Истории про владельца

Лучшие истории про владельца — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На моей ветеринарной практике впервые принесли хомяка с просьбой воскресить его. После торжественного вручения хомяка с тюнингованным домиком на Новый год, его новый семилетний владелец на второй день понес его в кулаке попить воды под краном. Двадцать рекордных часов в новом доме.
Добавить комментарий
Моя бабушка живёт в частном доме. Этим летом к ней полезли воры ночью, перелезли через забор и упали в тележку, стоящую там. Был жуткий грохот, они перепугались и убежали, пока бабушка выходила во двор. Во дворе остался лежать дорогой краденый телефон. Мы нашли владельцев и отдали им. До сих пор смеёмся.
Добавить комментарий
Я любовница владельца компании, в которой работаю. Никто на работе об этом не знает. Любимый часто советуется со мной: кого уволить, кому зарплату поднять. У меня есть личные враги в компании, но я радуюсь, что не использовала этот шанс свести счёты. Значит, не совсем ещё сгнила.
Добавить комментарий
Однажды из впереди едущей машины на повороте выпала книжка со всеми документами. Остановилась, забрала, но не догнала то авто. Через 500 метров увидела гаишников, пыталась отдать им документы, но те не взяли со словами: «Владелец может заявить, что там были деньги, выбросьте или ищите его сами». Позвонила в милицию по пути на дачу, и те приехали за город, чтобы забрать документы и вернуть владельцу. В протоколе указали, что денег там не было)
Добавить комментарий
Сидела в парке на скамейке. Вокруг никого. Слышу, звонит айфон, но не мой. Пока нашла в куче листьев, он перестал звонить — села батарейка. Я взяла его домой, чтобы зарядить, дождаться звонка от владельца и вернуть. Когда он включился, раздался звонок от некоего мужчины, который, не давая мне вставить ни слова, начал орать, что я воровка, и он меня найдёт и убьёт. Я испугалась, выключила телефон и выбросила. Пусть этот хам покупает новый, раз не умеет общаться.
Добавить комментарий
Никогда не перехожу улицу, если едет какая-то супер крутая машина. Потому что, думаю, что она обязательно меня собьет и владельцу ничего не будет!(
Добавить комментарий
Вчера вечером видела, как тетка выгуливала своего песика с помощью лазерной указки: он просто бежал за этой красной светящейся точкой, куда она покажет. И никакого поводка не надо. Думаю, очень актуально для владельцев маленьких любопытных собак.
Добавить комментарий
Купил как-то сим-карту. Оказалось что предыдущий хозяин этого номера не "отвязал" ее от своей банковской карты. Периодически приходили смс о движении финансовых средств по этой карте сбербанка. Ну а я регулярно пополнял баланс теперь уже моего номера, до тех пор пока владелец счета не заметил это.
Добавить комментарий
Как-то подрабатывала нянькой у одного владельца загородной гостиницы. Мне приходилось с его детьми ездить туда и проводить с ними время на свежем воздухе. Кто же знал, что на этой работе я спалю большинство своих двоюродных дядь с их любовницами. Теперь мне не приходится работать нянькой, теперь я шантажист)
Добавить комментарий
Поехали с подругой на море отдыхать, поселились в хостеле. Она как-то пожаловалась, что забыла дома бритву, спросила, есть ли у меня. У меня не оказалось. На следующий день, купив пачку одноразовых бритв, я предложила ей одну, на что она хитро так похвасталась мне, что в общей ванной пользуется оставленными бритвами втихаря от их владельцев. То есть она гордится своей находчивостью! Взрослый человек даже не пошевельнул извилинами, что может подхватить какую-нибудь болезнь.
Добавить комментарий
Помню как мы с подругой залезли на крышу 12-этажного дома и стали смотреть на наш городок. Вдруг мы увидели наших знакомых ребят, бегущих от владельца машины, которою они поцарапали. Мы кричали им: "Бегите, лузеры, бегите". На утро они сказали, что их назвал лузерами сам бог :3
Добавить комментарий
Живу в общаге. Всегда когда тайно беру у соседок соль/масло/майонез подкидываю владельцу немного денег в карманы, чтобы уравновесить карму.
Добавить комментарий
А помните, как в школе к нам приходили б/у учебники с ответами, подсказками? Так вот, я не оставил ни одного ответа следующему владельцу, а все имеющиеся стёр. Я - истинное зло.
Добавить комментарий
Работаю в дорожном строительстве, каждую весну мы коллективом ездим на субботники по трассам. И очень часто обнаруживаем паспорта и другие документы, которые оказываются не востребованы владельцами. Придумываю разные сюжеты как люди уезжают в новую жизнь, оставляя в прошлом даже имя. Или лютый экшн с уходом от преследования...Но думать всерьёз над теми обстоятельствами, которые побуждают выбрасывать из окон автомобиля документы и что-то выяснять про их владельцев боюсь. Неизвестно чем обернётся.
Добавить комментарий
Я работаю официанткой. Часто люди теряют свои вещи у нас в зале. Один раз я нашла телефон, прочитала все смс. Какая-то телка писала владельцу телефона и просила его вернуться, не дождавшись ответа угрожала. Он женат. Я ответила ей в грубой форме чтобы она больше не писала. Нечего мужей чужих уводить.
Добавить комментарий
Я всегда слышала о том, что собаки похожи на своих владельцев. Один раз я заметила женщину с собачкой. Собачка была так похожа на хозяйку, что я глаз отвести не могла и долго думала, в чем же они так похожи. Стоило приглядеться: женщина собачке нарисовала такие же брови, как и себе, чёрным карандашом.
Добавить комментарий
Недавно открыла свою ювелирную лавку. До этого работала в ювелирке и все время офигевала от накруток, которые ставят владельцы. Решила, что у себя цены поставлю демократичные, на каждый кошелёк. Так вот, каждый второй считал своим долгом поныть, что не может быть по такой цене хорошое изделие, что это подделка и т. д. Психанула, сделала переоценку +50%. Торговля сразу пошла вверх.
Добавить комментарий
Живу в небольшом городе. Владелец одного из популярных местных кафе не выговаривает букву "р", его дети тоже. На одном из творческих вечеров в этом кафе всё это семейство на полном серьёзе пело песню "Тридцать три коровы" для тихо офигевающих посетителей.
Добавить комментарий
Вот мне интересно, почему мой муж, владелец сети магазинов, создающий впечатление образованного и умного человека... Сейчас сидит передо мной и есть козявки о_О
Добавить комментарий
Работаю в кафе, дела идут плоховато, выкручиваемся как можем. Уволился сотрудник, остались ему должны некую сумму, договорились, выплачиваем понемногу. Сейчас случайно узнала, что он собирается писать жалобу, чтобы нас прикрыли. Не могу понять, что движет такими людьми. Денег он все равно не получит, по документам белая зарплата выплачена, а все, включая владельца, лишатся работы.
Добавить комментарий
Сплю с владельцем крупной сети гипермаркетов, только потому, что он дает мне подарочные сертификаты в его магазины. Люблю еду!!!
Добавить комментарий
У меня черные волосы, рост 165. Парень, вместо "золотце" ласково называет меня нефтью, а себя именнует владельцем нефтяной коротышки
Добавить комментарий
Если иду по улице и вижу массовую эвакуацию машин, то обязательно подхожу и проверяю те, которые еще не успели забрать, на наличие бумажек с телефонами владельцев под лобовым. И звоню им, чтобы выбегали и уезжали скорей, пока и их не забрали.
Добавить комментарий
На другом конце города нашёл мобильный телефон. На нём было восемь пропущенных от абонента "мама". Я решил набрать и сказал: "Не волнуйтесь, телефон нашёлся". Начал узнавать, как вернуть. Оказалось, владелец живёт на моей улице, в моём доме, в моём подъезде, но на два этажа выше!
Добавить комментарий
Взяли на работу мечты: управлять маленькой гостиницей у моря. Мне было 20, без вышки, опыт работы скудный, да и метила на другую должность, но владелец сказал, что видит во мне потенциал. Не домогался, так что я была уверена в правдивости его слов, и очень обижалась на замечания друзей, что так не бывает. Через полгода работы (а я вкладывала всю душу) на меня повесили кассовые махинации, якобы обнуляла кассу. Делал это владелец, чтобы сократить налог. Теперь этот тип читает лекции о бизнесе.
Добавить комментарий