Новые истории про водителя

Новые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда вижу приглашения на работу в качестве машиниста метро или водителя автобуса/троллейбуса, то сразу становится спокойнее за не особо выдающихся умом одноклассников, которые никуда не поступили. Вот только хватило бы им еще мозгов туда устроиться
Добавить комментарий
Сел в маршрутку на конечной, жду, когда набьётся народ. И вот салон полный. Водитель закрывает двери и задорно кричит: "Вы готовы, дети?" Я, моментально представив, как будет круто, когда мы все вместе ему ответим, набираю побольше воздуха в грудь и громко ору: "Да, капитан!" Единственный из всей маршрутки. Мне 46. У меня очки и борода. Всю дорогу ехали под гробовое молчание салона и дикий ржак водителя.
Добавить комментарий
Мой профессионализм как водителя растет- в этот раз всего лишь дверь и никаких переломов!
Добавить комментарий
Сейчас невозможно перейти дорогу по пешеходному переходу без светофора! Долго стояла, никто не пропускал. В итоге одна машина остановилась, я переходя дорогу сделала реверанс с поклоном) правда, было очень приятно, хотя это прямая обязанность водителей!!!
Добавить комментарий
Я водитель такси и сегодня в новогоднюю ночь буду работать в костюме деда мороза...... (На голое тело)!
Добавить комментарий
Когда я еду в общественном транспорте,я представляю что за рулем мой водитель везет меня домой ! А остальные люди просто должны сказать спасибо мне , ведь я их подвожу на своем собственном транспорте со своим же водителем за их же деньги, и вообще чего-то дешево :D
Добавить комментарий
Вызываю такси периодически утром примерно в одно и то же время. Часто очень приезжает один и тот же таксист. Давно выучил, где я работаю. Так утром сажусь в такси, а он мне бросает, мол, на работу? Я – как обычно, и он везёт. Чувствую себя важной шишкой с личным водителем.
Добавить комментарий
Работаю личным водителем у директора фирмы, бывает сижу в машине по нескольку часов и жду его, кому не расскажешь, все говорят, что это не работа, а мечта, мол сидишь ничего не делаешь и деньги за это приличные получаешь, но знали бы вы на сколько это утомительно и нудно. Да и все время быть на побегушках у кого-то здорово понижает самооценку. Хочу уволиться, но держусь из-за денег.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в маршрутке впереди. Водители, проезжая мимо друг друга, вместо того того что бы как обычно махать рукой показывали друг другу свою выручку.
Добавить комментарий
Когда стою на остановке одна, а мимо едет ну совсем не та маршрутка, которая мне нужна, я мотаю головой, типо "не надо", водитель улыбается и едет дальше не останавливаясь
Добавить комментарий
Уж очень повышает мое самолюбие и придает уверенности, когда едешь в такси на заднем сидении и водитель настраивает зеркало заднего вида и смотрит в него на меня) делаю вид, что не замечаю.
Добавить комментарий
Сегодня впервые попала в такси с глухонемым водителем. Чувствую некоторую иронию в том, что за 280 поездок он получил значок «отличный собеседник». Наверное он хорошо умеет слушать.
Добавить комментарий
каждый раз, когда водитель трамвая переводит пути, меня не покидает мысль занять его место и угнать трамвай
Добавить комментарий
Наблюдала ситуацию в качестве третьего лица. Светофор перед юридическим университетом, девушка спешно начинает переходить дорогу, и, не успев затормозить, водитель на небольшой скорости сбивает её. Все пешеходы в панике подбегают, водители соседних машин тоже выходят на помощь, сам водитель так вообще в шоке вылетает, с миллионными извинениями поднимает девушку, предлагает довезти до больницы. На всё это девушка встаёт и выдаёт: "Да похер, не переживайте, у меня экзамен щас, всё нормально, я побежала!"
Добавить комментарий
А что, если водители маршруток специально включают беспонтовую музыку, чтобы не отвлекаться во время работы? О.о
Добавить комментарий
Моему папе как-то водитель трамвая указала на сдутое колесо на его машине. А так как дело было 8 марта, у него на заднем сиденье было огромное количество букетов для сотрудниц. Так он водителю в благодарность букет цветов вручил прямо на дороге через окно)
Добавить комментарий
Ехала вчера утром в маршрутке рядом с водителем.А они по рации переговариваются между собой.2 позывных меня просто убили 1)синий олень 2)Мурат Насыров.Теперь думаю как не попасть на рейс к первому и увидеть второго)))
Добавить комментарий
Завидя свой троллейбус/автобус, который вот-вот отъедет от остановки, бегу как можно смешнее: размахивая пакетом, с безумными глазами, маша руками и так далее. Водители замечают, улыбаются и ждут. Ещё ни разу не подводило.
Добавить комментарий
Зимой из-за усталости не смогла нормально припарковаться, намертво застряла в сугробе и перегородила выезд рядом стоящей машине. Позвонила мужу, попросила быстро выйти и помочь, а сама перелезла на пассажирское. Когда вышел водитель заблокированной машины, я только разводила руками и мило улыбалась, типа "водитель отошел, а я не при делах"))
Добавить комментарий
нахожусь в процессе переезда из страны. ехала в маршрутке, все мысли только об этом и были.зашла женщина с детьми и попросила водителя подсказать когда будет ее остановка.водитель нагрубил.подъезжая к ее остановке я ей подсказала и выходя она сказала мне - все ваши мечты сбудутся. сразу успокоилась.
Добавить комментарий
Переходя дорогу, я поскользнулась и упала. Потом быстро встала и начала отряхиваться. И тут мой взгляд падает на водителя автобуса, который за всем происходящим наблюдал. Этот мужик показывал мне табличку, на которой было написано "6. 0". Ну спасибо, чувак, заценил падение. Хоть что-то у меня в этой жизни получилось: D
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Водитель передал сдачу на 10 рублей меньше, чем надо. Долго соображала, как ему сказать. В итоге сказала на всю маршрутку: "Вы мне 10 рублей лишние не дали!" Заработалась немножко)
Добавить комментарий
Сидя в курилке на работе "убивался" мыслями о неразделенной любви. Подошёл водитель начальника, и начал говорить про завтрак. О том как ему нравится сгущенка! Особенно с гречкой и манной кашей. Никогда так не легчало, как после этого разговора.
Добавить комментарий
Как же стыдно… Гостила у брата, и нужно было срочно доехать до банка, я вызвала такси. Машина ехала очень долго и тут наконец-то подъезжает. Я уселась и, бодро скомандовав, выдала: "К банку и побыстрее!" И вот мы у банка, я отдаю ему деньги, и водитель говорит: "Девушка, я ведь не таксист, я впервые Вас вижу. Но Вы вломились в машину и так резко скомандовали, что я охренел, но всё-таки поехал".
Добавить комментарий
В 17 работала в кафе быстрого питания. Заказ покупателя собирали при нем же, соответственно, после приветствия надеваешь перчатки и вперед, а снимаешь уже только, доводя клиента до кассы, чтобы принять оплату.. Ехала я после 14 часов работы в маршрутке. Снимаю я перчатку, протягиваю деньги водителю, и вместо того, чтобы сказать "На следующей!", спрашиваю: "Кушаете здесь или с собой?".
Добавить комментарий