Истории про внучка

Лучшие истории про внучка — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На одном семейном празднике предложил бабушке попробовать текилу. Соль, лайм, все дела. Она отфукалась и сказала что водка лучше. А сегодня позвонила и говорит " внучок я купила этих зеленых лимонов бери свою текилу и приезжай в гости" .
Добавить комментарий
Обожаю ездить на поезде. Вот это знаете: «АЛЛО, ЛЮСЯ, АЛЛО, МЫ ТРОНУЛИСЬ! », и «Внучок, доставай куру, яички вот тут варёные», «Ой а вы не встанете? Мы бы вещи сложить под вашу полку», бегающие дети, люди стоящие со всеми сумарями в проходе, орущие: «ЛЕНА НУ ШО ТЫ ТАМ, Я НАШИ МЕСТА НАШЁЛ». Атмосферно
Добавить комментарий
Надумал мой младший брат жениться. Собрались все за одним столом - сватовсво идёт полным ходом. И тут весь гул голосов прерывает бабуля фразой: "Внучок, а ты зачем на ней женишься? Она ж тебе итак даёт!"
Добавить комментарий
Недавно подвозил бабушку. Невыразимо древнюю, с огромной сумкой. Остановился возле дома, она начинает вылезать из машины и говорит: "Ша внучок, погоди. Тортила выползет, и дальше поедешь!" Настроение бабуля на весь день подняла))
Добавить комментарий
Моей бабушке 87 лет. Она никому не называет свой возраст. Очень бодрая все по дому делает, читает без очков. И ненавидит каждого, кто смеет назвать ее "бабушкой". Так дуется смешно! Один врач спросил, мол, а как же вас величать? Она с гордостью ответила: "Я - гражданка! Так и зовите! Тоже мне, внучок нашелся".
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, зашли бабушка и внучок. Мальчишка много говорил что-то, задавал бабуле различные вопросы, как это свойственно детям. Но потом он затих, задумался и выпалил: "Ба, а как пауки отдыхают?" И тут я задумалась..
Добавить комментарий
Брат в 14 лет купил машину. Старый-престарый, полуразваленный Жигуль. В нём было только одно кресло (водительское) и только одна дверь. Естественно, это чудо техники не заводилось, поэтому он сидел за рулём, а пять ребят его толкали. Как-то раз бабуля наша дико прихуела, когда внучок-семиклашка приехал домой на собственной машине. Приехал, к слову, эффектно: снёс забор, ибо ребята позабыли, что был небольшой спуск.
Добавить комментарий
Недавно увидел, как бабушка отчитывала внука лет десяти, мол зачем он Пашку побил, на что внучок парировал: "Бабуля, просто мне нравится бить детей!"
Добавить комментарий
Мне 40 лет. И вот я перестал быть внуком, умерла моя бабушка. И вчера я почувствовал, что моя жизнь изменилась, стала другой - я вдруг стал взрослее. Ушел мой последний старичок. Ко мне больше никто не обратится словами - внучок, и ласково так, по имени. Ей было 88. Я никогда не скучал по ней так, как сейчас. Вдруг я понял очень важную вещь – неважно, сколько тебе: 20, 30 или 40 – взрослеть по-настоящему начинаешь тогда, когда начинают уходить твои старики.
Добавить комментарий