Истории про внучку

Лучшие истории про внучку — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Умерла дальняя родственница, выяснилось это только через неделю. Как оказалось, родная дочь и внучка написали от неё отказ в морге, чтобы не тратиться на похороны. Так и пролежала в морге неделю никому не нужная. И никто не знал! Пока не запереживали бывшие коллеги и все не выяснили. Организовали похороны, не было ни одного родственника. Гроб и коллеги.
Добавить комментарий
В аптеке на витрине стояли презервативы в форме игрушек, с мордочками, в пластик. колбе. Заходит бабуля, с внучкой лет 8-ми. Девочка показывает на одного, в форме чёртика и говорит: "Бабуля, купи мне такую игрушку!" На что бабушка одерживает внучку и отвечает: -Это не для тебя! Потом глубоко вздохнула и говорит-.... И НЕ ДЛЯ МЕНЯ! :)))))
Добавить комментарий
Одна бабушка пятидесяти лет, живущая у меня во дворе, зарубила топором свою дочь. Внучка (ходит в третий класс) вела себя так, будто прошла курсы МЧС: притворилась мертвой, выпрыгнула в окно (зимой), подождала, пока бабушка уйдет, попросила прохожих вызвать полицию и вернулась в квартиру, где был труп матери, за курткой и сапогами. Бабуля сходила на работу, подумала-подумала и после смены пошла в отделение полиции и призналась, что убила дочь и внучку. Говорят, что из-за денег у нее крыша поехала. Надеюсь, маленькая девочка сможет после этого нормально жить.
Добавить комментарий
Я атеистка, а мои родители глубоко верующие. Недавно у меня родилась дочка, которую я назвала Аделина (сокращённо Ада). На мой взгляд, уж очень красивое имя! Теперь родители не хотят видеть ни меня, ни внучку.
Добавить комментарий
Бабушка всегда была красивой женщиной, не смотря на свой возраст пользуется популярностью у мужчин. Она вдова, с тех пор у неё были: мужчина её возраста, мужчина младше старшей дочери, а сейчас мужчина младше младшей дочери! Такими темпами у внучек парней уведет!)
Добавить комментарий
Когда мне было 16 я снимал комнату у очень верующей бабушки с внучкой. Через месяц я съехал от туда и поссорился с ее внучкой, она мне намекнула что занимается черной магией. Сейчас мне 21, с девушками не ладится. Все время думаю что это её рук дело.
Добавить комментарий
Недавно лежала в больнице, со мной лежала бабуля, ей было под 90 лет. Целую неделю она рассказывала, какая у неё замечательная семья, какие красивые дети и успешные внуки. Много рассказывала о Боге, и как он ей помог, даже молилась иногда. Я была за неё рада, и мне она казалась милой до того момента, пока не попросила свою внучку отвезти её домой на день. Внучка сказала, что уложит ребёнка и вернётся, но по дороге задержалась на 15 минут. Бабушка обиделась и чего только не наговорила ей: и что мать её алкашка, и что бабушка её вырастила, одела, обула, сама не доедала; что она тварь неблагодарная, свинота и дома делать ничего не умеет; муж ей машину купил, а она тут рассекает по всему городу; пока муж в рейсе, мужиков возит и много обидных матерных слов, которые не каждый сапожник знает. Внучка приехала, бабушка закатила истерику, что она замучилась её ждать и чуть с лестницы не упала, пока спускалась, хотя из палаты не выходила. После этого мне даже смотреть на неё не хотелось. Внучка оправдывалась, что опоздала не специально, а та не унималась. В итоге она просто ушла, а бабуля ещё весь вечер крыла её матом.
Добавить комментарий
Работаю по ночам, чтоб днём уделять время семье и дому, с внучкой провести время, за мужем поухаживать, побаловать семью домашней стряпней. Живем временно со снохой и сыном, без скандалов. В отношения молодых не лезу, убираю, подтираю. Да, у меня не стерильная чистота, лучше с внучкой поиграю, погуляю. Но тут сын мне высказал, что я нечистоплотная, неряха. Я в шоке, руки опустились. Сижу и думаю: мне теперь начищать дом? Забыть об общении с внучкой? Ведь готовить на 6 человек и убирать 100 м² займёт все время.
Добавить комментарий
Знакомая как-то ехала в поезде с женщиной которая постоянно плакала. На 2 сутки люди "выбили" из нее, что же все таки произошло и могли ли они ей помочь.Так она рассказала, что ее дочь с мужем оставили ей внучку на недельку, отдохнуть в деревне у бабушки. Внучка играла во дворе и зашла в свинарник... Короче, когда бабушка ее нашла, от девочки остались только ножки в сандаликах...После этой истории очень боюсь и не люблю свиней.
Добавить комментарий
Как-то раз ждала электричку на перроне. Подошёл дедушка лет так 70-ти. Спросил, есть ли у меня зажигалка, называл внучкой, спрашивал, не холодно ли мне (я была в кроссовках). А потом минут 20 рассказывал, как занимался любовью в тракторе в 20 градусов мороза.
Добавить комментарий
Четвёртый год, гуляя с сыном во дворе, наблюдаю за семьей: девочка (ровесница моего ребёнка), её мама и бабушка. Адекватные, небедствующие, непьющие. Живут себе и живут, но мне невыразимо жаль дочь и внучку: первая не работает, ни с кем не общается, ни с кем не встречается, никуда не ходит, целыми днями дома, рядом с дочкой и мамой - нормальными, здоровыми людьми. Внучку жаль, что наверняка повторит судьбу матери - бесконечное женское царство.
Добавить комментарий
У меня самая лучшая теща. Дала денег на машину прошлому зятю. Дала денег на машину текущему (мне) зятю. Дала денег на машину внучке. Мы теперь ее ласково называем БАБУШКА-АВТОКРЕДИТ.
Добавить комментарий
Расплакалась, когда увидела, что малышка дочка со своим дедушкой, моим отцом, весело танцуют и подпевают под песенку паровозика Боба. Ведь отец, строгий военный, всю жизнь был занят и никогда не уделял мне столько внимания, как сейчас внучке, только ругал((((
Добавить комментарий
В школе не ходила на урок, потому что учитель на меня кричала без причины, ставила плохие оценки. Знала, что как-то отомщу этой карге, позже она ушла на пенсию. Сейчас мне 28, работаю учителем, и внучка этой карги - моя ученица. Я ей ставлю плохие оценки и так далее, мщу, так сказать, за свои года. Пришла в школу она - моя учительница информатики, узнать почему плохие оценки у ее внучки, увидев меня она без слов вышла из кабинета, забрав документы внучки со школы. Нечего было унижать.
Добавить комментарий
Три или четыре года назад у меня умер дядя, болел раком. Он проживал со своей внучкой и невесткой. Соседи мне рассказывали, что они его избивали чуть ли не каждый день. Он еле разговаривал, а они его избивали, он не кушал уже, а они его избивали. На тот момент я была несовершеннолетняя и жила в другом городе. После 18 я переехала и теперь живу над этой невесткой и его внучкой. Каждый день я вижу эту мразь, еду с ней в лифте, в метро, до магазина иногда доходим вместе. И каждый раз я пытаюсь контролировать себя, чтоб не плюнуть ей в лицо.
Добавить комментарий
Узнала, что сиделка чуть не задушила мою бабушку подушкой, из-за того, что она мало ей платит. А бабушка не может ее выгнать потому что сиделке, видимо, жить негде. Тварь, убила бы. Завтра я увольняюсь, и на правах любимой внучки буду жить с ней.
Добавить комментарий
Работал у нас в ЦОРе слесарь. Хороший, веселый, но выпить любил. И рассказывал всегда о двух вещах: как любит охоту и своих маленьких внучек. Внучек звал: бандерлоги, ко мне, и они мчались к любимому деду. Однажды напился, схватил ружье и начал угрожать зятю. Споткнулся, выстрелил. Старшая, четырехлетняя девочка насмерть, младшей ногу отстрелил. В камере повеситься пытался. Не знаю, что сейчас с ним....
Добавить комментарий
Со мной в школе училась девочка, которой занималась только бабушка - родители то работали, то младшим занимались. Приходит бабушка внучку забирать однажды, а та в классе шапку забыла, двери уже закрыли, все разошлись (девочка копуша такая, позже всех), так бабка, дабы шапку с утра никто из одноклассников не спер, выломала нафиг дверь! С нормальным таким замком, забрала шапку, внучку и как ни в чем не бывало ушла. Бабушке 63 было.
Добавить комментарий
Коллега рассказывала. Внучка — 5 лет — пришла из садика. Жалуется, что живот болит, объелась. Спросили, что же она кушала? Говорит, что была дежурной, убирала после обеда со столов: ХЛЕБ же нельзя выкидывать! Вот она после всех детей его и доедала.
Добавить комментарий
Каждый день прохожу по улице мимо одинокой бабули, которая сидит целыми днями у соседнего подъезда. Однажды разговорился с ней. Рассказала, как все её подруги и родственники умерли, кроме внучки. Поговорить ей не с кем. А в конце она заплакала и сказала, что сейчас даже молодежь рано умирает, а ей 83 года, всё не может дождаться своей смерти. Стало жутко.
Добавить комментарий
У моей бабушки 2 дочки и 3 внучки.Когда приходишь к ней в гости,прежде чем прозвучит твое имя,ты услышишь 4 других.Правильное всегда в конце
Добавить комментарий
Я почему-то в детстве безумно не любила купаться и чистить зубы. Мама перепробовала все. Приучила меня к ежедневному душу бабушка, когда меня на месяц отправили к ней. Она просто каждый вечер пела: «Вонючка внучка-внучка, воняешь, как старый подранный носок», – мне казалось это страшным оскорблением, а бабушка пела, пока я с ревом не бежала в ванну. У меня уже скоро свой внук родится, а я каждый раз, когда нет желания или сил купаться, пою себе эту песенку, и силы откуда ни возьмись появляются.
Добавить комментарий
Я поступила в институт, где в своё время преподавал мой дедушка. Фамилия у нас одинаковая. Он умер, когда мне было шесть лет, так что его самого помню плохо и знаю о нём в основном по рассказам. Но всё-таки греет душу, когда некоторые преподаватели видят мою фамилию и спрашивают, не знаю ли случайно его, а потом умиляются, когда узнают, что я его внучка. Очень жалею, что он не дожил до моего поступления хотя бы...
Добавить комментарий
Наблюдала картину в магазине. Девочка около кондитерского отдела кричит: "Бабушка, это же эклер! Эклер! Купи!" На что бабушка, не менее эмоционально отвечает, теребя внучку за бока: "Это же жир, Ангелина, это жир!"
Добавить комментарий
Из своего детства я помню отца или пьяным или спящим после пьянки. А сейчас он с удовольствием возится с внучкой и для нее самый лучший друг. Как это?
Добавить комментарий