Истории про вход

Лучшие истории про вход — специально для Вас собрали коллекцию из 157шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В воскресение утром шли с мужем в церковь на крестины, около церкви бомж попрошайничал на бухло, дали ему 50 руб. Он догнал нас у входа в церковь, достал 200 руб. и попросил опустить за него на храм и поставить свечку. Сказал что самому стыдно идти. Мой мир немного перевернулся:)
Добавить комментарий
Дело было в Японии, городе Осака. Гулял я с друзьями, видим, стоит японец возле дома с зелеными бумажными фонарями, и хлопает в ладоши. Мы встали рядом с ним, начали тоже хлопать, напевая "Калинку Малинку", подумав, что это уличный артист. Он очень удивился нашему поведению, что-то начал говорить на японском и указывать на вход в здание. Мы конечно вошли, как оказалось в бордель. Вот так, в Японии я освоил профессию промоутера борделя. Хлопки - это сигнал, что есть свободные путаны.
Добавить комментарий
Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.
Добавить комментарий
Моя тётя в детстве готовилась к полёту на Луну. Она взяла авоську и собрала все самое необходимое: луковицу, пару картофелин и морковку. До поры до времени (до отлёта) авоська лежала у входа в квартиру. Каждый, кто приходил из знакомых, считал нужным спросить: "Что это?" Ему отвечали: "Наша Таня собирается на Луну". Вопросов больше не задавал никто.
Добавить комментарий
Работаю в магазине одежды. На входе у нас стоит манекен Гоша. Не знаю, когда это вошло в привычку, но весь персонал от кассиров до менеджера, придя на работу, считает своим долгом пожать его пластмассовую мужскую руку.
Добавить комментарий
Попросила мужа вынести детский горшок с какашками. Подозрительно долго его не было; пошла проверить, где он. Захожу в туалет и вижу: весь пол в дерьме, муж рыгает в унитаз и одновременно бумагой говно собирает. Оказывается, он уронил горшок при входе, замарал штаны, стыдно было идти ко мне рассказывать об этом, поэтому решил сам всё собрать, но его сильная впечатлительность и рвотный рефлекс сделали своё дело.
Добавить комментарий
Мне было лет 8-9. Как-то раз на даче с троюродным братом загорелись идеей бизнеса и решили поспорить, кто из нас больше заработает за этот день. Я вся такая деловая разработала целый бизнес-план по сбору сухих листиков, веточек и сбыту этого всего пьяным родственникам для костра, даже притащила топор, чтобы колоть дрова... За труды мне отсыпали немного мелочи. Ну а что же сделал брат? А он взял картонку, написал на ней "Биотуалеты от Артура", встал рядом с сортиром и стал брать по десятке за вход...
Добавить комментарий
У девушки с моей работы умер отец. Ей было очень нелегко, но в тот же день она взяла себя в руки и пришла на работу. Стояли с ней и менеджером у входа в наш ресторан, когда мимо прошли гости. И тут менеджер нам выдаёт: "Девочки, вы почему не улыбаетесь гостям?" — а потом добавляет искрометную, на его взгляд, шутку: "У вас что в семье кто-то умер?". И засмеялся, как типичный злодей из фильма.
Добавить комментарий
Начал встречаться с девушкой. Стоим на остановке, я курю. Увидели автобус, я в попыхах бросил сижку под себя и притоптал. Девушка, увидев это, развернулась (прямо на входе в автобус), взяла окурок и бросила ее в урну. Автобус в итоге уехал без нас. Я охеревший стою, спрашиваю: "Нафига? , а она ответила, что в ответе за тех, кого приручили, но теперь я свободен. Запрыгула в левый автобус, трубку не берет. Пожалуй, самая странная причина для расставания.
Добавить комментарий
Было мне лет 5, когда полезли мы со старшими братом на чердак бани (вход был только по приставной лестнице с улицы). Забрались. И вот вижу я непонятный кулек висит, спросила, что это. Брат, не думая, сказал сорвать и посмотреть... Видели бы вы лица родителей, когда мы прыгали с этого чердака, а за нами рой ос...
Добавить комментарий
Лет десять назад, когда приходила домой с учебы, часто находила иголки за косяком входной двери. Один раз нашла под ковриком у входа кучу булавок. Жила тогда с родителями и задала вопрос о находках во время совместного ужина. Папа пожал плечами, а мама задумалась. В тот же вечер они поругались, папа ушел, и вскоре они развелись. Оказалось, что папа водил домой любовницу, которая таким способом пыталась "навести порчу" на нашу семью.
Добавить комментарий
Работаю в крупном торговом центре, приезжаю на работу за час до открытия, для того чтобы подготовить салон к работе.... Утро, пустая стоянка, и народ, который медленно идет ко входу... если бы все вытянули руки, то это была бы не плохая массовка к фильму про зомби)
Добавить комментарий
У меня внутренний двор в многоквартирном доме сквозной, там постоянно такой ветродуй, что мама не горюй. Как в ущелье каком то. Сейчас на входе в ущелье построили огромный 20 этажный дом. То есть воздушные потоки на входе в мой двор разделяются, создаются завихрения и т.п. Теперь я точно знаю, что смерчи и ураганы зарождаются у меня во дворе, 100%.
Добавить комментарий
Шла в магазин, а у входа стоит дедушка попросил добавить на хлеб. Наличка редко бывает, но в кармане около 30 рублей все таки нашла. Я протягиваю ему мелочь, он благодарит и направляется вместе со мной в магазин. Ходя по магазину я все думала, а мало ли он не хлеб купит, а фурик, и что надо было самой ему хлеб купить. Пробив свою покупку, уже уходя с магазина я вижу, что дедушка уже на кассе. Естественно я затормозила и посмотрела, что он купил. Да, он купил хлеб, мне стало стыдно.
Добавить комментарий
Люблю её по-тихому. Догадывается, но дружба уже 8 лет. Решил всё высказать на её День Рождения — или любовь в запой или хватит мучиться. Готовился к её Дню Рождения несколько месяцев. В подарок сделал картину с её портретом, в руках 33 розы, чистый, свежий, бритый, приготовил речь. Приехал к её дому, перед входом в подъезд сказал себе: "Ну давай, дружище, смелей!" — зашёл в лифт и застрял. Решил, что это знак. Дружим дальше. Молчу.
Добавить комментарий
Мечта с детства и по сей день: построить огромный парк аттракционов для детей и взрослых. И пусть он работает в режиме пн, вт, ср — аттракционы и вкусняшки платные. Чт, пт — вход только для групп детей-беспризорников и из детских домов, бесплатно весь день. И пусть он сам себя окупает. Кажется так просто... и сколько добра и пользы.
Добавить комментарий
Раньше прямо около входа в метро было красивое граффити с надписью "ты раб"... Каждое утро оно вдохновляло и меня по пути на учёбу/работу) Жаль, что его замазали :(
Добавить комментарий
Обожаю шаурму, но есть на улице стыдно. Пока до дома дойдешь — уже размякнет, а в кафе невкусная. В 19 лет на работе вышла покурить и увидела, как в кроссовере напротив входа очень ухоженная женщина ела шаурму. Мечтала, как у меня самой будет машина, и, наконец-то, смогу парковаться в укромном местечке, покупать шаурму и хомячить ее в одиночестве в машине, не привлекая внимания. И это время настало! Знаю лучшие палатки с шаурмой вокруг дома и иногда заезжаю туда одна.
Добавить комментарий
Однажды так долго гадил в платном туалете, что когда вышел, бабушки на кассе забыли как я выгляжу и подумали, что я не заплатил за вход! Был лёгкий скандал, но я таки доказал свою правоту, что полностью оплатил свой просЁр!
Добавить комментарий
Довольно часто подаю милостыню, но чаще тем, кто, например, на баяне играет, т.е. что-то делает. Вот у входа в магазин часто стоит мужчина и всем открывает двери. Вроде идешь с работы уставшая, а когда дверь перед тобой открывают - приятно. Постоянно ему подаю.
Добавить комментарий
У меня на малых половых губах и возле входа во влагалище есть остроконечные кондиломы. ВПЧ. Так вот я их выдергиваю пинцетом и обрабатываю йодом.
Добавить комментарий
Работаю продавцом. Перед входом в магазин есть маленькая ступенька и рядом кованая ограда. Каждый, кто нахамит продавцам, попытается обмануть или еще что-то - либо спотыкается, либо цепляется за ограду, либо вообще падает. Один особо вредный даже получил открытый перелом ноги.
Добавить комментарий
Ещё пару лет назад я не понимал, зачем усложнять жизнь паролями на всех устройствах. А сейчас жалею, что нельзя поставить пароль на вход в комнату, на рюкзаки, на записные книжки. И вообще, на всю жизнь!
Добавить комментарий
Работаю продавцом в ТЦ. У входа в бутик с одеждой, недалеко от нас, стоят манекены. Один из них — манекен-ребёнок в платьице. Однажды видела, как к нему подошла маленькая девочка. За ручку подержала, погладила по пластиковым щёчкам, в губы поцеловала и начала развязывать поясок. Мама девочки объявилась, когда манекен был уже почти раздет. С пылающими от стыда щеками она схватила дочь и скрылась.
Добавить комментарий
Шла по улице к метро, смотрю на входе стоят полицейские. Думаю, ну всё, закрыли вход на станцию, поеду на маршрутке, а потом замечаю, что эти полицаи что-то держат в руках и подходят к людям. Сняла наушники, подошла поближе, а там прям на входе в метро сидит бабулька с коробкой котят. Полицейские брали по котенку на руки и подходили к людям со словами: "Здравия желаю, возьмите котенка". Чуть не расплакалась от умиления.
Добавить комментарий