Истории про вид

Лучшие истории про вид — специально для Вас собрали коллекцию из 1170шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В конце каждого сообщения ВК ставлю смайл в виде коалы. Очень уж я люблю коал. Коала!
Добавить комментарий
Если я говорю, что хочу чего-нибудь сладенького, я имею в виду только шоколад или конфеты. Но если говорю, что хочу чего-нибудь вкусненького, то это обычно пирог, мороженое или отбивная :D
Добавить комментарий
Когда я хожу в супермаркет, то обязательно подхожу к стенду с зефиром,благо он упакован в пакеты, я начинаю его сжимать, раздавливать на кусочки, делая вид, что ищу упаковку получше. Как не приду - весь зефир и пакеты целы. Очень радует работа сотрудников супермаркета, да и зефир хорошо расслабляет.
Добавить комментарий
Я работаю организатором мероприятий. Однажды к нам пришел парень и заказал для своей девушки шикарный сюрприз в виде танцевального флешмоба на главной площади города. Но мы так его и не станцевали в тот день. Они не дошли до нас буквально 100 метров, потому что эта дура бросила своего парня за то, что он отказался вести её в ресторан в тот день.
Добавить комментарий
Сейчас очень модно считать себя "социопатом". "Я социопат и поэтому у меня нет друзей", "Я социопат и мой кот - мой лучший друг". А вы когда-нибудь встречали настоящего социопата? Я с двумя такими учился, а с одним работал. Это ужасные люди, которые ни с кем не здороваются, не общаются, с этими людьми невозможно работать в коллективе (на опасном-то производстве), они просто делают вид, что никого, кроме них, нет. Это реальное расстройство психики. А друзей у вас нет потому что вы просто скучные люди.
Добавить комментарий
Иногда с подругой ходим по клубам. Часто ко мне подходят парни, которые просят передать подруге, что она очень красивая. Я мило улыбаюсь, делая вид, что комплимент мне. Подруга завидует, а я — ей.
Добавить комментарий
Как-то в магазине игрушек обнаружила своего мужа с озадаченным видом и солдатиками в руках. Я знала, что детство у него было не самое богатое, но вопрос: "А как играть в солдатиков?" —ипрямо-таки поставил меня в тупик... Теперь учу играть в игрушки не только детей, но и его.
Добавить комментарий
Обожаю слушать бабушкины истории про молодость, всегда делаю вид, что слышу их впервые. Провожу параллели между своей молодостью и ее. Прихожу к выводу, что ее молодость прошла намного круче, чем проходи моя, завидую...
Добавить комментарий
подарила маме на день рождения сахарницу в виде верблюда. она в свою очередь передарила малыша бабушке. бабушка перепередарила его мне на Новый год. и они продолжают делать вид, что никто ничего не знает. это судьба. верблюдик отличный. заживем!
Добавить комментарий
Встречаюсь с женатым мужчиной. Все встречи проходили у него в квартире. Я знала, что жена изредка приезжает в эту квартиру по выходным, а сама с детьми живёт в другой. Тут он мне предложил переехать. Я долго думала, но согласилась, оставив абсолютно всё. Как выяснилось, жена живёт тут с детьми постоянно, а я живу в соседней комнате, уже никак не съехать. Приходится ещё каждый день улыбаться и делать вид, что мне совсем не стыдно. Мне очень интересно, как любимый объяснил ей мой переезд к ним, но он отмалчивается. Как же тошно :((
Добавить комментарий
Моя бабушка работает гардеробщицей в Одесском драматическом театре. На работе у неё всегда лежат иголка и несколько видов ниток,чтобы пришивать оторвавшиеся петельки на куртках посетителей.
Добавить комментарий
С детства представляю себе времена года а виде круга разделеного на четыре части:зима вверху, лето внизу, весна слева, а осень справа
Добавить комментарий
Каждое утро при сборах на работу мой парень проверяет цвет и фасон трусов, что на мне. С очень деловым видом и словами: ты же понимаешь, я должен знать:)
Добавить комментарий
Я не могу ничего есть без соли. Вообще. Даже кофе, чай и десерты. Без соли просто невкусно! Не всегда в питательных заведениях бывает соль на столе, да и по качеству она там не фонтан, поэтому всегда с собой ношу свою соль. Но это еще не всё! Я ногу с собой в таблеточнице пять (!) разных видов соли! И различаю вкус каждой из них. К разным блюдам подходят разные виды соли. Малознакомые люди в шоке, а друзья в шутку называют меня Сольмелье))
Добавить комментарий
Кода-то работал в ресторане японской кухни. Всем клиентам, которые заказывали еду на дом, делал небольшой сюрприз в виде бумажного журавлика (оригами). Очень приятно было, когда узнал, что люди спрашивали где журавли, когда я там уже не работал. Дарите всем приятности)
Добавить комментарий
Всё детство я думал, почему бомжи просто не устроятся на работу? Можно ведь выкидывать мусор и получать за это деньги, а не жить в нём. Почему они не становятся дворниками? Почему не становятся газонокосильщиками? Однажды я сидел с подругой на Пушкинской возле фонтана, и к нам подошёл бомж, просил мелочь. Мне захотелось сделать вид щедрого человека перед подругой, но стоило мне залезть в карман, люди, сидящие на соседней скамейке в деловых костюмах, сказали мне остановится. Один из них с деловым видом подошёл к бомжу и сказал: "Там во дворах есть забор, он принадлежит моему заведению, я дам тебе 5000 рублей, если ты его покрасишь, краску я тебе дам" И знаете что? БОМЖ ОТКАЗАЛСЯ! Он отказался от простой работы за 5000 рублей и ушёл дальше попрошайничать. В этот момент я понял, что бомжи не бедные и несчастные. Они просто не хотят работать.
Добавить комментарий
15 минут назад со мной рядом в вагон сел мужчина бездомного вида — он попросил парня, сидящего напротив меня, помочь ему спаять сломанные очки, после чего стал с наслаждением читать насквозь промокшую книгу.. В своих лохмотьях и с пожитками, сложенными в драную сумку выглядит интеллигентней многих.
Добавить комментарий
Наш сосед — нудист. И так получилось, что его балкон находится прям под нашим. Так что, когда выходишь на балкон, видишь, как голый сосед сидит на своём и пьёт кофе. Недавно ко мне в гости зашла подруга. Решила показать ей красивый вид с балкона. Выходим, и тут сосед снизу приветливо машет газетой, обнажив перед нами все свои прелести. Я спокойно здороваюсь в ответ. Тут подруга выдаёт: "Да, вид у Вас и правда необычный! Прям каждую МЕЛОЧЬ видно!" Теперь сосед носит плавки. Наверное, обиделся.
Добавить комментарий
Иногда, когда слушаю музыку, представляю, как мои внутренние органы в виде анимационных персонажей танцуют в такт музыке. Они веселятся, улыбаются и пребывают в позитивном настроении. Меня это успокаивает, я забываю на некоторое время о проблемах и просто улыбаюсь.
Добавить комментарий
Живу с мужем в частном доме. Сегодня, выйдя во двор, наблюдала картину, как муж стоит под вишней, выдавливает вишневый сок на руку и делает вид, что он вампир и пьет кровь сам у себя. Ему 33 и он успешный бизнесмен.
Добавить комментарий
Решила как-то в шутку внезапно сесть парню на лицо. Вид неожиданно надвигающейся жопы так его повеселил, что теперь это его любимая шутка надо мной…
Добавить комментарий
Вечер. Новосибирск. Села в маршрутку, не удалось сесть вперед, расстроена + зареваный вид (семейные проблемы). Напротив сел парень и начал меня рисовать! Такого я никак не могла ожидать. Отдал рисунок, и тогда-то я увидела, какая я бука. Заставило задуматься. Спасибо тебе таинственный художник))
Добавить комментарий
Когда мне скучно звоню мужу,делаю вид что ошиблась номером и вызываю мальчика на час) всегда подыгрывает мне,принимает заказ записывает адрес) любим друг друга)
Добавить комментарий
С недовольством отношусь к людям, у которых при виде маленьких детей на лице не проявляется ни капли умиления!Черствые сухари!
Добавить комментарий
Я никогда не боялся логотипа ВИДа, но дрожал до усрачки и жался к маме, когда по телевизору шёл Альф.
Добавить комментарий