Старые истории про водителя

Старые лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всегда перехожу дорогу строго на светофорах и переходах. Всегда смотрю по сторонам и жду, если водитель не притормаживает. И это не потому, что мне мама в детстве хорошо объясняла ПДД, нет, она-то как раз бегает, где попало. Просто однажды по дороге в школу я увидела мозги соседки по дому, которые висели на столбе. Она перебегала, а водитель не успел затормозить. Прошло больше 15 лет, а у меня до сих пор всплывает эта картина перед глазами, когда появляется желание перейти не там, где это разрешено.
Добавить комментарий
Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: "Привет, Лида, я денег не возьму!" а после паузы добавил: "Ты мне списывать давала в школе!"
Добавить комментарий
У нас на работе есть водитель — пашет как лошадь, домой порой в 12 часов ночи возвращается, хотя рабочий день до пяти. Начальник, видимо, зажрался, и когда на днях водитель вернулся к концу официального рабочего дня, начальник наехал на него, что это слишком рано. Возник конфликт, водитель завершил разговор словами: "Если я из-за тебя попаду в аварию по причине усталости, я специально выживу и засужу тебя". Через пару дней он разбился, погиб пассажир, сам в реанимации. Очень надеемся, что хотя бы он выживет...
Добавить комментарий
Как-то понравился водитель маршрутки, молодой, красивый. Нашла его вк, немного пообщались, но когда видим друг друга, мы даже не разговариваем. Я просто передаю ему деньги за проезд , трогаю его теплую руку и сажусь на сидение. И так на протяжении полугода.
Добавить комментарий
в наземном общественном транспорте всегда стараюсь встать рядом с кабиной водителя и воображаю себя лоцманом, когда едем. и так хочется приложить руку ко лбу, типа всматриваюсь в даль))
Добавить комментарий
Когда я еще училась в школе, возвращаясь домой, села на свою маршрутку, уютно устроилась в самом конце, и, так как ехать мне предстояло почти час, расслабилась, задумалась о своем и не заметила, как осталась в ней совсем одна за исключением водителя и пассажира рядом с ним. Очнулась я, когда мы уже ехали по незнакомой мне дороге среди каких-то посадок. Испугалась сильно, но так как я была очень скромным ребенком — я не стала кричать, а тихо подошла к водителю и прикоснулась к его плечу, чтобы узнать, куда мы едем. Представьте: вы — водитель маршрутки, который, высадив всех пассажиров, выключив свет в салоне, едете на пригородную заправку, тихо переговариваетесь с товарищем, и тут кто-то сзади кладёт вам руку на плечо... Удар по тормозам, нечеловеческий вопль обоих взрослых мужиков и мое растерянное лицо. Оказывается, они меня просто не заметили — маленькую, худенькую, замечтавшуюся в углу. Потом все вместе посмеялись, и они отвезли меня домой)
Добавить комментарий