Истории про вкусняшку

Лучшие истории про вкусняшку — специально для Вас собрали коллекцию из 131шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя собака любит прятать вкусняшки, чтобы потом подойти и выпросить ещё. Хотела отучить ее от этого, отыскала спрятанный кусочек колбасы и пошла предъявлять его собаке. Но тут зазвонил телефон. Почему-то, отвечая на звонок, я незаметно для себя начала есть эту колбасу. Никогда не забуду свою растерянность и глаза моего пёсика в этот момент...
Добавить комментарий
Для меня странно звучит, когда за столом предлагают попробовать какую-нибудь вкусняшку. Даже смущаюсь. Потому что именно "вкусняшкой" мой парень называет мою пипку.
Добавить комментарий
Вот все рассказывают о своих бабулях, о том какие они милые, добрые и хорошо готовят. Моя бабушка– полная противоположность. Каждый раз когда я прихожу к ней в гости, она не предлагает мне разных вкусняшек, не обнимает и не радуется мне. Недавно я поинтересовалась, в чем же причина. Она ответила: "ты же не твои братья. Ты не сможешь построить мне дом на даче." Мне стало очень грустно и я вспомнила как когда-то в детстве она прятала от меня вкусные конфеты, чтоб потом отдать их братьям.
Добавить комментарий
Живу с парнем, и каждый раз, когда я готовлю, будь то просто ужин или вкусняшку к чаю, на банальный вопрос "вкусно?" он отвечает: "Норм". Никогда от него не слышала слов восхищения, только "норм". Ужаснее всего, что любое блюдо он заправляет тонной майонеза и другими соусами. Может, это и глупо, но я перестала себя чувствовать любимой, не хочу больше для него готовить. Единственная отрада — это готовить вкусняшки на работу, где все мужчины в восторге и просят, чтоб я приготовила им ещё.
Добавить комментарий
В очереди на кассу обожаю смотреть в чужие корзинки: фантазирую на тему, что человек будет готовить из выбранных продуктов, а иногда срываюсь и бегу обратно в продуктовый зал, чтобы взять вкусняшку как у соседа. Иногда кто-то замечает и улыбается!
Добавить комментарий
Недавно узнала, что в детстве из двух предложенных нам вкусняшек, старшая сестра специально выбирала невкусное. Потому что знала, что я буду орать, что хочу именно то, что у нее. прошаренная)
Добавить комментарий
После того, как стала правильно питаться и не есть всякие вкусняшки, у меня обострилось обоняние! Я вместо того, чтобы есть вредную еду просто нюхаю ее. Или когда читаю в разных пабликах рецепты вкусных блюд, то представляю их запах. Это нереально удовлетворяет!
Добавить комментарий
Когда кушаю какую нибудь вкусняшку и она заканчивается, я возвращаю в рот последний кусок который еще не успел уйти в желудок и еще раз дожевываю.
Добавить комментарий
У моего парня есть друзья, с которыми он проводит много времени. И я бы не прочь присоединиться, но всегда оставляю ему эту свободу. Иногда для этого приходится переступать через себя, чувствую себя брошенной и одинокой. Вот так и было, пока я не нашла в холодильнике пельмени! Он их не любит, так что эти вкусняшки я готовлю только наедине с собой. Ну что же, кому компания, кому — любимое блюдо)
Добавить комментарий
Я хочу быть бабушкой. Вот прям сразу. Вот проскочить воспитание своих детей и младенчество внуков. А потом их с пяти лет кормить вкусняшками, вареньем, засолками и рассказами, читать сказки, вязать им и не думать о будущем. Да, я до усрачки боюсь ответственности, но при этом люблю, когда любят меня.
Добавить комментарий
У меня есть собака, с которой часто гуляем в собачьих компаниях. В последнее время все знакомые собаки стали как-то по-особенному ко мне относиться: маленькие просятся на руки, большие пытаются зализать и вечно трутся об мои руки. Что это — понятия не имею. Вкусняшки и игрушки с собой не беру. Одновременно и радует, и пугает, вдруг они чувствуют что-то, например, что я скоро умру…
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я нахожусь в очень красивом месте или делаю что-то впервые, я начинаю горько плакать от счастья, потому что в детстве мы жили очень бедно, да ещё и в маленьком селе, и я даже не мечтала о том, что буду жить в Москве, любить до мурашек свою работу, отдыхать за границей и есть вкусняшки.
Добавить комментарий
В деревне у бабули был туалет на улице, под сливовым деревом. Сливы на этом дереве вызревали самые крупные и красивые, янтарного цвета, но никто их не ел. Мы с бабулей собирали их продавали на дороге дальнобойщикам. С этих денег бабулечка покупала мне игрушки и вкусняшки.
Добавить комментарий
Тот неловкий момент, когда идёшь в комнату, руки полны вкусняшек, и тут перед тобой дверь закрывается от сквозняка :/
Добавить комментарий
В детстве любил захаживать к бабушке на пирожки, супчики и прочие вкусняшки! Потом услышал разговор, в котором бабушка просит мою маму не пускать меня к ней в гости, ибо денег кормить ещё и меня у неё нет.
Добавить комментарий
У нас с мужем непростые отношения с нашими родителями. Когда случается очередная жопа, готовлю ему вкусняшки, целую и обнимаю. Верю, что мы встретились, чтобы помочь друг другу создать семью с учётом негативного опыта с родителями, в которой будут царить любовь и счастье.
Добавить комментарий
Когда начинаются месячные, мысленно, говорю, что это моя кровавая жертва Сатане, и все идет как по маслу! Нужный автобус приходит вовремя, зачет автоматом, последняя вкусняшка на кухне. Чувствую, от ада мне не отвертется
Добавить комментарий
Всегда считаю своим долгом угостить человека чаем или обедом, если ко мне пришли в гости! Всегда угощу и поделюсь вкусняшкой, когда иду из магазина с кем-то, но почему этот пример не заразителен? Почему люди, приглашая в гости посидеть с ребёнком, помочь что-нибудь не предложат даже чашку чая спустя пять часов…
Добавить комментарий
Муж уходит на работу раньше меня и всегда подкидывает мне в сумку какую-нибудь вкусняшку. Никогда не знаю, с чем буду пить кофе в офисе. Коллеги завидуют :)
Добавить комментарий
Уже несколько лет при просмотре своих детских фотографий у меня появляется странное желание попасть в прошлое и пообщаться с этим милым мальчиком, поиграть с ним, угостить вкусняшкой. Интересно, какой он со стороны, что бы он мне сказал, чем бы поделился. И взял ли бы он угощение от незнакомого дяди...
Добавить комментарий
Умею правильно организовывать работу. На работе успеваю сделать работу и халтуру, при этом пошариться в различных группах и почитать пару книг. При том, все думаю, что я целый день работаю усердно и жалеют и дают вкусняшки. Счастлива...
Добавить комментарий
Я за правильное питание и не ем сладкого, жирного, мучного и т.д. Когда мне предлагают какую-нибудь вредную вкусняшку, я, естественно, отказываюсь, но внутри меня все беснуется 'ну упроси меня сожрать это, упроси меня полностью!!!'
Добавить комментарий
Когда умер папа, самым лучшим мужчиной в моей жизни был и остаётся дедушка. Он, так сказать, заменил мне отца. Безумно его люблю. Сейчас он почти не ходит, очень трудно ему это даётся, разговаривает плохо, плохо видит и слышит. Когда прихожу, всегда узнаёт и так крепко сжимает руку, хотя очень слаб. Радуется, как ребёнок, вкусняшкам, которые приносим. Когда ухожу от него, начинается истерика, реву. Боюсь, что его очень скоро не станет...
Добавить комментарий
Есть у нас с мужем правило: покупая себе вкусняшку, мы обязательно интересуемся друг у друга, брать ли на него. Если ответ отрицательный, то как сильно бы нам в итоге её не захотелось, мы к ней не притронемся, ибо я/супруг рассчитывали только на себя и заранее спрашивали у другого. Друзья считают нас жадинами, мол, в семье это ненормально. А нас все устраивает.
Добавить комментарий
В 12 лет у меня был видео прокат. Родители думали, что я не знаю, где они прячут порно-кассеты. Наивные))) А я сдавала эти кассеты на прокат одноклассникам, потом покупала себе вкусняшки :D
Добавить комментарий