Истории про вино

Лучшие истории про вино — специально для Вас собрали коллекцию из 214шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
Вот стараешься организовать вечер, покупаешь бутылочку хорошего вина, готовишь повкуснее, приглашаешь подруг, ... А когда все уйдут, выкидываешь с тарелок половину еды. Вот суки, зачем столько накладывать, если вы не способны это сожрать?! Кто должен за вами это доедать? Поубивала бы.
Добавить комментарий

Убедилась, что самые умные животные на Земле - это крысы. Как-то раз мой дедушка со свои другом решили побаловаться домашним винишком. Ну и хорошо так побаловались, что оба заснули. А когда проснулись, то не поверили своим глазам. Возле полной бутылки с вином собрались в рядок крысы и пили это вино. И все бы ничего, но как они его пили! Так как горлышко длинное, одна из крыс окунала в бутылку свой хвост и давала облизывать другим крысам и так по очереди. Бедный дед подумал, что у него белочка)

Добавить комментарий
У меня дома много вин разных, но недорогих. Очень понравилось вино местного производителя, которое в магазинах стоит не дороже двухсот рублей. Женщины у нас привередливые, им подавай французское, ну, на худой конец грузинское. Я по жизни негодяй и поступаю как негодяй. Покупаю недорогое, но хорошее вино, снимаю все этикетки, запаиваю горлышко сургучом с печатью лилии или Мальтийского креста, и... Последний раз ценительница белого сухого французского очень нахваливала местного производителя))
Добавить комментарий
Хочу пожить в 16-17 веке в Англии, например, ради еды. Стоит только вообразить! Гусь запеченный, хрюшка на вертеле, рябчики, тетерева, баранинка, эти серебряные кубки с вином, вкусненький эль. Просто фуд-порн.
Добавить комментарий
В магазине в обеденное время из 6 касс работают 2, стоит гигантская очередь. Торопилась на работу - пришлось к коробке печенек взять бутылку вина, чтобы пройти в отдельную кассу покупающих бухло. Суровые реалии
Добавить комментарий
Встречаюсь с начальником втайне от коллег. Люблю его сильно. Недавно вечером пошла к нему домой с вином, в красивом белье - сюрприз. Дверь мне открыла моя подруга. Сказала, что работают, дело к сексу идёт. Я соврала, что тоже по работе пришла. Сказала, мол, пойду, не буду мешать. Рыдала с вином в обнимку прямо на лестничной клетке. Через минут 15 услышала ругань. Она выбежала из его квартиры, как ошпаренная, а он ей в след кричит, чтобы больше не появлялась. Люблю ещё сильнее теперь.
Добавить комментарий
Каждый год делаем домашнее вино и каждый год ругаемся с мамой. Она до жутких истерик и слёз орёт на нас по той причине, что мы не хотим мять виноград голыми ногами. Любые другие способы отвергаются категорически, даже пакеты завязать нельзя, надо, блин, шершавыми пятками давить это всё. А потом волна истерик, почему мы это вино пить не хотим.
Добавить комментарий
Однажды пошли на ужин с 6-7 коллегами в неплохой ресторанчик. Напротив уселся тип, который меня чудовищно раздражает, и вроде это взаимно. Мы все надудонились вином, а на горячее принесли ассорти из мяса, включая большие сочные сосиски. Воткнув в одну из таких свою вилку, я вызвал извержение а-ля Везувий, и все жирное содержимое оказалось на белоснежной рубашке моего неприятеля. Из-за вина и болтовни он не заметил, а потом решил, что напортачил сам. А я сидел пунцовый от стыда и смеха, ликовал.
Добавить комментарий
Не пью. Совсем. Но на кой-то черт сижу сейчас с бокалом, потягиваю апельсиновый сок, представляя, что это вино, и чувствую себя тааааакой пьяной. Пишу в личку друзьям всякую ерунду, прикольно читать их "Ох*еть, ты пьяная, чтоль?!" Дыыааа, чуваки, вдрызг просто, с Новым Годом всех :З
Добавить комментарий
Помню, как на мои шестнадцать лет папа учил меня обращаться с алкоголем. Сначала налил белого вина, и когда я выпила, налил красного, а потом сказал: "Правило первое: не смешивай".
Добавить комментарий
Давно влюблена в коллегу. И вот, между нами пролетает пьяная искра, мы уже сидим у него, пьем вино и смотрим фильмец. Он намекает, что можно бы и спать уже укладываться. Я воодушевлённая предстоящей ночью, скорей забираюсь в кроватку и... Отрубаюсь до утра! Не, ну, а что? Сам предложил спать. Отменно выспалась. Он тоже, но, кажется, остался чем-то расстроен. (:
Добавить комментарий
Решила подзаработать интимом. Договорились с мужиком в отеле, после минета он сказал, что сходит за вином, и не вернулся...
Добавить комментарий
Как-то раз ехала к парню на свидание. Договорились посидеть в кафе под роллы и вино. Погода вечером была отличная, я вся такая фея уселась в маршрутку на свободное место около женщины. Сначала меня смутил запах в маршрутке, а потом я поняла, откуда веют эти шанели! Оказывается, моя попутчица была крайне пьяна и блевала в пакет из магазина "Пятёрочка". Пакет она теребила в руках, держа на коленях. Встать я уже не могла, ибо маршрутка набилась битком. Роллы и вино в этот вечер с любимым мы сменили на кино.
Добавить комментарий
Я косметолог. Всем моим подругам обеспечен безлимитный абонемент на бесплатные услуги. Считаю, что это нормально, и меня ни капли не душит жаба. НО! На днях собирались у подруги, играли в игры, ели суши, пили вино. Всё круто. Суши заказывал каждый для себя, соответственно, и деньги за себя платил. А вино возникло откуда-то само... Я поняла, что что-то явно делаю не так, когда мне вынесли вердикт за этот вечер: "500 рублей, и на вино можешь чуток оставить!"
Добавить комментарий
Романтический вечер: свечи, клубника, белое вино. Выпив пару бокалов винишка и заев всё клубничкой, я в игривом настроении решаю показать чудеса глубокого минета, накануне начитавшись советов из женского журнала. В самый страстный момент я беру поглубже член в горло и чувствую, как неудержимый поток этого самого вина и ягод льётся из меня. Весь оставшийся вечер я отмывала всё от своей блевотины, рыдая и смеясь одновременно. В тот вечер я поняла, что всё-таки глубокий минет — это всё же не моё.
Добавить комментарий
Дедушка у меня самый тихий и спокойный человек на всей планете, но стоит ему выпить пару рюмочек его же вина, как он хватает бабушку за попу со словами: "Ух, какая ты у меня!" :D
Добавить комментарий
Мама попросила нас купить в аптеке перчатки на огромные бутылки с самодельный вином. В аптеке: — Дайте, пожалуйста, перчатки. — Какой размер? Мы с папой растерянно переглянулись. — Эээммм... — Вам на вино? Понимающая женщина попалась)
Добавить комментарий
Когда что-то планирую, очень часто планы обламываются, а вот что-то спонтанное чаще всего приносит больше всего удовольствия. Встать в пять утра и покрасить волосы в синий; пойти выбросить мусор и уехать в Нормандию; или, выпив бутылку вина, купить синтезатор… Наверное, такие воспоминания так и останутся одними из самых приятных :)
Добавить комментарий
Как-то решила себя побаловать в середине недели и взяла бутылку дешевого вина. Выжрала её одна. Поплакала по бывшим, послушала бабские песни.. В общем, все типично. И вот, решила позвонить кому-нибудь. Бывшим - не вариант, друзьям - все говорят, что заняты.. Позвонила маме, сказала, что люблю её и легла спать
Добавить комментарий
Родители живут в частном доме. Подхожу я, значит, ко своему двору, смотрю - кругом соседи толпятся, подхожу ближе, слышу истошные вопли мамы: "Андрей (это папа), я тебя умоляю не надо, нееееет! Пожалуйста не бей, не надо! Только не бей, умоляю! (всхлипы... рыдания... )". Я в панике и недоумении (насилия у нас в семье не было никогда) открываю калитку, несусь как сумасшедшая, по двору разбросаны какие-то ошметки ткани, воняет вином. На встречу мне несется радостная собака, за ней красный от злости отец с палкой, а за ним мама с дикими воплями. Как позже выяснилось, папе привезли ящик какого-то хорошего вина, он оставил его во дворе, собака каким-то макаром его опрокинула, разбила бутылки, нализалась вина и пошла в разнос. Разорвала все вещи, находившиеся на сушке, погрызла всю обувь, съела двух кур, а самое страшное - забралась в отцовскую машину (видимо открытую) и погрызла руль. Желание отца убить собаку было вполне понятно, а вот то, что мама просто ее защищала, поэтому так вопила, соседям объяснить не удалось. Вчера, например, нам в почтовый ящик кинули брошюрку с телефоном доверия службы помощи, страдающим от домашнего насилия. Собака жива-здорова.
Добавить комментарий
Однажды подруга ночевала у меня. Вечером выпили с ней по бокалу вина, и я уснула. На следующий день обнаружила в своём телефоне видео, как подруга танцует стриптиз под песню «Московские бритоголовые», задорно трясёт сиськами и, оставшись полностью обнажённой, начинает люто мастурбировать. Снимала эту порнографию явно я, никого больше в доме не было. Но ничего подобного я не помню.
Добавить комментарий
Не люблю зиму и никогда не жду Нового года. Но в этом году безумно хочется встретить его дома одной. С бутылкой хорошего вина и чем-нибудь вкусненьким. И новогодними фильмами. И поверить наконец в новогоднее чудо. Вдруг оно случится и со мной!
Добавить комментарий
Лучшая подруга нашла мои фотографии из соцсетей на ноутбуке своего мужа. После недолгих разбирательств он признался, что иногда мастурбирует на них. Виноватой оказалась я. Больше подруга со мной не общается. А у меня два вопроса: в чём моя вина и нормально ли мастурбировать на "портретные" селфи…
Добавить комментарий
Каждый день рождения я плохо сплю ночью,но после 8 утра бессонница проходит, и я сладко сплю.Мне кажется, что это из-за того,что я чувствую вину перед своей мамой за то, что она всю ночь мучилась со мной,родила только в 7.40 утра, и поэтому не сплю.
Добавить комментарий