Истории про витамин

Лучшие истории про витамин — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю фармацевтом.Аптека на районе одна и очень интересно наблюдать за посетителями, которые, как правило, одни и те же. Сначала приходили парень с девушкой, покупали презервативы,спустя какое-то время пришла девушка и купила тест на беременность.Затем эта семья стала покупать витамины, баночки для анализов.Стустя несколько месяцев ( скорее всего 9) стали покупать детские влажные салфетки, витамины для детей, аспиратор, капли в нос детские) и снова презервативы☺️
Добавить комментарий
На вопрос мужа, почему я такая злая, написала ему "Острая нехватка витаминов Е, Б, Ц в организме". Так этот чудак реально притащил мне указанные витамины! Рассказал, что, только произнеся вслух список аптекарю, до него дошло, ЧТО я имела в виду. Отказываться было неудобно, поэтому с покерфейсом попросил в придачу пачку презервативов и помчался выполнять супружеский долг.
Добавить комментарий
По совету врача колола витамины B6 и B12 в мышцу, чтобы предотвратить выпадение волос. И встречалась я в это же время с парнем, хорошим, как мне казалось, парнем. В очередной раз остался он у меня в квартире, перед сном я вспоминала, что забыла про укол и ушла в ванную. На моменте введения иглы он зашёл ко мне, ничего не сказал, тем более, что я буркнула "витамины". На следующий день прислал смс: "Я был уверен, что ты другая, у тебя в холодильнике куча шприцов, наркоша", — и забанил меня везде.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, что учёные когда-нибудь создадут сон в таблетках, как витамины. Не выспался, выпил пару таблеток и получил четыре часа сна )) наверное, самые продаваемые были бы ))))
Добавить комментарий
Сходила к косметологу всего лишь на инъекции витаминов, а парень, услышав слово "инъекция" сказал, что я стала выглядеть не натурально)
Добавить комментарий
Вместе со своей кошкой пью ее кошачьи витамины. От них волосы, ногти, кожа - в идеальном состоянии. Как же не удобно перед подругами, которые тратят тонны денег на то, что мне обходится чуть ли не даром.
Добавить комментарий
Сегодня зашла в аптеку. Говорю фармацевту:"Мне нужны витамины для беременных", - не объясняя, для чего (от них просто волосы быстрей растут). Она помогла мне выбрать те, что получше. Когда она спросила что еще мне нужно, я сказала "Ой и противозачаточные еще!" Такое растерянное выражение лица я давно не видела.
Добавить комментарий
Ненавижу качков. Я прошла через жизнь с мужчиной, помешанном на зале. У нас был грудной ребенок, я кормила его, и физически не могла ходить с ним в зал почти год. Моя, на редкость (после родов) стройная, фигура стала для него неподходящей, задница недостаточно большой. Это превратилось в помешательство. Читал, смотрел фильмы, видео, все только связанное с качалкой. Перестал обращать внимание на меня и дочку. Все разговоры были только об одном. Он стал агрессивным и злым, срывался, чему способствовали резкий отказ от алкоголя и сигарет. Вдруг для него нормой стало то, что женщину можно ударить. За любое высказывание он замахивался на меня, а потом, естественно, ударил. Я узнала, что почти никто из качков не обходится без "химии", и что она "абсолютно не вредит здоровью". И я говорю не о протеинах, конечно же. Сейчас этот человек считает говном каждого, кто массой меньше него. Он тратит все свои деньги на витамины для восстановления организма после курса, на спортпит и прочее. Дочь для него перестала существовать. Он лишен всех моральных устоев, все для него "тлен", кроме его любимого тела. Пропагандируемый всеми спорт и зож просто разрушил нашу семью.
Добавить комментарий
Воспитываю одна двухлетнего ребёнка. Последнее время стало туго с деньгами, сына кормить почти нечем... Однажды шли с ним по магазину, и он стянул с нижней полки кошачий корм. Я сначала подумала, что это для нашей кошки, но когда мы пришли домой, он попросил, чтобы я дала ему. Ну я и дала. В общем, теперь он ничего не ест, кроме корма. С одной стороны я понимаю, что это дико и ненормально, но там ведь все витамины есть, и стоит он дешево, а я в голодные глаза ребёнка спокойно смотреть не могу...
Добавить комментарий
Отрастила красивые длинные волосы, когда съехала от родителей. Это была моя мечта. А дома мама несколько раз отправляла в мусоропровод мои дорогущие витамины и сыворотки для волос. Все потому что они были в ампулах и аптечных пузырьках, а мама всю жизнь была уверена, что я стану наркоманкой (или уже ей стала).
Добавить комментарий
Я обожаю лимоны. Ем их, просто нарезая дольками, без сахара. Больше всего люблю шкурку. По пол-лимона в день уходит. Все вокруг кривятся, издеваются, говорят, что вредно для желудка, а я просто не могу без лимона. Витаминов мне хватает, я проверялась. Не знаю, откуда это.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке, есть у меня постоянная клиентка - живёт в соседнем доме, а так как у неё орава малышни, то заходит нередко. Всегда очень вежливая, улыбчивая, даже когда выглядит замучено, дети воспитанные, муж у неё золотой - и тампоны может прибежать взять не запарится, и посреди ночи для детей лекарство. И вот заходит она как-то раз с ужасом в глазах - дайте, говорит, тест на беременность и тампоны. Я подумала, что она оговорилась в запаре, спрашиваю, точно ли такой набор. Говорит: "Точно. Буду мыслить позитивно и притягивать результат". Сама ржёт. Через час опять приходит, пока стояла в очереди - ворковала по телефону, мужу обещала пирожков его любимых. Поравнявшись с кассой, выдала: "Херня вся эта материализация желаний, дайте мне фолиевую кислоту, витамины для беременных и слабительное, да поядрёнее!"
Добавить комментарий
Купила коту витамины, они оказались в форме сердечек. Каждое утро кладу ему в миску эту витаминку-сердечко, мне кажется, так он понимает, что я его люблю!:)
Добавить комментарий
Как я устала от своей собаки. Она большая и волосатая. Линька почти круглогодично. Ветврачи говорят чесать и давать витамины, но витамины и чёс не помогают. Дома всё в шерсти, все вещи в шерсти: хоть чисть, хоть нет. Убираться нужно каждый день по несколько раз. Утром убралась, вечером с работы приходишь домой и снова уборка. Когда её брали, не знали, что так будет. И пристраивать жалко и сил уже больше нет...
Добавить комментарий
Не могла заставить себя пить витамины вовремя. Когда муж ушел в армию, оставалось 100 дней до его возвращения и в пачке 100 витаминок. Теперь пью каждый день, таблеток все меньше и дней тоже. Отличная мотивация))
Добавить комментарий
Как бесят мои волосы,эта гадкая пакля,которая путается колтунами(((убиваешь столько времени на маски,денег на витамины и все без толку...Сыпятся как листья на ветру. Пышные и красивые волосы вызывают у меня дикую зависть,ну почему у меня не так(((((
Добавить комментарий
Подобрал на трассе трёх котят. Ветеринары, нянька, витамины, любовь и ласка, а они умерли. Уже неделю пью.
Добавить комментарий
Есть подруга, которая постоянно просит советы в совершенно разных областях. От того, что приготовить на ужин и какие витамины дать ребенку до отношений с мамой, мужем и свекровью. Если не разбираюсь в теме, говорю, что не знаю. Она все равно допытывается до последнего, как будто во мне все знание мира. Если могу помочь, стараюсь дать дельный совет. Но дело в том, что она никогда не следует моим советам. Действует по наитию и, скорее, как прикажут ей эмоции. Зачем она все время спрашивает…
Добавить комментарий
в аптеке,куда я обычно хожу,работает фармацевт-мастер своего дела.Очень-очень грамотный специалист.Когда прихожу мысленно радуюсь,что она на смене,дабы если что подскажет и разъяснит.Сегодня решила ей об этом сказать,что мол очень приятно приходить к такому квалифицированному человеку.А она покраснела и сказала,на то мы тут и стоим.Вы лучше не болейте и к нам за витаминами приходите.Вроде мелочь,а на душе светло.
Добавить комментарий
Ела известку в подъезде очень часто, пока не заметила баночку витаминов с надписью «это гораздо вкуснее». Позже оказалось, что это был мой новый сосед. Так и познакомились с будущим мужем, теперь каждый месяц покупает мне и дочке витамины))
Добавить комментарий
Утренний диалог с мужем: - Выпьешь витамины? - Я не знаю, где они лежат. Точнее знаю, но не пойду за ними. И ты не ходи.
Добавить комментарий
С детства с октября по май, как холодает, трескаются уголки губ. Ни бальзамы, ни гигиенички, ни витамины, ни масла не помогают. А тут остался у меня крем от трещин на сосках, выбрасывать жалко – дорогой и осталось много. Ну, я им губы и намазала. И, о чудо! Трещинки прошли, теперь им постоянно пользуюсь.
Добавить комментарий
Когда покупаю полезные овощи и зелень, которые я не люблю, перед покупкой и едой вздыхаю и проговариваю вслух витамины и вещества, которые в них содержатся, и профилактику заболеваний, которую они в себе несут. Однажды в магазине, взяв с полки сельдерей, говорю: "Клетчатка, магний, водно-солевой баланс, пищеварение, артрит, артроз. Беру". Рядом стоящая старушка взглянула на меня и воскликнула: "Ой, я тоже беру! А что это?" Потом ходила за мной, показывала продукты и спрашивала, что в них и зачем.
Добавить комментарий
Все время забываю пить таблетки по утрам. Решила найти себе компанию: купила витамины коту. Теперь у нас один курс на двоих, ни одного дня не пропустили )
Добавить комментарий
Я, 2й пом капитана, помимо навигации отвечаю за медицину. Боцман почти каждый день жаловался на головные боли, начал давать ему очень сильные обезболивающие. Только они ему и помогали, почти каждый день. Когда я улетал домой, он попросил написать название этих таблеток, чтоб покупать их самостоятельно и пить даже дома. Тогда то он и узнал,что все эти месяцы, я давал ему витамин - С. Сила самовнушения в действии.
Добавить комментарий