Истории про военкомат

Лучшие истории про военкомат — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
По окончании универа пришла повестка в военкомат. Я, как законопослушный гражданин, явился, прошел первичный медосмотр, но главврач направил меня дособирать некоторые справки, отметив, что я годен, и в армию такого, как я, точно возьмут. Выходя из военкомата, на крыльце оступился, упал и сломал лодыжку.
Добавить комментарий
Мне 19. В военкомате проходил медкомиссию, все как обычно. Подошел к хирургу, он начал проверять яички и ну что тут еще могло случиться? Верно! У меня встал, как пушка стоит. Врач прихуел, пошел к терапевту. Списали как гея. (Я там уже сам дурака включил) Теперь и хорошо и стыдно.
Добавить комментарий
У меня друг бегал от военкомата, попросил пожить у меня дома (живу один ), что бы не нашли его. Сказал, что ненадолго - как перестанут к нему приходить ребята в погонах - уедет . Работает он всего два часа в день, а все остальное время дома. Сначала было прикольно: пивко, футбол и т.д. Но прошел месяц, а он всё не сваливает и чувствует себя как дома. Дошло до того, что просил иногда задержаться на работе, так как он не один дома. Я плюнул и сдал его военкомату, не друг он мне короче .

Крыса ты. Мог просто выгнать...

Добавить комментарий
Моего знакомого по повестке вызвали в военкомат. Человек он весёлый и любит пошутить по поводу и без. И в этот раз он придумал очень весёлую штуку, как тогда казалось. Взял кукольный глаз и засунул себе в задницу. Когда на осмотре врач попросил нагнуться, знакомый раздвигает булки и выдаёт:"а я вас вижу!" В армию не взяли, но в психиатрии пришлось полежать. Военкомат шутить не любит;)
Добавить комментарий
Работаю в военкомате. На комиссию пришел красивый высокий парень. Впервые так сильно захотела заняться сексом с призывником, а самое страшное, что я видела его без трусов, ну работа у меня такая. Теперь, когда закрываю глаза, вижу его голым, в такие моменты начинаешь даже любить свою работу.
Добавить комментарий
у меня кривые ноги,горбатый нос и нет сисек,но за последние 3месяца мне предложило встречаться 11знакомых парней.дарят цветы и конфеты,говорят,что я любовь всей их жизни.а я вот щас сижу с мамой,мы пьём чай с конфетами от нового воздыхателя.мама у меня,кстати,в медкомиссии при военкомате работаеет.
Добавить комментарий
Начался призыв,в этом году в армию. Родители работают в военкомате. Сегодня за обедом обсуждали куда меня лучше отправить:В
Добавить комментарий
Чтобы на медкомиссии в военкомате никто не подумал что у меня маленький член, всегда представляю что нибудь эротичное, и он дает о себе немного знать.
Добавить комментарий
Сегодня был в военкомате. У капитана зазвонил телефон. Вытягивает - а это айфон. Ну и у меня первая фраза на уме: "Насосал". Я возьми да и скажи это вслух... Хорошо хоть у капитана с чувством юмора все в порядке. Теперь у меня отстрочка на год)
Добавить комментарий
Одного парня не брали в армию, в которую он безумно хотел, из-за многочисленных татуировок. Так вот он обливал части тела уксусом и тёр железной щёткой, таким образом, на месте татуировки оставалось мясо. Он искренне не понимал, почему вместо военкомата его везли в психушку.
Добавить комментарий
Сделал татуировку, обычный музыкальный лейбл, в военкомате признали невменяемым. Класс!
Добавить комментарий
В 2017 меня поймал военкомат, отправили проходить медицинскую комиссию. Я не отпирался, потому что после окончания высшего учебного заведения отсрочка моя закончилась... Сижу в очереди на прием последнего врача и парень рассказывает, что его в армию не забирают, потому что бабушка сказала, что не пропишет его, пока он в армию не сходит. А военкомат говорит, что в армию не заберут без прописки. И тут нас осенило…
Добавить комментарий
Муж рассказал, как в 90-е в сибирском городке его другу врачи якобы прооперировали аппендицит, а по факту своровали почку. Выяснилось это только спустя несколько лет на медосмотре в военкомате. А друг и не знал: врачи убедили тогда, что аппендицит сложный, так что резать надо со спины.
Добавить комментарий