Истории про Вилла

Лучшие истории про Вилла — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отдыхаю на вилле, которую держит один хороший мужик. У него есть сын и дочь. В честь дочери назвал эту самую виллу, а в честь сына...пароль от вай-фая)))
Добавить комментарий
Родители не умеют принимать подарки. С моего детства, когда я клеила поделки или копила на хорошие вещи с обедов, до сегодня, когда могу самостоятельно себя содержать. Им ничего не нравится, каждый порыв критикуется: "Зачем деньги тратить? Давай, когда разбогатеешь, посмотрим!" Детские поделки были дёшевы и сразу выбрасывались, а виллу пока я не могу им построить. Да и когда разбогатею, наверное, желания им дарить что-то уже не будет.
Добавить комментарий
Я вечно всем недовольна! Порой задумываюсь: а чем же ты недовольна? У тебя отличный муж, замечательный сын ,живы родители, есть блага. Пусть не виллы и бентли, но тоже неплохо. Тогда чего тебе не хватает? Что тебе еще нужно? И ответить на этот вопрос не могу.
Добавить комментарий