастливые родители"...
Добавить комментарий
Мой кот - это лень в чистом ее виде. Ему часто лень ходить и он просто ползает по ковролину, цепляясь за него когтями и подтягивая свою пухлую жопку в нужном ему направлении. Это нормально. Но, гуляя на балконе, увидеть голубя, начать к нему медленно-медленно ползти и уснуть на полпути к "добыче"… это сильно даже для него.
Добавить комментарий
Нам по 15, играем с другом в дартс у меня дома, и его дротик прилетает мне в ногу. У обоих шок. Вытащил, продезинфицировал. Было даже не очень больно, неглубоко вошёл. Я спросил у друга с долей иронии, мол, как же так, блин, вышло, что ты попал мне в ногу, хотя я стоял далеко от мишени. На что он мне с серьёзным видом ответил, что он так и хотел! Интересно было посмотреть, что будет и как это. Мы выросли, он совершенно нормальный и адекватный мужик. Но до сих не пойму, что это было.
Добавить комментарий
Были с любимым на даче. Отправила я его траву косить. Так эта падла через пол часа меня зовет и милейшим видом говорит:"Любимая, я тебе цветов накосил." Моих, бл*ть, цветов которые я года 4 растила.
Добавить комментарий
Ехала в соседний город. Подъезжаю уже, и стоят на дороге женщина и девочка лет десяти. Обычные с виду, не бомжи. Голосуют. Я останавливаюсь, женщина спрашивает: "До города?" Я им: "Садитесь". Едем молча. Минут 10-15 остаётся до города. Въезжаем, вокруг поле и лес. Женщина просит остановить, чтобы выйти. Я паркуюсь к обочине. Говорю: "Денег не надо." А женщина отвечает: "Зря вы нас подвезли, мы не очень хорошие люди". Мне сразу так жутко стало. И что это было?..
Добавить комментарий
Мама с виду строгий юрист своей компании, но недавно она наконец-то выпустила детскую книгу про животных с Дальнего Востока, которую посвятила своим детям и внукам.
Добавить комментарий
Очень люблю рыбу, причём в любом виде: копченую, соленую, жаренную, вареную, тушенную, рыбные котлеты. Как-то сказала бабуле, что лучше бы мой парень вместо цветов дарил мне здоровый кусок копченой рыбы. Посмеялись и забыли, а через четыре месяца на мое двадцатилетие бабуля мне подарила рыбу в цветочной упаковке. Люблю бабулю! И рыбу люблю :)
Добавить комментарий
Было мне лет 10. Ехала на троллейбусе домой со второй смены в школе, на улице зима и темно. Ехать далеко. Чувствую, смотрит на меня мужик какой-то, а вид, как сейчас помню, ненормальный и хищный. Смотрел, не отрываясь и с жуткой ухмылкой. Это заметила девушка на соседнем сидении, подсела ко мне и сделала вид, что мы знакомы и едем вместе. На следующей остановке он вышел и ещё долго смотрел с остановки, пока мы не поехали дальше. Только спустя 17 лет до меня дошло - спасибо, незнакомка!
Добавить комментарий
Купались с парнем в океане. Пока плавали, его за ногу щипнул краб. Вечером сидим с друзьями, парень рассказывает о случившемся: мол, краб ущипнул, больно до жути. Друг спрашивает "за что?" (имея в виду какое место), а парень отвечает: "Да хрен его знает, дебил какой то".
Добавить комментарий
Однажды ко мне подошел бомж и долго что-то втирал. Пытаясь остановить этот поток откровений я выгребла мелочь из кармана и протянула ему. Бомж решительно отверг мелочь и с грустным видом непризнанного гения произнес "Не надо мелочи. Я из Великих. Купите пачку сигарет". Купила.
Добавить комментарий
Смотрим с сыном "Ну погоди". Увидел он патефон и спрашивает что это такое. Обьясняю, что он музыку проигрывает и у меня такой был в детстве, после него будут кассетные магнитофоны, потом дисковые, потом диски мп3, а потом уже все в электронном виде. Он ничего не понял, но посмотрел на меня как на ожившего древнего мамонта.
Добавить комментарий
"Ночь, улица, фонарь, аптека"... Врывается мужик с видом алкопрофи, высыпает дрожащими руками на тарелочку пригоршню мелочи, просит "настоечку как обычно", видит мой пристальный взгляд и, задумчиво глядя в потолок, поёт: "Нервы-нервы, нервы-нервы".
Добавить комментарий
Совершенно не понимаю, что вообще в головах у этих котов. Мой семикилограммовый пушистик чуть в клочья не разорвал взрослого ротвейлера и натурально обоссался при виде ящерки с мизинец. Наоборот надо, балбес шерстяной!
Добавить комментарий
Увидел в торговом центре бабушку одетую бедно и кушающую хлеб, смял 500р и сделал вид, мол у нее выпали... Пол дня думал что я Робин Гуд, помогающий бедным, правда крадущий сам у себя/;)
Добавить комментарий
Обедаю.Звонит телефон, уточняют время доставки заказа.Не успела прожевать, сплюнула все на ладонь. Сижу отвечаю с умным видом и пережеванной едой в руке. Представляю какая это была дебилистическая картина.
Добавить комментарий
Пермь. Лето. Ранний вечер. За долгий солнечный день асфальт нагрелся и теперь отдаёт тепло. Улицы почти пустынны. Я шла по городу босиком, потому что наконец поняла, что прохожим плевать на мой внешний вид. Спасибо им за это. Я стала немного счастливее.
Добавить комментарий
Я из тех, кто при виде мамы, просящей помощи для больного ребенка, не даёт денег, а говорит "Не надо было курить и бухать во время беременности!". Но на самом деле, я до 3го месяца не подозревала о беременности и сама бухала похлеще любого мужика и курила по две пачки в день. Просто мне повезло и ребенок родился здоровым.
Добавить комментарий
Питер - замечательный город. Стою в метро, подходит с виду обычный человек, через несколько секунд говорит: "Ждете? Вот и мы ждем". И протягивает мне брошуру общества свидетелей Иеговы.
Добавить комментарий
Однажды вернулась раньше времени домой с работы. Был субботний день, все отдыхали, кроме меня. Шла домой в предвкушении того, как всех застану за обедом. Дверь была заперта, и я достала ключи из сумки, подумав, что родители уехали за продуктами. В спешке меня опередили. Как я поняла позже по их виду, они хотели удовлетворить свои потребности. Сделала вид, что ничего не понимаю, а мама сказала, что разлила кефир на диван. Так неловко и смешно одновременно мне ещё не было.
Добавить комментарий
Почему ученые еще не вывели такой вид кошек,как вечные котята? Разрабатывают всякое оружие... А вот вывели бы вечных котят,и был бы мир во всем мире
Добавить комментарий
В молодости, когда нужны были деньги, но не хотелось просить у родителей, я специально на виду у папы садилась зашивать колготки)) Знала, что он просто не мог допустить, чтобы я или мама ходили в зашитых колготках! Папа сразу же давал мне деньги на несколько пар))
Добавить комментарий
Подруга привезла из-за границы конфетки, несколько пачек. Мне одну подарила, и повезло же мне, что я на диете была! Эти конфетки оказались по виду похожи на «Ментос», белые круглишки, а по содержанию — освежители для унитаза))
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга в отношениях с моим бывшим. Вроде и отпустила его, и хорошие отношения сохранились, но внутри такое чувство, будто они оба своими отношениями меня предали. И больно, и противно, но и не подаю виду. Не знаю, как быть дальше. Пока что просто ограничиваю общение, ибо переехала в другой город. Чем больше между нами расстояния, тем проще это терпеть.
Добавить комментарий