Истории про водителя

Лучшие истории про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 631шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно остановил водителя за нарушение скоростного режима, а он начал рассказывать про родственника в ГАИ. И как же я удивился, когда он назвал МОЁ имя. Оказалось, он был кем-то вроде племянника внучки родственницы бабушки соседа. Оштрафовал.
Добавить комментарий
Нашёл в такси телефон. Старенький, пошарпанный. Так как в себе уверен больше, чем в водителе, забрал телефон, чтобы дождаться, пока на него позвонят, чтобы вернуть его хозяину. Оказалось, телефон ребёнка того самого водителя… Когда он приехал за ним, облил меня грязью, сказал, что я крыса и вор, и вообще сейчас ментов вызовет. А я ведь хотел доброе дело сделать! Сполна уяснил, что "моя хата с краю" спасает от таких вот неадекватных реакций.
Добавить комментарий
Сегодня впервые попала в такси с глухонемым водителем. Чувствую некоторую иронию в том, что за 280 поездок он получил значок «отличный собеседник». Наверное он хорошо умеет слушать.
Добавить комментарий
Живу в коттеджном посёлке, и чуть дальше моего дома по выходным и праздникам гаишники любят ловить нетрезвых водителей. И каждый раз, когда я заворачиваю в свой поворот, они быстро садятся в машину и с горящими глазами едут меня проверять. Мне все веселее смотреть, как потухают их глаза, когда они понимают, что я живу там, а не скрываюсь от них. Даже жалко их, ведь так стараются. Смешно и жалко...
Добавить комментарий
Бегу на остановку, на работу опаздываю жуть как. Смотрю, автобус мой от остановки отъехал и навстречу мне мчит. Выбегаю на дорогу, машу водителю руками, как умалишенная. Водитель тоже в ответ помахал и остановился в неположенном месте. Захожу, водителю киваю, мол, спасибо. А водитель-усач-добряк берет микрофон и на весь салон говорит: "Завтра к подъезду приеду, не торопись".
Добавить комментарий
Идем с парнем, гуляем, тут подъезжает какая-то иномарка, и сидящий в ней молодой человек (сразу видно нетрезвый или под чем-то) начинает активно знакомиться со мной, звать покататься. Объяснила в вежливой форме, что кататься не поеду, так как есть любимый. Водитель это понял, извинился и уехал, а меня тут же бросил парень, сказав, что я шлюха, потому что к НОРМАЛЬНЫМ девушкам мужики клинья не подбивают! Стою я, думаю — может мне и правда надо было сесть в эту чертову машину...
Добавить комментарий
Мой муж много лет работает водителем маршрутки, в начале его карьеры в салоне стало плохо беременной женщине, высадил пассажиров, отвёз в больницу, всё обошлось, хоть и оштрафовали на работе. Зато теперь он на каждой остановке внимательно осматривает салон и не трогается с места, если видит стоящую беременную женщину, требует уступить ей место.
Добавить комментарий
Отдыхаем во Вьетнаме и арендовали тут машину. Едем по дороге и видим, что у водителя такси задняя дверь неплотно закрыта (почти открыта даже), немного обгоняем его и показываем назад, на его заднюю дверь. Он нас упорно не понимает. В итоге мы его достали, и он оборачивается и глядит на дорогу. И в этот момент там сталкиваются два мотобайка. Как это выглядит с его стороны? Подъезжают белые, и показывают - гляди, там сейчас два байка столкнутся! Ох, этот взгляд!)
Добавить комментарий
Утром водитель маршрутки дал мне 20 рублей копейками... Сейчас ехала домой, зашла в маршрутку, а там он родимый) Отсчитала ему все 30 рублей и его копейками и своими)
Добавить комментарий
когда был маленький,я думал,что зебра на дороге не есть пешеходный переход.я думал,что она предназначена для того,что бы водители проезжали этот участок дорогие,не наезжая на белые линии.
Добавить комментарий
я водитель маршрутки. и меня дико бесит, когда хулиганьё так и норовят положить мелочь мне на голову! сволочи..
Добавить комментарий
Работаю водителем у крупного бизнесмена. На днях разбила его тачку. Когда он узнал, сказал : Отработаешь. Боюсь
Добавить комментарий
Бесят водители на трассах, которые считают, что если они топят 150 км/час, то им должны уступать дорогу. Едешь ты по левой полосе с максимально разрешённой скоростью (например, 120 км/час), а сзади тебя догоняет персонаж, наплевавший на ПДД, и начинает прижиматься к тебе, как пацан на первой дискотеке, или сигналить и мигать, намекая, чтобы ты освободил взлётно-посадочную. Не прокатывает. Так попадаются умники, которые начинают врубать дальний или обгоняют и оттормаживаются, пытаются проучить, забывая, что спешили.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке... На одной из остановок выходит женщина и расплачивается мелочью в 1,2,5 копеек. Водитель взял и кинул эту мелочь вответку. Психанул!
Добавить комментарий
Мне редко уступали место в транспорте, довольно часто водители маршруток игнорировали меня на остановке и проносились мимо, внимание от противоположного пола равнялось нулю. Недавно поймала себя на том, что уже не первый раз водители делают так, чтобы я попала на переднее сидение (не открывают дверь в салон, просто приглашают), каждую неделю кто-то обязательно пытается познакомиться на улице или через сети, очень много людей положительно реагируют на мой вид, слова, присутствие. Я не стала красоткой, богатой, знаменитой или что-то там еще. Я просто выгнала из своей жизни людей, которые гробили мою самооценку и мешали развиваться, а сама занялась тем, что именно мне интересно.
Добавить комментарий
Сейчас в маршрутке парень передал по проходу тысячу рублей за проезд. Пока водитель собрал сдачу и передал обратно тот парень уже вышел...
Добавить комментарий
Вышла замуж пять лет назад, думала, что хороший мужик. По тупости растерял всё бабло, пришлось ему работать водителем маршрутки. Я такая: "Ну ок, душа важнее и бла-бла-бла". Захожу в маршрутку поздно вечером, вижу — он везёт, я и села бесплатно. Так он пристал и стал выскабливать эти деньги, будто они последние на земле, а я не жена, а левая баба. Короче, развожусь. Там и душа гнилая.
Добавить комментарий
Смотрела как кошка переходит дорогу. Она внимательно следила за потоком машин, терпеливо ждала, некоторых водителей взглядом просила пропустить, но продолжала стоять на места. Когда поток закончился, спокойно перешла дорогу, глядя по сторонам. Вроде животное, а разумнее некоторых людей.
Добавить комментарий
Работаю за городом, на работу добираюсь на вахте, ехать долго. Когда была беременна, постоянно клонило в сон. Так ехала я как-то на работу и заснула, кресла в автобусе высокие, сидела я в самом конце, пассажиры меня не видели, а водитель тем более. Проснулась в депо/гараже в пустом автобусе. Автобус закрыт, никого нет. Села на кресло водителя и давай сигналить)) Водитель выбегает с бутербродом в руке, офигевший! Выпустил, напоили чаем с бутерами и отвез на работу))
Добавить комментарий
Мой шибко принципиальный троюродный брат раньше работал в ГИБДД. И вот однажды останавливает он машину, проехавшую пустой перекресток на красный. Водитель говорит: "Я хирург, меня срочно вызвали к больной с инсультом, отпустите, пожалуйста! Я в городе один специалист, больше некому, очень срочно надо!" Брат ни в какую, оформляет протокол. А когда мужик (оставив права) попытался просто уехать — вывернул руки, вызвал наряд и отправил в отделение. Там уже протокол за неисполнение законных требований, освидетельствование и прочее. Водитель и правда оказался хирургом, ехавшим в больницу по срочному вызову — к матери брата, которую инсульт накрыл прямо на работе! Когда врач до нее добрался, что-либо делать было уже поздно. Она выжила, но осталась глубоким инвалидом, не способным к самообслуживанию. Брат уволился из ГИБДД, работает на Севере у газовиков, все деньги шлет матери на лекарства и сиделку, но сам за прошедшие шесть лет ни разу не приехал…
Добавить комментарий
Каждый раз как стою на остановке в ожидании автобуса, надеюсь, что мимо меня будет проезжать шикарный автомобиль, водитель увидит меня, влюбится, посадит меня рядом с собой и увезет в Париж. Прямо с остановки.
Добавить комментарий
Не понимаю водителей, которые, стоя за учебными машинами, когда бедный ученик не может тронуться с первого раза, глохнет, начинает еще больше нервничать, они начинают сигналить, психовать, хотя потеряли всего несколько секунд. Пусть вспомнит себя, когда учился водить! Не думаю, что все с первого раза получилось.
Добавить комментарий
Каждый день когда едем с подругами с тренировок домой,специально встаем в конце автобуса и машем всем проезжающим мимо водителям) Так приятно видеть лица серьезных водителей,которые начинают улыбаться или бибикать при виде нас:) На душе становится теплее
Добавить комментарий
Недавно ехала домой маршрутным автобусом. На очередной остановке в салон зашли мама и сын детсадовского возраста. Протягивая деньги за проезд водителю, он сказал: "Отвезите нас домой побыстрее, пожалуйста!" Я умилилась.
Добавить комментарий
обожаю ездить автостопом.часто ездили вдвоем с подругой.как же это круто,столько людей интересных!один мужчина-водитель грузовика,а в свободное время -настоящий художник!он создает трехметровые скульптуры из металлолома,выглядит лучше,чем городские!другой -сердобольный дальнобойщик так о нас заботился-накупил фруктов всяких,отдал плащ-палатку "а вдруг дождь",и дал две тысячи на прощенье,когда сказали,что не можем взять-даже обиделся. у водителей фур,такие же большие сердца,как и их машины:)
Добавить комментарий