Истории про Виталика

Лучшие истории про Виталика — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я сама по себе очень красивая девушка, но от папы мне достался довольно-таки большой нос, в профиль мы очень похожи. И вот ПОСТОЯННО, когда я знакомлюсь с людьми, которые как-то связанны с моим папой, и когда я поворачиваюсь в профиль, следует реакция: "А-а-а, так ты дочь Виталика!!! Как я тебя сразу не узнал…" И мне сразу становится так "приятно" за такой скрытый комплимент в сторону моего носа...
Добавить комментарий
Снимали с подругой квартиру в домике на двух хозяев. За стеной жила пожилая приветливая женщина Инга Витальевна. Жила одна какое-то время. Потом как-то вечером мы услышали, как она с кем-то разговаривает, второй голос явно мужской. Потом слышали, что кто-то футбол по телевизору смотрит. Тяжёлые шаги по квартире. Через пару дней встретили соседку во дворе, поздоровались, та сказала, что к ней сын приехал — Виталик. Что вечером будет жарить шашлыки, а сейчас дрова в сарае рубит. И правда было слышно, как в сарае стучит топор. В общем, слышали мы этого Виталика не раз, но так ни разу и не увидели. Через какое-то время соседка сказала, что тот уехал к своей семье. А потом хозяйка квартиры рассказала нам, что сын соседки — Виталик — погиб несколько лет назад в автокатастрофе.
Добавить комментарий
Мой жених очень ревнивый. Недавно мы спросили у Алисы: "Кто твой хозяин?" Я думала, она назовет моё имя. Она почему-то ответила: "Виталик". Моего будущего мужа зовут по-другому, естественно. Теперь мой суженый думает, что у меня есть любовник. Спасибо, Алиса.
Добавить комментарий
Делала уборку, нашла свой старый личный дневник, мне лет десять было когда писала (сейчас мне 23). Открываю и читаю: "Сегодня был ужасный день. Виталик (старший брат) набздел, я начала возмущаться, в итоге вся семья переругалась".
Добавить комментарий