Истории про внимание

Лучшие истории про внимание — специально для Вас собрали коллекцию из 632шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно шла по своему городу ночью и увидела, как на улице лежит парень в своей рвоте. Все люди проходят мимо, даже внимания не обращают, хотя было видно, что это не бомж. Даже если бомж, в принципе, надо проверить, что жив человек. Я старалась его разбудить, не получилось, вызвала скорую, ждала приезда. Больше всего удивило, что всем проходящим абсолютно всё равно. А вдруг он бы умер… С парнем всё норм, скорая забрала.
Добавить комментарий
Живу на даче. У меня две большие собаки, они не лают и не доставляют неудобства окружающим. Ночью у моих соседей было веселье; я не обращала внимания, пока не раздались выстрелы. Оказывается, мой сосед со своими дружками решил поохотиться на моих собак. Хорошо, что я быстро загнала их в дом и вызвала полицию. Теперь боюсь выпускать собак без присмотра.
Добавить комментарий
Жила в общаге с девчонками. Чтобы попасть к себе в комнату приходилась говорить пароль, иначе бы не пустили. Все бы ничего, но ор на весь коридор: "глаз лося " или "вагина осла " привлекало слишком много внимания
Добавить комментарий
Лежала в больнице в двухместной палате. Я с годовалым сыном и семилетний мальчик. С виду обычный. Первый день проявлял интерес к новым постояльцам. Активно помогал с малышом. Во второй день стал шуметь, залазить на подоконник, говорить матные слова. Но, что больше всего меня удивило, когда я предупредила, что за маты бью по губам и побила, он смеялся. И по попе била он смеялся. Я поняла, что ему не хватает внимания. Мама к нему приходила. Быдловатая женщина в спортивном костюме. Она приносила ребенку чистую одежду, соки, и прочее. Мне показалось, что ее забота наиграна, но я решила, что какая-никакая но она мать. И это не мое дело. За день до выписки, мальчик сказал, что не хочет выздоравливать, а хочет болеть вместе с нами. Оказалось, что после больницы он возвращается в приют. Мама навещает его по заявлению. Решается вопрос о лишении родительских прав, потому что мать два раза ткнула в отца ножом. Не смертельно, но на ноге у папы шрамы... К слову, ребенок смышленый. Читала ему сказки, досчитали вдвоем до 129, я подсказывала. Мы жили вместе 6 дней, и к пятому дню он сознательно помогал, не потому что я взрослая, а потому что мы были на равных. Он подавал мне памперсы а я подавала ему книжки и телефон, он ставил тарелки на стол, а я уносила их. Мы стали одной командой. Я даже скачала для него песню, с его слов "Стаса Михайловича - мы падаем на землю вместе мы" и слушали ее, хоть я терпеть не могу шансон. Но стоило увидеть как он улыбается и подпевает, и мне уже было все равно. Эта была история про то, что можно дарить любовь и внимание даже чужим детям, чтобы их хмурый мир стал чуть светлее.
Добавить комментарий
У меня красивый животик, рельефный, не перекачанный.. но почти все обращают внимание именно на пупок..а все потому, что там родинка, которую принимают за грязь(
Добавить комментарий
Моя проблема кажется смешной и надуманной, но за 20 лет брака я никогда не болела одна. Стоит у меня появиться каким-нибудь симптомам и я скажу о них мужу, как у него начинается то же самое. Не важно, что: сопли, головные боли, понос, кровавые раны, — он сразу "заражается" этим. Плакать хочется. Я жду заботы, горячего чая и немного внимания, а получаю больного капризного взрослого ребёнка, которому надо поднести воды, поставить градусник и дать витаминку((
Добавить комментарий
Всегда любила рок, поэтому на другие жанры внимания не обращала. Однажды познакомилась с интересным парнем. Поболтали, понравился. Сходила с ним на несколько свиданий, и он признался, что является певцом, и я зацепила его тем, что не являюсь фанаткой и спокойно реагирую на его славу: "Ну, ты знаешь мой репертуар. Сейчас меня все знают". Сказала, что не люблю подобную музыку, и он нём вообще ничего не слышала. Послал, назвал меня недалёкой и ушёл. Нахрен таких самовлюблённых идиотов.
Добавить комментарий
Мой брат был женат, есть дети. Развелись по инициативе жены, так как "мало зарабатывал, не уделял внимания семье". Сейчас она хочет вернуть его назад, он ни в какую, а виновата во всем я, потому что "ты же сестра, должна была вмешаться и не дать развестись". Она требует, чтобы я убедила его вернуться. Угрожает мне, проклинает, не даёт видеться с племянниками. А я никогда не совала нос в их отношения, и считаю это правильным. Но как быть, не знаю…
Добавить комментарий
У меня есть странный способ, чтобы успокоиться после ссор. Я начинаю точить ножи. Все. Причем с таким остервенением. Родители уже привыкли, не обращают на это внимания. Но вот теперь я переехала к парню. Первый раз поссорились. Видели бы вы его глаза, когда он зашел на кухню, а я там ножи точу. Как стоял - так и сел. Видимо, ссориться мы больше не будем)
Добавить комментарий
"Внимание: фильм может содержать сцены сексуального характера." — Так может содержать или содержит?! Не тратьте мое время впустую!
Добавить комментарий
Купили квартиру в панельной новостройке, стали жить в ней. 90% жителей плевать хотели на пожарные нормы и ГОСТы вообще: спиливают пожарные лестницы, снимают датчики дыма, делают перепланировки без утверждения. А на днях сосед (у нас общий балкон, разделенный перегородкой) сказал, что хочет сделать кирпичную стену со своей стороны. Хотя, зачем пожарных и соседей беспокоить, гори себе тихо, не привлекай внимания.
Добавить комментарий
Лет в пять решила сделать папе подарок на 23 февраля. Под руку как раз подвернулась отвертка с отклеенной ручкой. От души залила клея и починила инструмент. Папа был очень рад вниманию, но только отвертка оказалась двусторонней.
Добавить комментарий
Взяла кошечку из приюта. Прямо сразу почувствовала, что моя! У неё три лапки, но я не обращаю на это внимания. Жутко бесит, что каждый (даже муж и родители) человек считает своим долгом назвать её неполноценной, как-то толкнуть или спросить, зачем мне ущербная кошка, и как ей такой живётся.
Добавить комментарий
Побывал в одной из стран бывшей Югославии и каждый раз, читая надписи на билбордах, пытался понять, почему они так антирекламируют все, что можно. Яркий пример — «отроци со наша поносность», «мода у центру позорности», «позор, полиция ворует». Кто ж знал, что «поносность» у них — гордость, «воровать» — это защищать, а «позор» — внимание… А местные никак не могли понять, почему я ржал все время.
Добавить комментарий
Работаю стюардессой известной авиакомпании, и конечно же, частые пассажиры - звезды нашего шоу-бизнеса. Одно из правил - мы должны к ним относиться как к простым людям, а не кидаться на них с восторженными воплями и просить автографы! Так вот я - просто эталон исполнения этих правил! Я никого не узнаю! Дошло до того, что в кармане была газета, на которой фото звёздного пассажира и этот же человек сидел рядом, а я не обратила внимания...
Добавить комментарий
У меня есть младшая сестра, она очень капризная и властная, когда мама ей что-то запрещает она начинает плакать и "задыхаться" и по этому ей всё сходит с рук. Но как-то раз я осталась с ней сидеть, я ей конечно же не угодила и она начала плакать и своё фирменное, я решила не обращать внимание ибо знаю, что это обманный манёвр в итоге она чуть не задохнулась, пришлось откачивать её, зато больше так не делает.
Добавить комментарий
Был влюблен в свою одноклассницу чуть ли не с первого класса. Знаки внимания я оказывать не умел, у меня это выходили скорее обидные издевательства, она же приловчилась мне отвечать. Так продолжалось до девятого класса. Внешне мы выглядели как закоренелые враги, но друзья уже догадывались в чем дело. Они всеми способами пытались "вывести наши отношения на новый уровень", но я боялся быть отвергнутым, совершив чистосердечное признание, и мы продолжали ругаться. В 9 классе все немного изменилось: я стал более умело проявлять свою симпатию, а она, кажется, на нее отвечала. Мы еще не встречались, но уже чаще ходили домой вместе, обнимались на переменах, да и на уроках тоже, помогали друг другу с учебой. В общем, процесс пошел! И вот несколько недель до окончания, а я, сгенерировав очередную обидную шутку после длительного перерыва, выплескиваю ее на нее, но в этот раз она обижается серьезно и на весь класс заявляет, что меня ненавидит и шуточки мои тоже. Выпускной. Я, будучи не очень усердным учеником, школу вынужден покинуть, а она остается до 11. Последний раз мы увиделись на вручении аттестатов, а я так и не признался. Я уезжаю в другой город, заканчиваю колледж, пытаюсь строить отношения с другими девушками, но во всех вижу только ее. Школьная любовь немного затянулась и мне это очень мешало, но не напишу же я ей, я же гордый, тем более, что она меня, скорее всего, уже забыла. По ее страничке в интернете узнаю, что она уехала в Москву и учится в престижном университете, признаков других парней на своей странице она не подает, но это еще ничего не значит. Вдруг, спустя пять лет после нашей последней встречи наши одноклассники решают устроить встречу выпускников, а там я встречаю ее. Она изменилась: стала еще более красивой, умной и интересной. Мы не пили весь вечер, держались отдаленно, молчали. Но я знал, что ничего не предприняв, совершу главную ошибку в своей жизни. И тут я совершил самый опрометчивый поступок - я позвал ее замуж прямо при всех. А она, шокировав наших одноклассников еще больше, прямо при всех согласилась. Позже выяснилось, что она меня любила ровно столько же, сколько и я ее. Ей было обидно выслушивать мои шутки, но зато это было своеобразными знаками внимания от меня, что ее радовало, но тогда, когда у нас вроде все наладилось, я вдруг все испортил. После школы она заводила и другие отношения, но они не длились долго, так как чувства ко мне все еще давали о себе знать, но написать она мне боялась, так думала, что она мне не нужна. Два идиота :) Теперь у нас все хорошо: мы почти сразу же поженились, я поступил в институт в Москве, работали, купили совместную квартиру, завели уже двух прекрасных детей, отметили 10 лет брака, и с каждым днем любим друг друга все сильнее. Жалею только о тех пяти потерянных годах. Хотя, кто знает, может они были необходимы, чтобы сделать нас счастливыми.
Добавить комментарий
Секрет моего хорошего дня — чистая посуда. Раньше не обращала внимания, а потом один знакомый сказал, мол, заметил, если уходишь из дома, а в раковине грязная посуда, то день проходит так себе. С тех пор не могу выкинуть это из головы и всегда мою. В любом состоянии и как бы не опаздывала. Теперь и на душе спокойно, и посуда всегда чистая :)
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что моей матери 15 лет, и она считает меня своим парнем. А иначе я просто не понимаю, почему она выносит мне мозг раз в месяц на темы: "ты никогда не пишешь мне первой", "ты уделяешь мне мало внимания", "мне что, забыть о тебе и исчезнуть из твоей жизни?.." А раньше, если я не отвечала сразу на ее сообщения, она писала мне: "Что молчишь?" - через минуту, и следом: "Не хочешь со мной общаться, так бы прямо и сказала". Маме 45, и я не знаю, как это прекратить.
Добавить комментарий
Бывают красивые девушки, а бывают сексуальные. Так вот я — сексуальная. И это дико неудобно, потому что ссоры с подругами одна за другой, а мне до их мужиков вообще никакого дела нет. Я не ищу внимания, но у меня не получается быть "серой мышкой". Безумно от этого уныло.
Добавить комментарий
Недавно утром, пока я еще спала, приехали родители из-за границы ко мне в гости. Они разговаривали шепотом, но моя собака услышала, что кто-то ходит по квартире, залаяла, начала вокруг них носиться, и я от этого проснулась. Но тут со мной произошло какое-то странное оцепенение, как будто парализовало. Я хотела что-то сказать и не могла, даже пошевельнуться не получалось. Помню только, что обратила внимание на то, какая красивая и счастливая моя мама. А папа все ее торопил, так как им нужно было опять уезжать. Мама подошла ко мне со словами: "Сейчас я на нее еще минутку посмотрю и поедем". И тут я потеряла сознание на несколько минут. Когда я окончательно пришла в себя, уже никого не было. Собака до сих пор стояла и виляла хвостом у дверей. Вроде, ничем не примечательная история, но мой папа умер десять лет назад, а мама в прошлом году. Зато теперь я точно знаю, что они встретились и у них все хорошо.
Добавить комментарий
Теперь мне кажется, что взаимность - это что-то нереальное из мультиков Дисней. Как раз в том месте, где они влюбляются с первого взгляда, целуются, а вокруг звездочки летают. Ни разу еще не было случая, чтоб на меня обратил внимание парень, который меня привлекает. Не понимаю вообще, как люди находят друг друга, да еще и влюбляются одновременно. Фантастика.
Добавить комментарий
Часто говорят "Живи так, будто тебе остался день". Звучит хорошо, а на деле - никакого толку. И только вычитав в книжке другое, более подходящее выражение, я начала действительно менять свою жизнь. "Живи так, будто жить осталось десять секунд". Ну представьте! Осталось десять секунд, а ты злишься на кого-то в очереди, или в метро, или просто на кого-то, кто совсем не заслуживает внимания. Осталось десять секунд, и если тебе хорошо, дыши ещё глубже, стань ещё счастливее, решись на любую глупость.
Добавить комментарий
Моя подруга очень красивая девушка, а я обычная. Когда мы с ней выбираемся в люди, к ней постоянно подкатывают парни. И я была бы совершенно не против, если бы почти все они не вели себя так, будто меня не существует. То есть — подходят, здороваются только с ней, а не с обеими, начинают общение, говорят ей комплименты, а со мной полный игнор. Хоть бы «привет» сказали. Даже к собачке было бы больше внимания. Чувствую себя какой-то неинтересной вещью. Очень обидно.
Добавить комментарий
Сегодня складывала игрушки своей младшей сестры,мое внимание привлекла большая кукла..привлекла тем,что у нее между ног дырка... завтра буду шпионить и смотреть, во что же играет моя сестра пока мы не видим
Добавить комментарий