Истории про висок

Лучшие истории про висок — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работал фельдшером на скорой. Приехал на вызов в загородный дом, находящийся в лесу, вокруг никого. Захожу в дом. А мне пушку к виску подставляют и говорят, либо ты спасаешь, либо сам уйдешь туда же. А передо мной труп лежит. Мне повезло. Я двухметровый амбал, занимался всю молодость борьбой. Заломал ему руку, убедил отпустить. После вызвал полицию. И вот теперь, когда моя жена говорит, что она хочет работать на скорой, отвечаю, что только через мой труп.
Добавить комментарий
Было у меня в детстве две заветные мечты: — чтобы дома жил волк; — чтобы у меня был хвост русалки, в котором можно плавать. Выросла. Теперь дома живут два маламута, а вот с хвостом всё оказалось не так просто. Но недавно я заказала силиконовый хвост с моноластой, и выглядит он как настоящий, и плавать можно. Знакомые крутят пальцем у виска, узнав цену, а, как по мне, детские мечты должны сбываться!
Добавить комментарий
Только я могла на приеме у гинеколога, сидя в кресле, зарядить ей ногой в висок
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга с трех лет занималась балетом, видела в этом свою жизнь и счастье. В день перед выпускным экзаменом ее сбила машина (пьяный водитель) и она попала в больницу с открытым переломом голени. Из больницы вышел абсолютно другой человек. Она обрезала свои шикарные волосы, выбрила висок, перекрасилась в красный, проколола нос, бровь, пупок, сделала тату и.. подала документы в медколледж.
Добавить комментарий
Приснился очень реалистичный сон,что я разбила папину новую машину. Естественно,он это просек и начал на меня кричать. На что я спокойно ответила: "Что ты так волнуешься,это всего лишь сон. Щас я проснусь и все исчезнет". Папа лишь в виске покрутил пальцем,да еще со свистом. Утром проснулась,сразу к окну побежала) Бывает же такое...
Добавить комментарий
попросила своего парня выщипать мне волосы в районе ануса пьяная, совершенно точно понимая, что он покрутит пальцем у виска. на что он взял пинцет, перевернул меня и очень терпеливо в течение часа сидел и выщипывал. теперь вот думаю, что любовь - это все правда)
Добавить комментарий
Когда болит висок, кажется, что кто-то застрелился, и пока боль не уйдёт - этот кто-то истекает кровью.
Добавить комментарий
В детстве я жила в селе. Там жили 2 мальчика. Имён не помню. Им лет по 12. Мне 6. Гуляю как то с подругой. И тут раз, и замираю. Мальчик попал в мой лоб и в висок 2 камнями. Я тогда потеряла сознание. Так вот, мальчик поднял меня, донёс до дома, поцеловал (знал что он мне нравится) и на следующий день принёс пачку конфет. А мне не больно было, я даже ничего не почувствовала)
Добавить комментарий
Подруга хочет нарваться на маньяка и ходит вечерами по малоосвещенным темным улочкам. Говорю, мол, дура так и убить ведь могут, а она: "У меня давно не было секса и такое меня возбуждает", — покрутила пальцем у виска и перестала общаться((
Добавить комментарий
Помню, мне было лет семь. Мама пошила нам одинаковые сарафаны и шляпы. Мы шли по городу, держась за руки и прохожие делали нам комплименты. Это очень мне запомнилось. Предложила то же самое сделать своей дочери, она покрутила пальцем у виска.
Добавить комментарий
Еще учась в школе, вместе с подругой часто мечтал, что когда мы вырастем, то отправимся в путешествие через всю страну. Прошло несколько лет, проехав через всю страну автостопом до Сахалина, сижу один и смотрю на Охотское море. Звал ее тоже с собой, но та лишь пальцем у виска покрутила. Жалко, что некоторые успевают состариться так рано.
Добавить комментарий
6 лет ношу в голове пульку от пневматического ружья. Она прошла возле глаза и застряла в кости в районе виска, через кожу ее можно потрогать, глаз при этом не пострадал.
Добавить комментарий
Муж подруги работает в морге. Любит "коллекционировать" всякие нелепые смерти, типа, номинантов на премию Дарвина. Рассказывал, что пока лидируют двое. Один — алкаш, который по синьке решил выпить бутылку и протолкнул её горлышко в дыхательные пути (дальше, видимо, не влезла). Второй — девочка, которая решила выковырять ногтем прыщ на виске, пробила сам висок и умерла на месте.
Добавить комментарий
Когда еду в машине с открытым окном, боюсь получить камешком в висок. Даже если не умру от удара, боюсь этой возможной боли. Взяла, дура, рассказала сестре об этом, и теперь она тоже этого боится((
Добавить комментарий
Меня пугают беременные женщины. Это не кажется мне красивым. Однажды сказала об этом подруге — та покрутила пальцем у виска. Теперь никому не говорю об этом, так как боюсь осуждения. При этом я очень люблю детей, планируем беременность с мужем, но мне не понять людей, восхищающихся видом беременных, мол, они такие красивые. Кажется, будто со мной что-то не так.
Добавить комментарий
В последние несколько недель мучаюсь сильными головными болями. И, когда уже нет сил терпеть, я представляю, как меня ставит на колени Сэмюэл Л. Джексон и стреляет мне в висок. Я в красках представляю, как разлетаются мои мозги, как я падаю на бок и понимаю, что мне уже не больно. Как ни странно, но боль проходит. Спасибо Джексону.
Добавить комментарий
Смотрю на своего красивого мужа и смеюсь над собой уже 20 лет назад. Тогда любовалась им, юным и прекрасным и думала- останься таким навсегда! Худым, со встрепанными волосами... Как же я буду любить тебя, когда ты постареешь? А сейчас думаю, Боже мой, как тебе идёт эта лёгкая седина на висках... Как же я могла влюбиться в тебя тогда, тощего и растрёпанного?
Добавить комментарий
Когда у меня жутко болит голова, я представляю, как ввожу пустой шприц себе в висок, глазницу и медленно начинаю вытягивать им "боль". "Боль" представляю себе жижой жёлтого или ещё какого-нибудь противного гнильного цвета. Помогает.
Добавить комментарий
мой препод - пожилая но активная бабушка..пришел на отработку из-за пропуска..Она увидела у меня шрам на виске, и ей сказал, что типа участник боевых действий..она выслушав мою лже-историю поставила мне отработку и еще зачет. Вроде схитрил, но как-то не по себе
Добавить комментарий
В детстве кинула в старшего брата чем-то тяжелым. Попала рядом с виском. Мама (чтоб проучить) сказала, что ночью у него вытекут мозги через дырку и он умрет. Я не спала всю ночь, поглядывала на него,не умер ли и плакала. Утром так рада была, что он жив :) До сих пор он припоминает мне, ржёт. Говнюк
Добавить комментарий
Стою на кассе, охранница болтает с кассиршей. И рассказывает, как люди воруют в супермаркетах. Говорит: стоит женщина на кассе, а по виску кровь течёт! Она ей: - Женщина, вам плохо?? Она: - Нет, все хорошо. - Снимите шапку, у вас кровь!!!!! Оказалось она печенку сп*здила, а она у неё там разморозилась и потекла!!))))
Добавить комментарий
В детстве поссорилась во дворе с девчонкой, что была старше меня. Струсила, ушла домой. Дома нашла маску Деда Мороза, надела её на себя и вышла во двор, будучи абсолютно уверенной, что девчонка меня не узнает. Та лишь покрутила пальцем у виска.
Добавить комментарий
Умер 30-летний преподаватель. Задохнулся, вытаскивая из соседней загоревшейся квартиры 3-летнего мальчика. Мальчик остался жив. Мы все расстроились, а одна одногруппница молча вышла и в коридоре потеряла сознание. Позже, захлёбываясь в рыданиях, рассказала, что была в него влюблена безумно. Однажды, встретив его случайно в баре, подстроила всё так, что он разрешил ей переночевать у него. Постелил ей на диване, сам лёг на пол. А когда думал, что она уснула, долго смотрел на неё, а потом поцеловал в висок...
Добавить комментарий
У моей подруги пробита голова — в подъезде долбанул кто-то сзади. У неё теперь огромный шрам от виска до затылка. Шрам с шурупами по бокам. Когда она знакомится с кем-то, то предлагает потрогать её выпирающие шурупы. Если человек согласится — все, он свой, с ним можно дружить. Так мы и познакомились.
Добавить комментарий