Истории про вилку

Лучшие истории про вилку — специально для Вас собрали коллекцию из 65шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама перестала есть мясо после того, как ей приснился сон, в котором она сидела за столом, на нем лежала тарелка, в которой бегал хомяк, а она пыталась вилкой его проткнуть. Проснулась и ревела. Говорит, так жалко его было, на мясо несколько лет смотреть не могла.
Добавить комментарий
Пришел сезон простуд и кашля. Спасаюсь советом от подруги с прошлой зимы. Толку вилкой половину банана, добавляю мед и заливаю кипятком. 200-300 мл. Вчера кашляла, сегодня нет. Уже всю семью так спасала от кашля.
Добавить комментарий
Никогда не понимала, почему влюбленные люди ведут себя так странно, пока сама не влюбилась, только сейчас заметила, что сижу и размешиваю вилкой чай минут 15)
Добавить комментарий
Со своим парнем я познакомилась, когда он пришел с моим братом к нам домой, а я в это время сидела на диване, засунув «вилку» от зарядки себе в нос, и пыталась сделать так, чтобы она не вываливалась.
Добавить комментарий
Каждый раз, тогда тащу еду к своему компу и сериалам, с вилкой в зубах, представляю, что спотыкаюсь и падаю, потом в некрологе будет весьма глупая причина смерти..
Добавить комментарий
Как же я не люблю, когда салаты подают в салатницах! Это же дико неудобно: не перемешать толком, если салат не заправлен, а просто сверху полит сметаной или соусом; постоянно всё выпадает из этой жуткой миски; не поддеть вилкой самые вкусные кусочки, и они все остаются на боковых стенках! Ну, кто придумал, что салат нужно подавать в них? Это просто злодейство какое-то!
Добавить комментарий
То чувство, когда после тренировки в тренажерном зале хочется есть, а ты от усталости не можешь даже вилку поднять чтобы положить в рот еду.
Добавить комментарий
Перед тем как использовать ложку, вилку или нож обязательно стучу ими о стену 3 раза. Это что-то вроде ритуала. Некоторых моих знакомых это озадачивает. Особенно когда в моей руке нож…)
Добавить комментарий
Вчера была русалочкой. Поехала ночевать к парню и забыла расческу с собой взять. Наутро нужно было привести в порядок хаос на голове, а у парня расчески нет, т.к. стрижка у него короткая, и ему без надобности. Ну, что ж, вспомнили диснеевскую русалочку - сидела, расчесывалась вилкой :D
Добавить комментарий
Перед тем как брать вилку, чтобы поесть, всегда ее облизываю, проверяю не кислое ли железо, если кислое - кладу ее обратно, и так до тех пор пока нормальная не попадется :)
Добавить комментарий
В нашей семье арбуз едят не дольками. Мы полностью снимаем с него кожуру, оставляя только красный шарик. А потом уже этот красный шарик нарезаем. Очень удобно. Можно даже вилкой есть
Добавить комментарий
Бесит! Когда в фильмах/сериалах обедают, и актёры мусолят-мусолят эту еду, вилкой ёрзают по тарелке , о боже либо ешьте, либо не бесите.
Добавить комментарий
Помню как в садике, чтобы показать свою крутость, касались зубцами вилки глазного яблока. Вряд ли бы рискнул повторить такое сейчас. Вот же ж малолетние придурки.
Добавить комментарий
Вы знали, что расстояние между зубчиков вилки идеально подходит к перегородке в носу между ноздрями? А я знаю.
Добавить комментарий
Давно в детстве нагрел вилку над газовой плитой и дал в руки папе, он меня отшлепал ремнем, и позавчера он тоже нагрел ложку и дал мне ее, обжог всю ладошку, папа помнит, прошло 15 лет.
Добавить комментарий
Мой муж ненавидит шум, звереет просто. Так не просто гум от дрели - нет. По дому я хожу на носочках, чтобы не топать. Пью я маленькими глотками, потому что его раздражает громкие глотки. Кушаю я медленно, и обязательно снимая еду с вилки губами. Если случайно стукну вилкой или ложкой по зубам, то замираю, перестаю дышать и смотрю на его реакцию. Нельзя сюркать, нельзя хлюпать, бахать, греметь. Готовлю тихо. Его бесит, когда кошка гребет в лотке. Плачь ребенка выводит до ужаса. А когда я занимаюсь активной деятельностью и потом сразу ложусь в постель, то я вдыхаю по чуть-чуть, чтобы не было громко, или встаю с кровати, ухожу в другую комнату, привожу дыхание в порядок, а потом иду спать. В нашем доме всегда тишина, но самое ужасное, что я становлюсь такой же. Я такая раздражительная. Я готова убить тех, кто чавкает или сюркает. Я схожу с ума.
Добавить комментарий
каждый день еле сдерживаюсь-хочу вилкой натяжной потолок проткнуть!
Добавить комментарий
Когда была в детском саду, нам не разрешали использовать вилки. Всё ели ложками. Думала, что когда стану взрослой, все буду есть вилкой. И даже суп :)
Добавить комментарий
Разработала для себя правило "Это не так уж и сложно". Не так уж и сложно убрать ванную комнату после того, как искупался. Не так уж и сложно помыть за собой тарелку и вилку. Не так уж и сложно, когда пришёл с улицы, сразу убрать вещи в шкаф. И таких примеров уйма. Когда лень что-то делать, повторяю сама себе: "Это не так уж и сложно". Очень экономит время.
Добавить комментарий
Часто, когда хочу чтобы мои любимые пельмешки быстрее остыли, высовываю вилку с пельмешкой из окна и держу там секунд 20. Живу на 13 этаже. Быстро остывают!))
Добавить комментарий
Я — одинокая девушка и я умею открывать вино: штопором, вилкой, плоскогубцами, отверткой, пилочкой, ножом... Эх(
Добавить комментарий
Покрасила волосы в черный цвет. Сестра(5 лет) бегает за мной с вилкой и кричит:"монстр в доме"
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. По классике жанра решила, что нужно выпить бутылку винца. В моей семье абсолютно не пьют, это даже запрещено. Поэтому,когда родители заснули,пошла в магазин,выбрала,пришла домой,но штопора ведь нет. Стала открывать вилкой и ножом,в ванной. И,знаете,смогла,открыла. Вот только вся ванная комната была в красных брызгах. В полночь,сидела,оттирала пятна. Чувствовала себя каким-то детективом,стирающим следы бойни. Но,ребята, я пьяна. Получилось.
Добавить комментарий
Сломала вилку, порезала на колечки флюрный презерватив...Это муж первый день в командировке, со скуки учусь браслеты из резиночек делать:)
Добавить комментарий
Я очень ленивая задница. Купила морковь по-корейски, принесла в свою комнату и забыла вилку. Сижу, ем теперь щипцами для бровей.
Добавить комментарий